Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Лучший вид спорта - секс


Лучший вид спорта - секс

Сообщений 91 страница 100 из 106

91

Круто!)))
Мне очень интересно, как она у него оказалась?)))
Личный повар в лице Джейка, это просто шикарно))) А, если ещё и водитель, то просто зашибись!
Софа с нетерпением жду продолжения)
И пожалуйста на столько не замораживай фанф)

0

92

Ммм..Прелесть))
Странный, странный Джейк))

0

93

Уррррррааааааа здесь появилась прода!!!!!
Эт кайф.... Вот ток я не поняла у них секс был???
Софа молодчик:*

0

94

прости что не комментировала раньше!!!(((
можно тапкам в меня кинуть))
фанф супер!!!!
жду продолжение)

0

95

London написал(а):

м-да... что-то новенькое)))
ты прелесть*** все вышло шикарно)))

Anet написал(а):

Господи....)))))Это просто потрясно.Sofa мне очень нравится и я хочу проду.Лови + для вдохновение.

Кэт написал(а):

Софа с нетерпением жду продолжения)
И пожалуйста на столько не замораживай фанф)

loveIS78 написал(а):

фанф супер!!!!
жду продолжение)

Чертовочка написал(а):

Эт кайф.... Вот ток я не поняла у них секс был???
Софа молодчик:*

спасибо, спасибо родные!
в ближайшее время будет прода!
  :D

Отредактировано Sofa (2013-03-04 23:05:27)

0

96

Джейк прям сама наглость))))мне нравится)))а вот Несс почему то мне кажется в глубине души очень одинока((

0

97

маленькая, даже микроскопическая продочка.
просто я до ужаса ленивая.
простите своего непутевого автора
:D

Я что-то не поняла, что это сейчас было!
Значит, я все-таки стала еще одной отдавшейся ему?
Я пополнила его коллекцию?
Ну почему!?

-Ты еще долго будешь возиться тут? –послышался его недовольный голос из-за моей спины.

-Сколько хочу, столько и буду! –отрезала я, не оборачиваясь.

-Давай тут без каких-либо обязательств! Я тебе ничего не обещал, да ты не особо сопротивлялась, когда мне на шею вешалась! –слова парня больно впивались в мое сознание.

-Заткнись! Ты мне вообще никто! Что тебе от меня теперь надо!? –заорала я, вскакивая с места и в упор глядя на парня.

-Если я тебя сейчас трахну, то это будет твоя вина. –почти по слогам сказал Джейк, глядя мне в глаза.

-Так давай, чего ты ждешь? –орала я. –Вот она я, вся твоя! Ночью трахал и ничего, продолжай! –все не успокаивалась я.

-Что!? –взревел Блэк, а потом согнувшись пополам захохотал.

-Ты чего ржешь? Умом тронулся!? –удивилась я.

-Мы не спали! –в перерыве между приступами хохота, заявил парень. –Ты уснула, как только твоя пьяная голова коснулась подушки. –сказал парень, успокаиваясь.

-Да? –недоверчиво протянула я.

-Да, правда, правда. –сказал Джейк, притягивая меня к себе и впиваясь в мои губы поцелуем. Он обволакивал, его губы нежно сминающие мои, дарили совершенно новые чувства. Но всему приходит конец, так и нашему поцелую пришел конец.

-Твои джинсы на стуле у кровати, а футболку возьми мою. –сказал Блэк, отпуская меня.

-Хорошо. –томно протянула я, отлипая от парня. Когда  я уже сделала шаг в стороны лестницы, он смачно шлепнул меня по заднице, лучезарно улыбаясь.

-Поторопись, красавица!

+2

98

эта глава-малютка,заставила меня поверить в порядочность Блэка!)
превосходно!
+ от меня)
и конечно же буду ждать с нетерпением проду!

0

99

ООО! наконец-то прода!!! маленькая, но прикольная))) плюсик тебе! не смей так долго ничего не писать!))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif я уж думала никогда не наступит это момент!))))

0

100

loveIS78 написал(а):

эта глава-малютка,заставила меня поверить в порядочность Блэка!)
превосходно!

спасибо ^^

Каталея написал(а):

ООО! наконец-то прода!!! маленькая, но прикольная))) плюсик тебе! не смей так долго ничего не писать!)))  я уж думала никогда не наступит это момент!))))

вот он и наступил!
а вообще я вернулась на флрум, так что проды будут поступать не очень часто конечно, экзамены да еще много дел, но все же не раз в полгода  :D

0


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Лучший вид спорта - секс