Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Прямо таки белый и пушистый!


Прямо таки белый и пушистый!

Сообщений 251 страница 260 из 315

251

Liss написал(а):

я не знаю, что мне сюда написать)

давай в аське вместе подумаем)

Отредактировано Sofa (2012-03-16 08:28:26)

0

252

несс и одежда
http://uploads.ru/t/m/y/B/myBf9.jpg
http://uploads.ru/t/v/g/N/vgN8r.jpg
http://uploads.ru/t/T/l/d/Tldxg.jpg
http://uploads.ru/t/H/U/i/HUipC.jpg

POV Nessy

Лихорадочно одеваясь, я соображала, что он так долго может делать в своей ванной. Подозрение в моей голове было, но даже думать об этом было стыдно. Брось, Несси, нужно выкинуть подобные мысли из головы.

Я и представления не имела, куда он собирается меня вести. Поэтому, совершенно не имела понятия, как мне стоит одеться. На улице дул не плохой ветер, и, зная свою особенность мерзнуть,  выбрав обычную черную толстовку с милой рыжей лисой на груди, я одела ее, простые вареные джинсы и джинсовые серые кеды. Пушистые рыжеватые локоны я собрала в высокий хвост на затылке. Немного подводки и туши – все, я готова.

Увидев меня, Джейк повел бровью. Конечно, перед его глазами я впервые в спортивном образе.

-Пойдем, девочка. –схватив меня за руку, Джейк потащил меня к гаражу, к своей машине.

Всю дорогу он молчал. Мимо нас проносились зеленые деревья, пушистыми кронами обвивая всю дорогу. Казалось, их ряд никогда не закончится. Я уже и не была уверена, что где-то рядом есть город.

-Куда ты везешь меня.? –я не выдержала. Ехать в молчании было просто невыносимо.

Он предвкушающе улыбнулся, смотря на дорогу перед собой.

-Увидишь, красавица. Пора тебя развлечь.

Я фыркнула. Еще бы знать, что он понимает под словом «развлечь». Надеюсь, ничего пахабного..

Наконец-то, перед нами появился город. Я с интересом вглядывалась в его чистые улочки и спокойных прохожих. Ведь у каждого из них своя жизнь, свои заботы, семья, любимые. Смотря на людей, я выбирала тех, кто мне нравится, и стала придумывать им жизнь. Вот эта девушка учится на юриста, допустим, в Чикаго и приехала к родителям на каникулы. Ее молодой человек, что остался в городе, совсем недавно сделал ей предложение и она согласилась. А на самом деле она не любит его, а любит парня отсюда, из этого маленького городка, с которым она встречалась в последних классах в школе.

А вот этот мужчина, на лице которого выражена такая задумчивость, переживает о своем сыне. У мальчика скоро день рождения, и он попросил себе в подарок новый велосипед. Мужчине не выдают на работе зарплату, и он размышляет, где бы ему взять денег на подарок малышу.

А вот этот молодой парень..

-О чем ты думаешь.? –Джейк отвлек меня от моих мыслей. Я скривилась, вспомнив, что он рядом со мной.

-Не скажу.

Парень хмыкнул, улыбнувшись своим мыслям. А я снова уставилась в окно.

Город начинал заканчиваться, а мы все никак не останавливались. Поначалу, я думала, что, может, он везет меня в кино или в кафе. Но нет, мы выехали за приделы городка, а Джейк даже не думал отпускать педаль газа.

-Куда мы едем.?

-Несси, не волнуйся. –он улыбнулся.

-У меня складывается ощущение, что ты решил меня похитить.

Он засмеялся.

-Именно так, дорогуша. И заодно изнасиловать.! –он подмигнул мне, а я стукнула его рукой по коленке. –Не переживай ты так.!

Я фыркнула. Минут через пять нашей бесполезной езды вперед на горизонте начали появляться яркие огоньки. Мой подбородок опадал постепенно, чем ближе мы приближались к этому месту. Джейкоб, кажется, был рад произведенному эффекту. Парень наблюдал за моей реакцией краем глаза.

-Ярмарка.! –счастливо заверещала я, когда мы уже вплотную подъехали к цветастой поляне, усыпанной шатрами. Начав ерзать по сидению попой, я стала хлопать в ладоши. –Ура, ура, ура.!

Меня охватил восторг. Последний раз я была на ярмарке лет в восемь, с Элис и Джаспером, и тот вечер отложился в памяти яркими красками.

-Я знал, что тебе понравится.!

-Спасибо, спасибо, спасибо.! –сама от себя не ожидая, я обняла его за плечи, а потом выскочила из машины, как только он успел припарковаться. Я чувствовала, что он идет следом, тихо посмеиваясь моему детскому восторгу.

