Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Малыш,тут всё по-королевски...


Малыш,тут всё по-королевски...

Сообщений 41 страница 50 из 170

41

Мне нравится!

0

42

Ну вот и я с долгожданной продай))))

На мне платье выглядело великолепно. Алый шелк струился по моим ногам. На небольшом каблуке моё тело выглядело замечательно. Лично я не очень люблю декольте, но тут это было кстати. Тут пришла Амелия и сказала, что ужин готов.
Она провела меня к столовой, которая расположена на первом этаже в левом крыле. Там стоял большой длинный стол и камин. В комнате тихо потрескивал камин, и было уютно. На столе была скатерть золотого цвета. На ней было не так много еды, сколько графинов с непонятной красной жидкостью. Лучше не думать что это, боюсь, что мне станет плохо. Во главе стола сидел молодой мужчина, ему на вид было лет 35-40 максимум, и выглядел он шикарно. На нем был черный костюм с кремовой рубашкой. Он выглядел серьезным и собранным, но, увидев меня, на его лице появилась улыбка.
- Василиса....
Это был взрыв нежных чувств. Я увидела в нем не вампира, который убил несколько тысяч человек (хотя этот факт вызывал во мне ужас), а вампир, который любит меня. Этот взгляд напомнил мне Эдварда и о том, как я была с ним счастлива. Он напомнил мне маму. Да, я некому не говорила, но мне раньше часто снилась женщина, как две капли воды похожая на меня. Теперь я знаю кто эта прекрасная незнакомка. Она была поистине прекрасна. Я некогда не видела еще большей красоты. Но ее красота была не такой, как у множества девушек. У мамы она исходила изнутри. Она вся светилась счастьем и радостью. Но мне быстро забывались эти сны. Но вернемся к реальности. Дедушка встал со стула и подошел ко мне. Я наверно выглядела полной дурой, но я не могла сойти с места и просто глупо улыбалась. Влад обнял меня и поцеловал в лоб. Я чувствовала в нем близкую душу. У меня появился голос:
- Дедуля...
Он еще искреннее заулыбался.
- Как же я рад! Ты... копия матери. Хотя в тебе чувствуется характер, как у твоего отца.
- Надеюсь. Ну что, угостите печенкой? - сказала я с хитроватой улыбкой.
- Ой, ты же голодная!
В его глазах был такой испуг. Он как будто вспомнил, что 5 минут назад запустил бомбу и,  забыв об этом, пошёл готовить кофе. Но как было приятно осознавать, что о тебе заботятся!
- Да не особо. Если только чай.
Я кивнула Амелии, которая через долю секунды принесла мне черный вкусный чай. Дедушка усадил меня в кресло рядом с собой. Сев, он взял бокал с красной жидкостью (буду думать, что это томатный сок, или как говорит Чарли: кровь тухлых помидоров). Амелия поставила передо мной мисочку с конфетами и печеньем.
- Василиса, ты не расскажешь мне, как жила эти 17 лет?
- А ты разве не знаешь? - удивилась я, потому что Тин говорил, что он обо мне все знает
- Мне хотелось бы услышать это от тебя.
- Ну ладно.
И я рассказала ему обо всём, кроме Калленов. И про то, как в школе мне рассказали, что Санты нет, и про то, как я одно время вообразила, что я великая актриса.
О Калленах я сказала лишь то, что был один неприятный инцидент, о котором мне очень не хотелось бы вспоминать. Влад лишь кивнул. Он все понял.
-А теперь ты расскажи мне обо всем!

0

43

Вау!просто супер!

0

44

Мне понравилось!

0

45

Ну вот и прода.....

