Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Каzаnоva"

Сообщений 31 страница 40 из 143

31

да уж....я в шоке
курить спички никогда не слышала!
Ди,ты просто супер прода восторг! :jumping:

0

32

юху!!
чегой-то я такое тут пропустила?

мне все нравиться1
я  ПЧ!)

0

33

яжевика
спасибки:*
Sofa
принимаю)

+1

34

Олечка спешел фо ю:)))

Глава 3.
От лица Ренесми.
Первый день.
И так начинаем вычислять. Я села на кровать и стала наблюдать как Блек подтягивается. Мне нравилось как его мышцы  перекатываются ,а капельки пота поблескивают на его теле.
-Что смотришь? Нравлюсь? – я и не заметила когда парень перестал это делать. Теперь он пристально смотрел на меня ,обтираясь полотенцем.
-Нет. Просто делать нечего.- отмахнулась я.
-Ок. Ну давай поговорим тогда!? – это легче чем казалось.
-Давай. Например из-за чего ты тут?
-Давай о другом.- быстро отрезал он.
-Нет!.Мне интересно! –возразила я. Он нервно вздохнул.
-Хорошо! Я попал сюда из-за воровства. Я просто напросто трахал богатеньких мамочек ,а потом сгребал все что не так лежит и исчезал. –быстро проговорил он.
-Значит ты типо Казанова? –тихо спросила я.
-Это и есть моя кличка. –обольстительно улыбнулся он.
-Хаа..Ясно !А все деньги ,куда ты их дел? –осторожно спросила я. Он нахмурился, резко встал и припечатал меня спиной к кровати.
-Ты что капаешь под меня!? –зло прошептал он .Мое сердце ушло в пятки. Еще ни кто  и ни когда так быстро меня не раскусывал! Видимо  я оказалась не права.
-Нет !С чего ты взял?!- ляпнула я первое ,что пришло мне в голову.
-Да!?А почему ты тогда вся дрожишь? – спросил парень наклоняя голову к моему уху. Его язык прошелся от мочки уха до середины щеки, оставляя влажный след.
-Холодно.- Господи ,что я несу!? Видимо парень тоже заметил мой бред так как в следущую секунду я оказалась на полу животом в низ. Он уселся мне на «тормоза» и заломил руки в районе попы.
-Что ты хочешь делать!? –взвизгнула я когда почувствовала, что его рука стягивает с меня штаны.
-Я хочу наказать тебя девочка!- ответил он и стянул мои штаны полностью.
-Слезь с меня мерзавец !- в эту минуту я ощутила в какую беспомощную ситуацию попала.
-Нет.- отрезал он ,а потом послышался свист.
-Не знал ,что ты любительница тату.- произнес парень ,а  его большой палец обвел контур татушки .На моей задницы с пятнадцати лет красовался волк. Просто люблю этих животных ,а отец запрещал мне колоть на руку .вот я и нашла выход.
-Какая тебе разница !Отпусти меня. –снова начала брыкаться я. Он лишь плотнее сжал мои руки одной своей лапой, второй же он начал рвать мои трусики.
-Что ты делаешь!? –вскрикнула я.
-Мне не видно рисунок.- спокойно ответил он. Вытащив  из-под меня порванную ткань он отбросил её в сторону. Его руки легли мне на полушария мягко сжимая. Я замерла, не в силах пошевелиться, когда почувствовала его горячие дыхание на левой «булки». Дальнейшие его действия меня обескуражили. Он поцеловал мою татушку ,поднимаясь поцелуями вверх по спине. Дойдя до преграды виде майки он стянул и её. Теперь я лежала абсолютно голая и униженная.На голом тюремном полу, под  накаченным телом «Казановой».
Продолжение следует…
тату Несс:http://uploads.ru/t/Z/9/D/Z9DUa.jpg

+1

35

Ди ты великая обломщица!!!!
На ТАКОМ месте обламала главу
еще еще еще

0

36

Чертовочка
ооо да...))))на сегодня все:)

0

37

Диэрис)) написал(а):

Его руки легли мне на полушария мягко сжимая. Я замерла, не в силах пошевелиться, когда почувствовала его горячие дыхание на левой «булки». Дальнейшие его действия меня обескуражили. Он поцеловал мою татушку ,поднимаясь поцелуями вверх по спине. Дойдя до преграды виде майки он стянул и её. Теперь я лежала абсолютно голая и униженная.На голом тюремном полу, под  накаченным телом «Казановой».

Блиин......ну как так можно??????)))))))) Прям на самом самом ......и облом......Ди , я тебя укушу, если сегодня не выложишь продку !!!!)))))))))

0

38

122069
прости...но не сегодня точно:*

0

39

((((.....все , пошла точить зубы...))))

0

40

122069
хехе)))

0