Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Кроссовер » Thirteen


Thirteen

Сообщений 51 страница 60 из 211

51

bn_marina написал(а):

Ну разве Дина можно убить за такие вопросы?)) Ты только представь с какой дивной улыбкой на лице он их задавал... А как бровью поведет, так трусы сами собой слететь могут....))
Боги мои, Боги...))

я только что посмотрела как его сожрали адские псы :'( ...а тут ты со летающими трусами(скорее уж промокающими) :blush:
я чувствую себя долбанной некрофилкой...  o.O

0

52

Марфаааааааааааа!!!!!
Хух* У меня тоже на сердце отлягло. когда они поссорились теперь...
Правда, захотелось убиить Энни за то, что вино выплеснула... Сучка, блин!!!!
Хих* За то, 13 теперь всегда рядом с Дином)))
Это невероятно радует)))
Хах* Представила как Дин жестикулирует , там под описание, попробовала повторить, нихрена не вышло(Так может только и ТОЛЬКО Дженсен) но блииин, он это так сексуально делает, я всяя таюююю*
Эта история ох*енна!!!
Теперь Дин не захочет так быстро выписываться, не так ли??? :D
И ещеее, Каси!!!!Урааааа!!!Ты его добавила тут!!! Безумно рада, вы с Джаст Белив привили мне любовь к нему, теперь и от него балдею****Лапуши вообще всеее*
Марфа, я требую проду, любимк:*:*:*

0

53

мне очень нравиться примешь в ПЧ

0

54

*_Natty_* написал(а):

Правда, захотелось убиить Энни за то, что вино выплеснула... Сучка, блин!!!!
Хих* За то, 13 теперь всегда рядом с Дином)))

Эмоции-эмоции...))) Я бы тоже какую-нибудь херню на ее месте сделала..)
Ну, почему всегда то?..) Врачебная этика не позволит..)

Вампирша111 написал(а):

мне очень нравиться примешь в ПЧ

Конечно!))) Рада новым читателям))

