Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив » Наши любимые сумерки


Наши любимые сумерки

Сообщений 11 страница 20 из 85

11

ИрОчК@:))) написал(а):

Ааа!!!БЛИН БЛИН БЛИН,КТО ОНА?!!!!

Маленькая 4ик@ написал(а):

Мне тоже очень интересно занать, кто она? :)

Знала что заинтригую...)
Ловите!
Новый фильм «Инкарцерон», который должен выйти в прокат в 2013 году с Тейлором Лотнером в главной роли окружен множеством слухов. Как мы знаем, на роль партнерши Финна (Тейлор Лотнер) уже претендовали Блейк Лайвли, Эмма Стоун, а также Эмма Уотсон. Сейчас появилась неофициальная информация о том, что роль Клаудии сыграет 18-летняя испанская модель и актриса Мария Хуана Гарсиа. Девушка уже успела дебютировать в большом кино с небольшой ролью в картине «Космополис».

На сайте Кинопоиск уже обновилась информация о фильме, в качестве актеров «Инкарцерона» значатся Тейлор Лотнер и Мария Хуан Гарсиа.

0

12

http://uploads.ru/t/4/u/o/4uox7.jpg

0

13

Ну может они еще не вместе) подумешь будут сниматься вместе))

0

14

Кстати вот еще кое-что:
Признание любви Джессике Альбе:
Несмотря на тот прискорбный факт, что Джессика Альба уже давно замужем, у нее одна дочь в коляске, плюс еще один ребенок в животе, это не останавливает Тейлора Лотнера от влюбленности в актрису. На церемонии награждения уже упоминавшихся сегодня Teen Choice Awards, заслуженный Джейкоб всея Сумерек во всеуслышание признался, что у него еще сохранилась детская влюбленность в Джессику.«Я действительно не потерял ее, она все еще там, в моем сердце, - сказал Лотнер. - Она все еще классная. Она, к сожалению, все еще замужем, и, к сожалению все еще с ребенком, но это ничего не значит. Она все равно классная».Хотя Тейлор может сколько угодно фантазировать о Альбе, который на 11 лет старше 19-летнего оборотня, в светских сплетнях Лотнера уже неоднократно связывали со множеством девушек помоложе, включая Тэйлор Свифт, Селену Гомес и Лили Коллинз.И конечно, хотя актер упомянул о своей привязанности, скорее всего, просто в шутку, мужу Джессики Альбы, Кэшу Уоррену, лучше приглядывать за своей ненаглядной повнимательнее.
И еще...:
Также актер рассказал об отношениях с Кристен Стюарт (Kristen Stewart) и Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson) и признался, что они стали его друзьями навеки.

«Прощальным подарком для нас всех стала наша дружба, дружба на всю жизнь. Мы все отлично ладим друг с другом. И мы обязательно будем продолжать проводить время все вместе», - сказал Лотнер.

0

15

Для тех, кто не в курсе, премия «Золотая малина» отмечает сомнительные достижения в области актёрских работ, сценариев, режиссуры, кинопесен и фильмов года. В этом году «Малину» будут вручать в 33-й раз и организаторы перенесли церемонию награждения на 1 апреля.

Тейлор Лотнер, как и в прошлом году, «номинирован» в категории «Худшая мужская роль», на этот раз за фильмы «Погоня» и «Рассвет: часть первая». Абсолютным рекордсменом в этом году стал Адам Сэндлер, который получил 14 номинаций! Кстати фильм «Рассвет: часть первая» также включен в категорию «Худший фильм». Надеемся, что Тей не получит пластмассовую фигурку малины стоимостью около 5-ти долларов.
Ну и вот...

0

16

Маленькая 4ик@ написал(а):

Ну может они еще не вместе) подумешь будут сниматься вместе))

Я тоже буду на это надеяться...))
Но в скором времени узнаем...

0

17

мне кажется, что эта модель не такая уж и симпатичная, но это только мое мнение:)
Лучше бы он нам в любви признавался, а не Джессике Альбе :D

0

18

Маленькая 4ик@ написал(а):

мне кажется, что эта модель не такая уж и симпатичная, но это только мое мнение:)
Лучше бы он нам в любви признавался, а не Джессике Альбе :D

Дааааааа...

0

19

ааа ну про эту девку я слышала,но они вроде не встречаются)))Аха про Тейлора кое-что другое говорят))

0

20

И что говорят?

0


Вы здесь » Фанфики » Архив » Наши любимые сумерки