Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Прямо таки белый и пушистый!


Прямо таки белый и пушистый!

Сообщений 181 страница 190 из 315

181

Классная глава!Мне очень понравилась!Sofa ты очень классно пишешь*Буду ждать продку))

0

182

на несси вы можете посмотреть на обложечках.
а вот одежду я вам ее выложу
http://uploads.ru/t/r/v/P/rvPgW.jpg
http://uploads.ru/t/9/2/h/92h1l.jpg

http://uploads.ru/t/l/b/i/lbiIz.jpg
POV Nessy

Каждый раз убеждаюсь, какие у нас с ним странные отношения. Все бы ничего, если бы он просто пытался подружиться со мной, стать именно другом, ведь в этой глуши мы практически одни и людям нужно общение. Но нет, ведь он проявляет совершенно не дружеские знаки внимания. Флиртует, постоянно смотрит так, что меня дрожью от незнакомых чувств пробирает, постоянно пытается прикоснуться. Поначалу я думала, что придумываю себе все это, но эти знаки стали столь частыми, что отрицать их появление было просто невозможно.

Я стала чаще сидеть в своей комнате. Не потому, что боюсь, что он меня изнасилует или обидит, нет, этого я не боялась, потому-что, кажется, так он никогда бы не поступил. А просто потому, что я боялась сама себя, своей реакции на эти его ухаживания. В его обществе я чувствовала себя неуютно, я боялась чего-то, что так сильно пытается пробраться через мою грудь в наш мир. Какое-то непонятное чувство, я не знала, что оно означает, но это чувство пугало меня. 

-Хватит тут сидеть.! –бодро ввалившись в мою комнату, он оперся рукой на дверь. Тяжело выдохнув, я отвела глаза от книжки. А что мне еще делать.? Остается только читать.!

Кажется, у Джейка было просто потрясающее настроение, потому-что он улыбался во все свои блестящие 32а и словно светился изнутри.

-Пошли, фильм посмотрим.! Пошли, поиграем во что-нибудь.! В бассейне поплаваем.! Я тебя готовить поучу.! Пошли, что-нибудь поделаем, потому-что нельзя вот так все время сидеть, Несси.!

-Мне и так хорошо. –я снова засмущалась непонятно чего, утыкаясь взглядом в страницы.

-Пожалуйста, пошли что-нибудь поделаем.!

-Зачем.? –я раздраженно глянула на него. Почему ему постоянно хочется проводить со мной время.?!

-Слушай, ты что, собираешься всю жизнь так просидеть.?

-Хочу и буду. –я надулась, вновь смотря в книгу.

Я думала, что сейчас он уйдет, потому-что я ведь плавно отшила его. Но нет. Поджав губы, он решительно направился в мою сторону.

-Ты что собрался дее.. –только начала я, как он выхватил книгу из моих рук и продел руки под моими коленями, так же приобнимая за спину.

Джейкоб быстро поднял меня с кровати и перебросил животом через плечо. Повернувшись к двери, он намеревался утащить меня из комнаты.

-Что.? Нет.! –я брыкалась, пытаясь заставить его отпустить меня. –Пусти.!

Уже когда он выходил из комнаты, я быстро сняла очки и успела кинуть их на кровать. Не хватало еще, чтобы он своими задумками мне любимые очки переломал. Как я тогда буду читать.?!

-Какой посмотрим фильм будем смотреть.? –бодро спросил он, явно наслаждаясь данной ситуацией. Его щека от каждого движения потиралась о мой зад, а горячая ладонь лежала чуть ниже полушарий, придерживая, чтобы я не упала. А чего сразу за зад не схватил, а.?!

-Я не хочу ничего смотреть.! Отпусти меня.! –верещала я, пытаясь стучать кулачками по рельефной спине.

-Оукей. Значит, бассейн. –развернувшись в сторону бассейна, он, улыбаясь, быстро пошел туда.

-Я не буду купаться.! –заверещала я, когда мы приблизились к воде. Во-первых, я не хотела, а во-вторых, для купания нужно как минимум переодеться.

-Будешь.! –хитро выдавил он и в следующую секунду я уже летела в воду, прямо в том, в чем была одета. Громко закричав, я только в последнюю секунду набрала в легкие воздуха, после чего вода окутала мое тело.

Она не была холодной, как в прошлый раз. Думаю, он подготовился, приглашая меня купаться, нагрел ее. Оттолкнувшись ступнями от кафельного пола бассейна, я смогла выровнять свое тело и встать на ноги.

-Джейкоб.! –заверещала я. Вода стекала с меня ручьем, одежда прилипла к телу, вызывая дискомфорт. Я была крайне возмущена, как он посмел бросить меня в бассейн.?!

Парень от души смеялся, придерживаясь руками за живот. Кажется, он был жутко доволен своей выходкой.

-Хорошо выглядишь.! –улыбался он, оглядывая меня. Я осмотрелась. Чего тут хорошего.?!
Волосы прилипли в лицу и шее, превратившись из пышных локонов в прямые. Шикарная шифоновая блуза полностью промокла и прилипла к телу.

И тут до меня дошло, куда он так нахально пялится. КАКОЙ ЧЕРТ ДЕРНУЛ МЕНЯ ОДЕТЬ СЕГОДНЯ ПРОЗРАЧНОЕ БЕЛЬЕ.?! Фиолетовый лиф с небольшим количеством красивой вышивки полностью открывал обзор на мои полушария, увенчанные вставшими сосками.