0

55

Глава 6.
- Меня ведь выписывают через три дня, - грустно сказал Дин.
- Я знаю. Это ведь я подписывала документы на выписку, - выдохнула 13.
- А разве ты не хочешь, чтобы я остался?
Она грустно смотрела в его глаза. Конечно, она не хотела, чтобы он уходил. Ведь такие, как он, не возвращаются. Особенно к таким, как она. Ей хотелось больше времени провести с ним, поговорить еще о чем-нибудь. Ведь с ним так хорошо... От одного вгляда внутри столько всего происходит... Он чувствовал тоже самое, она была почти уверенна в этом. 13 медленно, но верно начинала влюбляться в него.
- А что это изменит? - улыбнулась она. - Как только твои швы окончательно затянутся, ты сядешь в свою Импалу и поедешь в неизвестном направлении. А я останусь здесь с кипой бумажек, кучей израненный пациентов, харкающих кровью и вообще...
- Почему бы тебе не поехать со мной? - поднял бровь Дин.
Он не шутил. У него под ложечкой тоже засосало.
- Разве я нужна тебе?
Он просто улыбнулся. Уголки ее губ тоже потянулись вверх, но 13 быстро отвернула голову.
- У меня работа, у меня есть Эни, и я никуда не могу отсюда уехать.
- Уехать можно всегда. Тем более, я вижу, что ты закисла здесь. А я могу показать тебе много интересного...
- Если ты сейчас о своем члене, то...
Он громко засмеялся.
- Черт, ты меня раскусила! А вдруг после этого, тебе бы уже перестали нравится девушки?
Реми звонко засмеялась.
- Ты наглый, Винчестер... - пропела она.
Дин улыбнулся немного смущенно. Как первоклассник.
- Ты нравишься мне, - сказал он. - Ты красивая. И необычная.
13 закрылась своими длинными волосами, отгораживаясь от этих комплиментов. Каждый из них был слишком болезненным для нее. Ей хотелось уйти с ним, но как же Эни, как же все здесь...
- Спасибо, - шепнула она.
Дин снова потянулся за ее ладонью и нежно сжал ее пальцы. Хэдли не сопротивлялась. Это было просто бесполезно. И ей нравилось ощущать его руки. Такие теплые, красивые, мужественные...
И снова ночные разговоры, палата освещенная одной лишь настольной лампой, его улыбка, ее улыбка... И бешенные стуки сердца. Желтые блики на зеленых глазах, откровения и запах кофе из автомата.
Рука до сих пор в его ладони, он не выпускает, она не против.
Постепенно голоса смолкли. Винчестер сладко посапывал на своей койке, а 13 свернулась калачиком в кресле. Во сне она все крепче сжимала пальцы Дина, а он улыбался, видя какие-то свои яркие, пошлые сны.
Неожиданно Реми открыла глаза. На часах уже три часа ночи. Самое темное время ночью. Она вглянула на окно, которое было завешенно жалюзями. Огромная луны выглядывала из-за плотных полосок. Ее взгляд остановился на нем. Уголки его губ были приподняты, она тоже не могла не улыбаться.
Медленно поднявшись на ноги, она стояла возле его койки. Не хотелось выпускать его руку. Ради этого она была готова остаться здесь на всю ночь.
Поддавшись порыву, она наклонилась над его лицом и легко прикоснулась к пухлым губам. Ноги стали подкашеваться от этого прикосновения. Ладонь Дина сжалась сильнее. 13 не успела одуматься, как Дин начал отвечать на поцелуй.
- Нет, постой... - пыталась оторваться Реми, но второй рукой он уже путался в ее русых волосах, прижимая ее губы ближе к себе.
- Ты сама начала, - выдохнул он ей на губы, продолжая хвататься за ее них.
- Я думала, ты спишь...
- А я и спал...
Она старалась увернуться, но ей  хотелось, чтобы он все крпче и крепче держал ее. Его горячие руки сжимали ее затылок, гуляли по тонкой шее, спутывали длинные волосы...
- Так нельзя, - снова повторила она.
- В нерабочее время - можно.
Ловким движением он притянул ее на кровать и положил спиной. Он шикнул от боли в районе шва. 13 поддалась ему. Ее душа просилась остаться здесь, в его руках, а разум приказывал остановиться.
"Еще немного..." - попросила у самой себя Реми.
Она начала сминать его губы. Ладонями она провела по его мощной шее к груди и обратно, от чего Дин сладко вздохнул. Реми крикусывала его в поцелуе, что так не нравилось Эни. Дин же только довольно мычал и впивался губами все сильнее и настырнее. Через больничные штаны, она чувствовала, как ее пациент возбужден.
Как же ей не хватало этого! Столько страсти, столько огня... От одного его дыхания на своей щеке, она дрожала.
Его руки сминали ее бока, хватались за бедра, нежно гладили живот... Но она резко оттолкнула его и поднялась на ноги...
- Что?.. Что не так? - спросил Дин, недоумевая.
- Все, - пробормотала она и выбежала из палаты.
- 13! - но она уже не слышала его. Точнее, не хотела слышать.
***
Она поджала под себя ноги. 13 сидела на диване в комнате отдыха. За окном уже светало. Она отрешенно смотрела на поднимающееся из-за горизонта солнце. Чувство вины. Оно ее не покинет теперь. Ведь измена начинается с поцелуя. А самое главное предательство заключалось в том, что ей это понравилось, в том, что она хотела еще.
- Доктор Хэдли... - в комнату зашел хирург Томпсон. Он холодно кивнул.
- Доброе утро, - прохрипела 13, принимая более консервативную позу.
- Почему так рано? - поднял он брови.
- Смена должна начаться с утра.
- Ваша смена с восьми, а сейчас только, - он взглянул на дорогие часы на своем запястье. - Только шесть утра.
- Нужно было прийти пораньше, - вставая, сказала Реми. - И с каких пор вы следите за моими сменами?
- С тех пор, как вы стали следить за ходом моих операций, - процедил он.
- Ведь пациент остался жив, - немного грубо начала 13. - И с рабочими мозгами. Поэтому считаю свое вмешательство необходимостью.
- Все это ваша хаусовская школа... - процедил он.
- Самая лучшая школа жизни, - сказала она, скрещивая руки на груди. - Такой врач, как Хаус стоят тысячи таких, как...
- Я? - усмехнулся Томпсон. - Ну, уж простите, что не сижу на наркотиках, не режу пациентов на живую и предпочитаю не рисковать человеческими жизнями.
Он рассмеялся. От этого 13 стало еще более противно.
- Удачного дня, доктор Томпсон, - бросила она и вышла.
