Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Кроссовер » Thirteen


Thirteen

Сообщений 161 страница 170 из 211

161

Свернутый текст

- Бобби, знакомься! - сказал Дин, держа за руку свою девушку. - Тринадцать!
- А по человечески? - нахмурился старый охотник.

ахахах! какая прелесть!!!!!!
мне оч жалко дина и реми! они просто няшки((((((((((((((

0

162

блин я опять не откоментила..
ща прочту еще раз..

0

163

ну почемуууу???
почему, черт возьми, в этой гребанной жизни не бывает что-то идеально. не бывает хорошо, не бывает счастливо..
почему тем кто этого заслуживает. никогда не достается счастье..
так не честно..
очень грустная прода, очень проникновенная.. даже при повторном прочтении слезы в глазах стоят...
хорошо все таки что они вместе...
и к сожалению им придется вместе то пережить..
очень трудная правда.. но ее нужно принять.. и начать снова пользоваться на полную каждым мгновением..
пусть хоть то время что она здорова... они будут счастливы..
понравилось. спасибо)

0

164

черт!!! мне сегодня снилась Оливия, Дин и Сэм, и Кас!!!
это был нереальный боевик во сне!!!
а еще в роли Оливии была я!!!
но он ее не того... а я, блин так хотела досмотреть, но проснулась.
я надеюсь, прода будет???

0

165

Raychelle Black написал(а):

мне оч жалко дина и реми! они просто няшки((((((((((((((

Мне тоже жалко... но что поделать? Этого требует сюжет этих сериалов...)
Спасибо)

KSenny написал(а):

почему тем кто этого заслуживает. никогда не достается счастье..

Хер пойми... Это убивает, конечно...

KSenny написал(а):

очень трудная правда.. но ее нужно принять.. и начать снова пользоваться на полную каждым мгновением..

Чем мы и займемся ;)

*_Natty_* написал(а):

это был нереальный боевик во сне!!!
а еще в роли Оливии была я!!!

