Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Прямо таки белый и пушистый!


Прямо таки белый и пушистый!

Сообщений 51 страница 60 из 315

51

Dark_Milasha написал(а):

Софа, я в ПеЧенях, мне ужасно нравится))) хочу еще...

окай)
скоро будет)

Диэрис)) написал(а):

хех спасибочки*)ну и где глава?

да после прочтения твоих прод мне в голову кроме секса ничего не лезет!
я сижу пытаюсь хоть что - то скорректировать!)
но скоро все будет)

Отредактировано Sofa (2012-02-24 15:18:56)

0

52

по моему слегка не айс...
поэтому принимаю все ваши тапки и помидоры)
приятного чтения)

POV Nessy
Так, я что сплю? Что он делает у меня в комнате?
-Привет! Я Джейкоб, можно просто Джейк! Теперь я твой телохранитель. После инцидента с твоим похищением, мистер Кален нанял меня. –сказал он, садясь ко мне на кровать. Мои глаза на лоб полезли от услышанного. Я хотела ответить на его рассказ про телохранителя, но опять из моего горла вырвался только какой – то непонятный звук. Благо у этого качка мозги имелись, поэтому он догадавшись, что мне надо, наклонился через меня и подал мне стакан с водой. При этом он почти лег на меня, слегка придавив меня своей внушительной мышечной массой к кровати. Выпив воды, я наконец – то обрела голос.
-Ты мой… кто? – ели выдавила я из себя.
-Телохранитель, охранник, секьюрити, называй это как хочешь…
-А где черная футболка  с белой надписью «Security»? – не удержалась, чтобы не съязвить я.
-Тебе серый цвет не нравиться? –вполне серьезно спросил Джейк.
-А если и не нравиться, тогда что? –спросила я. Лучше это говорить не надо было, потому что он не ответил, а просто снял с себя футболку. Оставшись только в джинсах, он спросил:
-Так лучше?  -как отвечать, если передо мной сидит полуголый бог? Широкие плечи, «кубики пресса», легкий загар… мне тут же захотелось прикоснуться к нему. Узнать  какова его кожа на ощупь. Я уже почти протянула руку  к нему, когда до моих ушей  долетел громкий, разъяренный крик отца:
-Шевелись, если хочешь остаться работать!!! –интересно, на кого это он орет. Джейк вздохнул, и вставая с кровати, бросил мне фразу:
-Вставай, а то твой папик нам головы оторвет… -зачем мне вставать? Отец никогда не заботился обо мне.
-Зачем? Что случилось? –спросила я у своего телохранителя.
-Мы уезжаем, так как твой отец боится что тебя еще раз похитят. –бросил он, на ходу натягивая футболку.
-Он никогда за меня не боялся, так что просто пытается спасти свою репутацию, а не меня защитить! И вообще мне не нравиться… -я не успела договорить, потому что попытавшись встать с кровати, я обнаружила весьма интересный факт. Мало того что под одеялом я была почти голая, если нижнее белье можно считать за одежду. Белые трусики и такой же белый топик. Видимо того что я в белье было мало, вся моя правая нога была обмотана эластичным бинтом. Видимо я довольно долго просидела, в шоке пялясь на свой внешний вид, поэтому Джейк подошел ко мне, и взяв на руки понес вниз, в гараж.

POV Jacob
Когда я приехал по адресу, меня у ворот ждал приятный молодой человек, но как  только он открыл рот, я сразу понял, что внешность еще ни о чем не говорит.
-Блэк, если ты распустишь свои лапы в сторону моей Несси, я тебе поотрываю руки, ноги и то что болтается между ними! Понял!? –прошипел он, сверкая разгневанными глазами.
-Я все прекрасно понял. И мне, нет никакого дела до вашей как вы ее назвали, Несси? –только как позже выяснилось было поспешное заявление.