-Придурашный.! –накричала я на него,  полностью прикрывая грудь одной рукой и окатывая его волной воды. Он не успел отскочить, я хорошенько промочила его. Но он не нашел ничего умнее, чем снова засмеяться.

-Я виноват, что ты одела такой бюстик.?!

Фыркнув, я пошла к бортику бассейна. Пора вылазить отсюда.

-Нет, Несси.! –присев на колени рядом с тем местом, к которому я подошла, он схватил меня за плечи и слегка оттолкнул обратно. –Ты не будешь вылазить.! Ты будешь купаться.!

Разозлившись, я быстро схватила его за шею и резко потянула на себя. Этого он никак не ожидал. Не успев сгруппироваться, он тоже повалился в воду. Меня окатило большой волной, но это меня мало волновало, я больше злорадствовала.

-Так тебе.! –победно закричала я, выставляя свободную руку вверх.

Вынырнув из воды, он озорным взглядом уставился на меня.

-Ты нарвалась, девочка.! –закричал Джейк, начиная приближаться ко мне.

Испуганно вскрикнув, я развернулась и попыталась убежать от него. Вода сковывала движения, быстрее было бы плыть, но я боялась, что он схватит меня за ногу. Намокшая одежда так же грузом давила на тело, мешая двигаться быстрее.

Он догнал меня. Поймал за плечи, притягивая спиной к своему торсу. По телу побежала дрожь, сердце сразу забилось быстрее.

-Больше никогда не сиди в своей комнате долго.! –он шумно выдохнул мне в ухо. Его дыхание обожгло кожу, я задрожала от этих непонятных горячих ощущений.

Заметив, как я прикрыла глаза, он продолжил издеваться. Горячие ладони прошлись по моему животу, приподнимаясь к груди. Пусть, он совершенно легко прошелся пальцами по холмикам, слегка сминая их, но, я не знаю, отчего, я застонала. К горлу подкатило горячее чувство, затуманивая разум. Это и есть возбуждение, да.? Это оно.?

Его губы прошлись по моей шее, мягко целуя. Я совершенно не контролировала себя, лишь наклонила голову, подставляя шею для поцелуев. Резко развернув меня к себе, он накрыл горячим поцелуем мои губы. Нежно сминая их, он, кажется, был доволен тем, что я сдалась, что он лидирует. Прикрыв глазки, я, как завороженная, стала отвечать на поцелуй. Он гладил мою спину, иногда перекатывая руки на зад, сминая его.

Я инстинктивно приоткрыла ротик, и упорный язык тут же скользнул в него. Когда его язык коснулся моего, меня словно окатили ушатом холодной воды. Оттолкнув его, я быстро пошла к бортику бассейна. Вода стекала с меня ручьями, когда я вылезла на теплый кафельный пол.

-Не смей больше делать так.! –прокричала я своему ошарашенному охраннику и быстро побежала в свою комнату, оставляя на полу лужи воды.

+4

183

Вауууууууууу
во первых УРЯЯяяяяяяя прода
во вторых прода суперрррррррр побольше бы таких

0

184

ну вот чего она боится?! что она тянет?!
он ведь совсем не страшный, он желает ей только добра и она ему нравиться!
чего она так?!
эх, теперь, наверное, все будет очень плохо( он будет ее избегать, она будет себя грысть и они оба будут страдать((
пичалька((((((((
Лисси, ты просто космос!
хоть ты и говоришь что ты может слишком жестка для Софы, но я тебе могу сказать что нет. ты в этом фике вся такая нежная, милая, маленькая) и это здорово! очень здорово!
Соф, теперь давай ты проду) очень прикольный фик, весь такой нежный у вас он выходит) мне нравки!

п.с. эх, мое любимое белье))))

0

185

Liss
все просто ах, как круто!)
не зря был придуман бассейн :D
ты космос, детка!
и вот опять у меня в голове: тарпыг)
ты лучшая)

+1

186

Liss мне безумно нравится!!!Ты просто супер!Кстати поздравляю всех С 8 МАРТА***

0

187

Убейте меня) Это супер!!!Божественно ОХРЕНИТЕЛЬНО-БОЖЕСТВЕННО, даже так, не побоюсь этого слова выдуманного мной секунду назад, это ВелиПРИВелиКолептноПРИКолептноОфиПРИОфиГенноПРИГенно  :D -дааа чепуха конечно получилась, но сути не меняет, фанф шикарный!!! :cool:

0

188

Это потрясно!!!!!!!!!
Лисс ты гений))) ( мой любимый гений )
Спасибо за великолепную продку!

Liss написал(а):

Его губы прошлись по моей шее, мягко целуя. Я совершенно не контролировала себя, лишь наклонила голову, подставляя шею для поцелуев. Резко развернув меня к себе, он накрыл горячим поцелуем мои губы. Нежно сминая их, он, кажется, был доволен тем, что я сдалась, что он лидирует. Прикрыв глазки, я, как завороженная, стала отвечать на поцелуй. Он гладил мою спину, иногда перекатывая руки на зад, сминая его.
Я инстинктивно приоткрыла ротик, и упорный язык тут же скользнул в него.

Это картина так заводит! Вот доберусь я сейчас и ему не поздоровиться)
ПРОДУ!!!

0

189

Господи что я безтактно профукала!Девочки мои вы самые лучшие,я вас обажаю))))
Ехууу)))))))О дадададададададаададададададададад:))))
Еееееееееееееее...чики:*)
Давайте продку:)

0

190

Чёрт, не могу описать главу((
Все хорошие прилагательные уже разобрали...
Я в восторге**
Интересно, что будет дальше?!
Жду продку :)

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Прямо таки белый и пушистый!