Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Прямо таки белый и пушистый!


Прямо таки белый и пушистый!

Сообщений 151 страница 160 из 315

151

когда продка?*

Отредактировано Натали (2012-03-04 19:40:02)

0

152

как только соавтор даст мне точные указания, я сразу сяду)

0

153

продуууууууу

0

154

несс
http://uploads.ru/t/b/Z/5/bZ5T3.jpg
ее спальный наряд
http://s001.radikal.ru/i196/1203/2b/9c7319e48e17.jpg

ну, держите за меня кулачки)
главное, не испортить софи фик своим грубым восприятием реальности)

POV Nessy

Взяв меня за руку, Джейкоб тащил меня прочь от бассейна по каменной дорожке. С тел обоих ливнем стекала вода, я жутко замерзла и судорожно цеплялась пальцами за небольшое белое полотенце, что он накинула на мои плечи. По правде говоря, согревало не сильно. Казалось, еще чуть-чуть и  начнут стучать зубы.

Парень уверенно шел к моей комнате, постоянно оглядываясь на меня. смотреть на него было неловко, так же неловко было ощущать свою ладонь в его руке, но вырываться не было смысла, он крепко сжимал мои пальчики.

Когда мы пришли в комнату, Джейкоб оставил меня возле кровати, а сам залез в шкаф и вытащил оттуда пару махровых полотенец. Я сообразила, что он планирует сам вытирать меня, только когда горячие руки уже, завернутые в теплую ткань, заскользили по моим плечам.

-Я.. Я сама.! -забрав у него полотенце, я отступила на шаг. Понимаю, что он мой охранник и должен заботиться обо мне, но не до такой же степени.!

Парень лишь пожал плечами.

-Хорошо.!

Я укутала себя в полотенце. Нужно срочно переодеться и насухо вытереться, а то точно околею. Но не при нем же.! Испытывающе глядя на меня, Джейк продолжал стоять на месте.

-Мне переодеться нужно.!

-Ну.!

-Выйдешь может.? -я начинала немного злиться. Он хлопнул себя по лбу.

-Да, конечно. Прости. Задумался.

Как только дверь за ним закрылась, я сразу юркнула к шкафу, выбирая ночной наряд. И о чем он, интересно, задумался, глядя на меня.?!

Остановившись на плотной майке из темно-синего хлопка и фланелевых свободных брюках белого цвета с синими квадратами, я наспех переоделась, боясь, что он может зайти в любую секунду. Почему-то, на двери не было щеколды. Благо, хоть ванная закрывается. Вытерев мокрые кудри, я залезла под одеяло, рассчитывая так быстрее согреться. Из головы все не выходил тот поцелуй. Что это такое было.?

Люстру я выключила, поэтому комнату освещал лишь серебристый свет луны, да и маленький синий ночничок у кровати. Меня клонило в сон, не смотря на то, сколько я проспала до этого. Есть, на удивление, не хотелось, хотя, после похищения я, по определению, ничего не ела.

Почему он поцеловал меня.? И почему я позволила ему себя поцеловать.? Что это было.? Какая-то минутная слабость, что помутнила рассудок. Не хватало мне только романов со своим охранником..

В дверь тихо постучали. Я не знала, о чем с ним сейчас можно разговаривать, поэтому просто быстро зарылась лицом в подушку, изображая, будто сплю.

-Несси.? -тихо сказал Джейк, проходя в комнату. Я думала, что он увидит, что я сплю и уйдет. Но нет.

Приближение шагов отдавалось легким скрипом паркетного пола. Я почувствовала, что он сел на кровать рядом со мной. Зачем он это делает.? Могучие пальцы коснулись моих волос. У меня перехватило дыхание, когда он стал перебирать кудряшки рукой, мягко перекатывая мокрые локоны между пальцами.

Он просидел со мной минут десять, просто поигрывая волосами. После чего легкий невесомый поцелуй коснулся моей щеки.

-Спи. -тихо пробормотал он, вставая с кровати и уходя прочь. Как только за ним закрылась дверь, я перекатилась на спину и уставилась в украшенный деревянными панелями потолок. Да что это такое сейчас было.?

* * *

Я не успела проснуться, а живот тут же обиженно заурчал. Вчера я очень долго не могла уснуть, анализируя свои и его поступки. Может, он маньяк.?! Зачем еще ему постоянно трогать меня.? А, тем более, целовать.

Встав с кровати, я прошла в ванную. Умывшись и расчесав волосы, решила не переодеваться, а прямо в ночной одежде пойти на кухню. По мере моего приближения стала слышна музыка. Из небольшого радио на кухне приглушенно пели Fall Out Boy, разнося по округе заводную песню "Dance, Dance". Джейкоб, облаченный в кухонный фартук поверх обычной темно-зеленой майки и джинс, весело подпевал им в полголоса, крутясь по кухне со сковородками.