-А теперь вы расскажете мне обо весм!
-Во-первых,не называй меня на вы.Не одну тебя это бесит.-а он все знает!-и ведь я тебе не чужой человек.Ну кое-что  из нашей историитебе уже рассказал Тин.Ну так вот.Во время метежа вампиры спасались кто как.Я в это время был в спячке и проснулся лишь через несколько лет после пропажи твоих родителей.Я знал что тебя отправили в амереканскую семью и тебя зовут Изабелла Свон.А тебе не рассказали о спячке?Вообщем,-без перехода сказал он,-раз в несколько сотен лет вампиры королевской крови засыпают на года 3-4.Ну вот,когда я проснулся,в Румынии уже забыли о том метяже и о том что вампиры сужествуют.И мы решили больше не привлекать внимании к себе.Если нет,то мы карали.Но тебя наверно больше интересует другое?А если быть точно,то трон.Да,Тин говорит правду.Чистокровный вампир всегда превращается болле опвтным вампиром на твое усмотрение.Автоматически ты становишся вегетерианцем.Ты решаеш политечкие вопросы и споры между вампирами.Но не волнуйся,первые лет 50 мы с Тином будем помогать тебе.А потом ты и сама сможеш.Кстати,как я понял у тебя щит.
-Так вот почему...-вырвалось у меня.Ну всетаки не каждый день у тебя нашодят щит.
-Еще у тебя может быть Супруг.Это будет почтительный вампир,который имеет право голаса на собрании как твоя правая рука.Коронация будет проводится через неделю.За это время сюда будут сьезжатся гости.Но я так и не узнал самого главного.Ты готова стать королевой вампиров?
-Я...Э...Да.
Сначала я растерялась,но потом мой ответ прозвучал уверенно.Даже лицо стало серьезней.А Влад улыбнулся:
-Я знал что ты как отец.
-А расскажи мне про них.
-Владимер всегда был несокрушим в своем выборе.С ним было бесполезно спорить.Если он сказал,то хоть лбом о стену,но он выполнит.А Лия была совсем другой.Она весгда была чуткой,нежной,мягкой.Она несла с собой гормонию и умиратворенность.Както гуляя по улицам,Владимир нашел Лию почти мертвую.Её ограбили и поэтому убили.Владимир обратил её.Кстати,забыл упомянуть о еще одной особенности вампиров королевских кровей.После превращение у нас цвет глаз не меняется.Так мы становимся еще болле похожеми на людей.Ну вроде все.Но если у тебя появятся вопросы я с радостью отвечу.
-Спасибо.
-Тогда пойту отдам распоряжение,чтобы все вампиры собрались в замке в течение 5 дней.Кстати тебе очень идет это платье.
-Спасибо.Оно мне тоже очень нравится.
-Я рад.Кстати,у меня для тебя есть подарок.Он пренадлежал твоей матери.
Он подошел к камину.Над  ним на полочке лежала серебреная шкатулочка.Он протянул ее мне.Я открыла ее и ахнула.Там лежал очень красивый кулон.
-Она очень любила этот кулон и хотела отдать его тебе.
Там внутри были две фотографии.На  одной были мужчина и женщина.Мужчина был очень статный и гордый.Женщина была с мягкой улыбкой и была моей копией.На второй была маленькая девочка.Она была одета в пышное платьеце и на ее голове блистела маленькая диадемка.У нее была открытая улыбка.
-А это я?
-Угадала.На этой фотографии тебе чуть больше года.Давай я одену его тебе.
У кулона была не очень длинная цепочка и он идеально подходил к моему декольте.
-Огромное спасибо...Это очень важно для меня.
-Я понимаю,дитя моё.А теперь иди спать.Ты очень устала.
-Да нет.Хотя...
Я и вправду почувствовала усталость и мне ужасно захотелочь спать.

0

46

Интересно то как!)))
Всё супер!
По-больше бы таких клёвых продок!
Жду ещё, с нетерпением!

0

47

очень понравился рассказ! можно мне в читатели?

0

48

Очень интересно.Можно мне в ПЧ?

0

49

Дорогой автор! ))))

Искренне Поздравляю тебя Всемирным днем писателя и авторского право!
http://i.smiles2k.net/holidayes_smiles/Party2.gif

Желаю огромных творческих вдохновений,
И чтобы пальчики не уставали бегать по клаве!
Чтоб электричество не кончалось,
И чтоб инет не отключался! http://i.smiles2k.net/computer_smiles/lam0.gif

Пиши….
Пусть будет у тебя миллиард читателей,
И много-много «Печеночных» * Уважателей *!

Пиши…
Про все, что в жизни необходимо,
Ведь это так неповторимо! ))

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies089.gif

Сиэра…….

0

50

вау классно)))мне нравится))жду продку

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Малыш,тут всё по-королевски...