Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люблю.

Сообщений 31 страница 40 из 127

31

Cassidi))** написал(а):

значит мои труды не пропали даром!)))

Конечно)
А как же иначе?)

0

32

Стасик* написал(а):

Конечно)
А как же иначе?)

И тебе спасибо, за теплые слова!)*

0

33

1 Глава. Обычный вечер…
От лица Розали:
Неимоверная скука гложила меня. Лучше бы Карлайл, оставил меня умирать, но нет. Он придумал, способ, похуже! Теперь я буду просто существовать, с надеждой на скорую погибель. Я, конечно, знаю что Карлайл, не знал.… Но это с меня груз боли не снимает. Вампиры, конечно, не умеют чувствовать боль. Но я умею… это боль, конечно, не физическая, скорее моральная. Но причиняет она мне значительную, боль, от утраты… чего-то большего. Всю свою сознательную, жизнь, я любила детей. И никогда бы мне и в голову не пришла мысль, что со мной может случиться, что-то такое, от чего я не смогу их иметь. Но это случилось, и это неисправно… Может это плата, за все мои грехи?
- Розали, хватит заниматься самобичеванием!- Прошептал Эдвард, приобнимая меня. Но даже этот шепот, не прошел незамеченным. Эсми, тут же подлетела ко мне.
- Детка, что случилось?- Эсми, бывает… надоедливой. Но я ее люблю, как любила когда-то маму. Мои мысли заставили Эдварда улыбнуться шире.
- Все в порядке… просто воспоминания…
Карлайл сидящей перед телевизором, опустил голову.
- Прости, Розали!
- Нет, Карлайл, я тебя ни в чем не виню!
- Роуз…
- Все в порядке!
Я встала с дивана, и прошла к роялю. Неожиданно меня охватило, вдохновение и я начала нажимать на клавиши, просто слушая… внутренне чувство. По дому лилась, милая мелодия. Обычно такую мелодию играют, в каких-нибудь мелодрамах, ведь они напоминают об утрате…
Я улыбнулась, и продолжила играть. Эсми громко всхлипнула. Нет, она не плачет, ведь вампиры не умеют плакать. Но все, же мне захотелось, успокоить ее. Я вспорхнула, делая реверанс, предлагая сесть за рояль Эдварду. Он скованно улыбнулся, но все, же продолжил волшебную мелодию. Я подхватила Эсми, и закружила ее в танце. Она весело хихикнула. Карлайл, наконец, подняв голову, наблюдал за нами с легкой улыбочкой.
Вот за это я и любила свою, семью, за то, что даже если они и вампиры… они могут радоваться, вполне искренни… как люди…

0

34

Ууууу прикольное начало*
Безумно нравится как пишешь*)))
Интересно читать!)
Проду!)))

0

35

Зая*
Шикарно написано :)
Жду проду!)

0

36

ИрОчК@:))) написал(а):

Ууууу прикольное начало*
Безумно нравится как пишешь*)))
Интересно читать!)
Проду!)))

Спасибо. зайка! Завтра послезавтра!)

Стасик* написал(а):

Зая*
Шикарно написано :)
Жду проду!)

Тебе тоже спасибо!!!)*
Твои фики завтра обязательно почитаю...

0

37

Cassidi))**
Я к тебе, зай!!)*
Тебе +

0

38

Ах, да забыла написать:
Ты так все описываешь прям слов нет!)))
Рози такая милая!!!
Настоящая леди!
Она совсем не злюка!
Ее можно понять как ты и сказала!!!)*

0

39

И еще когда продка!?)*

0

40

Gallinor написал(а):

Cassidi))**
Я к тебе, зай!!)*
Тебе +

Комнату, я тебе выделю)
Спасибки!)

0