Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Кроссовер » Thirteen


Thirteen

Сообщений 71 страница 80 из 211

71

Дадада))) И там будут бонусы))))) Я перерыла весь инет и нашла кое-что интересное для вас ;)

0

72

у  у у))) :crazy:
а когда когда???
я ждууу
у ля ля)))
прям пипец как)
:crazy:  :crazy:

0

73

Глава 8.
http://26.media.tumblr.com/tumblr_m0fkttQCnl1r9jbu6o2_500.gif
Глава 8.
- Может, ты останешься еще ненадолго? - спросил Дин.
13 натягивала свою рубашку и выправила волосы из-под нее. Ее лицо было задумчиво и чем-то озабоченно.
- Я не могу, - тихо сказала она. - У меня работа. Моя смена началась уже пол часа назад...
Дин поджал губу и смотрел, как она собирает свои вещи по палате.
- Кажется, ты снова охлодела, - сказал он, откидываясь на подушки.
- Прости. Наверно, нам не стоило...
- 13, может, ты перестанешь уже? - почти взмолился Винчестер.
Она резко повернулась к нему.
- Сейчас я понимаю, что все неправильно.
- Что может быть неправильно?! То что нас тянет друг к другу?!
- Не в этом дело... - она схватилась ладонью за лоб. - Просто это все... Не так! У нас с тобой никак не получится быть вместе. У меня есть Эни, я ее...
- Любишь?! Не обманывай ни меня, ни себя.
Его лицо искривилось злобой. Реми смотрела на него, ей хотелось подойти, обнять его, сказать, что она хочет остаться с ним... Куда бы деть это чувство вины и долга, чтобы остаться с ним вместе. Найти смелости, чтобы рассказать ему о Гентингтоне, поплакаться на его большой груди, потом снова поцеловать эти идеальные пухлые губы.
- Если бы ты ее любила, то сегодняшней ночи бы не было! - продолжал кричать Дин.
Ей хотелось заплакать от его слов, но она до боли сжала и без того бледные губы, схватила халат, накинула его на плечи и выбежала. Он снова кричал ее порядковый номер вслед.
Медсестры странно смотрели на нее, но она лишь гордо подняла подбородок, кивнула им в приветствие и удалилась прочь. Нужно поработать. Нужно сделать хоть что-нибудь, чтобы отвлечься от мыслей о нем.
***
Ничего не помогало. Все валилось из рук и виной тому был не Гентингтон. Она даже проронила несколько слезинок, пока делала анализы для пациентов. Нужно было выписывать Ричардс. Девушка чувствовала себя вполне здоровой и сказала, что может долечиться дома. Ей не нравились больничные стены. Да и ее Шон все время мельтешил возле палаты. Даже когда 13 сказала, что к ней нельзя, он не отходил. Вот это любовь... У него.
Она горько вздохнула и стала готовить формы для выписки.
Она стояла за стойкой регистрации, когда краем глаза увидела, как в больницу зашли брат Дина и еще какой-то мужчина в бежевом плаще. Сердце сжалось. Что-то неладное тут происходило.
- Бет, заполни, пожалуйста, карту, - сказала она медсестре.
Та кивнула, а 13 понеслась вслед за Сэмом. Они быстроо скрылись в палате Дина. Реми не стала подслушивать, а резко зашла в палату.
- Что здесь происхоит?
Три пары глаз уставились на нее, но она смотрела только на Дина. Он морщась натягивал свою темные куртку и поправлял ворот, чтобы тот стоял.
http://29.media.tumblr.com/tumblr_m0fj17KgKM1qcm0jmo1_500.gif
- Выписываюсь, - холодно бросил Дин.
- Я не разрешаю, - твердо сказала Реми и выпучила на него свои глаза. - Вы еще слишком слабы.
