Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Кроссовер » Thirteen


Thirteen

Сообщений 181 страница 190 из 211

181

ахахах Я ПОД СТОЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!++++++++++++++++

0

182

Спасибо, милые))
Меня тоже очень повеселила глава))) Я даже ее теперь перечитываю для поднятия настроения)
Я же обещала, что теперь сопли снова отойдут на второй план) Только хардкор :D

+1

183

Глава 21.
Дин еще долго подкалывал Каса насчет его выступления в баре. Ангел сидел надутым на заднем сидение, пока ему не надоело и он не исчез в воздухе.
- Я что-то не так сказал? - засмеялся Дин. - Кажется, это даже было похоже на похвалу!
- Дин, ты невыносим, - прыснула 13.
- Как тебе это удалось? - спросил Сэм.
Реми пожала плечами и улыбнулась.
- Играючи... - засмеялась она.
Сэм тоже засмеялся. Ему определенно стала нравится 13 еще больше. Но вдруг его охватила тоска и улыбка исчезла с его губ. Она больна, а это значит, что она может умиреть раньше, чем ей положенно. Жизнь охотника итак коротка, а она... Не сокращают ли они ей жизнь этими вечными поездками и мотаниями по штатам?
Сэм обернулся к ней. Она не обращала внимания на его взгляд, смотрела на Дина, который тоже улыбался. Казалось, они поклялись не вспоминать о болезни, пока не случится самое страшное. Наверно, им тяжело. Потому что даже Сэм не мог спокойно жить с этой мыслью. За улыбкой брата он мог с легкостью разглядеть долю отчаянья, которую ему так и не удалось спрятать.
- Может... - начал Сэм неуверенно. - Я пока один покатаюсь по стране, а вы останетесь здесь и устроите себе отпуск?
13 и Дин переглянулись. Реми не говорила ему, как сильно хочет побыть с ним наедине, потому что знает, нельзя мешать его работе. Они спасают жизни, так же, как и она когда-то. Если она так скучает по больнице, то что говорить о прирожденных охотниках?
Дин странно посмотрел на брата, но Сэм только поднял брови и ждал ответа.
- Ты справишшься? - спросил Дин.
- Не первый раз, - пожал плечами Сэм. - Тем более, мне кажется, что нужно дать Тринадцать отдохнуть.
Дин мельком глянул на растерянную 13, потом снова вернул взгляд на дорогу. Она боялась произнести хоть слово. Ей не хотелось никак повлиять на его решение. Только не из-за нее. Иначе она будет чувствовать себя в долгу.
- Было бы неплохо, - надул губы Дин. - Ты же не против?
- Конечно! - выпалила она улыбаясь. - Спасибо, Сэм.
Сэм только довольно улыбнулся, радуясь, что смог услужить им. Было видно, как они сильно хотели побыть вместе.
***
13 и Дин остались в Спарксе. Сэм сказал, что будет через три дня, когда разберется в Спрингфилде с одним демоном. перекрестка.
В этот раз 13 сама выбрала мотель. Милое придорожное местечко, которое редко кто тревожил. Машины проезжали редко, персонал то и дело улыбался. А особенно подкупали свежие простыни.
- Неужели мы снова вдвоем? - спросила 13, обвивая его шею своими тонкими руками.
Он ничего не ответил, а впился в ее нежные губы своим поцелуем. Он тут же стал водить своими ладонями по ее спине. Внутри у нее снова поднималась волна желания и любви к нему, которая могла захлестнуть их обоих с головой. Она положила ладони на его лицо, ощущая каждую щитинку. Колючую... Но ей хотелось разорвать ими свои ладони до крови, чтобы чувствовать его еще и еще.
Он подхватил ее за попу и она обвила его талию своими ногами. Она казалась ему пушинкой.
- Я люблю тебя, Дин... - прошептала она ему на ухо.
Она задыхалась, вдыхая его мужественный запах.
- Так люблю, что готова умиреть хоть сейчас...
- Не нужно так говорить... - сказал он, отрываясь от ее шеи и глядя ей в глаза. - Потому что если ты умрешь, мне не жить...
Она ничего не стала говорить. Она бы тоже не смогла жить на его месте... Но он дал обещание. Она знала, что он постарается его держать ради нее.
Он опустил ее на лопатки на кровать. Реми сладко выдохнула ему на щеку, почти обжигая ее. Дин улыбнулся, видя ее прекрасные зеленые глаза с серой каемкой с этими прелестными искорками. Ее ладони прошлись по его груди, снимая рубашку, а затем и футболку. Она снова провела пальцами по татуировке. Дин заметил это. Она взял ее пальцы в свои ладони и поцеловал их, прикрывая глаза.