Теперь все совершенно не заладилось. Сколько же ее могут гнобить на этой чертовой работе?! Одинокая слеза скатилась по щеке, когда она сидела в кафетерии. Она быстро смахнула ее. Никто не должен видеть, что она плачет.
- Черт! - рука соскользнула и картонный стакан с кофе полетел на пол.
Только тремора не хватало. Она прижала руки к себе и выбежала оттуда прочь.
На душе скребли кошки. Она хотела позвонить Эни, даже несколько раз доставала телефон из кармана своего халата, но снова убирала его. Гораздо больше хотелось пойти в палату к Винчестеру. То, что произошло ночью не давало ей покоя. А если кто-то из персонала узнает? Тогда ее точно выгонят с работы. Теперь она не расстроится. С таким отношением легче развернуться и уйти, но она не из тех, кто просто сдается.
- Доктор Тринадцать, - к ней подбежала медсестра. - Новый пациент.
Реми быстро побежала в приемный покой. На кушетке лежала молодая девушка, ее жутко колотило.
- Температура 40, сердце замедляется, - выкрикнула медсестра.
- Срочно в лед, - приказала она, вводя жаропонижающее.
- Сердце может не выдержать.
- Выдержит, девушка молодая. Главное сохранить мозговую активность.
Девушку так и погрузили в одежде в ванну с ледяной водой. Реми держала ее за запятье и отсчитывала пульс.
- Синусовый ритм приходит в норму, - наконец-то сказала она. - Температура?
- 39. 6.
- Уже лучше... - она вытащила руку из воды. - Что с ней произошло?
- В коридоре сидит ее молодой человек.
13 быстро зашагала в коридор.
Молодой парень держался за голову.
- Что с ней?! Что с Бет? - закричал, он, когда 13 подошла к нему.
- Нам удалось реанимировать ее, - холодно сказала она. - Что с ней случилось?
- Мы просто сидели в кафе, и тут она стала задыхаться, покраснела и... Ее стало колотить... - что с ней?
- Скорей всего инфекция, - нахмурилась 13. - Что вы заказывали?
- Все как обычно. Кофе и вафли... Завтракали перед работой...
- Раньше ничего подобного за ней не замечали?
- Совершенно...
- Заполните форму у стойки регистрации, - она указала пальцем на медсестру за стойкой. - Сделаем пару анализов, и все выяснится.
Она попыталась улыбнуться ошарашенному парню.
Наконец-то дело, которым она сможет занять себя. Пока пациентка была еще без сознания, она взяла у нее кровь на анализы. Проделав все возможные тесты, Реми убедилась, что это инфекция. Снова ничего особенного. Прописав антибиотики, она пошла в палату к пациентке.
- Как вы себя чувствуете, мисс Ричардс?
Девушка поморщилась и приподнялась на подушках, хватаясь за свои темные короткие волосы.
- Голова расскалывается...
- Это из-за температуры. Она еще не до конца спала. Обычная инфекция, обостренная чем-то.
- Я почти никогда не болела...
- Почти - это не значит никогда, - улыбнулась Реми. - Вы предполагаете, чем могла быть столь бурная реакция? Может, что-то гармональное?..
- Недавно начала пить противозачаточные, - немного робко сказала она. - Наверно, из-за них...
- Не исключенно, - подтвердила 13 и что-то черканула в карточке пациентки.
- Шон делал мне предложение, когда мне стало плохо, - усмехнулась она.
Ее руки снова схватились за голову. 13 подала ей упаковку жидкого льда. Дрожащей рукой девушка потянулась за ней.
- Теперь понятно, откуда такая реакция, - усмехнулась врач. - Вы боитесь?
- Еще как... - процедила Бет. - Не хочется проводить всю жизнь с таким, как Шон...
- А что с ним не так?
- В том то и дело, что ничего... Завтраки каждое утро, признания в любви... Но замуж! Просто мне хорошо с ним. Но слишком пресно.
13 понимающе кивнула и хмыкнула. Она любила привязывать жизни пацентов к своей жизни. Все время сравнивала, находила что-то схожее...
- И что вы ответили, если не секрет?
- Слава Богу, мне стало плохо, - почти засмеялась пациентка. - Надеюсь, что Шон еще долго не всмпомнит о своем предложении...
13 засмеялась.
- Значит, ваш ответ - нет.
Бет поджала губу.
- Скорее всего... И если можно, то... скажите, что ко мне нельзя еще пару дней. Хочется отдохнуть от него.
- Без проблем, - улыбнулась 13.
***
- Хэдли, вы опять рисковали жизнью пациента! - кричал главврач клиники на 13.
С каменным лицом она смотрела ему в глаза. Ее губы были поджаты от злобы. Она хотела врезать доктору Симонсу. Ей было противно.
- Я всего лишь спасаю жизни, а вы ругаете меня за здоровых пациентов!
- На нас с легкостью могут подать в суд, доктор Хэдли! Я итак многим рисковал, когда брал вас на работу! - его лицо начинало краснеть.
- Так не нужно было брать! Вы отлично знали о моих методах лечения и постановке диагнозов, - пыталась успокоиться 13.
- Спасибо за то, что пациенты живы, но вы запросто могли бы убить и пациента Винчестера и пациентку Ричардс! - прыскало слюной начальство. - Мы не приветствуем отчаянные меры!
- Тогда люди должны умирать?! - закричала Хэдли. - Из-за того, что вы боитесь исков, вы не оставляете им шансов на нормальную жизнь!
- Зато оставляем шанс НА жизнь! А вы ставите их на границе между жизнью и смертью. Не много ли бы возомнили о себе?
- Если вы о синдроме Бога, то у меня его нет. В отличае от вас!
- Перестаньте, Хэдли! Это мое последнее предупреждение!
Он хлопнул ладонью по столу.
- Замечательно! - она развернулась и выбежала из кабинета.
Этот день никогда не закончится. Сколько же дерьма на нее вылилось... Последнее предупреждение?.. Ну и отлично!
Она побежала в знакомую палату и резко распахнула дверь.
- 13... - Дин сидел на койке, пытался поднятся.
- Прости, - сказала она, прижимаясь спиной к двери.
Внутри все переворачивалось, когда она смотрела на него. Теперь она не будет бороться со своими желаниями.
Она отталкнулась, подбежала к нему, заключая его лицо в свои ладони. Она страстно впилась губами в его пересохшие губы. Без лишних вопросов, Дин прижал ее совсем близко, запуская руки под больничный халат. Реми чувствовала, как он страстно сжимает ее спину. Она еле сдерживала стоны.
- Я хочу тебя, - прошипел Дин.
- Я тоже...

