Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Лучший вид спорта - секс


Лучший вид спорта - секс

Сообщений 41 страница 50 из 106

41

Liss написал(а):

надеюсь, он тоже про нее так красиво думает)

а то)

Liss написал(а):

соф, начало очень классное)

спасибо)

Похоть написал(а):

Sofa написал(а):
белый «Lamborghini».
мм : )

ага)

Похоть написал(а):

Хих, Джейк как обычно прекрасен )

он всегда прекрасен)

Похоть написал(а):

Милая ты гениальна, шедевральна )

:blush:

Похоть написал(а):

Я тебя любовка :*

мур* любить тебя:*

+1

42

девчата без криков)
я старалась)
и наконец-то написала проду)


Глава 2 «Нужно ли мне такое счастье?»
Часть первая
POV Nessy
Да девчонки были правы, этот тренер был безумно красивый и сексуальный, но я видела в нем что – еще, не только красивые черты лица и жутко сексуальное тело. Было в нем что – то загадочное, дерзкое, но в то же время он казался нежным и заботливым. Загадочная личность. Что – то мне в нем не понравилось, что – то в его поведении заставляло насторожится. Он не был альфонсом, он просто использовал богатых девчонок, но не ради денег, а ради удовольствия.

После того падения с беговой дорожки, я ушла домой, но то что случилось вечером того же дня, имело грандиозные последствия…

POV Tyra

Боже, какая же идиотка эта Ренесми! Как она умудряется напиваться до свинячьего визга, но при этом она целочка!? Она слишком доверчива и ничего не знает о том что мы совсем не подруги, она живет в розовых очках. Дура! 

Лима тоже не лучше, тупоголовая монашка! Да она мне нужна только как личный стилист, причем отнюдь не плохой, а главное бесплатный. Да сейчас я говорю об экономии денег, только потому что мой тупоголовый папик в очередной раз просрал важную сделку и его компания теперь в пролете, так что по идее я сейчас живу за счет своих тупоголовых подружек. Они платят за меня везде, эти дуры сами того не понимая подталкивают меня к моей самой заветной мечте!  С детства я хотела выйти замуж за богатого мужика, какой сейчас есть у меня на примете, Дерек Осборн: старый, лысый дядька, но у него денег столько, что их моно использовать как туалетную бумагу. Это – то мне и надо, сейчас осталось только заполучить себе в любовники тренера – сексуашку из фитнес – центра, но в достижении этой цели мне мешает только дура в розовых очках – Несси.

После того ее падения с беговой дорожки, между ней и моим Джейком, что – то произошло, если раньше она хотела на него посмотреть, то теперь старается избегать, хотя мне – то это только на руку. Сегодня пойду в клуб, где если верить достоверным источникам по пятницам отвисает Джейк, и все будет отлично! Он просто не сможет  устоять передо мной!

***

Громкая музыка, алкогль в крови и Джейк сидящий за барной стойкой. Я стала активнее вилять задом, чтобы привлечь его внимание и наконец мне это удалось. Заметив, что я смотрю на его не маленький бугор на джинсах, он плотоядно улыбнувшись, направился в мою сторону, еще чуть – чуть и горячие руки легли мне на талию, прижимая мои бедра к его паху. Почувствовав твердую плоть своей задницей, я ощутила горячие волны желания, разлившиеся по всему телу. От прикосновений его рук, скользнувших под майку, я мелко задрожала, приняв это за сигнал к дейсствию, он потащил меня в сторону приват – комнат.

Как только мы дошли до комнаты, и за нами захлопнулась дверь, Джейк без нежностей, задрал мне юбку до талии и наклонил так что бы я уперлась руками о деревянный комод, резко вошел. От новизны ощущений я вздрогнула, он был большой, наверно даже слишком большой. Член Джейка заполнил всю меня, даря незабываемое наслаждение. Пара толчков и он кончил, совсем не заботясь о моих ощущениях.  Парень одев штаны и шлепнув меня по заднице на прощание, пошел к выходу.

Оставив меня стоять, с задранным платьем и дрожащей от желания, он сбежал. Вот козел! Но ничего, ты еще будешь со мной! Я не буду собой если, позволю тебе вот так просто слинять! Поправив платье, я двинулась обратно в зал, там Джейка уже не было, но ничего на сегодня мне достаточно и какого – нибудь смазливого красавчика.

Ты еще поймешь что потерял, Джейкоб Блэк!

+2

43

Урааааааа продка!Супе.Ты лучшая!Блин Тайра такая гадина!Как так можно со своими подругами!!!

0

44

Натали написал(а):

Блин Тайра такая гадина!

чшш... каждый гребет сам под себя... по опыту знаю, а у Тайры есть прототип из реальной жизни...

Натали написал(а):

Как так можно со своими подругами!!!

прикинь, оказывается можно! недавно на своей шкурке узнала, что можно..

Натали написал(а):

Урааааааа продка!Супе.Ты лучшая!

спасибо)*

Отредактировано Sofa (2012-03-01 21:25:17)

0

45

ха как лассснооооо)))Тайра(если не ошибаюсь!) тварь!
Ахаха а Джейк красавчик:)))ееее...)))
молодец продку!

+1

46

Диэрис)) написал(а):

ха как лассснооооо)))

спасибо зай)*

извините меня, пожалуйста, но не могу не сказать!
люди, которые читают и не комментируют, я вижу, что вы читаете, вы можете поставить хотя бы обдолбаный смайлик!
я тоже человек и мне важно знать мнение каждого! пусть это даже отрицательный отзыв!
по-моему не очень сложно набрать пару символов и щелкнуть мышкой!
мне не приятно, такое отношение!
п.с. может я и истеричка, но уважайте мой труд!
для вас ведь в основном стараюсь!

Отредактировано Sofa (2012-03-02 16:57:52)

+2

47

Извени, что не комментирую Солнышко! Я обнаглела не отрицаю, но меня чет на комы не тянет! Обещаю исправится! Тайра гадина редкосная, что она Джейку сделать хочет! Проду...

0

48

Отличные проды))
Что это за подруга такая? Коза просто)
Жду проду!

0

49

Sofa написал(а):

п.с. может я и истеричка, но уважайте мой труд!
для вас ведь в основном стараюсь!

ты не истеричка))
мы уважаем твой труд)
ты пишешь бесподобно*
прости меня бяку!*)
я в ПЧ**
и жду проду)

0

50

я конечно немного не поняла связи Джейка и того лысого толстосума..ну не суть)
Насчет того что такие девки есть..это прям мягко сказано..они везде и повсюду!!!
и оправдывать таких чем-либо не стоит....лучше избегать..ну или если не противно марать руки и в пустую тратить время то можно и на место поставить..
распизделась я...
мне все нравится)
жду дальнейших событий)
и прости что редко коменчу)
пи.си. а че это Джейк так быстро кончил??? (простите меня извращенку..ну не могу я не спросить) :blush:

0


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Лучший вид спорта - секс