-О.! Доброе утро.! -бодро улыбнулся он, заметив меня. я была немного удивлена.

-Ты что же, и готовить для меня будешь.? -я приподняла бровь, проходя на кухню и усаживаясь на белый барный стул.

Он прыснул.

-Нет. Ну, по крайней мере, не всегда.

Я кивнула головой, совершенно не понимая, о чем он.

-Дал служанке небольшой перерыв. -улыбнулся он. -Приготовить нам завтрак я вполне в состоянии.

Пахло вкусно. Встав со стула, я подошла к нему и заглянула на плитку через плечо.

-И что ты готовишь.? -мне было интересно. Он слегка подвинулся, позволяя мне посмотреть.

-Бекон. Потом поджарю нам омлет. Хочешь помочь.?

Я быстро захлопала глазами. Он улыбнулся.

-Ладно, тогда порежь хлеба. Если не трудно. -он все улыбался, а я чувствовала себя неуютно.

Поджав губы, я направилась к досточке, на которой лежал хлеб с ножом. Так, как выглядят порезанные ломтики, я знаю. Чтобы сделать их похожими, нужно, наверное, поставить нож вот так и надавить..

-Несси, Б.! что ты делаешь.? -Джейк выхватил у меня нож. -Ты так пальцы себе все отрежешь.!

Я снова захлопала глазами. Было такое чувство, будто я маленькая глупая дурочка. Как же стыдно.

-Ты что, не умеешь резать хлеб.? -он немного нагнул голову. Уголки пухлых губ подрагивали в напрашивающейся улыбке.

Я зажевала губу. Раньше мне не было стыдно или неудобно оттого, что я ничего не умею делать по кухне. А сейчас..

-А готовить умеешь.? -еще чуть-чуть, и он засмеется. -Хотя бы яичницу.?

Тяжело выдохнув, я собиралась уйти в комнату. Кровь приливала к щекам, мне сквозь землю хотелось провалиться. У меня нету мамы, меня такому никто не учил.!

-Стой.! -он схватил меня за руку и остановил. -Давай помогу.!

Джейк подтолкнул меня к столу, прижимая талией к столешнице. Его ладони накрыли мои руки, после того, как в правую он вложил нож. Заставив меня обхватить левой ладошкой булку хлеба, он поставил на него ножик и начал надавливать. У нас получалось, наточенное лезвие начало разделять буханку на части.

Его горячее дыхание обжигало кожу. Я прикрыла глаза, не боясь порезаться, ведь мои руки были в его руках. От этого по телу шли непонятные мурашки и мне, кажется, стало немного плохо. Его подкачанный торс плотно прижимался к моей спине. От этого становилось еще хуже.

-Больше не нужно.! -бросив ножик, я вывернулась из его рук и отошла на пару шагов. В груди еще было то странное чувство, что появлялось, когда он прикасался ко мне.

-Ладно. -он странно улыбнулся. -Иди, покажу, как делать омлет.!

Кивнув, я приблизилась к плитке. Пусть учит, лишь бы для этого не надо было меня трогать.


в голове лишь одно:
"зрязрязряяя"

+2

155

Liss
ты по определению не можешь испортить ни один фф, так что не наговаривай на себя!
мне все очень понравилось)
ты просто супер)
умничка моя:*
больше сказать ничего не могу, кроме как хлопать в ладоши и безумно радоваться такой проде и тому, что теперь ты мой соавтор)
пойду проду сочинять)
:**

0

156

Liss
шикарно все! ты просто космос!
и ничего ты не испортила!
и давай теперь подгоняй Софу с продами))
Sofa
Liss
девочки, я ваш фанат! жду еще!

0

157

Суперская продка!Liss ты просто супер*Боже я в восторге!Продку!!!Sofa
Liss-вы очень классные*

Отредактировано Натали (2012-03-05 16:17:05)

0

158

Здорова))))

Liss написал(а):

в голове лишь одно:
"зрязрязряяя"

А вот наговаривать на себя не нужно Лисс!

Liss написал(а):

-Ладно. -он странно улыбнулся. -Иди, покажу, как делать омлет.!
Кивнув, я приблизилась к плитке. Пусть учит, лишь бы для этого не надо было меня трогать.

А вот это мне особенно понравилось)
Лисс классно, что ты будешь писать это фик вместе с Софой)
Жду продку) Теперь от Софы?)

0

159

Sofa
Mademoiselle
Натали
Кэт
совсем вы меня не утешили чего-то
кажется, я слишком жестковата для софи
ээх, пойду с горя чаю попью, да в "кофе" чего-нибудь насочинякаю

0

160

Liss написал(а):

да в "кофе" чего-нибудь насочинякаю

ура)

Liss написал(а):

кажется, я слишком жестковата для софи

все просто отлично) не наговаривай)
я тут в попытках сделать химию, все уже почти придумала, так что все просто зашибись*

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Прямо таки белый и пушистый!