Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Кроссовер » Thirteen


Thirteen

Сообщений 21 страница 30 из 211

21

Глава 3.
Реми вбежала в квартиру на всех порах. Она даже споткнулась у порога.
- Черт, - тихо ругналась она, хотя знала, что Эни не спала.
- Реми? - раздался голос подруги из гостинной.
- Да, милая! - попыталсь умаслить ее 13.
Доктор быстро скинула ботинки и зашла в гостиную. Эни сидела перед телевизором, поджав ноги. В руках был бокал с какой-то темной жидкостью. По запаху Реми поняла, что это виски.
- Прости, я опоздала, - с досадой сказала она и поспешила сесть рядом с Эни. - Столько работы, что просто жуть.
- Да, я понимаю, - грустно ответила она.
Реми закусила губу. Ей стало стыдно перед Эни. Еще и наврала. Теперь она чувствовала себя куда более паршивей, чем обычно.
- Тяжелый пациент? - спокойно спросила подруга, не отрывая взгляда от ток-шоу.
- Да, - Реми сверлила ее взглядом, ожидая хоть каких-то эмоций.
Она чувствовала ее боль и хотела, чтобы она накричала на нее. Хоть что-то, но не молчала.
- Думаю, что завтра могу устроить себе выходной, - выпалила она. - Смогли бы сходить с тобой куда-нибудь...
- Не нужно, - тихо пролепетала она.
Сердце Реми забилось с бешенной скоростью. Чувство вины начинало надкусывать ее.
- У меня завтра полная смена в больнице.
Хэдли вздохнула в облегчением. Это просто смена... ничего больше.
Реми притянула к себе Эни. Та, как обычно, податливо подалась к ней и положила голову ей на колени. 13 медленно перебирала ее густые каштановые волосы. Эни медленно вдыхала воздух, ее сердце ровно билось. Наверно, это виски так успокаивало.
Новый прилив стыда нахлынул на 13. Она наклонилась и поцеловала Эни в щеку. Та повернулась к ней лицом и приоткрыла губы для поцелуя. 13 улыбнулась и с радостью впилась в ее пухлые губы. Она не хотела ее терять. Она все еще чувствовала к ней что-то. Она была ее родным человеком, который был готов пройти с ней через все дерьмо, которое еще предстоит пережить.
Реми зажмурилась, насилуя губы Эни. Но в голове снова был этот Винчестер. Что он теперь там делает?! Она вспомнила, как двигались его пухлые губы при разговоре, как он хватался за швы, когда пытался развернуться, его игривые искры в зеленых глазах.
Она не заметила, как поцелуй принял совершенно другой характер. Замечтавшись о своем пациенте, 13 целовала уже не Эни. Она невольно представляла себе поцелуй с этим брутальным пройдохой... В животе разыгрался ураган, который сметал все с пути.
- Ау... - шикнула Эни, когда 13 прикусила ее губу.
Тогда Реми открыла глаза. Она даже немного разочаровалась от того, что перед ней снова была Эни, а не Дин. 13 попыталась тут же отогнать все эти мысли.
- Прости, - виновато сказала она. - Совсем забыла, что ты не любишь этого...
- Ничего... - прошептала Эни и поднялась с ее колен, усаживась напротив нее.
Девушка снова начала неистово целовать Реми. Она сжала ее небольшую грудь в ладони и мягко надавила на сосок через бюстгалтер. 13 боялась закрыть глаза. Там ее снова будет ждать Винчестер со своей обворожительной улыбкой. Она усмехнулась своим мыслям.
Эни стала целовать ее шею. Языком облизала мочку ее уха. Рука устремилась к промежности 13. Она ласково провела по ней рукой. Реми медленно легла на спину, доверяясь полностью своей подруге. Эни быстро растягнула ее рубашку и стала целовать грудь, плоский животик... Она медленно поглаживала бока, старалась угодить, и это было видно.
Теперь 13 возбуждалась не от ее прикосновений, а от фантазий, где руки Эни были руками Дина Винчестера.
