Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » 500 Дней Лета (*_Natty_*)


500 Дней Лета (*_Natty_*)

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Глава 2.

- Девчонки, давайте сбежим! – тихо, чтобы никто не слышал, говорил Эмбри компании.
- Ты, что с ума сошел? Тут же все охраняется! – отвечала ему Киара.
- Обижаешь, детка! – продолжал диалог он. – Мы то знаем, как уйти. – все парни хитро улыбнулись. Они ведь знали, как уйти. Не знали их судьбы. Они даже об этом не знали. Парни решили в ближайшее время поведать им это. Как только они доберутся до их любимого места в Ла-Пуш. Покажут знатные окрестности.
- Мы согласны. – за всех ответила Эфф.
- Выдвигаемся после шести. – уверил всех Джейкоб.

Девочки жутко боялись побега. И в то же время ждали его. Шестое чувство подсказывало им, что все будет хорошо. Что их ждет какой-то сюрприз. Только не могли их светлые дампирские головы додуматься правды. К сожалению, Белла и Эдвард забыли поведать своих малышек к кому они отправили их. И, зачем. Вечер приближался семимильными шагами. Нетерпение внутри нарастало у каждой из сидящей в комнате.
- Я больше не могу! – всплеснула руками Киара и встала с кровати.
- Потерпи, милая. Еще же совсем немного! – успокаивала ее Эффи.
- Знаете. – задумчиво пропела Ренесми. – Мне кажется, что каждую из нас что-то связывает с ними. Как будто крепкая нить держит наши сердца. – вглядывалась в потолок она и тих шептала. – Разве вы не чувствовали такого? – девушки кивнули. – Здесь есть загадка! И, мы обязательно ее раскроем! А, теперь в путь! Уже шесть. – Все трое покинули комнатку. На улице в договоренном месте их уже ждали парни. Каждый поцеловал свою нареченную. Уйти из территории лагеря оказалось совершенно просто. Как только они отошли на достаточное расстояние от злополучного места парни решили раскрыть свои карты.
- Мы оборотни. – просто и на легке выпалил Сет. Девушки взялись за руки и попятились назад. Что-что, а такого они точно не думали услышать.
- К-какие еще оборотни? – заикаясь проговорила маленькая Эффи. Сердце каждой судорожно сжалось.
- Вот такие. Сейчас покажем. Мы же тоже знаем, что вы не простые. Дампиры, не сложно угадать. – дерзко отвечал Джейкоб.
- Пф, тоже мне! Ну, и, что вы там умеете? – вышла вперед Киара.
- А, вот что. – Все трое в секунду перевоплотились в огромны волков. Девушки по очереди ахнули. Каждая гордилась тем, что имеет такого парня. Оборотни кивнули головой. Давая знак, чтобы девушки садились. Со страхом, они выполнили указ. Когда волки на всей скорости неслись поперед другом по началу все закрывали глаза от страха. Это вам не по лесу бегать! Вскоре этот бег приносил удовольствие, свободу. Уже и не страшно. Они разглядывали пляж, красивенный закат, и просто природу окружающую их. Жизнь не стояла на месте. Все жило…
Совершенно неожиданно, когда волки остановились передохнуть, земля под ногами начала падать, и вовсе исчезать. Деваться было некуда. С криками, они упали в поглощающую пропасть… Где их ждала только темнота…

***
Проснулись они в поту. Все по очереди переглянулись.
- Мне кажется, или мы все видели один и тот же страшный сон? – высказала свое мнение Эффи.
- Кажется, что так. – хриплы голосом ответила Ренесми.
- Девочки, подьем! К нам придут наши старые друзья, не забыли? – в комнату заглянула дружелюбная ,Белла.  И сразу же напевая песенку пошла дальше.
- А как же парни?  - со слезами на глазах молвила обычно злая и дерзкая Киара.  Все в комнате опустили свои плечи. Казалось, они пробыли вместе столько времени. Все лето. А, тут совершенно ничего. Только сон. Однако, нужно было готовиться к приходу каких то там папиных друзей. Все приняли водные процедуры. Эллис помогло подобрать наряды девчонкам. Еще минута, и эти незнакомцы должны будут приехать. Только радости это не приносило никакой.
- Гости приехали! Девчонки! Не грустите! – подбодрил их Эдвард. И, вовсе не злой, как во сне. Он на своей вампирской скорости пошел открывать дверь. Девушки сидели на диване. Сон, будто выжал все их силы, и даже холодный душ не помог их восстановить. Желание идти и встречать кого то и вовсе не было. Пускай сами идут, раз надо. А, тем временем за их спинами Эдвард пожимал руки каждому. Встречая старых друзей улыбками.
- Ну, же, милые познакомьтесь! – воскликнула Белла, выходящая из кухни. Она обняла каждого по очереди. Девушки неохотно повернули свои головы. Глаза сразу же расширились. Каждая оторопела.
- Не может быть… - ответила за всех Ренесми.
- Несси? – окликнул ее Джейкоб. Белла поморщилась от этого прозвища.
- Эффи? – так же повторил Сет.
- Киара? – не мог нарадоваться Эмбри. Видимо, не сон.
Адреналин ударил в голову. Девчонки побежали к своим ненаглядным. Вовлекая своих парней в глубокий, страстный поцелуй.
- А, я вот одного не понял. Вы, что знакомы? – оторопев стоял Эдвард…

Конец.

Спасибо всем, кто читал)

0

92

мило))умничка))хороший фанф))

0

93

Robin))
спасибо)

0

94

Фанф прикольний, только очень мини))) Натка, ты умничка... По-больше б нових идей!!!!

0

95

Dark_Milasha
спасибо)
а есть новые, иди читай)))

0

96

знаю что ты это не увидишь..но...
БЛЯТЬ.ТЫ ОФАНАРЕЛА!?
ТАКОЙ ФИК..БЫЛ....
ЧЕСТНО...
ВТОРУЮ ГЛАВУ НЕ пОНЯЛА..

0

97

Диэрис))
ахах, увижу еще каааак)))
почему офанарела? какой такой?
тут все понятно) нууу, как для меня)))
это все сон, кто не понял) обходной маневр, для всего этого)
включающий себя 500 дней лета в сне....

0

98

нюююю...я так не играю...
я ждала полный фик...
и секас:)))

0

99

Диэрис))
нееетушкиии)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » 500 Дней Лета (*_Natty_*)