Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Как все это... сложно...


Как все это... сложно...

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

ИрОчК@:))) написал(а):

Хм,а когда здесь продочка будет?....

Фух, а я уже думала его удалять!)
Завтра накалякаю, милая!)))***

0

32

Cassidi))** написал(а):

Фух, а я уже думала его удалять!)

Ээээ не не не не надо))))
Классный фик*

0

33

ИрОчК@:))) написал(а):

Ээээ не не не не надо))))
Классный фик*

Спасибо, сегодня, только ради тебя...
Я напишу, продку...

0

34

Блин... сегодня никак!!!
Завтра попробую!!!
Просто инет, капец как тупит!!!

0

35

Cassidi))** написал(а):

Блин... сегодня никак!!!
Завтра попробую!!!
Просто инет, капец как тупит!!!

да ладно тебе))подожду)))Причём буду как покорная слуга ждать))*

0

36

3 Глава. Воспоминания, не дают покоя...
Проснулась я от странных звуков. У меня присутствовало такое ощущение, что кто-то ходит по комнате. Я быстро, открыла глаза и подскочила с кровати:
- Кто здесь?- Шепотом спросила я озираясь по сторонам.
- Это Пол!- Ответила тень стоящая не далеко от меня.
- Фуф, Пол, слава богу! Ты меня так напугал!- Вздохнула, я, на ощупь, двигаясь к двери. Закрыв ее, я подошла, к письменному столу. Включив свет, я уставилась на Пола. Раньше я никогда не замечала, какой он красивый: У него были сладенькие, пухленькие губки, которые так и хотелось поцеловать, сейчас эти губы были расплыты, в лучезарной улыбке, прямой нос, карие глаза, и пышные, ну и конечно, длинные ресницы, еще и брови идеальной формы, это прекрасное лицо обрамляли короткие светлые волосы, которые он так любил превращать в ежик. Сам он был не маленького роста, где-то 1.80 было точно! Одет он был тоже по моде: Черные лаковые кеды, джинсы темно-синие, черная футболка, с красивым рисунком, и его любимые золотые часы, подаренные отцом. ОН был стройный, но мышцы у него были не маленькие. Хах, теперь понятно, почему по нему все девушки сохнут!
- Ты что здесь делаешь?- Останавливаясь на его глазах, спросила я.
- Смотрю на тебя!- Ухмыльнулся он своему остроумию.
- А зачем ты смотришь на меня?
- Хочу!
- Хм…
- Ты не жалеешь о том что сегодня произошло?- Он изучающее заглянул мне в глаза.
- Нет!
- Это хорошо! Сказать честно, ты мне давно нравишься! А Фолсен просто придурок! Он думал, что сможет забыть тебя с помощью Глории. Но он жутко обломался, узнав, что он совсем ей не нравится!- Он злорадно ухмыльнулся. Я немного опешила, неужели я ему нравилась!?
- Угу- Задумчиво пробубнила я думая о своем.
- Ты будешь моей девушкой?- Выпалил Пол. Я слегка замялась. Все же один человек, назойливо не уходил из моей травмированной памяти. Но он не вернется. У него наверняка уже есть девушка. Попытавшись собраться с мыслями, я жизнерадостно вымолвила:
- Да, конечно! И вопрос: как ты отсюда уйдешь в три часа ночи.- Меня не очень волновал этот вопрос, просто хотелось хоть о чем-то поговорить.
- Точно также как и пришел, через окно!
- Хм…- Я снова начала погружаться в мысли, думая о НЕМ! В последнее время ОН все чаще снится мне или же проплывает в мои безоблачные мысли.
- Все же мне кажется, что ты жалеешь!- Вывел меня из раздумий, голос Пола. Между его бровями залегла морщинка. Мне стало его… жалко. Я подошла к нему, и разгладила морщинку. Я уже хотелось снова вернутся в кровать, но он мне помешал, прижимая к себе. Он осторожно, как будто боясь, поранить прикоснулся губами к моим губам. Он игриво улыбнулся, и отстранился. Я потянулась к нему. Он тут же удовлетворенно рассмеялся. Я покраснела, не забыв обиженно надуть губки. Он шумно вздохнул, как будто говоря, что я не исправима, и поцеловал меня. Я осторожно прижала его к себе, боясь потерять. Наверно Пол и был тем самым лучиком света, который давал возможность забыть о НЕМ.
- Видишь, я совсем не жалею!- На секунду отстраняясь, прошептала я.
- Вижу, что жалеешь…- Требуя большего, прошептал он.
- Ну, раз жалею, то, пока!
Я легла на кровать, закутавшись в одеяло с головой. Я так и пролежала бы минут десять, если бы, не Пол. Его теплые руки накрыли одеяло, и стащили его с меня.
Он поднял меня на руки, ставя на пол не подалеку от кровати.
- Верю, верю!- Он поцеловал меня, проникая мне в рот своим игривым языком.- А теперь мне пора, а то я отсюда до утра не уйду. Я нехотя отстранилась. Он вышел на балкон, и уже было стал слазать, как вдруг я его остановила.
- Я люблю тебя!- Прошептала я, полностью веря в искренность этих слов. Я поцеловала его, но он к моему большому удивлению не ответил.
- Я тебя тоже люблю!- Прошептал он, после чего поцеловал меня, так как никогда!
Наконец, я вернулась в свою комнату, и легла на кровать, рисуя в голове образы нашей с Полом. Но эти образы рушились… на их место становился образ того человека, который уехал, давно из этого города, но все же оставил в моем, сердце память о себе, и помимо памяти, не терпимую боль…

0

37

Оооо даа)))наконец-то долгожданная продка*
Я в восторге от этого фика,странно,что только кроме меня его никто не читает?
Умничка огромная преогромная*
Лови +***
Буду ждать проду)*

0

38

ИрОчК@:))) написал(а):

Оооо даа)))наконец-то долгожданная продка*
Я в восторге от этого фика,странно,что только кроме меня его никто не читает?
Умничка огромная преогромная*
Лови +***
Буду ждать проду)*

Я сама не знаю почему, больше его никто не читает(
Рада, что ты его не забыла, и до сих пор поддерживаешь меня)*
Спасибо)*
Напишу в скором будущем)

0

39

Cassidi))** написал(а):

Я сама не знаю почему, больше его никто не читает(

зая:*
прости меня*
я тута)
всё просто шикарно)
автор, ты супер - пупер :)
жду продку..

0

40

Прости что долго не оценивала фф (((просто вобще потеряла его из вида(

классссссссссс!!!!!!!!!! :cool:  :D

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Как все это... сложно...