Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Каzаnоva"

Сообщений 1 страница 10 из 143

1

Авторы:Дис:) и  Sofa
Бета:Ворд.
Пейринг:Джейкоб/Ренесми.
Размер:незнаю точно...
Рейтинг:NC-17
Саммари:Она спец-агент ФСБ,её послали на ответственное задание.Узнать где вор по прозвещу "Казанова" прячет все награбленное .Он-знаменитый вор-машеник по кличке "Казанова".Он уже год сидит в тюрьме и ждет конец срока.Он даже не подозревает ,что его новая знакомая копает под него.Что будет если идеальный план даст трещену?Что будет если они полюбят друг друга?Что будет если все это окажится фальшивым и наиграным?А если это правда?То что тогда?
Предупреждение:Ошибки и наверное слишком много извращения.
От автора:Вот как че придумаю!:)))Не убевайте меня!Я те не брошу...Всех люблю:*
Обложка:http://uploads.ru/t/N/Q/y/NQyzg.jpg

Отредактировано Диэрис)) (2012-03-11 09:04:33)

0

2

Давайте знакомиться с героями?
Джейкоб (Казанова):http://uploads.ru/t/A/C/l/ACl5s.jpg

Ренесми(спец-агент)http://uploads.ru/t/C/K/b/CKbd4.jpg

Лео(Босс)http://uploads.ru/t/8/i/0/8i0Rk.jpg

0

3

Пролог:
-Ренесми для вас новое дело!- раздался голос мужчины позади меня, развернувшись на своих каблуках я увидела мистера Конана.
-Какое? -моя изящная бровка полетела вверх.
-Несс..Знаю давно обещал тебе отпуск, но это будет твое последние дело ,после чего ты отправишься в отпуск .-босс пытался оправдать свое поведение. Действительно он слишком часто обещал мне отпуск. Но моя работа в ФСБ не позволяет мне уйти на него !И вот сейчас я получаю новое задание и значит новое обещание. Пустое обещание.
- Не оправдывайся  Лео. Говори какое и когда приступать?!
-Вот за что я тебя люблю Несс ты не ноешь как остальные. Пойдем. -мы прошли с ним в кабинет. Поставив стул к столу я изящно приземлилась на него.
-И так твое новое задание под кодовым названием «Казанова».-начал парень.
-Что!?Лео ты хочешь мне дать дело Блека!?-взвизгнула я. Хоть я и была хладнокровной и расчетливой, но брать дело парня которого год назад засадили за решетку…Глупо!
-Тихо Несс! Знаю ,что год назад его посадили ,но  украденные вещи так и небыли обнаружены.
-Ты хочешь сказать, что я должна выяснить где он хранит все украденное?
-Именно!
-Но это не возможно! Почему ты решил ,что он поверит мне!?
-Он питает слабость к женскому полу.
-Но сидеть в одной камере мужчина и женщина не могут!
-Именно поэтому это твоя легенда .-он протянул мне конверт. Быстро развернув его я начала читать свою липовою  биографию .И так из нее известно ,что имя тоже и возраст и день рождение. Все совпадает только вот…
-Лео что это значит!?
-Что!?
-По этой легенде я лесбиянка!?Я  правильно поняла?
-Да.
-И меня посадили к нему потому что я могу там изнасиловать кого-то? Ведь я уже это делала !Что за глупость?
-Несс  успокойся !Эта самая правдивая история перевода тебя в мужскую колонию!
-А почему вы Тома не пошлете!?
-Он ему нечего не расскажет !Пожалуйста Несс. -Лео посмотрел на меня жалостливыми глазками .Тяжело вздохнув я кивнула головой.
-Вот и умница! -хлопнул в ладоши Лео и встал из-за стола.
-И когда мне приступать?
-Завтра.
Ну что я Ренесми Карли Каллен беру самое знаменитое дело. Дело «Казановой».Ведь я лучший спец-агент ФСБ!

Отредактировано Диэрис)) (2012-02-28 14:08:11)

0

4

Стоит продолжать?

0

5

Диэрис))Обещано много извращений,но по моему первыми жертвами будут читатели.Меня уже клинит-Несс разыграет  лесбо , кого люблю больше Несс или Джейка ,ну не могу...Мой долг(как медика) проследить за всем,проду...

0

6

Интересненько ......)))) Я в Пч )))))

0

7

Зверева Ольга
хехе о да....спасибо солнце и о да..
ТЫ МЕДИК!?:)
122069
Спасибо принимаю)

0

8

Диэрис)) написал(а):

Стоит продолжать?

И ты еще спрашиваешь? Конечно продолжай
Я вПЧ и это не обсуждается

0

9

Чертовочка
конечно не обсуждается!ток попробуй убежать!:))

0

10

Диэрис)) написал(а):

конечно не обсуждается!ток попробуй убежать!

Все пакую манатки и переездах к тебе

0