Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Кроссовер » Thirteen


Thirteen

Сообщений 11 страница 20 из 211

11

ох и сразу на проду попала))
Дин такой Дин(с)
продда класс)
но мне заранее жалко Энни) потому что думаю что 13 будет с Дином))
еще проду мне))
очень интересный фанф)

0

12

KSenny
Никто не ругает, комментируй по желанию :D
Принудительное только прочтение))

KSenny написал(а):

Дин такой Дин(с)

Да-да-да...)) ^^ Уж тут то я оттянусь и хорошенько его пошлячесть покажу)
Тем более такое поле для шуток о бисексуальности))
Спасибо))*

0

13

Марфаааааа!!!
Это новое чудо, просто нечто!!!!
Я всегда знала, что ты прекрасна*
Новый шедевр от мего-автора, как чудно*
Первая глава уже унесла на небеса и шокировала ...
Эта бисексуальность, а за Дина я вообще молчу...
Хих* Для меня этот фф как новая история, "Нам не попути" и "Невер ту лейт", ты снова сединила Оливию Уальд и Дженсена Эклза... Но они такие лапуши вместе... И все кульно*
Я определенно в Печенюгах у тебя***
Я вообще всегда тут)))
Проду давай*

0

14

Глава 2.
Утро стучалось в окно. Эни была уже на дежурстве в своей клинике. Из кухни пахло омлетом, который она приготовила для 13. Но сегодня Реми хотелось побыстрее оказаться на работе. Ей стала не безразлична судьба того мужчины. Она улыбнулась, когда вспомнила его похотливый взгляд.
Не притронувшись к завтраку, она надела свои любимые брюки и водолазку. У нее не было ярких вещей. Все в сдержанных тонах. Да и зачем яркие вещи, когда ты настолько эффектна даже без них.
Да и на работу она ходила не для того, чтобы показывать свои прелести, а чтобы спасать людей.
Сегодня работы почти не было. всего несколько карточек было приготовленно для нее. Она быстро провела осмотр больных. Ничего особенного - обычный грипп и простуды.
Гораздо интересней ей было зайти к пациенту Винчестеру. В палате рядом с ним сидел высокий парень. Они о чем то спорили. 13 постучала, чтобы не застать их в расплох и зашла.
- Как себя чувствуете? - спросила она, улыбаясь.
- Отлично, - процедил Дин. - Кстати, это мой брат.
- Сэм, - кивнул второй. - Что с ним было?
- Ножевое ранение, - пожала плечами она. - Кстати, пришла спросить о заведение уголовного дела на нападющего. Стоит приглашать полицию или...
Братья многозначительно переглянулись.
- Не стоит, - сказал Сэм, сверля взглядом своего брата. - Скоро он встанет на ноги?
- Самое страшное уже позади, осталось только дождаться, когда швы затянутся.
Она схватила карточку со спинки кровати и пролистала несколько листов.
- С утра показатели в норме. На вас все, как на собаке, - она улыбнулась Дину.
- У меня не все, как у собаки, - усмехнулся он.
- Дин!
- Сэм, спокойней... - игриво сказал Дин.
13 хмыкнула.
- Не буду вас отвлекать
- Так зачем вы заходили? - с надеждой в голосе спросил Дин.
- Я вообще-то ваш лечащий врачь, - развела она руки в стороны. - Я должна навещать вас несколько раз в сутки.
- А можно чаще?
- Дин! - снова выпалил Сэм, но Дин неотрываясь смотрел на своего доктора.
- Можно, - так же не обращая внимания, сказала она. - Только тогда мне придется забросить всех своих остальных пациентов.
- Готов поспорить, что они не в таком тяжелом состоянии, как я, - он облизал свою нижнюю губу.
По Реми пошел ток от его искр во взгляде. Она перемялась с ноги на ногу и опустила глаза в пол. Она закусила губу, чтобы не сказать больше ни слова, которое могло бы расцениваться, как флирт.
Она снова резко подняла голову, заставляя свои крупные локоны подпрыгнуть.
- Сэм, так? - парень кивнул. - Вашего брата можно будет выписывать уже через неделю с такими темпами.
- Спасибо, - выдохнул он с облегчением.
- А может, я не хочу выписываться?! - вставил Дин, все так же улыбаясь.
- Тогда нам придется передать вас в психиатрию с синдромом Мюнхаузена!
Сэм прыснул от смеха, а Дин свел брови на переносице.
