Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Прямо таки белый и пушистый!


Прямо таки белый и пушистый!

Сообщений 31 страница 40 из 315

31

ой ой ой))
Эдвард такой гад)
ну хоть вытащит ее оттуда и то радует)
черствый сухарь...нанял дочке нянек и отделался типа...пфф
плохой...
Эл и Джас прям спасатели)) Чип и Дейл) Воспитали девочку нормально.Молодцы)
Жду Блэка в студию)
Но что-то мне подсказывает что он и сам с похищением связан... :confused:
в общем Джейка в студию)

а я в ПЧ)

0

32

KSenny написал(а):

а я в ПЧ)

располагайся)

KSenny написал(а):

Эдвард такой гад)
ну хоть вытащит ее оттуда и то радует)
черствый сухарь...нанял дочке нянек и отделался типа...пфф
плохой...

да, такой вот он у меня гавнюк...

KSenny написал(а):

Эл и Джас прям спасатели)) Чип и Дейл)

ахах) есть немного)

KSenny написал(а):

в общем Джейка в студию)

скоро все буде)

0

33

вот прода)
она маленькая и это плохо...
но я надеюсь вам понравиться)
тапками не кидаться)
читаем и комментируем)

Глава 1
POV Загадочный миллионер
Никто не видел мое лицо, но не потому что я был уродлив и не показывал его. Нет, я просто не хотел чтобы со мной случилось то что случилось с моим отцом.
Он был знаменит, его знали все. Он был звездой Голливуда и убили его не из – за славы или ролей в кино. Его убили из – за денег, слишком много зарабатывал. Им, чертовым уийцам было все равно на чувства Доминика Купера. Единственное верное решение моего отца – это псевдоним. Его звали Доминик, но фамилия отнюдь не Купер. Весь мир знал только моего отца и мать – Элеонор. Меня он никому не показывал, так что сменив имя, я открыл свой бизнес. Теперь я Стивен Морган, один из самых влиятельных людей мира, но меня никто не видел в лицо.
***
Ежемесечный прием. Самый отвратительный день в году. Прием – это кога по дому за неделю до праздничного вечера, начинают бегать специально нанятые слуги. В сам тожественный вечер по дому сотня гостей ходит по дому, как по музею, тр*хаются в любой комнате или ванне,блюют на газоны и это далеко не полный список того что делают эти поганые аристократы, но все это я должен терпеть ради своей младшей сестры – начинающей актрисы, Брианны Морган.
В этот вечер я не был хозяином приема, все считали меня гостем и особо не обращали внимания. Мне было безумно скучно среди этих тупоголовых аристократов, но все изменилось в одну минуту. Все изменилось когда вошла она и я понял она будет моей несмотря ни на что.

POV Jacob
Проснулся я от настойчивого звонка телефона. Ну кому я понадобился в такое время? За окном стояла непроглядная темнота, но все же я нехотя поднял трубку.
-Джекоб Блек, я так понимаю? –прозвучал в трубке низкий мужской голос.
-Да, это я. –мой голос хрипло звучал после сна.
-Если вы все еще хотите работать у мистера Калена, то через час Малибу, Уэстворд – Бич – роуд, 16. Через час и без опозданий. – трубку повесили.
Когда до моего только что проснувшегося мозга дошло, о чем мне только что сказали. Я как ужаленный подскочил с кровати и побежал собирать вещи. Слишком долго я искал такое место, чтобы сейчас опоздать.

POV Nessy
Мои чувства потихоньку начали приходить в норму. Я начала чувствовать, что лежу на чем – то мягком, немного полежав, прислушиваясь к своим ощущениям, я пошевелила пальцами рук, попробовала открыть глаза, но это получилось не с первого раза. Тяжелые веки не хотели подниматься, но наконец – то я смола открыть глаза, но тут же снова из закрыла. Слишком светло было вокруг. Еще минут пять мне потребовалось для того чтобы открыть глаза и привыкнуть к яркому свету, лившемуся через большое окно с раздвинутыми шторами.
Я у себя в комнате, я дома, но что – то не так. Я точно помнила сырой повал, крыс, а теперь я лежу у себя в комнате в особняке отца. Это не мог быть сон, все было слишком реалистично!
Элис! Вот кто ответит на все мои вопросы! Я открыла рот чтобы ее позвать, но вместо этого из моего горла донесся какой – то непонятный хриплый, то ли вздох, то ли вслип. Голос пропал, просто здорово! Я попробовала сказать что – нибудь еще, но видимо рот мне сегодня было не суждено закрыть.
Он вошел в комнату и остановился напротив кровати,  дружелюбно улыбаясь. В моей голове возникла только одна мысль: «Я же стриптизера не вызывала!» передо мной стоял молодой, загорелый, накачанный парень. Черный ежик, карие, почти черные глаза, прямой нос и пухлые губы. Красавец. Серая футболка обтягивала его широкие плечи и «кубики» пресса, черные джинсы подчеркивали накаченные ноги. Он просто бог! И что он делает в моей комнате?

Отредактировано Sofa (2012-02-23 23:17:33)

+2

34

Если Вы не против я в ПЧ)
Не могу пропустить интригующий фанф, с необычным сюжетом и от талантливого автора

0

35

<FLOVER> написал(а):

Если Вы не против я в ПЧ)

располагайся)

<FLOVER> написал(а):

Не могу пропустить интригующий фанф, с необычным сюжетом и от талантливого автора

спасибо)

0

36

прода класс)
ещё хочу))
хаххах)

0

37

Стасик* написал(а):

прода класс)
ещё хочу))
хаххах)

спасибо)
скоро будет еще)

0

38

Да она же не знает, что этот БОГ будет ее охранять! Но потом узнает его, влюбится и все будет просто замечательно! Солнышко это тоже просто великолепно! Проду...

0

39

Sofa написал(а):

она маленькая и это плохо...
но я надеюсь вам понравиться)
тапками не кидаться)
читаем и комментируем)

Детка ! Она офигенная ) И ничего не маленькая )

Sofa написал(а):

Он вошел в комнату и остановился напротив кровати,  дружелюбно улыбаясь. В моей голове возникла только одна мысль: «Я же стриптизера не вызывала!» передо мной стоял молодой, загорелый, накачанный парень. Черный ежик, карие, почти черные глаза, прямой нос и пухлые губы. Красавец. Серая футболка обтягивала его широкие плечи и «кубики» пресса, черные джинсы подчеркивали накаченные ноги. Он просто бог! И что он делает в моей комнате?

Ахах)
Стриптезёёр : )
Ололоооо )
Алалалаааа )

Ягодка, ты просто превосходна !  : )
Глава, просто ах )
Требую проду :**
Любофффка <3

+1

40

Соф, я уже не знаю как описать то, что делают со мной твои проды!!!)))
Это просто фантастично - вне всяких похвал!
Мне очень интересно узнать, кто этот миллионер, который втрескался в Несс))
Зая моя, проду!*

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Прямо таки белый и пушистый!