Эни растегнула ширинку на брюках подруги и нежно залезла ей в трусики. Несмотря на все, 13 намокла. Эни ласково провела указательным пальцем по клитору. Движения становились интенсивней, Реми начала выгибаться. В поцелуях она забывалась. Реми властно сжимала ее губы, притягивала за шею, требовательно запускала язык в ротик подруги, требуя чего-то большего, но большего она уже не могла ей дать...
13 почувствовала, как оргазм подуступает к горлу. Он уже не был таким ярким. Просто приятная дрожь по всему телу, легкое головокружение...
Она снова впилась в губы Эни, притворяясь, что выбилась из сил от ее ласк.
- Я люблю тебя, - виновата шепнула ей на ухо 13.
Личико Эни просветлело.
- И я тебя люблю, - с застывшими в голосе слезами пролепетала она.
***
И снова утро в холодной постели. Эни давно убежала. Да и Реми была рада проснуться одна. Сегодня не нужно было на работу, но хотелось этого.
Неведомыми силами она заставила себя остаться дома. Жутко хотелось побежать в палату Винчестера и еще поговорить с ним о чем-то. Она заварила невкусный, растворимый кофе и села на кухне за высокий барный стол. Рядом она положила пейджер, чтобы если что-то случится на работе, тут же помчаться туда. Просто чтобы был повод туда пойти. Но пейджер предательски молчал.
Взгляд 13 упал на письменный столик в гостиной. На нем пылились ручка и отрывной блокнот. Она грустно улыбнулась. Раньше она часто писала записки для Эни, а она во время уборки находила их. То в курице в морозилке, то в цветочных горшках, то под подушкой... А сейчас записки стали появляться все реже.
Снова чувство вины охватило ее. Она перестала уделять своему самому близкому человеку внимание. Она взяла блокнот, ручку и написала несколько строк. Оглядев всю гостиную, ее взгляд остановился на старой вазе, которую в дом притащила Эни. Реми она никогда не нравилась, но тогда ради Эни она была готова терпеть это убожество.
Она подняла вазу и подложила запислу под дно.
После этого жеста с души словно камень упал.
13 нарезала круги по дому, включала музыку, прыгала по кроватям и диванам. Видели бы пациенты, как врачи раслабляются, никогда бы не доверили им свои жизни. Зато она не пьет. Уже. Хаус все свое свободное время проводил со стаканом бурбона в руках или какой-нибудь другой горячительной жидкости. Он даже иногда и на работе выпивал. Да и вообще он всегда был обдолбан своим викодином. Это не мешало ему быть гениальным во всем.
Она стремилась быть похожей на него в глубине души, но это мало получалось. Особенно сейчас, когда она изображала из себя рок-звезду перед зеркалом.
В колонках играли AC\DC и Nirvana. Она закрыла глаза и растворилась в музыке.
- Hello, hello, hello, how low? Hello, hello, hello, how low? Hello, hello, hello, how low?... - подпевала она своим бархатным голосом Курту.
Она подняла руки к потолку. Футболка задралась, оголяя ее стройную фигурку. Кривые ножки переплетались в странном наркоманском танце...
Из небытия ее вернул настойчивый звонок мобильного. Она нехотя открыла глаза, встряхнула копной русых волос и подбежала к трубке. Это был какой-то незнакомый номер. 13 сделала музыку тише и ответила.
- Да?..
- 13? - спросил до дрожи в коленях знакомый голос.
- Откуда вы узнали мой номер? - спросила она, улыбаясь шире возможного.
- Для меня нет ничего невозможного, мисс, - усмехнулся он. - Почему мой доктор не заходит ко мне с визитом?
- У меня сегодня выходной. Поэтому я дома.
Винчестер растроенно промычал в трубку.
- А я вас с утра жду, - вздохнул он. - Думал, вот увижу вас и швы сами собой затянутся...