- Чего? - спросил он.
- Это когда человек привлекает к себе внимание, говоря, что он болен.
Реми ухмыльнулась и отправилась к двери.
- А она ничего такая, да? - спросил Дин у брата, когда дверь закрылась.
- Только ты можешь думать о женщинах, когда у тебя печень изрезана! - недовольно сказал Сэм.
- Да перестань ты! - хмыкнул он. - Все равно у нее есть мужик. Завидую козлине... Иметь такую докторшу... Ууу... Как думаешь, я ей понравился?
- Лежи уже, больной! Что за демон тебя так?
- Это был не демон, а ведьма! Чуть все кишки из меня не выпустила! Она выходит на охоту каждые тринадцатые сутки месяца. Подыскивает органы для своего возлюбленного... стерва. Хотела у меня печень выковырить! Я смог добежать до машины и доехать сюда. Ну, а потом вырубился. Прямо у ворот.
- Ты прям Рембо! - усмехнулся Сэм. - И перестань ходить на охоту без меня! Видишь, чем это заканчивается.
Дин только отмахнулся.
- Ты бы ныл и хотел бы оставить ее в живых!
- А быть порезанным на кусочки по-твоему лучше?
- Бла-бла-бла! Ты чего вообще приперся?! Иди давай. Мою медичку спугнул! Я же видел, как она со мной поболтать хотела, а тут ты!
- Она хороший врач?
- Медсестры говорят, что она мне жизнь спасла. Если бы она позволила какому-то мудаку сделать мне анестезию, я бы сейчас овощем лежал!
- Ну вот. А хороший врач никогда не пожертвует своей практикой и лицензией ради такого козла, как ты.
Сэм засмеялся.
- Смейся, сколько влезет. Она на меня запала.
- У нее же есть мужик.
- Но я же по-любому круче него, - подмигнул Дин. - Разве ты не уверен в своем родном брате?
Сэм тяжело вздохнул и с несходительным взглядом посмотрел на брата.
- Ты слишком многое на себя берешь!
- Но я же крутой! - засмеялся Дин.
***
13 была расстроена тем, что его брат оказался в палате. Она сама не знала почему, но этот парень притягивал ее словно магнит. Он казался каким-то отчаянным. И откуда у него это ранение? Драка? Может, он за кого-то заступился? Хаус бы обязательно докопался до правды, но ей это было не нужно.
Эни прислала ей смску. Писала, что соскучилась. 13 отложила телефон подальше. Ответит позже, скажет, что не увидела ее.
Хэдли зашла в больничное кафе и взяла себе кофе. Кофе здесь всегда был гадким. Но другого просто не было. Нужно было проснуться хотя бы. Стало скучно. Здесь у нее не было друзей. Все сторонились ее. Пусть ее и ценили, считали нужным кадром, но ее считали психопаткой. Особенно после вчерашнего случая в операционной. Томпсон уже несколько раз проходил мимо и косился на нее. Она только мило улыбалась ему.
Сложно было без приятелей. Даже хотелось убежать назад в Принстон к Чейзу, Таубу, Форману... Там всем было не все равно на нее. Там знали о ее недуге, помогали советом, а здесь даже главврач не мог уделить ей и пары минут. Все только по делу без лишних слов. Как она не старалась завести новые знакомства, на нее смотрели, как на инопланетянку. В общем, кофе она всегда пила одна.
Взяв еще несколько часов клиники, она хоть как-то скоротала время в своей смене. Навестила других своих пациентов, сделала несколько анализов, подписала бумаги, дала распоряжения по лечению больных. Взглянув на часы, она ахнула. Было уже 9 вечера.
13 быстро достала телефон и набрала смс Эни: "Скоро буду. Тоже скучаю".
Она уже хотела снять свой халат, но остановилась. Кажется, кто-то из пациентов уже дико проголодался. Она улыбнулась и спустилась в кафе.
- Яблочный пирог, пожалуйста, - сказала она кассирше Мэнди и протянула деньги.
Та улыбнулась и протянула ей тарелку, обтянутую целофаном.
- Спасибо.
Окрыленная она зацокала каблуками к палате Винчестера.
- Не спите? - она просунула голову в дверной проем.
Дин оторвался от телевизора и улыбнулся.
- Время детское, - сказал он.
Дин победно проводил ее взглядом. Реми держала пирог за спиной.
- Думала, вы проголодаетесь. Поэтому...
