Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Малыш,тут всё по-королевски...


Малыш,тут всё по-королевски...

Сообщений 51 страница 60 из 170

51

Классно!
Принимай в ПЧ:-)
Проду!;-)

0

52

На следующий день дедушка объявил, что мы идем на шопинг. Я запротестовала, объявив, что у меня и так гардероб невероятных размеров, но дедушка сказал, что я должна купить платье к коронации и мы заключили договор. Полдня мы занимаемся шопингом, а потом я иду смотреть достопримечательности.
Какая машинка! Это же Mitsubishi Eclipse. Конечно, это можно рассудить как измена пикапчику, но он отслужил мне верную службу, и он будет для меня всегда на первом месте.
                                        ***                 
Мне очень понравилось платье, которое мы с дедушкой и Тином купили. Были и серебристые и золотые и всякие-всякие. Но это было особенным. Оно, как и почти все мои платья, было в стиле средневековья и с корсетом. У меня вызвал в восторг рисунок на корсете. Это были красивые завитки, и на кончике каждого было по розовой жемчужине. Завитки шли от талии до бюста. Вообщем они были на корсете. И оказывается, на мне очень хорошо смотрятся платья. По крайней мере, мода средневековья. Вообщем коронацию я запомню. Хотя это неудивительно. Не каждый день тебя объявляют королевой вампиров.
Если честно, то после шопинга я не хотела некуда идти. Во-первых, пока мы бродили по городу, я увидела достаточно достопримечательностей. Во-вторых, у меня не было никаких сил. Придя домой (замок стал для меня уже домом) я сразу завалилась спать

+1

53

Супер, Жду продку!!!И побольше)))

0

54

класс,но мало!
я жду с большим нетерпением продолжение!!!
Удачи тебе автор в написании :flag:

0

55

Фанфик просто супер! У меня слов нет! Примете в ПЧ?

0

56

НУ что ж. Ты удивила. Мне фанф очень понравился. Так что жду продолжения :-)

0

57

Классно,но мало(((
Хочу еще!
Когда прода????

0

58

Валентина Эльда Акаша написал(а):

но мало!

беллиз написал(а):

но мало(((

Девченки,знаю...просто руки работать не хотят(((Ну я над этим  работаю,так что прода скоро)))

Валентина Эльда Акаша написал(а):

дачи тебе автор в написании

Спасибки)))

"З@й|{а" написал(а):

Примете в ПЧ?

Конечно)))У меня ведь полупустой зал ПЧ...

"З@й|{а" написал(а):

Фанфик просто супер! У меня слов нет!

SvetaSwan написал(а):

НУ что ж. Ты удивила. Мне фанф очень понравился.

беллиз написал(а):

Хочу еще!

Очень рада))))

+1

59

Lady_In_Dreams написал(а):

И побольше)))

Кто бы говорил)))

0

60

Клааааааааааасссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу ещё!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Вот это Белла -  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Малыш,тут всё по-королевски...