***
Эдвард Кален показался мне искренним человеком, который действительно боится за свою дочь. Но насторожил меня тот момент, что он просто отдал мне пачку наличным и платиновую кредитку со словами:
-На всякий случай. – и объяснив где спальня моей подопечной, ушел к себе в кабинет. Немного поплутав по дому, я наконец нашел ее спальню. Тихонько постучавшись, я вошел.
Она лежала на кровати и казалось не дышала, подойдя поближе, чтобы удостовериться в том, что она жива, я застыл на месте, как только увидел ее. Шоколадные  кудряшки с красным отливом, разметались по белой подушке, белая кожа таинственно светится в неярком свете ночника, глаза закрыты, а пухлые губки наоборот слегка приоткрыты.
Я тут же захотел поцеловать ее, попробовать каковы на вкус ее  губы, коснуться ее кожи. Меня еще никогда так не влекло ни к одной девушке. Казалось, Несси была особенной, она притягивала меня как магнитом. Всю ночь я просидел рядом с ней, не отрывая взгляда от ее милого личика.

Отредактировано Sofa (2012-02-24 16:21:31)

+3

53

Супер!Продку*Я в ПЧ можно?

0

54

Натали написал(а):

Я в ПЧ можно?

располагайся)

Натали написал(а):

Супер!Продку*

спасибо)

0

55

Мне очень понравилось :)
Принимай в ПЧ!!!!
Даа... Эдвард конечно не цветочек!!!!
Джейк - милаш *_*
Особенно понравился, разговор когда он футболку снял :)
Продку!!!

0

56

Sofa написал(а):

скажи что, вдруг я смогу ответить! а то меня будут терзания, что я что-то плохо описала!

Не переживай все в порядке! Сейчас прочту новую главу, и прокомментирую!)

0

57

Супер!!! Солнышко это просто великолепно!!! Да меня тоже "убило" когда он футболку снял! Я тебе это представила и...)))Девочки объясните пожалуйста, как попасть в ПЧ?:*

0

58

Sofa написал(а):

-Блэк, если ты распустишь свои лапы в сторону моей Несси, я тебе поотрываю руки, ноги и то что болтается между ними! Понял!? –прошипел он, сверкая разгневанными глазами.

хаххахаа)
прикол)))
глава супер*
жду продку)

0

59

Sofa написал(а):

я обнаружила весьма интересный факт. Мало того что под одеялом я была почти голая, если нижнее белье можно считать за одежду. Белые трусики и такой же белый топик. Видимо того что я в белье было мало, вся моя правая нога была обмотана эластичным бинтом. Видимо я довольно долго просидела, в шоке пялясь на свой внешний вид, поэтому Джейк подошел ко мне, и взяв на руки понес вниз, в гараж.

И кто же ее раздел?)
Надеюсь не Джейк)!

Sofa написал(а):

-Блэк, если ты распустишь свои лапы в сторону моей Несси, я тебе поотрываю руки, ноги и то что болтается между ними! Понял!? –прошипел он, сверкая разгневанными глазами.

Хах, вполне похоже на Эдварда!)

Sofa написал(а):

-Я все прекрасно понял. И мне, нет никакого дела до вашей как вы ее назвали, Несси? –только как позже выяснилось было поспешное заявление.

Да-да, все они так поначалу говорят!)

Sofa написал(а):

Эдвард Кален показался мне искренним человеком, который действительно боится за свою дочь. Но насторожил меня тот момент, что он просто отдал мне пачку наличным и платиновую кредитку со словами:

Идиот, у него за место мозгов опилки!)

Sofa написал(а):

Я тут же захотел поцеловать ее, попробовать каковы на вкус ее  губы, коснуться ее кожи. Меня еще никогда так не влекло ни к одной девушке. Казалось, Несси была особенной, она притягивала меня как магнитом. Всю ночь я просидел рядом с ней, не отрывая взгляда от ее милого личика.

Как это мило наш мальчик влюбился!)
P.S.Кстати мы с тобой тески!)

0

60

оуу зиген зиген..
оу..люлю..
еее....
видно сразу что тебе в голову лез секс:)
Прости совращаю я тебя по тихому:))
Но ничего:)))
Это точно после моих прод!?
Ты адресом не ошиблась!?:)))
Иииии...
молодец!
Продку!

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Прямо таки белый и пушистый!