Она достала пирог из-за спины.
- Пирог! - радостно крикнул он.
13 протянула ему тарелку. Она увидела, как она дрожит в ее руках. Чертов тремор. Хорошо, что Винчестер ничего не заметил. Все его мысли уже крутились вокруг ароматного кусочка.
- Вам уже можно, - улыбнулась она, садясь на спинку кресла возле койки. - Кормят здесь не очень, вот решила побаловать.
- Все потому что я ваш любимый пациент?
Она хмыкнула.
- Считайте так!
Она усмехнулась и стала наблюдать, как он вцепился зубами в пирог.
- Доктор Хэдли...
- Можно просто 13.
Он нахмурил брови.
- 13? - переспросил Дин, жуя. - Почему?
- Это прозвище дали мне на старом месте работы. У меня был чокнутый начальник. Устроил огромный конкурс, где мне достался 13ый порядковый номер. Так и прицепилось. Многие даже не помнят, как меня зовут.
Она засмеялась.
- Это даже круче, чем...
- Реми, - она протянула ему руку.
"Боже, что я делаю?" - подумала она, но руку не убрала.
- Какое-то слишком милое имя для такой роковой девушки.
Она усмехнулась. Его ладонь была такой большой и теплой. Давненько же она не чувствовала настоящего мужчину рядом.
- Что вы имеете в виду под словом "роковая"?
- Ну, вы такая молодая, а уже спасаете жизни. Мне рассказали, как вы отбрили главного хирурга, который хотел прикончить мой мозг.
13 засмеялась.
- У меня была отличная школа. Да и мне нужно многое успеть.
- Жизнь же длинная! - он посмотрел на свою рану. - Вот я, например, не боюсь. Ведь я знаю, что в Джерси такие чудесные врачи.
Она закусила губу.
- Лучше больше так не делать, - улыбнулась она. - На одного хорошего врача здесь приходится три врача-идиота. Не хочу в чем-то обвинять своих коллег, но у некоторых явно голова была в заднице, когда в медицинском им читали лекции.
Дин засмеялся.
- А у вас еще и чувство юмора отменное! Вы прямо идеал.
- У меня есть несколько огромных минусов, которые способны перечеркнуть все понятия о моей идеальности.
- И какие же? Не поверю, пока не услышу, - он игриво поднял бровь.
13 замотала головой в разные стороны.
- Ни слова больше обо мне, - засмеялась она.
- Это еще почему?
- Врачи не должны загружать пациентов своими проблемами, - она откинула свои волосы назад.
Дин внимательно смотрел за этим жестом. Он даже забыл, как моргать.
- Я бы с удовольствием позагружался вашими проблемами, - завороженно сказал он.
Реми непроизвольно стрельнула в него своими зелеными глазами. По телу обоих пробежал легкий ток. Почувствовав это, она быстро поднялась на ноги.
- Мне нужно идти, - неуклюже улыбнулась она. - Моя смена уже закончилась.
- Пожалуйста, останьтесь еще ненадолго, - взмолился он и схватил ее за запястье. - Я здесь уже вторые сутки торчу. Вы словно ангел спускаетесь ко мне с небес...
- Меня этим не проймешь, - хмыкнула она, хотя почувствовала, как в животе потеплело от этих слов.
- Останьтесь...
Он посмотрел на нее яркими зелеными глазами. 13 тяжело вздохнула. Дин ослабил хватку.
- Только немного. Мне нужно домой.
- Конечно, - победно улыбнулся он.
- Ну, раз уж я здесь, я требую объяснений, - сказала 13, падая в кресло.
- Каких еще объяснений?
- Насчет ранения, - улыбнулась она.
- Вы об этой царапине?
- Можете перестать храбриться. Я видела вас голым.
Дин засмеялся.
- И как? - он игриво поднял бровь.
- Вы тогда истекали кровью, мне было не до ваших генеталий.
Она засмеялась. Ее низкий, бархатный голос заставлял Дина улыбаться.
- Вы от многого отказались.
- На работе врач - существо бесполое, - улыбнулась она немного расстроенному пациенту.
13 хмыкнула от своего заявления. Уж кого-кого, а ее назвать бесполой язык не поворачивался.
- А я все еще не могу выкинуть из головы вашего молодого человека, - загадочно улыбался Винчестер. - Кому могла достаться такая замечательная девушка...
13 смотрела на него, закусив губу. Симпатия к нему росла с каждой минутой. Его большие сильные руки, скрещенные на животе, привлекали ее внимание. Она даже облизнулась.