- Что я говорила насчет флирта с персоналом? - тихо засмеялась она.
- Ну так сейчас же ваше нерабочее время. Поэтому могу говорить все, что захочу. Даже пригласить вас на свидание.
- А я так же, как и в любое другое время, вынужденна буду отказаться, - она закусила губу, почти до крови. - На работе я - ваш врач, дома - любящая девушка.
- А мне казалось, что между нами пробежала искра, - игривым тоном продолжал Дин.
- Вам только показалось, - хмыкнула она с досадой.
- Хватит обманывать себя! - как-то серьезно сказал Дин. - Я настойчив!
Она засмеялась в трубку.
- Я знаю, я тебе понравился, - он тоже засмеялся.
- Мы успели перейти на "ты"?
- В нерабочее время я буду общаться с тобой, как с обычной девушкой. Поэтому бери свою сумочку и приходи в приемные часы... Я буду ждать, 13.
- Хам! - крикнула она в трубку, хотя на самом деле она продолжала улыбаться.
- Отказы не принимаются.
- Я не приду!..
- Все. Жду!
Он резко положил трубку.
- Вот ведь девчонка! - процедила она, смеясь.
Походив по дому минут 15, она поняла, что от такого предложения не может отказаться. На холодильнике она оставила еще одну записку для Эни - "Эни, срочный вызов. Целую. Р."
Она прицепила бумажку на магнит, схватила ключи от машины и выбежала.
***
- Ну и что? - спросил Сэм у брата, когда тот захлопнул свой телефон.
- Засекай, - выдохнул Дин с улыбкой. - Готов поспорить, что в течении 15 минут, она вбежит в палату. Вся такая растрепанная и сексуальная...
Сэм засмеялася, глядя на тупое, мечтательное лицо братца.
- Я ухожу, - сказал он. - Как выпишут, приезжай в мотель Синяя Птица на Пятой улице.
- Я отсюда не выпишусь, пока не разведу 13 на разврат!
- Да прекрати уже, Дин!
- И не подумаю! Ты видел, как она двигается? А взгляд? Да у меня даже сейчас в трусах туго!
- Избавь меня от подробностей! - завопил Сэм. - И вообще, когда ты стал обращать внимание на движения и взгляды?
- С того, как понял, что грудь у моего врача маленькая, а задница под халатом! - засмеялся Дин.
- У нее ноги кривые... - попытался вспомнить ее изъяны Сэм.
- Сам ты кривой, Сэм! Даже если так, то это мило...
- Я тебя не узнаю...
- Потому что ты дубина, Сэм...
Сэм щелкнул брата по носу.
- Удачи с ожиданием. Готов поспорить, что она не придет.
- Готовь деньги, парень! - самоуверенно подмигнул Дин.
Сэм тихо засмеялся и вышел из палаты.
Пятнадцать минут прошли уже два раза, но ее все не было. Довольная улыбка стала сходить с лица Винчестера. Он откинулся на подушки и зажмурил глаза. Дверь громко отворилась. Он даже подскочил, от чего швы заныли.
- А вот и я! - немного запыхавшись, сказала 13.
Она держалась за дверной проем. Ее грудь с короткой футболке медленно поднималась, кожаная куртка была небрежно надета, джинсы, заправленные в сапоги на небольшом, устойчивом каблуке... Прямо Винчестер-стайл...
Сердце обоих радостно встрепетнулось, когда их взгляды встретились. 13 почувствовала, как губы расплываются в игривой улыбке.
- Проходила мимо, решила зайти, - мотнула головой она.
Она соврала. Все равно он не поверит, а ей будет легче.
- Проходи, 13, - улыбнулся Дин и показал на ее кресло.
Он даже Сэму запретил в него садиться. "Это место для избранной!" - твердил он брату.
Реми медленно прошла к нему и снова села на спинку, скрестив ножки на полу.
- Я знал, что ты придешь.
- А я знала, что ты позвонишь, - сказала она, тоже перейдя на "ты". - Медсестры дали мой номер?
- Типо того... - Дин невольно сравнил медсестер с Сэмом. - Думаю, настало время для откровений.
13 испугано посмотрела на него. Была ни была! Она никогда не скрывала свои вкусы. И сейчас не собиралась.

