Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люблю.

Сообщений 41 страница 50 из 127

41

Gallinor написал(а):

Ах, да забыла написать:
Ты так все описываешь прям слов нет!)))
Рози такая милая!!!
Настоящая леди!
Она совсем не злюка!
Ее можно понять как ты и сказала!!!)*

Просто вы должны понять, что у нее нет любви!
Ей безумно плохо!
А эти все людишки!
Только и думают о ...

0

42

Gallinor написал(а):

И еще когда продка!?)*

Попробую побыстрее!)

+1

43

Ну и где же прода?(

0

44

Gallinor написал(а):

Ну и где же прода?(

На этих выходных точно будет!)

0

45

Cassidi))** написал(а):

На этих выходных точно будет!)

Ура,будем ждать)))

0

46

ИрОчК@:))) написал(а):

Ура,будем ждать)))

)*

0

47

Все народ! Продка:
2 Глава. Первая встреча.
Сегодня, мы с Эдвардом уходили на охоту. Я прекрасно знала, что он не в восторге, от моего общества. И я прекрасно знала причины, такого поведения. Дело в том что, я вечно думаю, о том какая я несчастная. И это раздражало его. По натуре я эгоистка. Но ведь с этим, ничего нельзя поделать. На опушке, меня вывело его поведения, и поэтому я разоралась:
- Эдвард, черт тебя дери, хватит лазать в моей голове!!!- Он ухмыльнулся, замедляя бег.- В общем, я понимаю что Эсми, сказала, чтобы мы охотились вдвоем, но прости! Мне осточертело, что в моей голове постоянно копаются. Поэтому давай разделимся.
Не дав ему ответить, я побежала по тропинке вглубь леса. Эдварду бы не составило никакой трудности догнать меня, но он этого не сделал, интересно! Неужели, он оставил меня одну. Бежала я долгое время, мне было наплевать на время, мне было наплевать вообще на все. Я не замедляла шаг, продолжая все также бежать. Раскаты рыка, и крики, я услышала, после часа моего бега. Сначала мне хотелось наплевать, на это и продолжить бег, пока я не наткнулась, на ту самую опушку, на которой и происходило действо! Накаченный парень, неумело прикрывался от медведя. Он прикрывал руками окровавленное лицо, но это не помешало мне увидеть его очертания. Что-то колыхнулось в моей памяти, отодвигая пелену. Перед глазами всплыло лицо маленького, мальчика, с розовенькими щечками, и голубенькими глазками. Сын моей подруги. Ноги сами собой понесли меня к этому парню. Я маневренно повалила медведя на лопатки, и припала губами к его шеи. Чтобы утолить жажду медведя мне не хватило. Когда медведь полностью обмяк, я осторожно выпустила его из своих цепких объятий. Парень, которого, мне удалось спасти, наблюдал за мной. Еще секунда и он без сознания лежит у моих ног. Смешно.… Хотя не очень! Запрокинув, парня не маленьких размеров себе на плечи я рванула в сторону дома…
Надеюсь вы еще со мной ПЧешки?

0

48

Cassidi))** написал(а):

Надеюсь вы еще со мной ПЧешки?

а как же иначе??
всё классно)
давай продку!)

0

49

Стасик* написал(а):

а как же иначе??
всё классно)
давай продку!)

Я думала вы про этот фик забыли(

0

50

Приперлась яяяяяяяяяяя!)
Все отлично!
Не скучай.
Как только все вернуться, прибегут сюда, милая!
Не переживай меньше мороки!
Поскорей проду!

0