- Этого у меня тоже не стоит спрашивать, - наконец-то сказала она. - И вы очень тактично изменили тему разговора.
- Черт, вы проницательны, - хмыкнул Дин.
- И все же...
- Сумасшедшая фанатка! Хотела взять автограф и родить от меня ребенка, но я не дался!
Реми засмеялась. От ее смеха у Дина зачесалось внутри. Что удивительно, зачесалось куда выше паха.
- Правды мне от вас не добиться? - спросила она.
- В точку!
Повисло неловкое молчание, которое постарался прервать Дин.
- Я бы мог рассказать что-нибудь о себе, если бы в ответ получил хоть неного правды о вас.
- Если мне понадобиться, я смогу и сама навести о вас столько справок, что вам мало не покажется, - засмеялась она.
- Это будет проблематично...
- Правда? Мой предыдущий босс учил нас взламывать дома, чтобы узнать всю правду о пациентах. Что они скрывают, каким шампунем пользуются. Вплоть до того, какое нижнее белье носят...
- И помогало? - хмыкнул Дин.
- Даже не представляете как! Сначала это казалось мне аморальным, но потом я поняла, что никто просто так не скажет правду о себе. Ведь все лгут.
- Этому вас тоже научил ваш начальник?
- Да. Все, что я сейчас умею - это он.
13 перевела взгляд на пустую стену и снова вспомнила те времена. Там жизнь била ключом. Как она могла подумать, что ей понравится эта спокойная жизнь?.. Каждый день на минном поле ей нравился куда больше, чем посиделки перед телевизором с ведром попкорна.
- О чем думаете? - спросил Дин, заметив, что она отключилась от реальности.
13 быстро проморгала глазами.
- Пытаюсь вспомнить, какой была раньше.
- И какой же?
Ему хотелось знать о ней все. Для этого он был готов залезть даже к ней в дом и посмотреть, каким шампунем она пользуется... А уж какое белье она носит...
- Другой, - просто ответила она.
- Исчерпывающий ответ! И все-таки... мне хочется узнать вас получе, доктор 13.
Она засмеялась. Его голос ласкал ее слух, а когда он говорил "13", она впивалась ногтями в обивку кресла.
- А какая я сейчас? - она встрехнула копной своих русых волос и выжидающе посмотрела на своего пациента.
Винчестер наблюдал за ее взглядом, подмечая каждую искру, которая отлетала от нее.
- Как по мне, то... - он смерил ее от макушки до самых каблуков на ее ботинках. - Скрытная, но в душе вы какая-то... может, безбашенная. Торопитесь жить, наверно.
- Это все? - спросила она, когда поняла, что теперь Дин смотрит  только на ее колени.
- А еще очень красивая, - еще раз повторил он.
- Я уже устала говорить о том, что мне не желательно принимать от вас комплиментов, - засмеялась 13.
- Смиритесь, я не перестану это говорить. Интересно, как часто вам об этом говорит ваш молодой человек.
Они все сидели и обсуждали какие-то глупости. Теперь Дин стал что-то понимать в медицине и оказание первой помощи. При его роде деятельности давно пора было этому научиться.
Реми загадочно улыбнулась и опустила голову. В кармане зазвонил телефон. Прежде чем взять трубку, Хэдли взглянула на настенные часы.
- Вот черт! - ругнулась она.
Это была Эни. Время с Винчестером пролетело незаметно, и вот на часах уже полночь.
- Да, - взяла она трубку. - Я сейчас буду... просто много работы... прости. Да, конечно... И я тебя.
- Это он? - немного раздраженно спросил Дин.
Она лишь кивнула.
- Мне действительно нужно идти! - сказала она, поднимаясь с кресла и быстро выходя из кабинета. - До завтра.
Он даже не успел ей ничего сказать. Дину не хотелось, чтобы она уходила вот так. Он мог разговаривать с ней хоть всю ночь.
А теперь, когда в палате остался ее запах - запах лекарств и свежих духов, ему было уже не до сна. Он думал о занятом докторе 13, которая может так легко уйти и придти. В следующий раз, он так легко ее не отпустит. И плевать на всяких там молодых людей. Она ему понравилась - она будет его.