Дин и Кас недоуменно смотрели на эту сцену. Только Сэм понимал, что произошло что-то непоправимое. А Кас был просто не в состоянии. Он вертел головой и вопросительно смотрел на Сэма.
- И не из такого дерьма выбирался, - пробурчал Дин - Пойдем, Сэм.
Он махнул головой брату и направился к выходу.
- Стой! - приказала Реми, кладя ладони на его мощную грудь. - Я уже говорила, что вы никуда не пойдете.
Ее голос звучал холодно и настойчиво. Она не хотела его отпускать вот так, ничего не объяснив.
- Доктор 13, - Дин сверлил ее прощальным, зеленым взглядом. - Спасибо за то, что спасли мне жизнь. Я рад, что мне попался такой замечательный врач. А теперь уйдите с моей дороги. Меня ждет работа...
Работа... Теперь у него работа. Дин видел, как на ее ресницах стали собираться слезы.
- Дин, прости меня, - дала волю своим чувствам 13.
Ее губы задрожали. Она смяла футболку Винчестера своими тонкими пальцами и прижалась к нему. Ее сердце не могло остановиться от бешенного ритма. Дин взглядом попросил Сэма и Каса выйти. Сэм сделал несколько шагов, когда увидел, что Кас с интересом наблюдает за плачущей 13.
- Кас! - прошипел Сэм.
- Да?
Сэм призывно махнул рукой в сторону коридора.
- Ааа... - протянул Кас и быстро вышел.
- Дин, прости меня, - прошептала 13, закрывая глаза. - Я боюсь этих чувств между нами. Они как... они съедают меня! И тебя. В этом нет ничего хорошего... Как только появился ты - все пошло наперекосяк. Мой мир итак слишком хрупок, а сегодня ночью я окончательно его сломала.
Дин прижал ее голову к себе и поцеловал макушку.
- Все будет хорошо... - сказал он. - Ты должна быть во мне уверенна, если хочешь уйти отсюда. Со мной. С нами. Ты же хочешь этого?
- Я не знаю, - честно ответила она. - Я не знаю, как быть с Эни...
- Посмотри мне в глаза.
Он взял ее мокрые щеки в ладони и наклонил голову, чтобы она смотрела прямо на него.
- Теперь признайся сама себе. Если я хоть немного тебе не безразличен, ты уедешь сейчас со мной. Если ты так сильно любишь Эни, ты остаешься. И я не буду тебя винить. Просто ты никогда меня уже не увидешь.
Его последние слова почти ножом вошли в ее сердце. Она не сможет пережить эту разлуку. Он как магнит для нее. Их все равно будет тянуть друг к другу. А Эни она уже давно не любила. Так зачем мучаться? Она зареклась жить полной жизнью, делать, что хочется... А ей хотелось быть с ним.
Дин смотрел на нее и боялся того, что она решит. Он знал, насколько сильно у нее развито чувство долга. Вдруг она молча вытрет слезы, развернется и уйдет. Навсегда. Оставив внутри какую-то пустоту, которую не заполнит уже ни одна девушка на планете.
- Мне нужно будет заехать домой... - тихо сказала она. - Забрать кое-какие вещи.
Дин с облегчением выдохнул и широко улыбнулся. Мокрые уголки ее губ тоже поползли вверх.
- Ты не представляешь, как ты сейчас меня осчастливила, детка, - прошептал он и поцеловал ее в губы.
Они были солеными от слез, но теперь они были его. Только его. Без всяких там Эни, клятвы Гиппократа и прочей лабуды.
А для нее поцелуй был горьким, словно викодин Хауса. Закрой глаза и проглати, как пилюлю... После нее станет легче, она знала это точно.
Она запустила пальцы в его волосы и расслабилась, давая волю бабочкам в животе. Она сходила с ума от каждого его нежного прикосновения.
- Поехали отсюда... Скорее... - прошептала она ему на губы.
- Все будет, как ты хочешь...

