Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Малыш,тут всё по-королевски...


Малыш,тут всё по-королевски...

Сообщений 31 страница 40 из 170

31

Ну вот опять и я!Последняя неделя четверти...Кайф...Проду писала неделю,но вылажить не  могла.Какие-то непорядки с интернетом.Но сегодня все супер и продка уже летит в ваши сердца))))

-Дедуля…
На моем лице появилась улыбка.Ведь у меня никогда не было бабушек и дедушек.А тут дедушка,причем какой!
-Ты не представляеш,насколько он хочет тебя разыскать.Точнее он всегда знал что с тобой и как ты.Ты убедилась,что и у вампиров есть душа.Конечно,есть и исключения,но мы сейчас не о них.Влад очень любит тебя,ведь ты копия своей матери,Лии.Лия была прекрасной женщиной.
И вот на этом месте наша беседа прервалась.У нашего дома было очень много людей.Большинство я знала.Это были и соседи,и полицая,и Квилеты.Я зашла в гостиную и увидела там чарли.В руках он держал…В ы правы,я свсем забыла что оставила предсмертную записку.Ну вот ее и держал Чарли.Вид у него был еще тот.При звуке шагов,он повернулся и облегченно сказала:
-Белла,да что же ты твориш!Мы с мамой бы не смогли без тебя.Маме чуть не пришлось скорую вызывать когда я позвонил!
Он подошел и обнял меня.Люди начали расходиться.Чарли выпустил меня из обьятий и подошел к Тину.
-Здраствуй Тин.Неужели уже пора?
Стоп,так Чарли знал обо всем?
-Так ты знаешь?-мой вопрос не застал его в расплох.
-Да.Но мы уже долгое время не получали новости из Румынии.
-Так ты знаешь кем был Эдвард?
-Так он не человек?
Упс,зря я распустила свой язык…

+1

32

Вообщем,у Юли бзик и теперь пишу я.Хотя пока я просто выкладываю уже ею написанное...

Упс,зря я распустила свой язык…
-Не будь евреем,не отвечай вопросом на вопрос!
-А ms не переводи тему!Так кто ОН?
-Вааампиррр...
Я наверно некогда не научюсь это слово выговаривать.
-Все-таки зря я его тогда не пристрелил!
-Папа!
Я убита.В этих нескольких словах было столько злости,что я испугалась.
-Тин,ты все рассказал Белле?
-Вассилисе,-спокойным тоном поправил Тин.-вроде все,но если что пропустил,расскажу.
-Белз,ты согластна поехать в Румынию?
-А у меня есть выбор?
-Нет,-ну конечно Тин все решил!,-если ты не займеш пристол начнется война.Она уже давно назревала,ноне было сильной причины.А ту отказ от пристола!Это будет последней каплей!
Тут я начала зевать.
-Так,Вассилисе уже пора спать.
-Тин,а ты не хочеш у наса устроится?
-Нет,Чарли,спасибо.Я не сплю и поэтому люблю проводить время в болле шумных местах.
-Тин,я одного не поняла.Если гены просыпаются в 18,то сколько тебе лет?
-По человеческим меркам 36.
-Вау.А я тоже буду так молодо выгледить?
-Если быть точнее,то ты не посторее ни на день.Так что ты будеш вечно молодой.
-Ну тогда ладнооо.Что то я притомилась...
И они с Чарли отправили меня спать,а сами еще долго шушукались.Я переоделась,залезла в хололдную кроватть и понела что я должна сделать:
"Я должна отомстить Эдварду Каллену!И у меня есть лишь один способ.ТРОН".
                                                                              ***
Проснулась я поздно.Хотя по чьим меркам.У Чарли это жутко поздно.У Джессики это ранняе утро.Че я мучаюсь?Ну встала я в час дня.И что?На меня вчера столько свалилось,а еще поздно ночью пришло озаренне.Я приму трон,стану правителем и покажу Эдварду что я могу и без него!

0

33

Боже я в восторге!
По правде говоря мне до безумия нравятся фанфики где Белла сильная!
Я надеюсь,что продолжение дудит скоро!!!

0

34

Ну а вот и прода))))