0

15

Какая захватывающая истрия!!!
Боже, Винчестер влюбился... Это невероятно!!!
Все так мило разворачивается, прям не могу***
Ты как всегда прекрасна, Мариш*
Сори, за такой малый комент. просто у меня нет слов*
Лаффки тебя:*
И давай проду)))

0

16

Че тут так народу то мало))
я прям удивлена что мой комент не на задворках)))
что-то странно.. расслабились все)
ну Дин как всегда во всей свой красе)
и Сэм прям такой как в сериале0)
а после твоей подписи я про 13 промолчу :blush:
в общем мне все все все нравится))  и я хочу проду)
хочу уже почитать как отреагирует Дин на ее подружку))
оооо это я жду очень))

0

17

*_Natty_* написал(а):

Лаффки тебя:*

А я тебя табуретки :D =***
Спасибо, милая))

KSenny написал(а):

ну Дин как всегда во всей свой красе)
и Сэм прям такой как в сериале0)
а после твоей подписи я про 13 промолчу

Дин и Сэм у меня вообще чудотворным образом получаются такими, как в сериале))
Но там Сэм дико меняется после первого-второго сезона)
А 13... Боже, 13....)))) Блин, это должна быть огненная смесь с Дином, если я не облажаюсь))

KSenny написал(а):

я прям удивлена что мой комент не на задворках)))
что-то странно.. расслабились все)

У ммоих фиков более менее читателей в пейринге Ренесми/Джейкоб, все остальные только единицы читают)) На любителей...) А жаль!
Короче, спасибо, Ксююююш))*
Прода завтра))

0

18

bn_marina написал(а):

А я тебя табуретки  =***

Это намек, табуреткой поо горбяце, или как???

bn_marina написал(а):

Прода завтра))

Ждееем-с)))

0

19

Так с обложкой понятно, притензий нет))) а вот Бету указать в шапке фф надо!!!!

0

20

Пока я пишу третью главу, моя милая Похоть захерачила нам крутую обложку)))*
Спасибо еще раз!!! :love:
http://uploads.ru/t/v/f/N/vfNtV.jpg

0


Вы здесь » Фанфики » Кроссовер » Thirteen