Обещанный бонус!)) Стараемся смириться с тем, что здесь Оливия еще блондинка, Если кому и интересно, и если кто не знает, то кадры с ней из ОС. Одинокие сердца)))

0

74

пока напишу про главу...
она великолепная!!
я в полном восторге!!
я очень и очень рада что она так поступила!
и Энни должна ее понять и отпустить..
у меня черт подери до сих пор ком в горле...
я очень надеюсь что она расскажет ему о болезни..что все равно будет какой-нибудь хороший исход..
не хочется чтобы Реми страдала и чтобы Дин ее потерял..
чувства так описаны...они как настоящие..
у меня было ощущние что я побывала и в его и в ее шкуре..
все как всегда прочувствовала на себе..
я чесно в шоке от того как ты пишешь..как столько идей в твоей голове, как столько переплетений ты описала...
история очень жизненная..
а вообще я пока подожду когда мой дебильный нэт загрузит видео, посмотрю его, напишу о нем отзыв)
а слова хорошие приберегу еще)))
а то потом сказать нечего будет))))
спасибо)=*

0

75

бляяя афигенское видео))
а песня песняяя
что за песня??? кто знает?? аа хочу ее)
а конец... ууу плак плак...((
и кстати ей очень хорошо блондинкой)
спасиб за видео)

0

76

Столько эмоций))) Спасибо за такие слова, милая!)))*
ДЛя вас стараюсь)) Для всех трех-четырех читателей :D
А песня - Muse - Undisclosed Desires))) Мои любимые Мьюююююз))))
Ей хоть как хорошо... Хоть блондинкой, хоть темненькой...) Она так-то натуральная блондинка)))
Говорит, что брюнеткой живется веселее)))

Отредактировано bn_marina (2012-03-08 12:49:09)

0

77

KSenny написал(а):

бляяя афигенское видео))
а песня песняяя
что за песня??? кто знает?? аа хочу ее)
а конец... ууу плак плак...((
и кстати ей очень хорошо блондинкой)
спасиб за видео)

Muse -  Undisclosed desires

Маришк, коммент печатаю*

0

78

*_Natty_* написал(а):

Muse -  Undisclosed desires

Мой личный сорт КЭПа)))
Я уже в предыдущем комменте написала))

Жду большого и эмоционального)))*

0

79

bn_marina написал(а):

Мой личный сорт КЭПа)))
Я уже в предыдущем комменте написала))

Я думала, что напишу первой, СорЭ)))
хихих*** твой ???

0

80

Марииииииииииииииииинк, еще один подарок для меня:*:*:*
С праздником тебя, Всего самого там***
Прода вышла великолепная!!!!
Столько чувств.я рям не могу***
Все эти их переживания, так надолго забрались в душу...
Вот чего она сразу любит устраивать себе столько проблем, а???
Зачем  впервые отшивать его было???

bn_marina написал(а):

Три пары глаз уставились на нее, но она смотрела только на Дина. Он морщась натягивал свою темные куртку и поправлял ворот, чтобы тот стоял.

Б.!!!! Я как представила, так сразу же как желе под стол и закатилась, ты что... Все же Дженсена люблю больше всего.... чтоб там ни было, а Дженсен - Дин,это типо личный сорт героина*
И тут такая вспышка эммоций, пипец каких*** Я сразу так забоялась, не простила бы если б разбежались вот так вот, не быать такому...
Но, невероятно рада, что Реми (впервые так ее называю), одумалась и остановила его)
Столько сильных. пылких чувств, ну не могуууу*
Все, Оливию в жены Дженсену!!!!!!!!!!!!!!
Они тааааак люят друг друга, и у Дина дар переубеждения, блиин)
Будь он каким-то смазливеньким (чему бы никогда не бывать) она бы ушла. а тууууут, все просто чики-пуки)))
Счастлива, что они теперь вместе будут* И по моим пониманиям, эт конец что лЭ, а*????? Если да, то я жду вторую часть!!!!!!!
Отдельная тема в этом Кас, он по сериалу и у тебя в обычном обличии, ну просто ням*** Эта его неизвестность жизни, ну пипец как я еще его люблюююююю***
Марфа, вообще плюсы я уже ставила! И спасибо за эту прелесть, еще раз с праздником***
Проду мне, если еще будут*
Ой-ой-ой, СТОПЭЭЭЭЭЭ!!!!!
ВИдеоооооо!!!!! Как я только забыть могла. фак!!!
Оно невероятное!!!!! Такое офигенное а на митнуте 2.10 - 15, где-то так, вообще оттаяла, этот похотливый, оценивающий взгляд Динаааа... аааррррррр***
Они оба тут в такой ох*енной отделке, ммм****
А Оливии, все же брюнеткой круче, точняк****
Все просто за*бись****
Люблю тебя:*:*:*

0


Вы здесь » Фанфики » Кроссовер » Thirteen