Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Кроссовер » Thirteen


Thirteen

Сообщений 61 страница 70 из 211

61

bn_marina написал(а):

Нееее)) Я про концовку предыдушей главы))

ааа... ну так то лучше*

0

62

После написания этой главы я немного не в себе, поэтому даже не знаю, напишу ли сегодня еще что-нибудь куда-нибудь... :D

Глава 7.
- Поаккуратней, - прошептала 13. - Швы еще не зажили...
- К черту, - прошипел Дин и только сильнее прижал ее за бедра к своему паху.
13 запустила свои тонкие пальцы в его жесткие волосы. Она была готова рвать их от страсти, которая поглотила ее. Их языки сплелись в огненном поцелуе, который обжигал их обоих. Дин скинул с нее белых халат и закинул ее колено на край койки. Он горячо поцеловал ее в мочку уха, спустился до шеи и стал страстно целовать, оставляя за собой мокрые дорожки.
Реми закрыла глаза и откинула волосы назад. Она терлась о вставший член Винчестера и тихо постанывала, пока ощущала его горячее дыхание на своей тонкой коже.
- Боже... - застонала она.
Дин на мгновение оторвался и хмыкнул.
- Отвыкла? - игриво спросил он и снова впился в ее шею, словно вампир.
Она даже не могла найти в себе сил ответить. Она пыталась целовать его лицо, прохладными ладонями она залезла под его больничную футболку, прикасалась к его горячему телу и снова начинала сходить с ума. Дин почти сорвал с нее рубашку. Кончинками пальцев, не отрываясь от поцелуя, он провел по ее голому животу. Она задрожала и оторвалась от его губ, чтобы перехватить хотя бы глоток воздуха.
Они касались друг друга лбами и смотрели друг другу в глаза. Его уголки губ тряслись в улыбке. 13 снова и снова прикасалась к ним, чтобы поцеловать, легонько прикусив, как ей нравилось. И ему тоже.
Она мягко надавила на его плечи, роняя на кровать. Пока Дин опускался, он стянул с себя футболку, обнажая свое рельефное тело. Реми увидела его странную татуировку слева на груди и приложила к ней ладонь.Она медленно начала поглаживать ее, еще сильнее возбуждая Винчестера. Теперь она спустилась к его шеи и стала покрывать ее кроткими поцелуями. Она целовала его до самой ложбинки между ключицами. Там она остановилась и провела языком по ямочке.
- О, черт... - простонал Дин.
Реми довольно улыбнулась. Она накрыла его приоткрытые губы своими опухшими от поцелуев губами.
Его горячие пальцы растягнули лиф. Реми выпуталась из него и откинула к рубашке. Дин открыл глаза и посмотрел на ее небольшую, аккуратную грудь. Он поднялся, держа 13 за поясницу и стал целовать ее грудь. Он обхватил ее губами и стал медленно играться языком с соском. 13 прижимала его все ближе и ближе к себе.
Дин стал растегивать пуговицы на ее джинсах. Реми приподняла ноги, чтобы он стянул их. Она снова положила его на лопатки. Ее прохладная ладонь оттянула резинку от штанов и боксеров. Дин сильнее вцепился в нее губами.
Реми нащупала огромный, слегка влажный член и начала водить по нему вверх-вниз. Дин почти до боли схватился в ее бедра. Она простонала ему в рот что-то сладкое, от чего у него внутри взорвалось что-то огромное, пробуждая еще больше страсти. Если бы не эти швы, Реми бы не осталась сверху.
Она спустила штаны ниже и с улыбкой взглянула на его член.
- Нравится? - пошутил Винчестер.
- Почему тебе всегда нужно шутить невпопад, - закатила глаза она и снова начала целовать его, проводя руками по широкой груди.
Дин, не в силах больше ждать, стал стягивать с нее трусики. Она снова помогла ему, снимая их с себя до конца.
Он снова приподнялся, схватил ее за шею и резко притянул к себе. Ее длинные волосы прилипали к вспотевшей шее и спине. Он аккуратно убирал их и нежно целовал эти места.
Дин помог 13 устроиться на нем. Она тут же застонала, почти крича, она начинала двигаться вверх-вниз впуская в себя все больше и больше.
Горячими руками он держал ее бедра и двигал ими в такт ее движениям. Реми, отвыкшая от настоящего мужчины внутри себя, заново переживала свой первый секс. Она словно снова теряла девственность.