13 приподнялась и сама сняла с себя майку, оставив лиф для Дина. Но он не торопился. Он стал покрывать поцелуями неприкрытые участки вдоль линии ткани, потом стал спускаться к низу живота, оставляя влажную дорожку из поцелуев. Он снова вернулся к ее губам, растегивая пуговицу на ее джинсах. Дин встал на коленях, 13 подняла ножки, и он стянул с них плотную ткань.
Реми тоже встала на колени и стала целовать его могучую шею. В это время он растегнул крючки на ее спине, снимая предмет одежды. Он зарылся лицо в ее волосы. Сильными руками он сжал ее красивое, хрупкое тело. В груди снова затесалась какое-то чувство, которое заставляло его защищать ее во что бы то ни стало... Она больна. Эта мысль резала его по сердце, словно ножом. Этого не должно было быть. Добивало его то, что ее никак не спасти.
Реми подняла свою голову, улыбаясь. Кажется, боль уходит, когда она улыбается. Если она может держаться, он тое сможет. У него уже хорошо получается.
- Все будет хорошо, - вдруг сказал Дин.
Не для нее, для себя, пытаясь убедить. Она все равно кивнула и прикоснулась своими губами к его. Дин тут же стал страстно сминать их, словно еще одного шанса сделать это не представится. Реми спустила его джинсы и опустилась на кровать. Он снял с нее трусики и медленно вошел.
Она заткнула свой рот, целуя его. Не хотелось извадать ни одного стона. Ей хотелось слушать эту бетонную тишину, но стоны все-таки вырывались из ее груди.
она закусывала его губы в поцелуе. Как нравилось ей, как нравилось ему. Она была самой собой. Теперь без всякой лжи между ними. Они стали еще ближе. Тонкие нити связали их еще прочнее.
Мурашки по всему телу, эхо от собственных криков в голове, хочется жить и наслаждаться этими моментами. Теплая волна ударяет в голову и расплывается по всему телу, не давая возможности перевести дух.
***
Дин крепко спал, положив на нее свое мощную руку. Улыбаясь, она провела по его щеке кончиками пальцев. Он приятно поморщился, но не проснулся.
Ее взгляд превлекли ее же пальцы. Мелкая дрожь. Снова этот страх охватил ее. Она аккуратно выползла из-под руки своего мужчины и села на пол, сжимая свои колени. 13 продолжала наблюдать за тем, как трясется ее рука, а затем и вторая. Она села на ладони в надежде, что тремор прекратиться. Но она не могла обманывать саму себя. Это не закончится просто так.
Реми подошла к аптечке и нащупала в нем успокоительное. Взяла две таблетки и легла с ними в постель. Устроившись поудобнее под рукой Дина, она проглотила таблетки и стала ждать, когда они заберут ее в царство Морфея.
***
Дин проснулся раньше Реми и ждал, пока ее глаза откроются от первых лучиков солнца. Его губы дрогнули в легкой улыбки, когда она улыбнулась ему своими сонными глазами.
http://media.tumblr.com/tumblr_m08mvuJcgg1qioph4.gif
http://29.media.tumblr.com/tumblr_lz9a3qT95j1qjbyfso1_500.gif
- Как спалось? - спросил он.
- Отлично, - соврала 13, потягиваясь. - Ведь рядом ты...
Он прикоснулся губами к ее лбу и дернулся, чтобы встать, но она схватила его за запястья и прижала его к простыням.
- Нет... - хрипло ото сна сказала она. - Не уходи никуда. Я не хочу есть, не хочу кофе и не хочу в душ.
Дин тихо засмеялся.
- Меня хочешь?
- Вроде того... - она улеглась на его тело, чтобы он никуда не вставал.
Дин сжал ее спину в своих руках.
- Что я в тебе нашел? - со смехом в голосе, шутливо начал Дин. - Подержаться даже кроме как за зад не за что... Маленькая, как гном...
13 засмеялась и хлопнула ладонью по его груди.
- Потому что у меня красивые глаза. Ты сам говорил...
- И потому что я тебя люблю. Наверно, это самый главный факт.
Реми улыбнулась и крепко обняла его за шею.
- Никуда бы не отпускала...
- А тебе и не придется, - снова немного грустно сказал Дин. - Мы же договорились больше не говорить об этом, но иногда я просто не могу...
- Я тоже, - оборвала она его. - От этого нельзя будет убежать.
- Я не перестану надеяться.
- На что? На то, что умрешь раньше меня и тебе не придется видеть, как я умираю?
- Хотя бы на это...

