Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люблю.

Сообщений 61 страница 70 из 127

61

Завтра все будет завтра!)

0

62

Народ прода, скорей всего будет завтра!
Извините, за задержку...

0

63

Cassidi))** написал(а):

Извините, за задержку...

ничего, мы подождем!)*

0

64

Я, надеюсь, в ПЧ, возьмёшь?
А, фанф, гениальный.
Розали - ангел, это что-то новенькое!

0

65

V.S написал(а):

Я, надеюсь, в ПЧ, возьмёшь?
А, фанф, гениальный.
Розали - ангел, это что-то новенькое!

Конечно, возьму!
Спасибо)

0

66

Глава... не помню какая)
Я очень волновалась, за этого парня! Мне действительно, было страшно! Я не решилась, заходить в "операционную", которую устроили, у Карлайла в кабинета. Ведь только там имелось нужное оборудование. Иногда, сидя у себя в комнате, я слышала, крики. Это наводило на еще более страшные мысли. Все в доме было пропитано, холодом... горечью. Я ходила туда сюда по комнате, так и не решившись выйти. Наконец, стук в дверь наконец, новости. По началу я не сообразила, что сейчас произошло, продолжая летать по комнате, но уже более настойчивый стук в дверь привел меня в чувства.
- Войди!- Тихо прошептала, я. Но даже этот шепот был уловим для вампирского слуха. Дверь  скрипнула, и пред мной предстал Эдвард Каллен. Не проницаемая маска не давала возможности посмотреть, о чем он думает. Но все же что-то в его лице, наводило, на тоску.- Что-то случилось?
Слова сами по себе вылетали из-за рта, я не прилагала, никаких, усилий. Эдвард, разглядывал меня, как-будто первый раз видел. Но я была уверенна, что он слышит, раздражение, в моих мыслях.
- Ты плохо выглядешь!- Натянуто, прогнусавил он. Я лишь ухмыльнулась. С кем-кем, но не с Эдвардом, мне хотелось обсуждать, мои переживания. Похоже и эти мысли не прошли мимо, его дара.- Я не напрашиваюсь в друзья!
- Ты что-то хотел?- Не выдержала, я злобного оскала.
- Я хотел извиниться!- Он слегка, поморщился.- Если ты позволишь!
- Хорошо! Ты прощен! Еще что-то?- И еще одна секунда его внутренних, мучений.
- Да, я хотел сказать, что ты молодец! Я горжусь тобой!- Это сейчас, Эдвард, сказал?
- Ты мне папочка? Или брат?- Ухмыльнулась я.-Но все же спасибо!
-И... Карлайл, просил передать, что все в порядке! Парень в норме! Через пару дней придет в себя! Но есть одна неувязочка!- Он задумался, после чего напряженно,взглянул мне в глаза.
- Он... останится инвалидом?- Поражение, не сходило, с моего лица, точно также как и, из голоса.
- В какой-то степени...да! Но...
- Говори же!- Не выдержала я.
- Он обращен!- Я застыла, какого черта?! Ноги начали подкашиваться, я не думала что со мной может быть так.
- Но... но...- Рассудок, был на грани взрыва.
- Он бы погиб...- Виновато, пронизывая, пол взглядом, произнес Эд.
- Ничего, я понимаю... а теперь оставь меня одну...- Я еле-еле, выдавила эти слова, чувствуя, как непонятное, ощущение, прожигает, мою душу. Неужели, я повторила, туже ошибку, что и Карлайл,неужели я также сломала чью-то судьбу! Похоже, то самое чувство, которое, сейчас управляло мной называлось... совесть...

+1

67

Софи, если есть продка кинь в ЛС?
пожалуйста... мне очень интересно

0

68

V.S написал(а):

Софи, если есть продка кинь в ЛС?
пожалуйста... мне очень интересно

чувства описаны жиненно, по-настоящему, иенно за такое умение вы мне с настькой нравитесь)))

0

69

Нет, продки еще нет(
А так спасибо!
Я стараюсь)

0

70

Cassidi))** написал(а):

Я стараюсь)

Я это в тебе очень ценю, дорогая)

0