Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » 500 Дней Лета (*_Natty_*)


500 Дней Лета (*_Natty_*)

Сообщений 81 страница 90 из 99

81

эх..
Я всё равно буду ждать:*

Читайте мой первый фанф "И снова эта ночь..."

0

82

Так, это сообщение потом удалю)

Кому будет не сложно, и кто вообще еще не забыл о моем существовании)
есть одна малюсенькая прозьба*
просто, попрошу того, кому не сложно, проголосуйте за Cassie_Sheehan:

http://vk.com/wall-6558763_145154

0

83

Яв ПЧ! У МЕНЯ ОДИН ВОПРОС... ГДЕ ПРОДА?

0

84

Таааак, кому интерессно)
я наконец то могу приступить к этому фф)
предупреждаю, это минник!
глав 3-5 и все) о том, как может быть легко)
почему минник? потому что фанф держится неверояяятно долго и я уже от него отошла)
потом начну новые мои)
а, пока я думаю над этим фф, иии, к вечеру, надеюсь, смогу написать сюда)
для тех ,кто ждал.
надеюсь, я не растеряла всех поих печешек, что были вначале?

Отредактировано *_Natty_* (2012-05-29 20:03:46)

0

85

Можно мне к вам гости?

0

86

Diana
конечно)
я как раз нано- пишу проду)
в скором времени будет_)

0

87

буду ждать))

0

88

Глава 1.

- Девочки, вот мы и приехали. -  ласково пропела наша мама. После долго дороги я изрядно выдохлась. Далеко же эта ихняя Резервация находится. Не смотря ни на все, чем ближе мы были, тем красивее были ландшафты здесь. Деревья, необычайных размеров, прорезающие небесную высь. Запах свежести был ощутим даже в машине. И вот, мы на месте. Везде маленькие одноэтажные домики из древесины. Довольно потрепанный вид. Везде людишки, примерно нашего возраста. Я поежилась в своей куртке. Наверное, мы были единственными белыми среди этих накачанных темнокожих.
- Белла. Нам нужно ехать. Ты не забыла? – откликнулся Эдвард. Она вздохнула. Подошла, обняла каждую из нас и отошла в сторонку, давая сделать тоже самое своему мужу. Странно, но Эдвард не стал повторять. Как всегда начал произносить свои тирады.
- Будьте послушными…. И, не творите глупостей тут. Поняли? – мы кивнули. Теперь он ласково нам улыбнулся. Мама еще раз окинула нас уже скучающим взглядом, и, они оба скрылись в машине. Наше семейное Вольво подало сигнал и скрылось из виду.
-  Это свобода!!! – кричала на всю местность Эффи. Мы все весело засмеялись. Не взирая на то, что все глазами по пять копеек пялятся на нас.
- Калены? – к нам подошла миниатюрная женщина в очках, чем то схожая с Эллис.  Мы живо закивали головами. – Прошу за мной, девочки. – Мы шли по галечной дороге к одному из первых домиков. Он совершенно не отличался от других. Внутри так же был не ахти.
- Мы здесь жить будем? – воскликнула Киара.
- Именно тут.
- Тут же даже замка на двери нет! А душа так тем более! – продолжала она.
- Душ общий, на улице.  – казалось, что девушке все это приносит небывалое удовольствие. Лицо каждой из нас запылало алым.
- Приятно провести время, милые дамы. – девушка удалилась.
- Я ее убью, убью! – мы вовремя удержали нашу бойку Эффи. 
- Тише, тише. Детка. Все будет хорошо. – сама не веря своим словам пыталась успокоить ее я. – Мы устали, нам нужно отдохнуть. – плечи каждой поникли. Мы легли на наши псевдо-кровати. Каждая громко скрипнула.
- Чтоб вас!!! – думаю, Эфф тут долго не протянет…

***

- Эй, смотри какая мне досталась! – кто-то тихо шептал над моим ухом. Парни. Я испуганно раскрыла свои глаза. Кажется. Я была мокрой. Падонки. Как только я заглянула в эти черные глаза, сразу же захотела забрать слова обратно. Еще долгое время я не могла оторваться. Так, видимо, сидела каждая из нас. Утопая… Как ни странно, парень так же не мог отстранится.
- Джейкоб…. – протянул руку мне. Так же тихо по комнате прозвучали имена Эмбри и Сет. В ответ мы назвали этим красавцам свои …

****
Вы простите, мы, ведь не хотели, честно… - заминаясь говорил Сет. Я пхнула парня в плече.
- Эй, Несси! Не трогай его! – комната заполнилась громким смехом. Тут то и началось наше безумство…

так, решила.
еще одна глава и все)
просто, он мне тоже надоел)

0

89

ваааа) круто.
О весело же у них)Жду прду.

0

90

Diana
спасибо)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » 500 Дней Лета (*_Natty_*)