+1

184

Мне даже говорить ничего не хочется...
просто, умиротворение накатило после такой проды...
как всегда, нежно, чувственно, великолепно)
спасибо Сему) большое-пребольшое)
а. Кас, оххх... люблю его***
и все просто прекрасно)
больше нечего сказать...
проду*

0

185

Б. они такие милые и честные:*** лови+

0

186

я конечно гадина...
все пропустила и ниче не откоментила..
ну хоть последнюю проду откоменчу..
итак.. они опять таки милахи..
очень милые и так друг другу подходят..
теперь и я кроме как с ней не вижу дина ни с кем.
они идельны.. и как это всегда случается такой любви приходится страдать..
сердце замирает в ожидании плохого..
и вроде прода то хорошая и милая.. а внутри груз все равно остается.. потому что знаешь что все не будет хорошо.
жду дальше развитий.. и да я хочу чтоб ты выжала из этой истории все.. не надо заканчивать его раньше времени.. и я уже не хочу чтоб был хороший конец... хочу чтоб все было как должно.
спасибо за главы)
постараюсь не пропадать..
пи.си. пьяный кас это нечто))
позабавил.. особенно воспоминания об этой главе во время просмотра 7го сезона)

0

187

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif проду нам http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

188

Таааак))) Пишу сюда проду))))
Простите ленивую задницу мою)

