Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив » Наши любимые сумерки


Наши любимые сумерки

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

Cassidi))** написал(а):

Про это я знаю!
Мне аж жалко его стало!
А те люди кто это сделал... я их ненавижу!!!

Бывают же такие сволочи

Cassidi))** написал(а):

И еще наСчет фильма!
Я буду счастлива!!!!)*)

Я тоже только за*)

0

82

Маленькая 4ик@ написал(а):

Бывают же такие сволочи

Да!!

Маленькая 4ик@ написал(а):

Я тоже только за*)

Будем надеятся!

0

83

Картины голливудских звезд кино актера Роберта Паттинсона и актрисы Кристен Стюарт  будут представлены в Каннах. Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон уже сейчас могут подумывать о сборе чемоданов для поездки в Канны, по-скольку они в этом году там долгожданные гости.

Кинофестиваль в Каннах состоится 16 мая. До этого сумеречные по-очереди отметят свои дни рождения Роберт Паттинсон — 13 мая, а Кристен Стюарт уже скоро — 9 апреля.

А пока сообщаем вам, что на Канском кинофестивале актер Роберт Паттинсон представит свой фильм «Космополис», урбанистический фильм с красивым визуальным рядом, уже стал предметом обсуждения в сети. Картина снята Дэвидорм Кроненнбергом, потому обещает быть сильной. Кристен Стюарт покажет на подмостках Канского кинофестиваля картину Уолтера Саллеса — «На дороге». Фильм снят по роману Джека Кераука, обещает быть скандальным и интересным. Потому готовясь к празднованию своих дней рождений, влюбленные могут готовиться к поездке в Канны, а будут ли Кристен Стюарт с Робертом Паттинсоном на этом мероприятии 16 мая во Франции мы с Вами узнаем позже.
В прокат вышел фильм с участием актера Роберта Паттинсона «Милый друг» Вы сможете его посмотреть в кинотеатрах своего города.
Ещё новости: Робстен подумывают вместе поработать над одним фильмом — это будет картина «50 оттенков серого».

Это произведение — фанфик «Сумерек». История в нем намного откровеннее и сексуальнее, чем в саге, но не известно понравиться ли в ней играть Кристен и Роберту, хотя режиссеры уже сейчас видят их в главных ролях этой картины. История любви Анастасии и Кристиана, в роли Кристен и Роберта, не оставит равнодушными сумеречных поклонников.

Хотите сняться в студийной фотосессии и иметь свое собственное портфолио, тогда в этом Вам поможет фотограф Киев и студии «Красный кот». Вы получите очень красивые, профессиональные и уникальные фото, которые всегда будут говорить за Вас и будут радовать Вас и близких всю жизнь.

0

84

Актер из "сумеречной" саги 19-летний Тейлор Лотнер славится своей ветреной натурой. Пока в его жизни не было подруги, которая продержалась бы с ним больше нескольких месяцев. Ему приписывают романы с певицами Тейлор Свифт и Селеной Гомес, актрисой Лили Коллинз. Теперь, как видно, девушкой Лотнера стала актриса Диана Агрон, которая приобрела известность за роль в сериале "Хор" и в фильме "Я - четвертый". Не так давно репортеры заметили пару в одном из калифорнийских ресторанов. Интересно, что Диана на шесть лет старше своего нового бойфренда (самой актрисе 25 лет). Но, по слухам, Тейлору как раз нравятся более взрослые и опытные женщины.

http://uploads.ru/t/U/H/M/UHMj2.jpg


8 апреля Тейлор Лотнер был замечен со своей бывшей девушкой Сарой Хикс на выходе из Цирка Дю Солей. Тей и Сара прикатили на роскошном автомобиле. Фотографии от папарацци в галерее.

Великолепная фотосессия Тейлора Лотнера для журнала «Seventeen Magazine» пополнилась фотографией в HQ качестве. Как вы можете заметить, данное фото используется в нашем логотипе. Наслаждаемся!

http://uploads.ru/t/x/V/Z/xVZdS.jpg

По появившейся в англоязычных изданиях информации Тейлор Лотнер совсем скоро окрасится в зеленый цвет и сыграет, именно сыграет, а не озвучит, роль знаменитого Леонардо в фильме «Черепашки Ниндзя» (режиссер Майкл Бэй – снял множество великолепных фильмов, включая Перл Харбор, Трансформеры). Релиз фильма запланирован уже на 2013 год.

