Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив » Наши любимые сумерки


Наши любимые сумерки

Сообщений 21 страница 30 из 85

21

ИрОчК@:))) написал(а):

ааа ну про эту девку я слышала,но они вроде не встречаются)))Аха про Тейлора кое-что другое говорят))

)*
А я еще читала что, Тэйлор сфотографировался со своим фанатом, а наследующий день этот фанат, выложил эту отку и написал что это Тэй со своим дружком)))
Типо он гей... :D

0

22

Бедный Тей)))
Никогда бы не подумала, что бывают такие люди :D

0

23

Даааа
Ведь он доброе доброе дело сделал.
А поклонник так его отблагодарил...)
Сейчас еще что-нибудь вылажу...

0

24

Хорошо)
ЖДу)

0

25

Cassidi))** написал(а):

Типо он гей...

да да вот именно это)))))

0

26

ИрОчК@:))) написал(а):

да да вот именно это)))))

Я так и знала...)

Маленькая 4ик@ написал(а):

Хорошо)
ЖДу)

Чуть-чуть позже... я сейчас к фф проду напишу и засяду, за эту темку...)

0

27

Cassidi))**, ахаха))
Темка быстренько превратилась из темы про "Сумерки", в темку про Тейлор Лотнера!)) ^^

0

28

Я че-то молясь не врубилась... А если актеру дают премию за худшую роль это плохо? Или хорошо? (я знаю, глупый вопрос). И за что Тейлору присудили звание худшего актера?

0

29

Tonight написал(а):

Темка быстренько превратилась из темы про "Сумерки", в темку про Тейлор Лотнера!)

Кстати да))))

0

30

Кукла написал(а):

Я че-то молясь не врубилась... А если актеру дают премию за худшую роль это плохо? Или хорошо? (я знаю, глупый вопрос). И за что Тейлору присудили звание худшего актера?

оу,а ему разве присудили звание худшего актёра?Не слышала...
Хотя ему возможно могли присудить это звание за фильм "Погоня"типо потому что этот фильм не окупился в прокате,а могли и за Рассвет,потому что они там все были на "Золотую малину" номинированны(Кристен,Роб и Тей)(((

0


Вы здесь » Фанфики » Архив » Наши любимые сумерки