0

189

Глава 22.
- Ты серьезно хочешь пойти в стриптиз-бар? - насмешливо спросил Дин у 13.
- А почему бы и нет?
- Тринадцать... это СТРИПТИЗ-БАР!
- Я знаю, что такое стрип-бар, милый, - засмеялась она. - И я уже давно там не была.
- Надеюсь, что ты понимаешь, что мы не пойдем на мужскую ночь?
Реми посмотрела на него из подлобья и тихо захихикала.
- Ах да... Я уже почти забыл.
Дин был недоволен тем фактом, что 13 собралась смотреть на чужие женские тела. Успокаивало то, что она будет там не одна. А с ним.
13 натянула свое единственное платье, которое она взяла в дорогу. Нежно голубого цвета, обтягивающее ее хрупкую фигуру.
- Доктор, проверте мое сердцебиение, кажется, оно зашкаливает, - с улыбкой сказал Дин, обнимая ее со спины.
- Это все от возбуждения, мой дорогой пациент, - сказала она и поцеловала его в щеку. - Ну, я готова.
Дин снова поморщился. Ему не хотелось вести ее в стрип-бар, и точка. Спорить с ней он все равно не хотел. Ее не переспоришь. Она упряма.
Вспомнив о том видео с Касом, Дин вспомнил, как веселится эта девушка. Ему даже стало немного не по себе от того, что Реми натворит в такого рода заведениях.
- Поехали, такси тут не так уж просто поймать! - сказала она и потянула Дина за руку к выходу. - Обещаю, тебе понравится.
- Мне нравится заниматься с тобой сексом, если на то пошло. Я даже люблю это дело, - закивал головой Дин.
13 быстро прильнула к его губам и смяла его губы, притягивая высокого мужчину к себе.
- Ладно, давай попробуем, - вздохнул Дин.
***
Стрип-бар оказался вполне неплохим. Даже приличным, если данное слово подходило под определения клуба. Розово-синие освещение, дамочки на нереальных шпильках крутятся на шестах и извиваются на коленях у мужчин, которые решили заскочить сюда после тяжелого рабочего дня.
13 сразу же села за барную стойку, усаживая рядом с собой Дина. Барменша странно посмотрела на парочку. Редко когда увидишь здесь мужчину и женщину вместе. Тем более таких привлекательных.
13 расправила плечи и забросила ногу на ногу. Дин изо всех сил пытался не смотреть на стриптизерш, а смотреть на голые коленки своей спутницы.
- Дин, - мягко сказала Реми, не пытаясь перекричать красивую музыку. - Расслабься. Я не из тех, кто ревнует к стриптизершам.
- А? Что? - очнулся Дин.
Реми только засмеялась.
- Двойное мартини, пожалуйста, - сказала она девушке за стойкой.
- И пива, - прохрипел Дин, отворачиваясь от всего происходящего за спиной.
13 сидела в пол оборота и с наслаждением попивала свой сухой мартини. Она достала зонтик с маслиной на кончике, высунула язык и положила ее в рот.
- Ты только еще большее напрягаешь мои... штаны, - проглотил Дин, присасываясь к бутылки, пыытаясь потушить пожар внутри.
- Я думала, ты не так ведешь себя в клубах, - засмеялась Реми.
- Я и веду себя не так! Но не тогда, когда рядом со мной моя любимая девушка.
13 спрыгнула с барного стула, один большим глотком допила свое мартини и снова поцеловала своего парня. Она запускала свой язык все глубже, играясь с его, покусывала губы, пока он не стал отвечать тем же. Его большие руки легли на ее тонкую талию и стали прижимать ее к стулу, на котором он сидел. Она оторвалась.
- А теперь пошли и оторвемся, - сказала она страстно, закусывая губу.
Дин посмотрел на торчащую из платья грудь. Тонкая ткань полностью повторяла ее рельеф. Ему захотелось изучить ее получше, где-нибудь в другом, укромном месте.
- Я тебя обожаю, - сказал он, улыбаясь. Уже расслабленно.
- А я тебя.
Она снова легко коснулась его губ и потянула его к подиуму. И тут началась жара. Мелкие купюры то и дело оказывались за резинками тонких трусиков стриптизерш. Приватный танец для Дина, приватный танец для 13. Дин не мог скрыть возбуждения, пока сисястые бабы елозили на теле его Реми. Он ревновал, когда видел похотливый огонек в глазах своей любимой.
В фантазиях он уже несколько раз представлял секс втроем. 13 безусловно подходила на роль одной из девушек, но даже второй он теперь представлял ее клона. Потому что просто не мог представить рядом с собой никакой другой.
