Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Прямо таки белый и пушистый!


Прямо таки белый и пушистый!

Сообщений 11 страница 20 из 315

11

Очень интересно!
С нетерпением жду продолжения!)))

0

12

Sasha325 написал(а):

Очень интересно!
С нетерпением жду продолжения!)))

спасибо)

0

13

ну что познакомимся с героями?
Ренесми:
http://uploads.ru/t/h/t/r/htr40.jpg

Джекоб:
http://uploads.ru/t/4/8/R/48Rxb.jpg

Эдвард:
http://uploads.ru/t/t/N/L/tNLH9.jpg

Элис:
http://uploads.ru/t/v/t/1/vt169.jpg

Джаспер:
http://uploads.ru/t/l/b/B/lbBWp.jpg

Одежда Несси к прологу:
http://uploads.ru/t/p/c/t/pctah.jpg
http://uploads.ru/t/D/b/X/DbX3i.jpg

Отредактировано Sofa (2012-02-23 23:18:17)

0

14

Пролог
Холодный каменный пол, из труб, тянущихся по потолку, капает ледяная вода, бегают крысы, издавая неприятный писк. Сидя в углу в грязном и изрядно намокшем когда-то красивом, шифоновом платье, я размышляла: «Что случилось? Кто меня похитил? Почему меня держат в этом жутком подвале? Кому я нужна? Я никому, а вот деньги моего отца…»
Глаза слипались от усталости и пережитого стресса, пальцы на ногах уже онемели от ужасного холода.  Неужели я умру в этом подвале, только из – за жадности каких – то подонков? А ведь вечер так хорошо начинался, ну не очень хорошо, но по крайней мере мне было тепло и не был крыс!

***
-Ренесми, шевелись! Я не могу опоздать! Это подпортит мою репутацию! – кричал отец с первого этажа нашего дома.
Лет в пять я поняла, что совсем не нужна отцу. Меня воспитывала  молодая девушка, нанятая мне в горничные, и ее муж, который был  нашим садовником. Элис и Джаспер. Всю свою жизнь я считала их своими родителями, они ходили на все родительские собрания  в школе, водили меня в зоопарк и в кино, когда я была маленькая. Эллис помогала мне с выбором одежды, я рассказывала ей о своих проблемах, мечтах. Она была мне матерью. Свою биологическую мать – Беллу, я не помнила. Она умерла почти сразу после родов. Вот так я - Ренесми Карли Кален осталась жить со своим отцом Эдвардом Каленом и по совместительству самым богатым человеком планеты.
У меня было все: одежда, обувь, техника, комната больше похожая на дворец, прислуга, но была только одна вещь, которой у меня не было с самого моего рождения – это любовь отца, он никогда не обращал на меня внимания и всегда винил в смерти мамы. Вот и сейчас ему было наплевать на меня, важна только его репутация.
Элис, завязав белый бант на моем светло – розовом платье, чмокнула меня в щеку, и я пошла вниз, стараясь громко не цокать каблуками моих розовых босоножек, с красивыми цветами. Эдвард уже ждал меня у выхода.
Всю дорогу до дома какого – то очередного папиного партнера мы преодолели в полной тишине. А зачем что – то говорить? Нам просто не о чем, я  не лезу в папин бизнес, он никогда ничего не спрашивает меня про мою жизнь.
Шикарная вилла, чопорные люди вокруг. Богатство и роскошь. Я не любила лицемерие и ложь, поэтому очень скоро я ушла из зала в сад. Гуляя по дорожкам, я любовалась фонтанами с красивой подсветкой, фигурными кустами, фонариками на деревьях, а потом чьи – то сильные руки обхватили меня сзади, зажимая рот. В нос ударил противный запах, через пару секунд перед глазами все поплыло, и я  провалилась в противную, липкую темноту.

+3

15

Клас!Продку***

0

16

пролог классный)
жду продку)
тебе +

0

17

пророл офигителен!
мне жутко нравки!
Эдвард ужасен! винит Несс в смерти Беллы... ну он просто гавнюк!
Элис и Джаспер заменили Несс родителей- неплохо)
ну а похищение и подвал с крысами- ну просто пипец!
Sofa
ты с каждым фанфом пишешь все лучше и лучше!
продолжай в том же духе!
я хочу 1 главу!

0

18

Натали написал(а):

Клас!Продку***

Стасик* написал(а):

пролог классный)

Mademoiselle написал(а):

пророл офигителен!
мне жутко нравки!

спасибо)

Mademoiselle написал(а):

Sofa
ты с каждым фанфом пишешь все лучше и лучше!
продолжай в том же духе!

рада, что тебе нравиться))

Mademoiselle написал(а):

я хочу 1 главу!

будет попозже_)

0

19

Не дай Бог мне такого отца как Эдвард! Несси, поэтому, очень жалко!
Короче фанфик супер! Можно мне в ПЧ?

0

20

Софочка ты просто великолепна!!! Пролог понравился! Эдвард жесток, Ренесми же не виновата в смерти Беллы! Просто замечательно, что есть такие люди, как Элис и Джаспер! Жду с нетерпением 1 главу! :*

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Прямо таки белый и пушистый!