0

56

Б!!!! Б.!!!! Б.!!!!!!
Вот это вынос мозгаааааа!!!!!
И все это в одной проде!!!!!!
Я инфаркт чуть не получила!!!!
Это настолько ох*енно!!!! Ты даже представить не можешь как я радаааа!!!!!
Эта 13 и Дин... ммм****
Наконец-то они поцелвалииись!!!!!! Уууухииии)))))))
Я самый счастливый человек на землеееее)))
все так невероятно  написано, ты ж моя радость!!!!
Обожаю тебя:*:*:*
БлиииН, эмоции заполнили меня всю.... Все.... у меня нет слов....
Проду, дорогая, ПРОДУУУУУУУУ:*:*:*

0

57

ОМГ!!!!!
это это черт подери...
да я сама их обоих уже хочу!
черт... этот главврач меня бесит..чертовски бесит
мне кажется пока сам не попадет на стол к 13 не поймет...придурок чертов
аррр
я теперь буду нагло и громко требовать проду!!!
проду мне Марина!!!
и такую же офигительную как и эту) и как все что были до)

0

58

*_Natty_* написал(а):

Вот это вынос мозгаааааа!!!!!
И все это в одной проде!!!!!!
Я инфаркт чуть не получила!!!!

Какая же ты у меня впечатлительная...)) Я уже боюсь давать тебе мои фики читать...))))*
Спасибо, милая))=*

KSenny написал(а):

ОМГ!!!!!
это это черт подери...
да я сама их обоих уже хочу!

Муахаха!))) Это вообще моя голубая мечта...) Может, нафизуальзирую, они и снимутся вместе в каком-нибудь фильме...))) Я бы тогда точно оргазм получила!:D
НУ а завтра не менее горячая прода, на которую и намекает концовочка)) ;)

0

59

bn_marina написал(а):

Может, нафизуальзирую, они и снимутся вместе в каком-нибудь фильме...))) Я бы тогда точно оргазм получила!
НУ а завтра не менее горячая прода, на которую и намекает концовочка))

ахахах))) все мы такиееее)))
Концовка??? Уже??? Так скоро????Оо???

0

60

*_Natty_* написал(а):

Концовка??? Уже??? Так скоро????Оо???

Нееее)) Я про концовку предыдушей главы))

0


Вы здесь » Фанфики » Кроссовер » Thirteen