- О Боже, Боже... - стонала она снова и снова.
Дин только тяжело дышал и ловил ее стоны своими губами. Он был доволен собой, как и всегда, но эту его гордость притупляло желание сделать ей настолько хорошо, что он был готов вылезти из кожи, лишь бы она ушла довольной. А еще лучше - осталась рядом с ним.
Его широкий член все сильнее и сильнее растягивал стенки ее лона. Дин целовал ее за ухом, чувствуя запах ее волос. Такой терпкий и приятный...
Реми стала ускорять темп, когда поняла, что хочет больше, быстрее, сильнее... Хочет ощутить его полностью. Она стала сладко шептать ему на ухо, просить еще... Он снова обхватил одну ее грудь губами, а вторую нежно смял своими горячими пальцами. Она эротично выгнулась и простонала его имя. Не вытерпев этого сладкого голоса, Дин, не обращая внимания на свои швы, перевернул ее на спину.
В этот миг Хэдли уже не была доктором. Она первратилась в обычную женщину, которая хотела, чтобы ее хорошенько отымели. Теперь Дин стал двигаться в такт ее стонам, заставляя больничную койку ходить ходуном. Он резко входил в нее, доводя ее почти до крика. И плевать, что они в больнице, что все это неправильно. К черту правила, когда вокруг такая страсть и человек, которого ты желаешь с первого дня знакомства, человек, который разбудил в тебе какие-то неизвестные ранее чувства.
- Дин, - простонала Реми, умирая от удовольствия. Она тонула в его горячих руках, пыталась спастись, цепляясь ногтями в его спину.
- Тринадцать... - прошептал он ей на ухо.
Упираясь одной рукой в койку, второй он резко притянул ее к себе, прижимая ее плоский животик к своим кубикам.
Реми спустила свои руки до его упругой задницы и мягко нажала на две ямочки. От этого Дин зашипел и глубоко вошел в нее.
Она чувствовала, как он напрягся. Стенки ее лона сжались почти судорожно. Еще толчок, еще...
Она заткнула свой рот его губами и прокричала прямо ему в рот, чтобы никто из медперсонала не услышал. Он чувствовала, как внутри нее растекается теплое семя Дина.
- Боже... - задыхаясь бормотала она.
***
http://s018.radikal.ru/i503/1203/67/d9994f6ea8f1.gif
http://s005.radikal.ru/i210/1203/a3/eb0c731af90c.gif
Они лежали под тонким больничным пледом. 13 водила пальчиком по заковыристому узору его татуировки.
- Что она обозначает? - спросила она.
Дин провел ладонью по ее оголенному плечу.
- Это пентограмма. Она защищает меня...
Реми хмыкнула и провела ладонью до почти заживших швов в районе печени. Дин довольно шикнул и поцеловал ее в макушку.
Она только сильнее прижалась к нему и закинула бедро на его голое тело. Его ладонь тут же оказалась на ножке и ласково начала поглаживать ее.
- Завтра утром я об этом пожалею, - она чмокнула его в крупную вену на шее.
Дин смотрел в потолок и тяжело сглотнул.
- Никогда не жалей ни о чем... Особенно, о ночи со мной.
Они тихо засмеялись.
- Это все неправильно, - прошептала она. - У меня есть девушка, а ты - пациент...
- Нет, я обычный парень, который... втрескался в своего врача, - он повернулся к ней. Ее зеленые глазки блестели от его слов.
- Ведь после того, как швы заживут, ты уедешь... И больше не вспомнишь обо мне.
- Мне кажется, что в этот раз ничего не получится, - медлено он снова повернул голову к потолку. - Я чувствую, как глубоко ты засела во мне.
- Тебе не нравится? - робко спросила она, снова принимаясь трогать его тату.
- Я не привык к такому... Девушки со мной никогда не задерживались.
- Я тоже не смогу долго с тобой задержаться, - грустно сказала 13, утыкаясь носом в его шею.
- Поэтому я постараюсь сделать все, чтобы ты уехала со мной... Я покажу тебе совсем другую жизнь. А не эти чертовы больничные стены.
- Готова поспорить, что единственное, что ты можешь мне предложить, это заднее сидение твоей Импалы.
- Не правда... Еще номера в мотелях, - они засмеялись. - Ты достойна большего, но тебе должно это понравится. Я же вижу, что ты такая же, как и я.
- Да... но я не могу...
Дин больше не хотел слушать ее причины для отказа. Он притянул ее за подбородок и нежно смял ее пухлые губки.

