Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив » Наши любимые сумерки


Наши любимые сумерки

Сообщений 41 страница 50 из 85

41

http://uploads.ru/t/x/A/Y/xAYt6.jpg

Похоже звездам «Сумерек» Эшли Грин (Ashley Greene) и Келлану Латсу (Kellan Lutz) абсолютно не надоедает работать с друг другом, ведь в скором времени они планируют стать соседями.

Ashley Greene & Kellan Lutz

«Мы обсуждали возможность обосноваться в Нью-Йорке, мы оба постоянно говорим о том, как любим этот город», - рассказала Эшли Грин на мероприятии, посвященном 10 годовщине Элли Мосс (Allie Moss) в Лос Анджелесе.
«Довольно дорого иметь жилье и здесь, и там. В настоящее время у меня есть квартира в Нью-Йорке. Но мы уже пытаемся начать поиски чего-нибудь.. может быть с двумя ванными комнатами. Это все равно будет дешевле чем то, что у меня есть сейчас. Я надеюсь, что мы сможем сойтись во вкусах», - добавила актриса.
Келлан Латс также не упустил возможность прокомментировать ситуацию о совместном проживании: «Мы никогда не бываем в Нью-Йорке в одно и то же время, поэтому мы скорее будем соседями по дому, а не по комнате».

0

42

После первого съемочного дня "Рассвета” в Батон-Руж называющие себя лучшими друзьями ходили на тренировку и некоторое время закупались в продуктовом магазине!

Эшли Грин и Келлан Латс не только вместе тренируются, они еще и лучшие друзья! 23-летняя старлетка "Сумерек” вылетела из Лос-Анджелеса в Батон-Руж, штат Луизиана, 5 января, оставив своего кавалера Джо Джонаса, но, к счастью, она попала в объятия своего лучшего друга и коллеги по "Рассвету” Келлана Латса! HollywoodLife.com поговорил с двумя женщинами, которые видели актеров, закупающихся в местном магазинчике Whole Foods около половины десятого вечера, они просто не могли поверить глазам!
"Мы рассчитывались и моя подруга Кэтлин сказала: "Парень рядом с нами похож на Келлана Латса”, – сказала Эрин Уэлфнер, жительница Батон-Руж. – Они держали в руках несколько вещей, но моя подруга сказала, что видела, как Келлан покупал набор для йоги".

Эшли и Келлан были одеты в спортивную форму и даже не пытались скрываться от посторонних глаз!
"Они выглячдели так, словно только что из спортзала, – говорит Эрин. – Келлан был в кепке, но когда мы шли к машине, мы увидели, что они даже разговаривают с фанатами”.

Все это очень похоже на тот случай, когда Эшли и Джо заметили вместе в магазине Fresh Market, в Батон-Руж. Тогда они тоже остановились, чтобы поговорить с поклонниками! Команда "Рассвета"должна быть дружелюбной к фанатам съемочной группой – ай-яй, ребята!
http://uploads.ru/t/y/z/2/yz2MY.jpg

0

43

Я недавно читала про фильм "Смертельные игры"...
Думаю,что скоро посмотрю его)
очень рада, что эти герои снялись вместе))

0

44

Маленькая 4ик@ написал(а):

Я недавно читала про фильм "Смертельные игры"...
Думаю,что скоро посмотрю его)
очень рада, что эти герои снялись вместе))

Даааа!!!)))*

0

45

Кстати прикольный фильм))
Только, что закончила его смотреть)
Жалко Келлана(точнее героя, которого он играл)
Кстати, Нина Дорев там только в начале фильма и все))

0

46

Маленькая 4ик@ написал(а):

Кстати, Нина Дорев там только в начале фильма и все))

:D

Маленькая 4ик@ написал(а):

Жалко Келлана(точнее героя, которого он играл)

А что с ним случилось?(

0

47

Он там попал в игру созданную каким-то ненормальным придурком и там нужно было дратся и побеждает тот, кто остается жить(
Ну там долго рассказывать)
Но все равно очень интересный фильм))
Советую всем посмотреть)

0

48

Маленькая 4ик@ написал(а):

Он там попал в игру созданную каким-то ненормальным придурком и там нужно было дратся и побеждает тот, кто остается жить(

Заинтересовала!)*

Маленькая 4ик@ написал(а):

Ну там долго рассказывать)
Но все равно очень интересный фильм))
Советую всем посмотреть)

Я посмотрю)

0

49

Приятного просмотра :)

0

50

Маленькая 4ик@ написал(а):

Приятного просмотра :)

Спасибки)*

0


Вы здесь » Фанфики » Архив » Наши любимые сумерки