Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Прямо таки белый и пушистый!


Прямо таки белый и пушистый!

Сообщений 201 страница 210 из 315

201

вот прода) :flag:
по моему она получилась маловата, но думаю вам все же понравиться) :flirt:
жду ваши тапки и комментарии)

напомню, ка я вам героев)
несси

http://uploads.ru/t/w/N/C/wNC3h.jpg

джейк
http://uploads.ru/t/Y/z/H/YzHDC.jpg

пижама несси, крайняя справа)
http://uploads.ru/t/5/K/J/5KJ62.jpg

POV Jacob

До того, как они искупались в бассейне в одежде.

Эта девочка была не такой как все. Она не кидалась мне на шею, не подлизывалась. Иногда мне даже казалось, что ей было неприятно мое общество. Она начала избегать меня после того случая в бассейне, когда я впервые поцеловал ее.

Ренесми была для меня как магнит. Я не знал люблю ее или нет. Наверное, все же нет, но я безумно хотел, чтобы эта девчонка стала моей. Она была красива по своему: волосы цвета молочного шоколада с красноватым отливом спадали на плечи мягким водопадом, глубокие карие глаза и нежные пухлые губки.

Когда в бассейне она стояла передо мной в одном купальнике, я не удержался и поцеловал ее, но быстро взяв себя в руки, чтобы не пугать девочку потащил ее наверх переодеваться. Стоя посреди комнаты в одном купальнике, она сверлила меня недовольным взглядом, от чего в душе что-то как будто переворачивалось.

Но в том момент, когда она начала меня избегать, я решил что не имею права упустить такую девушку, как Ренесми, именно поэтому я придумал шикарный, по моему мнению, план.

После  того, как они искупались в бассейне в одежде.

Она сбежала от меня, а я даже не попытался догнать ее. Когда она вылезала из бассейна, ее джинсы и так облегающие, намокли и красиво облепили ее попку, в штанах у меня началась подозрительная активность. Я дал ей уйти, ну что же пусть идет  это еще не все.

Но буквально в следующий момент меня охватила неописуемая злость. Как я мог дать ей уйти!?  Я ее просто испугал ее своими действиями! Придурок! Обматерив себя, я побрел к бортику бассейна.

Приняв душ и переодевшись, я решил зайти к Несси, чтобы извиниться, но дверь в ее комнату была закрыта. Стоп! Я ведь точно помнил, что на ее двери не было щеколды, что за!?
-Ну все девочка, ты попала! –сказал я закрытой двери.

Спустившись в гараж, я сел в машину и резко дал по газам. Надоело, еду в бар. Буквально через 20 минут я сидел в кабаке и преспокойно попивал виски. У шестов вертелись стриптизерши, каждая была красива, но каждую я сравнивал с Ренесми. У одной ноги короче, у другой грудь как вымя, никто не был похож на мою Несси. В конце концов, изрядно накачавшись виски, я решил поехать домой.

POV Nessy

Прошлепав в ванну и оставляя за собой огромные лужи, я встала под душ. Мысли роились в голове, спутываясь в один большой клубок.

Меня тянуло к Джейку, я не могу это отрицать. Он был безумно привлекательным, красивым и опытным, но с другой стороны я боялась его. Именно в этот момент, когда моего охранника не было рядом, в животе скрутился противный клубок страха, давящий на мозг, заставляя, его отключатся. Но очень сильно постаравшись, я собрала последние мозги в кучку и разгадала причину моего, буквально панического страха: дверь. На моей двери не было щеколды!

Не выключая воду, я быстренько выбежала из ванны. Стоя голой посреди комнаты, я чувствовала как по телу скатываются капельки воды, слышала шаги Джейка не лестнице и осознав, что он поднимается по лестнице, а я в таком виде, судорожно начала искать предмет, которым можно закрыть дверь.

Стул. Стул, стоявший рядом  дверью, выходящей на балкон идеально подходил ля того чтобы подпереть им дверь. Схватив легкое, плетеное кресло, я поставила его рядом с дверью, подпирая ручку, и успела я как раз вовремя. Так как в следующую минуту дверь дернулась, и я испугавший шмыгнула в ванную комнату, закрывая дверь на щеколду.

Стоя под горячими струями воды, я никак не могла отойти от шока. Что было было если бы Джейкоб вошел в комнату, до того как я поставила стул? А случилось бы если бы я  не ушла из бассейна? Вопросы и сомнения одолевали меня. Так и не найдя  ответ ни на один из них. Я решила пойти спать.

Я взяла из шкафа первую попавшуюся пижаму, ей оказались белые трусики, и майка, и очень милая кофта на пуговичках, светло – голубого цвета в какой-то непонятный, белый рисунок. Одев все это, я залезла под мягкое одеяло.

Лунный свет лился через огромное окно, заливая своим светом всю комнату. Через открытую балконную дверь в комнату залетали свежие порывы ветра, шевелившие легкие занавески. Я долго не могла уснуть, смотря на то, как ветер колышет светлую легкую ткань. Мне все время казалось, что на балконе кто-то есть, но я старалась, успокоить себя мыслями о том что там никого нет, а эти силуэты просто тени от деревьев, окружающих дом.

