Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » 500 Дней Лета (*_Natty_*)


500 Дней Лета (*_Natty_*)

Сообщений 41 страница 50 из 99

41

Aika|Luuna написал(а):

Хмм... а когда прода? Ах даа я в ПЧ)

Рада, Аюсь)))
Будет прода, постараюсь завтра написать... просто школа как всегда загружена...

0

42

*_Natty_* написал(а):

Рада, Аюсь)))

Зовите меня Айка, Аечка, Айчик, Лун, Луна, да хоть Лайка, но только не надо Аюсь, Аюш, ничего на "Аю"!

0

43

Aika|Luuna написал(а):

Зовите меня Айка, Аечка, Айчик, Лун, Луна, да хоть Лайка, но только не надо Аюсь, Аюш, ничего на "Аю"!

Окей)
Ты дала мне мнооого альтернатив)))

0

44

ТААК! Я что-то не поняла, прода где  :'(

0

45

*_*ViTaMiNkA*_* написал(а):

ТААК! Я что-то не поняла, прода где

Фак... я знаю, я обещала...просто в школе реальный завааал.. праздник на празднике... и все это..бьуеее.... домой ночью прихожу...постараюсь исправляться, не обижайтесь сильно*

0

46

*_Natty_* написал(а):

Фак... я знаю, я обещала...просто в школе реальный завааал.. праздник на празднике... и все это..бьуеее.... домой ночью прихожу...постараюсь исправляться, не обижайтесь сильно*

Мы понимаем и ждемс*

0

47

ПродЭ!!!!
Пока прошу - скоро начну требовать!!!)))****

0

48

Супер,можно в ПЧ?Когда продка?

0

49

А вот ноая обложка от Дианки:

http://s017.radikal.ru/i405/1203/0f/e9d216d79f94.jpg

Отредактировано *_Natty_* (2012-03-02 22:24:06)

0

50

П Р О Д У ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! П Р О Д У
  ! ! ! ! ! ! ! ! П Р О Д У ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! П Р О Д У ! ! ! ! ! ! ! !
  ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! П Р О Д У ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! П Р О Д У ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
  ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! П Р О Д У ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! П Р О Д У ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
  ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! П Р О Д У ! ! ! ! ! ! ! ! П Р О Д У ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
  ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! П Р О Д У ! ! ! ! ! ! !  ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
  ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! П Р О Д У ! ! ! ! ! ! ! ! П Р О Д У ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
  ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! П Р О Д У ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! П Р О Д У ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
  ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! П Р О Д У ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! П Р О Д У ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
  ! ! ! ! ! ! ! ! П Р О Д У ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! П Р О Д У ! ! ! ! ! ! ! !
  П Р О Д У ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! П Р О Д У

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » 500 Дней Лета (*_Natty_*)