- Виски, - прохрипел он барменши. - Тройной.
Выпив свою порцию, встряхнув головой, он пошел к месту, где развлекалась 13.
Стриптизерша похотливо посмотрела на Винчестера. Все, что он мог, так это приветливо улыбнуться и кивнуть.
- Дин, давай к нам! - крикнула Реми и хлопнула на место на кожанном диване рядом с собой.
- Конечно! - улыбнулся Дин и сел рядом.
Девушка, которая танцевала для них, была приятной внешности. С пухлыми губами, густо намазанными блеском, блондинистыми локонами и грудью, которая бы удержала несколько баварских стаканов пива. Она слегка раздвинула ножки Реми и Дина так, чтобы они соприкосались коленями.
- Трогать нельзя, - напомнила девушка и оперлась ладонями на их плечи.
Одним коленом она уперлась в место между ног 13, а вторым между ног Дина. Охотник стал похотливо остматрвиать все тело танцовщицы. Розовый, блестящий топ, поддерживающий грудь, такого же цвет трусики и юбка.
Она провела ладонями по их груди и стала делать недвусмысленные движения бедрами.
Дин стал чувствовать, как футболка прилипает к мокрой спине. Стриптизерша делала немыслимые пируэты у них на коленях.
Реми переодически облизывала пересохшие губы. Она была возбуждена и хотела накинуться на Дина. Она мягко взяла его за руку. От этого он вздрогнул и улыбнулся.
***
- Тебе понравилось? - спросила Реми, когда они шли домой пешком.
- Конечно, - улыбнулся довольный Дин. - Только мне бы понравилось больше, если бы танцевала ты.
13 громко засмеялась, сотрясая своим смехом листья.
- У меня нет столько сисек, чтобы станцевать, - улыбнулась она.
- Разве дело в сиськах? - засмеялся Дин. - Ты возбуждаешь меня. И, как ни странно, я тебя люблю. Со всеми твоими бисексуальными тараканами.
Она снова засмеялась. Девушка остановилась и сняла свои туфли.
- Устала, - прошипела она и закинула туфли через плечо. - Чем тебе не стриптиз?
Она снова звонко засмеялась. Дин уже не мог жить без этого смеха. Он похватил 13 на руки и закружил ее в ночном воздухе. Она весело закричала и обвила свои ручки вокруг его шеи.
- Я люблю тебя, - сказала она.
Дин с нежностью посмотрел ей в глаза. Она уже забыла с какой легкостью должны идти эти слова из легких. Когда рядом с тобой тот, от которого сердце замирает и кажется, что больше никогда не заведется.
- Я всегда буду любить тебя больше, - сказал Дин и нежно поцеловал ее в губы.
Он опустил ее босые ноги на теплый асфальт, сжал ее руку и они шли вместе до самого мотеля. Она размахивала каблуками в руках, он рассказывал об охоте, об Апокалипсисе... Обо всем.
Они пришли домой вымотанные.
Вместе они приняли душ и перекусили подсохшей пиццей.
- Просто полежим? - спросила 13.
- Как хочешь! - выдохнул Дин, падая на кровать.
Словно кошка, она стала ползти по кровати, а когда добралась до подушки то просто упала на нее, тихо смеясь. Он закинула свою ногу на бедра Дина и обняла его рукой. Ее любимая поза для сна. Дин положил свою ладонь ей на бедро, подтянул его повыше, а второй рукой обнял ее за плечи. Его любимая поза для сна.
Они уже почти дремали, когда Реми вдруг открыла глаза.
- Мне хотелось бы выйти за тебя замуж.
- Что мешает? - спросил Дин, не открывая глаз.
- Ты знаешь... Ведь я так хочу, чтобы... у нас были дети.
Она еле подавляла слезы в голосе.
- Я тоже хочу... - он все не открывал глаза.
- Ты же знаешь, что это невозможно?
- Знаю. Поэтому спи... Главное, что ты рядом.
13 сжала ладонь, чтобы не трястись, зажмурила глаза и уснула. Она привыкла засыпать с такими мыслями.

+1

190

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif ухххх, да такого я от реми не ожидала!
повести своего парня на... СТРИПТИЗ http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif
http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif но  конец... ЗАЧЕМ НАС ТАК МУЧАТЬ?
ЧТО МЫ ТАКОГО ПЛОХОГО ЗДЕЛАЛИ http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0


Вы здесь » Фанфики » Кроссовер » Thirteen