Когда я почти провалилась в царство сна, дверь в комнату распахнулась с ужасным грохотом. Отлетевший стул ударился об стену и судя по характерному хрусту сломался, но меня это не сильно волновало, после того, как я взглянула на того кто стоял в дверях…

-Джейк… -тихо выдохнула я.

-Девочка, я же сказал, что ты попала! –сказал он и начал медленно приближаться к кровати.

Страх сковал меня. Я не могла пошевелить ни ногой, ни рукой, язык тоже не поддавался. Я не могла даже пискнуть, не то что убежать. Ну что же пусть будет, то что будет! Я прикрыла глаза и сжалась под одеялом, ожидая дальнейших действий Джейкоба.

+1

202

Пользователей: 2) *_Natty_* Sofa
я жду твой комент, детка :D

+1

203

Sofa написал(а):

Страх сковал меня. Я не могла пошевелить ни ногой, ни рукой, язык тоже не поддавался. Я не могла даже пискнуть, не то что убежать. Ну что же пусть будет, то что будет! Я прикрыла глаза и сжалась под одеялом, ожидая дальнейших действий Джейкоба.

О-б-л-о-м-щ-и-ц-а!!!! Прода супер
Вот только Джейки не должен водить машину в нетрезвом виде ай ай ай!!!!!!

0

204

Sofa написал(а):

Пользователей: 2) *_Natty_* Sofa
я жду твой комент, детка

я знаю, давно ждешь)))
просто вкладка открыта, а руки никак не доходят)))

Лисси и Софи:* Вы можете меня бить, бить и еще раз  бить, хоть собственными руками удушить, что все это не читала....
Ну и страсти же тут!!!!! Вы две вселенных!!!! я просто невероятно офигевала, когда все это читала!!!!
Этот сюжет, это что-то с чем-то!!!!!
Балдею от вас))))
Все настолько идеально, вы уже даже писать одинаково стали!!!! Такое сходство, можно ошибиться уже, кто из вас пишет :D
Боги!!!!Эти идиоты влюбились, а сами че не догоняют того??? Вообще пиздец какой-то выходит... Как малые дети, ей Богу.... Не ведомо такое чувство или как??? Дураки, епт!!!
И Несси идиотина, тоже мне нашлась!! Аля-позяция "А я в домике, я не играю", только и сбегает отовсюду вечно!!!!
Придурастая...
А Джейкоб, тоже какой-то нихуя не понятный... такое чувство...ааа...я я неженка, я ее поцеловал, я ее не остановил, что же я наделал... буееее.... убьет скоро меня таким поведением!!! Но последние события несказуемо радуют, знаете ли... "Пришел, увидел и взял"!!!! вот так и хочу чтоб все было!!!!
А Софка, умная то, весь экшн и все-все на Лисси спихнула))) Правда, ой чувствует мое сердечко. что обломаете же вы меня с тем, чего хочу так)))
Ахаха, развязка:
1. она огреет его останками стула и он отрубиться
2. он ее трахнет
3. прийдет и безсило увалится спать
4. больше идей нет :D
Такс, чтот я разговорилась тут, пора закругляться.... Я вас безумно люблю и каждой из вас плюсы, солнышки:*:*:*
я клятвенно обещаю читать все сразу, а не оставлять на потом:* Цемаю))) И проду мне конечно, я жажду)))

0

205

Sofa написал(а):

Я прикрыла глаза и сжалась под одеялом, ожидая дальнейших действий Джейкоба.

а мне значит самую сладость описывать, да.? :D
суучка ты, соф, сууучка :D

*_Natty_* написал(а):

А Софка, умная то, весь экшн и все-все на Лисси спихнула)))

лучше б меня пожалела, все вечно меня подставляют))

софик, прода классная)
сос тулом ваще нежданчик)
ах он бяка, на стриптиз смотрел, да.?!) писюк-волосюк)
все, скоро ждите продолженьице от меня)

0

206

Liss написал(а):

писюк-волосюк)

ахаха, Лисси ты что-то)))

Liss написал(а):

все, скоро ждите продолженьице от меня)

ты нам еще в Кофе бещала, я ждууу!!! :flag:

+1

207

Liss написал(а):

суучка ты, соф, сууучка

знаааююю  :D

*_Natty_* написал(а):

ты нам еще в Кофе бещала, я ждууу!!!

мы ждем)
*_Natty_*
я тут пока читала твой комент засмущалась  :blush:
надеюсь ты тут останешься)

0

208

хей! а ну как выкинь из своей головы мой маневр!:)))это я обломщица...не заражайся от меня:))
а так детка круто:*) давайте дальши девченки!:*

0

209

Софа - умница!!! Продка такая..многообещающая=) Джейк просто маньяк какой-то!

Liss написал(а):

все вечно меня подставляют))

Не подставляют, а доверяют важное! потому что знают что у ТЕБЯ это получается волшебно!!!=)

Liss написал(а):

все, скоро ждите продолженьице от меня)

Жду, жду, жду, жду, жду, жду, жду,ЖДУУУУУУУУУУУУУУУУ!

0

210

Софа ну ты даёшь)))
Несс прям, как царевна неприступная...
Глава интригующая)))
Я, когда читала просто офигела)
А, когда проду накатает Лисс я буду просто в шоке от вашего шедевра))) В этом я уверена на все 100%!
Софа мне очень понравилось)
Лисс с нетерпением от тебя жду проду)))

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Прямо таки белый и пушистый!