Боги мои, Боги :D

Глава 17.
- Я люблю тебя, - прошептал Дин, когда Реми открыла свои глаза с первыми лучами солнца.
Она улыбнулась ему во всю ширь своих губ, снова закрывая глаза.
- Я тоже тебя люблю...
13 потянулась к нему за поцелуем. Дин легко смял ее красивые губы, пошлаживая ладонью нежную кожу щеки.
Наконец-то они могли говорить эти слова, не думая о том, что будет, какая будет реакция и последствия. Дин чувствовал, что время утекает. Хоть она и говорила, что болезнь может поглотить ее только через 10 лет, или же уже через неделю ее может начать колбасить так, что он ее не узнает. Ему было все равно. Она была слишком красива. Ничего не могло ее испортить.
- Нам придется идти на охоту сегодня, - сказал Дин. - Так не охото...
Он улыбался ей. По-другому он не мог. Он был готов всегда ей улыбаться. Даже грусть ее он хотел делить пополам.
Дин притянул 13 за шею к себе. Она с радостью вцепилась в его губы. Его руки сразу же оказались на ее талии и стали крепко прижимать к себе. 13 чувствовала, как набухли его спальные трико и улыбнулась. Она скучала по его телу. Ее ладонь скользнула по его торсу, под резинку от боксеров и крепко сжала в ладонях его зад. Дин прыснул от смеха прямо ей на губы и закинул ее ногу на свое бедро.
Подхватив ее под попу, не разрывая страстный поцелуй, он прижал ее к спинке кровати и устроился между ее ножек. Дин стянул с нее безразмерную футболку, в которой она спала. Под ней не было уже ничего, поэтому ее грудь, налитая и сексуальная, была уже готова к его ласкам.
Сегодня его руки были настолько нежными, что 13 не могла в это поверить. Обчно он был дерзким, но сейчас это все куда-то пропало. Наверно, потому что теперь он любит. И она тоже.
Дин отодвинул трусики в сторону и стал ласкать ее вершинку. 13 сладко застонала ему в губы. Она оторвалась и стала смотреть в его красивые зеленые глаза.
Усадив ее попой на подушки, он спустил свои штаны и вошел в нее. Она красиво выгнулась, прижимаясь своей голой грудью к нему. Ее руки сняли с него футболку и стали целовать жилы на шее. Реми сладко стонала в его ухо и стала подмахивать его движениям. Ее тело с удовольствием принимало его полностью. Такого ласкового... С ним она не боялась умереть...
Дин сдал ладонью ее грудь и стал мять ее в своих горячих руках. Это сводило 13 с ума, и она уже не чувствовала ног. Она обожала его... Сейчас она даже его боготворила. Ее руки сжимали его загорелую спину. Она слушала его дыхание и наслаждалась его теплом. Не было ничего прерасней, когда он владел ею. Ее телом и душой.
***
Сэм был рад видеть, что эти двое снова улыбались. Да, он слышал эти стоны за стенкой. Но самое главное так это то, что он видел какое-то смирение в глазах Дина. Пусть оно еще и было шатко, но это хоть что-то. Что-то чтобы держать его на плаву.
Реми же уже давно привыкла жить с мыслью о том, что она не доживет до своей старости. А ему было нужно время. Если есть столько времени в мире.
- Скоро придет Кас, - сказал Сэм. - Он уже звонил.
- Привет, - пропел Кас.
Все трое вздрогнули.
- Да мать твою за ногу! - закричал Дин. - Ты не можешь чтоли сначала постучаться?
- Могу, но времени нет, - буркнул Ангел.
- Тогда по делу, - улыбнулась 13.
Она присела на стул рядом с ноутбуком и бросила на него взгляд. Сэм тут же подскочил, но 13 уже успела увидеть сайт, который был открыт.
- Гентингтон.ру? - усмехнулась она.
Дин с угрозой посмотрел на брата.
- Сэм, - прошипел он.
- Дин, я не мог просто сидеть и ничего не знать!
Реми только тихо посмеялась.
- Дин, успокойся. Теперь я живу с вами, поэтому не вижу ничего плохого, если Сэм узнает все, что хочет. Может даже из первых уст!
Она улыбнулась Дину, пытаясь расслабить его, а затем и Сэму. Младший немного расслабился и тоже улыбнулся Реми.
- Не нужно, - ответил он.
- Я чего-то не знаю? - спросил Катиэль, поднимая вверх свои брови.
- Многого, - буркнул Дин. - Давай выкладывай, что там у тебя...
Кас еще немного попялился на них и глубоко вдознул.
- Втроем нам не обойтись, - задумчиво сказал он. - В клинике для душевнобольных появились 3 призрака. Тела их кремированы, поэтому нам никак их не одолеть. Только если найти их вещи в их палатах.
- Так в чем проблема? - нахмурился Дин. - Мы с Сэмом уже ни раз дурачков изображали!
- Не все так просто, Дин. Клиника эта для женщин.
Сэм и Дин переглянулись.
- Я готова! - тут же выпалила Реми.
- Тринадцать, даже не смей! - выпалил Дин.
- Ты знаешь, что ты меня не остановишь, - спокойно сказала она, глядя на него холодными глазами. - Я, кажется, уже говорила, что мне терять нечего.
- Дин, она права, - сказал Кас. - Без ее помощи нам не обойтись.
- Тогда просто перенеси нас туда! - завопил Дин.
- Я не знаю, где палаты их. И я слишком слаб, чтобы переносить кого-то кроме себя.
- Дерьмо! - прошипел Дин. - Тогда взлом!
- У них охрана, похлеще, чем у Люцифера.
- Не усложняй все, Дин, - снова встряла 13. - Все будет впорядке! Я поднаторела в борьбе со всякой нечестью, поэтому все будет в порядке.
- Ты несешь чушь!
- Сэм! - сказала 13, поворачивая голову к младшему Винчестеру. - Убеди своего брата!
- Эм... - промычал он. - Я даже не знаю...
Он метался взглядом от одного обитателя комнаты к другому.
- Прости, Дин, - скорчился он. - Тринадцать не идиотка и все сделает, как нужно...
- Ты с ума сошел! - завопил он.
- Дин... - Реми поднялась и взяла его лицо в свои ладони. - Все будет хорошо. Если что, я сразу позову Каса. И все будет хо-ро-шо... Ты слышишь?
- Нет! - продолжал вопить он.
- Тшш... - она ласково улыбнулась. - Ты мне доверяешь?
Этот вопрос загнал его в угол.
- Да...
- Тогда не помешаешь мне спасти этот гребанный мир, - она поднялась на носочки и чмокнула его в губы. - Ведь я люблю жить полной жизнью...
- Убежишь от меня к Анджелине Джоли? - буркнул Дин, смиряясь. Он не мог устоять перед ее просьбами.
- Сбегу... Только на этот раз, ты меня не найдешь. Я постараюсь...
Он положил свои ладони ей на попу. Сэм и Кас отвели от них глаза. Вечно они их смущали!
- Тогда хорошо, - сказал он. - Кас, излагай!
Реми подпрыгнула на месте и с упоением стала впитывать слова Каса, словно губка. А Дин смотрел на нее. Он не будет ей мешать... Если она хочет попробовать все - она попробует. И вообще - теперь он будет исполнять каждую ее прихоть. Теперь это его работа.

+1

166

мурмурмурмур****
как же все это... МИЛО!!!
Именно так!!!!
Они так все передают друг другу, просто опупенная глава!!!
Я в восторге от тебя, Мариш****
Она такой спокойной, чувственной получилась.
С необычайной теплотой и заботой.
То, чего мне хотелось почитать)))
Спасибо тебе***
Этот утренний секс. Мрррр*** Все очешуенно!!!
Эти двое еще взорвут мир!!!!
И уверена, 13 справится с задачей, да*** Она же умница-разумница***
Я проду жду, да****
И плюсы тебе=***

0

167

уррр))))
такие милааахи)
вот читаю такие проды и забываю что она болеет.. что в любой момент ей хуже может стать.. да что черт возьми вскоре дин останется без нее....
но он прав..
пока она жива надо жить!
надо дышать полной грудью.
и трахаться!!! даааа))
вот в такие моменты понимаешь как же все-таки коротка жизнь..
и надо все делать сразу. не жалея.
и реми.. да что дин удивляется?? он сам такую девушку выбрал!
но черт.. я б сама согласилась.. хотя и страшно.. но адреналин в крови и шило в жопе все равно сильней страха)
спасибо)
прода крута, мила и интересна)

0

168

а сюда???((

0

169

Сюда сегодня напишу)))
Даже две проды напишу, потому что соскучилась по фику)))
Сегодня его день))) Ну, и еще в один прода будет)

+1

170

bn_marina написал(а):

Сюда сегодня напишу)))
Даже две проды напишу, потому что соскучилась по фику)))
Сегодня его день))) Ну, и еще в один прода будет)

урааааааааааааааааа*************8
" Play Crack The Sky ", позяяяяялустаа***

0


Вы здесь » Фанфики » Кроссовер » Thirteen