0

22

А у меня еще одна обложка от Дианки))))**
И тебе спасибо, милая))**
http://uploads.ru/i/b/y/x/byxfu.jpg

0

23

bn_marina
Мариииинка!!!!!
Ты не перестаешь удивлять меня своими прелесстями)))
Все настолько идеально)))
Хих* Я уже возле Дина никого кроме Оливии и не представляю)))
Ты потрясно все пишешь*
Такой неожжиданный поворот))))
Хих* Дин тот еще перчик)))
Я знала, что 13 не выдержит и прибежит на всех парах)))
Умница моя***
Эмоции как всегда переполняююют* Думаю, в этот раз она все-все-все ему расскажет)))
Жду проду, детка:*:*:*

0

24

Уляля))) Неужели она расскажет ему о своей девушке???
ОООооо я уже представляю как трескаются щеки Дина от смеха..... Это нечто будет))
и она такая прям пришла))) специально опоздала??? небойсь вокруг больницы круги наяривала..
И сказала Энни что любит.... не говорила ведь..зачем?( немного жаль Энни.. но радость от развития отношений Дина и 13 перебивает чувства жалости)
в общем проду мне))
пи.ся. обложки класные)
пи.ся. пи. Сэм-медсестра...Ахаххахаха...

0

25

*_Natty_*
Нат, смотри походу фанф пишется для нас с тобой)))
улюлю)

0

26

KSenny написал(а):

*_Natty_*
Нат, смотри походу фанф пишется для нас с тобой)))
улюлю)

Хих*
А я и рада)))
Ничего. еще подтянутся читатели)))
Хотя, я и не заметила, что нас тут только двое...

0

27

*_Natty_* написал(а):

Ты не перестаешь удивлять меня своими прелесстями)))

Я свою прелести тут еще никому не показывала :DDD
Спасибо, Наташ))) :D

*_Natty_* написал(а):

Я уже возле Дина никого кроме Оливии и не представляю)))
Ты потрясно все пишешь*

Ниче не говори...)) Я на тумблере наткнулась на их анимации вместе, в одном посте, так чуть под стол не стекла...))
Спасибо))*

KSenny написал(а):

И сказала Энни что любит.... не говорила ведь..зачем?

Чувство вины) Так бы не сказала. Хотела умаслить ее, чтобы та не заметила, что она к ней остыла..)

KSenny написал(а):

ОООооо я уже представляю как трескаются щеки Дина от смеха..... Это нечто будет))

Да-да-да))) Я прям уже вижу этот диалог..)) И даже слышу...Оо

KSenny написал(а):

Нат, смотри походу фанф пишется для нас с тобой)))

Агга...))) И я для меня))) У меня два таких - этот и Parawhore))) Там тоже только два человека читают :D
Аж обидно)) Между прочим, они мои любимые)

0

28

bn_marina написал(а):

Я свою прелести тут еще никому не показывала :DDD
Спасибо, Наташ)))

Ахах, пошлячка хренова:РРР, хотя когда писала, так и знала, что ты об этом подумаешь)))

bn_marina написал(а):

Ниче не говори...)) Я на тумблере наткнулась на их анимации вместе, в одном посте, так чуть под стол не стекла...))

Мммм*** Скинешь????

bn_marina написал(а):

Агга...))) И я для меня))) У меня два таких - этот и Parawhore))) Там тоже только два человека читают
Аж обидно)) Между прочим, они мои любимые)

Мы их читаем)))) Паравор я тож читаю)))

0

29

Это так круто))
13 вообще супер)

*_Natty_* написал(а):

Я уже возле Дина никого кроме Оливии и не представляю)))

Что правда, то правда))
Жду проду, милая Мариночка!)

0

30

bn_marina написал(а):

Я на тумблере наткнулась на их анимации вместе, в одном посте, так чуть под стол не стекла...))

Мне тоже интересно посмотреть)

0


Вы здесь » Фанфики » Кроссовер » Thirteen