Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » 500 Дней Лета (*_Natty_*)


500 Дней Лета (*_Natty_*)

Сообщений 11 страница 20 из 99

11

Когда начало?)) Мне уже не терпится прочесть хотя бы первую главу!!!!
Ждуууууу....)

0

12

Алечка написал(а):

Когда начало?)) Мне уже не терпится прочесть хотя бы первую главу!!!!
Ждуууууу....)

Поддерживаю)

0

13

Стасик* написал(а):

Когда начало?)) Мне уже не терпится прочесть хотя бы первую главу!!!!
Ждуууууу....)

Стасик* написал(а):

Поддерживаю)

Будет все будет)))
Сделаю уроки, обложку и начну писать...
У меня у самой большие надежды на этот фф...

0

14

Заселяюсь на этом фанфике ПеЧенькой! Мне идейка понравилась! Жду начала!

0

15

Нарисованная кукла написал(а):

Заселяюсь на этом фанфике ПеЧенькой! Мне идейка понравилась! Жду начала!

Рада тебе*

А вот и обложка:Сильно не ругать...я в фш ооочень мало умею и вообще там работаю...
А вообще скоро обложки от мастеров будут*

http://s44.radikal.ru/i104/1202/49/66f479b7cacf.jpg

0

16

Обложечка прикольная! И, я уверена, фанфик тоже будет классным! Когда начало?

Отредактировано Нарисованная кукла (2012-02-26 23:39:53)

0

17

Нарисованная кукла
Думаю, начало уже завтра*
Хотя, еще посмотрим))
Если кто-то накричит или я себя заставлю, то сейчас сяду)

0

18

Знакомство с героями:

Эффи:

http://uploads.ru/t/R/A/J/RAJj1.jpg

Киара:

http://uploads.ru/t/g/f/i/gfih3.jpg

Несси:

http://uploads.ru/t/g/o/I/goICS.jpg

Отредактировано *_Natty_* (2012-02-27 00:24:47)

0

19

Пролог

-Нет, папа! Все решено, я никуда не еду! – на весь дом орала Ренесми. – Ну девочки, ну скажите ему, он не слышит меня!
- Ренесми Карли Каллен! Успокойся, это лето ты проведешь в Резервации, и только посмей нас ослушаться! -  Слезы собирались в уголках ее глаз. Еще никогда отец не разговаривал с ней так строго. А ведь причина такая незначимая. Любящий папочка решил отправить дочек в летний лагерь, в Форксе. Да, именно дочек, ведь еще с давних времен, тперь вампирами правят Калены, сумевшие затмить величественных Вольтури. Тысячи желающих до сих пор, хотят вступить к ним в клан, но уалось это лишь двум невинным девчонкам Эффи Киаре, когда-то нашедших их по-случайности. Эти две девочки так полюбились Калленам, что те, просто не могли не взять их к себе под опеку. И все было бы ничего, если бы на это лето у всех не было таких грандиозных планов. Еще задолго до его начала, все трое мечтали, как они проведут три месяца в Париже, скупая одежду в дорогущих бутиках мира, плавая на Сене, проводя время в лучших местах, и конечнео же, каждая мечтала встретить свою первую, настоящую, искреннюю любовь. И тут, как всегда подоспел Эдвард, чуя неладное, и прочитав мысли каждой, он строго настрого запретил им соваться туда и дабы предотвратить беду, оплатил места в Научном Лагере, названому в имя города «Форкс». Это место имело великие отзывы спокойного и тихого места, вдали от окружающей суеты, и конечно же, лучшей перспективы он просто не мог найти. Знал бы, он всю правду…
- Несси, милая, всего лишь какие-то пара – тройка месяцев. Что плохого? – тут же начала успокаивать ее мать.
- Тройка? Ты в своем уме, женщина? Я не собираюсь гнить заживо в какой-то дыре! – ссора набирала обороты.
- Не ори на мать! – тут же вмешался Эдвард. – Ты сделаешь это и мне не важно, что ты вздумала в своей голове! – после этих слов он просто развернулся и вышел из дому, за ним последовала и Белла.
- Несс. А может все и не так плохо? – тут же возникла Эфф.
- О Боже! И ты туда же! Сговорились вы все, что ли? Я не желаю и слушать об этом! – все никак не могла успокоиться та.
- Ренс, с каких пор тебя что-то так волнует? Разве ты боишься? Неужели не помнишь, что случилось с прошлим подобным местом? – слова Киары, самой буйной и дерзкой из тройки, заставили поддаться воспоминаниям. Еще когда им было по четырнадцать, этих несносных тогда девчонок отправили в воспитательную школу для девочек. Ну и попало же тогда… Не им, совершенно нет, школе. Они подожгли левое крыло здания, после чего с великим позором их всех забрали обратно. Киара, Несси и Эффи же, были горды собой как никогда. Еще с того времени в их подростковом организме не удалось выбить эту детскую дурь. Вот и сейчас, в голове каждой выстроился план мести родителям. Уже через некоторое время тетушка Эллис выбирала лучшие наряды для каждой из них, готовя к невероятному отпуску в «тихом, спокойном» месте….

Я знаю, пролог маленький, но надеюсь на ваше одобрение... Тапки, помидоры и все такое, конечно принимаются)

+1

20

А вместо помидоров и тапок плюсики принимаются? Если да, то держи +!  Я не жадная!
Проду!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » 500 Дней Лета (*_Natty_*)