Первым делом он купил мне сладкой ваты. Я ела ее взахлеб, вымазывая щеки в липкой розовой сладости. Потом мы пошли к тиру и дядька, что выдавал ружья, к сожалению, запретил мне застрелить Джейка. А мне очень хотелось, хотя бы за то, как он заставил меня помыться.

Я успела покататься на лошади, погладить ламу и страуса, так же побывать в комнате смеха. Там мне, кстати, было совсем не смешно, в отличие от Джейкоба, который надрывал живот, наблюдая за тем, как мышцы на его руках пропадают, превращаясь либо в худющие палки, либо еще во что-нибудь. Потом мы катались на иллюзионе, это такая коробка, в которую ты заходишь, садишься и тебе кажется, что вы мир вокруг тебя крутится. Потом мы были в комнате страха, но и там, к великому сожалению Джейка, я совсем не боялась. Подумаешь, резиновые кости и искусственные кишки. При похищении, в подвале с крысами, мне было куда страшнее.

-Ой, смотри, будка поцелуев.! –я пихнула его в бок, указывая на ярко-розовый шатер в сердечках. Он засмеялся.

-Тебе мало поцелуев, Несси.? –я нахмурилась и снова стукнула его. Как же, мало. Как мне
может быть их мало, если он постоянно лезет ко мне целоваться.?! –Тем более, там можно
целоваться только с девочками.!

-Я тебе хотела предложить туда пойти.! Чтобы ты больше не лез ко мне.!

-Вот как.?! –кажется, мое последнее заявление ему не понравилось.

Ничего не подозревая, я продолжала идти вперед, всматриваясь в палатки, выбирая следующее развлечение. Дыхание перехватило, когда он резко прижал меня спиной к близстоящему дереву.

-Спасибо за предложение, конечно.! –его горячее дыхание обжигало кожу. В глазах плясали огоньки злости, он разозлился на меня. –Но я лучше поцелую тебя.!

Наклонившись, он вновь захватил мои губы в плен. По моему телу побежали уже знакомые волны, от ощущения его горячих губ, так аккуратно сминающих мои. Нужно немедленно это прекратить.!

Тяжело выдохнув, я оттолкнула его.

-Там где-то я видела шатер Гадалки. Хочу туда.! –высвободившись из его рук, я пошла дальше, делая вид, что ничего не произошло. Он недовольно поджал губы, но тоже ничего не сказал.

-Ты веришь во всю эту чушь.? –парень нахмурился.

-Да, верю. так что пошли.! –ему ничего не оставалось, как идти за мной.

Давно уже стемнело. Шатер Гадалки был последним, ярмарка уже начинала закрываться. После него мы должны были уехать домой. В голове были потрясающие ассоциации и эмоции, пока он не поцеловал меня. Вот почему он постоянно все усложняет.? Нельзя просто дружить со мной.?
Гадалка встретила нас радушно. Мисс Изольда улыбалась корявой старой улыбкой. По ее виду и антуражу мне показалось, что она не настоящая, что очередная шарлатанка. Но отказываться от гаданий я не стала. Сидя за ее круглым столом, прямо напротив «ясновидящей», я ждала своих предсказаний. Джейк стоял сзади, прислонившись к стенке шатра. Ему гадать совсем не хотелось.

-Вижу, вижу. –замогильным голосом начала тетка. –Хорошо вижу твое будущее, деточка.

-Ну, и что там.? –я не верила ей, но все равно слушала. В ту минуту мной руководил интерес.

-Скоро тебя ждет радость.! –улыбалась колдунья. –Скоро у тебя будет свадьба.!

Не сдержавшись, я фыркнула. Как же, свадьба. Десять миллионов свадеб.!

-Да, как же. –грубо парировала я.

-Не веришь.? –улыбнулась колдунья. –Не надо. Но в скором времени ты действительно выйдешь замуж. И будешь очень любить своего мужа.

-Вам врать то не стыдно.? –вскочив со стула, я опрокинула чашку с кофе, что стояла на столе.

-Не кричи, барышня. Я сказала тебе то, что показали мне духи.

Мне жутко хотелось сказать ей какую-нибудь гадость. Но я все равно боялась. Пусть, моя интуиция говорила мне, что она – шарлатанка, инстинкт самосохранения не позволял наделать глупостей.

-Пойдем отсюда.! –кинув на нее недовольный взгляд, я подошла к Джейку и потянула его за руку прочь из шатра. Он улыбался.

-Что.? Ты же сказала, что веришь.?