Отредактировано bn_marina (2012-03-05 17:59:10)

+1

63

муррррр))) оо дааа)
это секс)
нет я в шоке...
это тааакой красивый секс...
но я сидела в напряжении всю главу думая что кто-нибудь войдет и помешает им... я там главврача ждала и Энни и Сэма и много кого еще...
ну я б не отказалась от заднего сидения Импалы... черт подери это получше задрипанной больницы с тупым персоналом.
короче я в восторге от главы
она чертовски сексуальна...
особенно шутки Дина в невпопад порадовали)
он и вправду у тебя такой как и в сериале. прям точно такой)

0

64

О о о ... проду мне!!!!
отличный фанфик)
запал он мне в душу)
и кажется мне что кто-то обещал нам к каждой главе анимашек с Дженсеном и Оливией... я все помнююю)

0

65

KSenny написал(а):

но я сидела в напряжении всю главу думая что кто-нибудь войдет и помешает им... я там главврача ждала и Энни и Сэма и много кого еще...

Я не хотела обламывать кайф ни себе, ни людям :D Пусть трахаюца :D

KSenny написал(а):

она чертовски сексуальна...

Да у меня вся жопа в пене была, пока писала ее :D :D :D
Как представлю... Закрываю глаза, а они там...))
Боги мои, Боги...)

KSenny написал(а):

он и вправду у тебя такой как и в сериале. прям точно такой)

А у меня такие же шуточки, поэтому мне легко его описывать)) Даже когда всего 4 серии посмотрела, уже знала, какой он)

KSenny написал(а):

и кажется мне что кто-то обещал нам к каждой главе анимашек с Дженсеном и Оливией... я все помнююю)

Щас в главу их натыкаю...))) А то чет обленилась совсем...))) отя они у меня все печальненькие...)

0

66

bn_marina написал(а):

Пусть трахаюца

как я люблю это слоооово))
ооо дааа)
пусть натрахаются)
сразу вспомнилась серия где Руби хотела кокнуть девственницу секретаршу)

-Когда все закончится натрахаюсь вдоволь(с)

0

67

KSenny написал(а):

-Когда все закончится натрахаюсь вдоволь(с)

Мне нравилась больше фраза Дина... "Девственницы будут жить!!!" :DDD Мы с подругой покатились просто))

0

68

не не не ..
-Девственники это миф!
или вот
-Я не позволю убить милую девушку которую даже никто не трахал еще!

он таакой там смешнявка)

0

69

О Богиииииииииииииииии!!!!
Маринка, что же ты со мной делаешь то....
Это были такие ох*интельные потрахушки)))
Больница, экстаз, боязнь что кто-то зайдет... ну вообще песня1!!!!
Мечты...мечты...
Это было таааак офигеееенно)))
Хи* Тут Винчестер показал всего себя, еее)))
Ну они вообще такие клевыыыеее)
Все, Дженсену Оливию в жены!!!! Ты влюбила их как пару в меня)))
И само писание секса, Б.! Это же ... слов нет.... ВСе таааак красивооооо, я в восторгееее!!!!

bn_marina написал(а):

Они лежали под тонким больничным пледом. 13 водила пальчиком по заковыристому узору его татуировки.

Как милооо* Невероятно мило:*:*:*
Маришка, Мои величайшие похвалы за это чудо!!! Мы дождалииись))))
Еще хочу, требую проооодуууу)))
(хих, и я читала это все. перед тем как писать сочитение, ой и напишу жеее))) :rofl:

0

70

проду проду проду!!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Кроссовер » Thirteen