Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » 500 Дней Лета (*_Natty_*)


500 Дней Лета (*_Natty_*)

Сообщений 61 страница 70 из 99

61

Sofa написал(а):

я скулю как собачка!
где моя продочка??
ну ты пиши будем ждать, но я все-равно расстраиваюся..

упс. ты сюда доббралась. *прячусь. я в домике.!*
я... я совсем не настроена как-то... но я ппытаюсь написать***

0

62

П Р О Д У ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! П Р О Д У
  ! ! ! ! ! ! ! ! П Р О Д У ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! П Р О Д У ! ! ! ! ! ! ! !
  ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! П Р О Д У ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! П Р О Д У ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
  ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! П Р О Д У ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! П Р О Д У ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
  ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! П Р О Д У ! ! ! ! ! ! ! ! П Р О Д У ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
  ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! П Р О Д У ! ! ! ! ! ! !  ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
  ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! П Р О Д У ! ! ! ! ! ! ! ! П Р О Д У ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
  ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! П Р О Д У ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! П Р О Д У ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
  ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! П Р О Д У ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! П Р О Д У ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
  ! ! ! ! ! ! ! ! П Р О Д У ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! П Р О Д У ! ! ! ! ! ! ! !
  П Р О Д У ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! П Р О Д У

0

63

?Навсегда? ?ТВОЯ ? ?”*°•.
охх. как много то.
я постараюсь, скоро ухожу. а когда прийду, может быть.)

0

64

когда же продка

0

65

упс.*
я, постараюсь написать сегодня.)
пока в другой допишу проду, а потом и сюда можно.)

0

66

урассььь жду

0

67

Нат, что-то я прошляпила этот фф))))все я в Пч с вещичками!!! Мне фф нравится, класнючий)))

0

68

Dark_Milasha
я рада. очень-очень рада.*
будет прода, я постараюсь.*

0

69

Верю, искренне верю))))

0

70

Сууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууупер!)))))))))
Проооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооду))))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » 500 Дней Лета (*_Natty_*)