Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Общаемся=) » Ваша любимая компьютерная игра?(Жанр)


Ваша любимая компьютерная игра?(Жанр)

Сообщений 11 страница 16 из 16

Опрос

Ваш любимый жанр игры?
Файтинг

0% - 0
Симулятор(спорт,жизни и т.д.)

40% - 8
Экшен

10% - 2
Квест(и его под жанры)

10% - 2
MMORPG

0% - 0
Стратегии

20% - 4
RPG(Ролевые игры)

15% - 3
Головоломки

5% - 1
Голосов: 20

11

А кто-нибудь играл в Dragon Age?

0

12

Lafee написал(а):

А кто-нибудь играл в Dragon Age?

мм.. я не играла, но пойду посмотрю что это за игра..

0

13

Nastusha написал(а):

мм.. я не играла, но пойду посмотрю что это за игра..

посмотришь, в личку напиши) Просто скачивать неохота, вдруг фуфел какой)

0

14

The Sims 2 с аддонами. Третьи не особо доставили, хотя если играть со всеми аддоны, вышедшими на данный момент, наверняка весьма и весьма увлекательно. Раньше симы были моим любимым убийством свободного времени:)) Сейчас никакими играми не балуюсь по причине относительно слабого и непредназначенного для игр железа.

0

15

Sims 3,GTA-все:),BloodRayne 2,Flat Out 2,DemiGod.:3

0

16

Нет игры кроме Oblivion и Morrowind пророк ее)
На самом деле считаю, что в Морровинд стоит попробовать поиграть каждому, хотя бы ради того, чтобы понять, насколько он зависим от графики в играх, и насколько он способен думать сам, без четких указаний "иди сюда, поговори вот с ним". Обливион (Обла), это для меня нечто особенное...Это часть жизни. Есть конечно еще Скайрим, там из положительного - красивые мужики, и...наверное, все...Ах, да, еще драконы!

Симс да, играла, дополнение Сумерки - особенно понравилось) Интересно было вампиром быть, а вот оборотень, дерущий мебель это бррр..

0


Вы здесь » Фанфики » Общаемся=) » Ваша любимая компьютерная игра?(Жанр)