-Ничего смешного.! Вези меня домой.!

-Да ладно тебе, Несси.! Лучше выбирай свадебные платья, а то вдруг Госпожа Изольда сказала правду.! –он нескрываемо надо мной издевался, за что получил еще один тычок локтем под ребра. –Ау.!

-Вези меня домой, засранец.! А то пожалуюсь отцу на то, как ты себя ведешь.!

* * *

Пока мы ехали в машине, я уснула. И проснулась уже тогда, когда солнышко начало кидать первые лучики в мое огромное окно.

Джейкоб лежал позади меня, прижимая к себе за талию. С недовольством я отметила, что на мне не было никакой одежды, кроме трусиков. Щеки вспыхнули от одного представления, как он раздевал меня. И ему не стыдно.? Ведет себя, как маньяк.!

Ерзая на кровати, я пыталась освободиться из его объятий. Сейчас встану и пойду спать в его комнату. А он пусть тут валяется.

Мне почти удалось выбраться, даже получилось отлепить его руку от своей талии, когда он проснулся и еще сильнее сгреб меня в охапку.

-Вот и чего тебе не спится.? –сонно проворчал он, перекатывая меня на спину, а сам забираясь сверху. Мои соски упирались в его грудь и его, кажется, очень даже радовала такая перспектива. Потому-что горячие ладони тут же прошлись по моей груди.

-Перестань.! –потребовала я, на что он лишь фыркнул и, спустившись головой к моей груди, обхватил губами вставший сосочек. Меня тут же пронзила волна горячих  перехватывающих дух ощущений, что попытались помутить мысли.  Шершавый язык, мягко касающийся набухшей вершинки, заставил меня сдавленно застонать.

-Джейкоб, нет.! –взяв себя в руки, я надавила на его плечи, заставляя отстраниться. Он, на удивление, послушался.

-Ладно, ладно, воительница. –довольно улыбаясь, он слез с меня и улегся на спину. обхватив меня под лопатки, он одним махом заставил улечься головой себе на грудь и не выпускал, как бы я не брыкалась. –Спи тогда. Иначе по попе надаю.!

Вспомнив о том, как он в прошлый раз шлепал меня, я вновь покраснела. В душе росла обида, он не имеет права так вести себя со мной. Закрыв глаза, я почти сразу уснула.

+4

253

офигенный у них день получился)
ярмарка, это наверное, очень весело и круто)
а уж предсказание Госпожи Изольды- ну просто вау!
а утро- я аж заерзала на стуле))
и мне жутко нравиться поведение Джейка)
хоть он и ведет себя как маньяк (уж слишком он напорист)- мне нравки!
и я хочу проду!

0

254

УРЯЯяяяяяяя продаааааа
Суперррррррррр хочу еще
я так понимаю следующая с Софы?

0

255

ууууу какой фик классный)))просто супер)))молодец

0

256

какая классная глава!интересно,а гадалка правду сказала?!девочки давайте проду!

0

257

Прода простошизанда)))
Ты все невероятно мастерски описала)))
Эта ярмарка вышла такой веселой и интерессной)
Умеет Джейк порадовать девушку то)
Все эти аттракционы, и все,все,все, ну прелесть))))
А поцелуй их))) Мне нравится эта дерзкость и наглость Джейка, ну ооочень нравится)))
а она и Несс нравится, просто она отталкивает это от себя)))
Нагулялись на славу, как говорится)
Снова спят вместе))) Джейкоб - наглая задница))) Но это мило каак-то)
И снова "отшлепаю", умеет успокоить блин))))
Лисси, ты просто чудо из чудес***
Плюсы тебе и проду нам от Софи:*:*:*

0

258

Прямо таки "укрощение строптивой")
Наглости и настойчивости Джейку не занимать
А с некоторыми барышнями по другому и нельзя
Так что позиция Несс с самого начала проигрышная))
Лисс, ты на заоблачной высоте!
Момент с гадалкой очень удачен)
А мы ждем проду!!!

0

259

Яяярмаркаа!!! Это восторг! Была я на одной ярмарке в Вирджинии, вот это было весело!!! там и правда вокруг звери ходит! Козы, пони, лошади большие, ламы(!) всех потрогать можноооо=)) Ой! Я от темы отошла!
Прода супер-класс! Клёво они время провели, интересно права ли та " гадолка"?=)))
Продку!!!=)

0

260

Ваай)) Как мне понравился ваш фик! Девчёнки, вы - большие молодцы!:) Продолжайте в том же духе, ну а я в ПЧ:)
Буду ждать проду;)

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Прямо таки белый и пушистый!