Также по слухам Тейлор ведет переговоры о том, чтобы сыграть в сиквеле комедии «Одноклассники» от режиссера Денниса Дугана с Адамом Сэндлером и другими звездами.

Надеемся, что данная информация вскоре будет официально подтверждена, ведь мы очень хотим как можно чаще видеть Тейку на экране.

0

85

Наткнулась на очень интересную статью, думаю всем авторам фанфиков нужно это прочесть.

Flavorwire в недавнем времени провел собственное небольшое исследование по вопросу, что думают известные писатели о фанфиках, написанных по их произведениям.

Из этого исследования я могу подвести некий небольшой итог – вот мнение нескольких известных авторов: Энн Райс, Джорж Р.Р. Мартин, Джей Ди Салингер, Орсон Скотт Кард, Урсула Ле Гуин, о фанфиках по их собственным произведениям.

«Фанфикшен аморален, нелегален, и я могу вас лично уверить, что даже мои пра-пра-правнуки, собираясь на поминки около моей могилки будут оплакивать тот день, когда вы впервые задумались о том, чтобы осквернить мою великолепную славу, а затем я пристрелю вас как паршивого пса, или буду мучительно долго убивать изощренными способами, а потом клонирую вас только для того, чтобы снова убить, но намного болезненней. А потом, посредством магическим обрядов, я превращу вас в блоху, в маленькую отвратительную блошку, которую помещу в коробку, а потом в еще одну коробку, а потом отправлю по почте самой себе, чтобы по получении смачно раздавить эту коробку и выкинуть в мусор. А потом я потрачу 0,000000001% своего гонорара для того, чтобы сделать памятник вашей величавой безрассудной глупости, установлю его в центре самого опасного региона, чтобы его снесло во время очередного бедствия, чтобы он был смешан с лошадиным дерьмом и вашими собственными блевотными массами, а так же старыми, вонючими вскрытыми банками кошачьего корма. А на этом памятнике будет выгравирована надпись: «ДА КАК ТЫ ПОСМЕЛ?!?»

Вот примерно так выглядит отношение авторов к фанфикам на их произведения и их создателям.

Стефани Майер, тем временем, высказала свое отношение к создателям фанфиков на ее творчество более конструктивно:

«Фанфикшен для меня – весьма двоякое явление. В самом начале я даже не слышала об этом.. Но потом появились некоторые на слуху.. которые я даже не смогла читать… Я не могу читать такие, где характер персонажа слизан под чистую… Это бесит меня.. Но я как-то наткнулась на фанфик по Гарри Поттеру и Сумеркам, и он был весьма веселым. И еще я читала фанф про то, как девушка играла Беллу в фильме – это тоже было весело и забавно. И я слышала, что очень много людей обсуждают фанфикен-истории, которые написаны далеко не в юмористическом стиле. Я не знаю… Люди вкладывают столько своего труда и таланта в это… Это приводит меня в замешательство. Я за то, чтобы талант выливался в собственные истории. Вкладывайте себя в них и публикуйтесь. Вот именно этим Вы и должны заниматься. Вы должны работать над своими собственными книгами!»

Очевидно, это не такой уж добродушный совет фанатам своего творчества, и назвать ее отношение понимающим тоже нельзя. Но она дала по-настоящему дельный совет, которым некоторые писатели на самом деле могут воспользоваться.

Обратите внимание на то, что единственным автором, кто высказал свое понимание и позитив по отношению к фанфикшену – это Джоан Роулинг. И обе писательницы, Майер и Роулинг продали по отдельности в несколько раз больше книг, чем их несговорчивые и сварливые коллеги вместе взятые!

И в этой басне есть своя мораль…

0


Вы здесь » Фанфики » Архив » Наши любимые сумерки