Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Каzаnоva"

Сообщений 11 страница 20 из 143

11

Чертовочка
жду:*)

0

12

привет!
мне понравился пролог!
молодчинка!
буду читать твой фф! :flirt:

0

13

яжевика
Приветики спасибо большое,я рада:)

0

14

ну как-то так)

Глава 1.
От лица  Ренесми.
-Несс!-ко мне приближалась девушка.
-Привет Мери. Лео что-то забыл сказать?- спросила я укладывая свой складной ножик в ботинок.
-Привет. Да!Он просил передать чтобы ты была осторожно и …
-Что «и»?
-И еще его не просто так назвали Казановой!
-Знаю.
-И ты знаешь почему?
-Ну да..он втерался в доверия богатых баб ,трахал их в свое удовольствие после чего ленял с их денюшками. –ответила я завязывая копну рыжих волос в хвост.
-Несс! Будь осторожна. –последний раз дав мне наставления она зашагала к тюремщику.
По плану он должен был впихнуть меня в камеру.
-Привет Несс…-поздоровался Энтони. Он и играл роль полицейского.
-Привет Эн.-я пожала протянутую руку парня.
-Слушай Несс прости за все.-начал парень.
-За что это ?-он нечего не говоря взял меня за хвост и с силой впихнул меня в камеру.
-Смотри сука !Если еще одна подобная выходка я тебя тут же застрелю!- крикнул он и скрылся за дверью. Убъю Лео! Вечно этот элемент неожиданности присущ только его персоне. Встав с грязного пола я поправила свой черный «топ» и штаны «шаровары».
-Эй красотка ты случайно камерой не ошиблась? –послышался голос за спиной ,я развернулась и увидела «Казанову».
-Не ошиблась!- зло прошипела я. Он лежал на койке и пристально рассматривал меня.
-Что!?- наконец не выдержала я.
-Что ты такого сделала ,что он обещал пристрелить тебя ?-спросил он.
-Совратила!- первое что пришло на ум ляпнула я.
-Да и кого же? Охрану? Начальника? Медика?- начал строить свои догадки он. Но по легенде я была  лесби и ему надо было это узнать!
- Девушку!- зло плюнула я и развалилась на соседней койке.
-Да ну!? Ты что таго ?- парень привстал и теперь я с точностью могла сказать ,что на нем было одета «барцовка» черного цвета, что так обтягивала каждый мускул и шорты черного цвета с цифрами на богу ,которые тоже приукрашивали его достоинство. Не удивительно ,что этот парень совратил столько женщин богатого класса.
-Что «таго»? –решила уточнить я ложась в тоже положение , что минуту назад лежал парень.
-Лесбияночка?- спросил он и поднял бровь.
- Какие мы умные!- съязвила я.
-Не рыпайся девочка! Это моя камера и если что-то пойдет не так, пощады не жди! –сурово проговорил парень.
-С чего ты решил ,что это твоя камера?- спросила я .
-Ты знаешь кто я такой?
-Ну допустим.
-Вообщем я тебя предупредил.- проговорил парень и лег на свою кровать.
-Меня Джейкоб кстати зовут.- спокойным тоном произнес он.
-Ренесми .-ответила  и повернувшись на бок попыталась заснуть…
Одежда Несс:http://uploads.ru/t/F/L/M/FLMU1.jpg
Одежда Джейкоба:http://uploads.ru/t/1/W/Q/1WQwO.jpg
http://uploads.ru/t/M/w/b/MwbcN.jpg
Камера где они живут(только добавти еще одну кровать)http://uploads.ru/t/o/M/j/oMjx6.jpg

+1

15

А нечего камерки то
Ди проду

0

16

Ой ,а можно Несси и Джейка положить рядышком в одну койку,они так классно будут смотреться вместе.Дианочка детектив тоже хорошо у тебя получается ,даже очень.Наверное,Несси понравится такой сосед по камере,проду....

0

17

да уж камеры не хилые!
Ди , продка супер!
что же будет дальше........жду!

0

18

яжевика
спаибо солнце:*)
когда продка точно незнаю((

+1

19

Нечего себе......это ее в камеру к нему подселили ???....))))) пиздец просто.....))) интересно посмотреть что будет дальше )))) кстати наряд Несси сногшибательный ))))) ну а про боксеры Джейка я вообще молчу....))) как представлю его в них....мм...слюни так и капают на клаву ....)))))) жалко только что неизвестно когда продка будет ....((

0

20

Зверева Ольга
122069
спасибо зайки:*)
продка скорее всего после 9 марта....постараюсь раньше:)

0