Полет в Румынию мне показался вечностью.Кстати,у меня опять появился аппетит к…музыке.И это не розовые сопли про несчастную любовь,а группы Nightwish,HIM,Linkin Park.В их музыке энергия,которой нет во мне.А также в них есть чтото родное,но неизведанное.Про человека я бы сказала так:»Знакомая незнакомка.»
Какие тут виды!Тут просто прекрасно.Я поука негде не была,но по дороге в замок Бран я увидела достаточно.Ну а сам замок был велеколепен.Еще до…ну вы сами поняли,я любила готическую архетектуру.В детстве все замки казались мне большими замками принцесс.А когда выросла они стали для меня еще более величественными.Родители,зная о моей слабости,брали разные туры .Но этот замок был намного круче всех,что я видела.Тин подвел меня к дубовым воротам.У них толпилось куча народу.
-А кто они?
-Туристы.Это ведь все таки замок самого графа Дракулы.
Тин постучал в двери,и маленькое окошко на правой двери открылось.
-Господин Драгомир…-тихо пролепетала служанка.
Как только двери открылись,она пропустила нас с Тином в большой холл.Холл былв черно-красных тонах,украшенный золотыми фресками.По обе стены ко 2 этажу шли лестницы.Над ними весели картины.Мне это напомнило лестницы в Гарри Поттере.Признаюсь честно,люблю этот фильм.Скажи мне рантше что есть разные там волшебники,оборотни и вампиры,я бы смеялась до слез.Но все это в прошлом.Служанка спросила:
-А кто это с вами госпо…-но увидев меня ее глаза расширились и она чуть не плача произнесла,-О богиня!Госпожа Цепеш!Вассилиса!Деточка,это ты?!-она не сдержалась и обняла меня,но опомнилась,утерла слезы и произнесла почти загробным голосом.-рада что вы вернулись.
Да,круто здесь дресеруют слуг.Как гаворится:Экспонаты руками не трогать слезы над ними не пускать.
-Амелия,проводи Вассилису в её покой и помоги одется к ужину.
Потом нагнулся,и начал чтото шептать на ухо,а она только кротко кивала..Потом сказала мне:
-Пройдемте.Багаж уже в комнате.
Мы поднялись на 2 этаж по этой старинной лестнеце.От лестницы шли 2 коридоро,и мы с Амелией свернули направо и пошли по длиннющему коридору.
-Здесь легко потерятся.-это был не вопрос но Амелия ответила.
-Первое время,и то не всем.Но все очень быстро запоминаетсяМы еще пару раз свернули направо и подошли к самой последней двери в коридоре.Неужеле у этого коридора есть конец?

0

35

класно я в пч!!
а ты где нибудь еще выкладываешь этот фик?
жду скорее проду!

0

36

Я в ПЧ!
Фанфик просто суперский!
Скорее продолжение нам!)))

0

37

Масян) написал(а):

класно я в пч!!

Sasha325 написал(а):

Я в ПЧ!
Фанфик просто суперский!

Я очень рада)))

Масян) написал(а):

а ты где нибудь еще выкладываешь этот фик?

Нет,мы выкладываем только тут.А что?

Масян) написал(а):

жду скорее проду!

Sasha325 написал(а):

Скорее продолжение нам!)))

Ну вот и продолжение)))

Амелия открыла дверь и впустила меня первой в комнату.Я обомлела.Это не комната,а рай.Напротив двери стояла двухспальная кровать с балдахином.Слево от неё был балкон.Шторы тут очень тонкие.Они так прекрасно развивались на ветру!Справо от кровати был стол.На нем  стоял компьютер с модемом.Совсем рядом стоял туалетный столик.Сколько на нем косметики!Всяких всевозможных кремов и прочих девичьих прелестей.В середине комнаты лежал большой пушистый мягкий ковер.А еще рядом с балконом была дверь.Я догадывалась что там но все таки спросила:
-А что там?
-Ваша гардеробная.
Как только она открыла дверь,я чуть челюсть на полу не оставила.Гардеробная была намного больше моей комнаты в Форксе.В ней было полно разновидной одежды.Элис бы тут вообще тут осталась жить заливаясь слюной.Это воспоминание больно кольнуло мое сердце…
-Обалдеть…
-Рада,что вам нравится.Вам конечно же бы хотелось отдохнуть с дороги,но очень скоро ужин и вы обязаны там быть.
-Амелия,можнео одно отдолжение?
-Конечно госпожа.
-Давай на ты.Мне очень неловко что меня называют на вы.
-Хорошо гос…Василиса.
-Спасибо Амелия.
-Кстати вот ваш…твое платье на сегодняшний ужин.
Она протянула мне алое шелковое платье.Вверху оно было корсетом,а внизу спускалось легким шелком.Оно было перкрасно.
-Оно  пренадлежало твоей матери.
В ее голосе слышалась грусть и скорбь.Этого было достаточно чтобы понять какой человек Амелия.Я представила МОЮ маму в этом платье на глаза навернулись слезы.Ну и пусть я не помню моих родителей,и чувствую их пресутствие у меня в душе.
-А ванная где находится?
-Вот я дурында!-воскликнула Амелия и стала такой похожей на простую девчонку из обычного городка,что на душе потеплело.-Вот тут в гардеробе.Видиш?
-Ах да.Спасибо.
-Мы все очень рады что вы вернулись….

+1

38

Ух ты! Как же всё-таки здорово!
Мне очень нравится!
Автор, лови плюсик, и садись сочинять проду!
)))

0

39

класс!!!!!!!!
жду дальше!
с каждой главой все интересней!

0

40

Sasha325
Масян)
Очень рады что вы читаете))))
Попробую написать проду завтра,но нечего не обещаю,к врачу идем!(мы вместе заболели))))

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Малыш,тут всё по-королевски...