Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » А мы не ангелы, парень..


А мы не ангелы, парень..

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

http://s011.radikal.ru/i316/1112/44/800c4c3f773f.jpg
http://s017.radikal.ru/i416/1112/a1/3771a8ca6ee5.jpg
Автор: Liss
Название: А мы не ангелы, парень..
Дисклеймер: права на героев саги принадлежат тетушке Майер. Спасибо ей за них. Я лишь изменила характеры героев по своему капризу. И добавила своих героев,
Рейтинг: R, NC - 17
Пейринг: Сэт/Элина, Эмбри/Лола, Сэм/и куча баб, которых он склеит)))
И да, да, вы не очитались. Фанф именно про Сэта. Хватит уже про одного Лотнера калякать, лишь изредка перебегая на Гордона))
Размещение: да хоть в Коста-Рике. Только ссылку мне дайте.
Примечание: фанф является подарком для двух девочек
        Моя любимая Ксюнечка http://fanfichin.forumbb.ru/profile.php?id=588
        И милая Kseniyа http://fanfichin.forumbb.ru/profile.php?id=2299
        Именно они вдохновили меня на этот фик своей любовью к Сэту. Спасибо, дорогие:* Надеюсь, вам понравится)
        P. S. Иронично, правда, что их обоих Ксюшами зовут.?))
Описание: так, теперь я подробно разложу по полочкам, чего я тут понапридумывала. Фик является продолжением моего сиквела * * *, и, так как многие его не читали, придется объяснить все подробно)
У Джейка и Несс трое детей. Старший Сэм(на роль которого я бессовестно взяла Джареда Падалеки, извините, кого не устраивает), средняя Лолита(попросту Лола) и маленькая Изабелла(Изи).
С Лолитой запечатлен Эмбри и они уже как три года живут в Форксе. Лола – девушка без способностей, но в ее крови есть ген вечности. Но речь не о них.
Сэмюел, оборотень, всю жизнь прожил в Вольтерре, так как его семья + все Каллены + много много разных вампиров, оборотней и полукровок живут там. Вольтури давно уничтожены, вместо них создана Империя – честный и по настоящему справедливый клан, правителем которого является Науэль(долгая история, она нам сейчас ни к чему).
Так вот, Сэм женился на человеческой девушке без запечатления, просто по любви. Она родила девочку и через два месяца после этого попала в автомобильную аварию, где погибла. Прожив в Италии еще 5ть лет, Сэм, не в силах больше находиться там, где все настолько напоминало о погибшей жене, хватает дочку Элину и переезжает на Аляску, к друзьям Денали.
Сэт никогда не видел ни жену Сэма, ни его дочь воочию. Только на фото в социальных сетях. А все потому, что за год до того, как Сэм познакомился со своей Мэлоди, Сэт переезжает из Вольтерры обратно в Форкс, помогать старшей, запечатленной  с человеком, сестре воспитывать новорожденных близнецов. Он такой, каким нам показала его Майер, милый и нежный, понимающий и дружелюбный.
Но вот Элина совсем не такая. Она росла единственным ребенком в любящей, пусть и не совсем настоящей, семье. Пример она всегда брала с Тани, раскованной и дерзкой вампирки, что любит интриги, авантюры и секс без обязательств. Можно сказать, что ничему хорошему она девушку не научила. Представьте, какой маленькой стервозой выросла на вид миленькая Эли..
Когда дочери исполняется 16ть, Сэм решает на лето приехать в Форкс, повидать младшую сестру и погреть свои настолько замерзшие кости..
http://s017.radikal.ru/i442/1112/34/a7d504c282d4.jpg
http://s017.radikal.ru/i414/1112/d0/842c275b42d6.jpg
http://s017.radikal.ru/i405/1112/06/14a592b4a4c3.jpg
http://i042.radikal.ru/1112/00/39a2286e3705.jpg
http://i081.radikal.ru/1112/45/de709ecb9700.jpg
http://s15.radikal.ru/i188/1112/18/f7e252b69496.jpg
Все обложки мне выполнили Карамелька, Луна, Кесси и Машка Фейко)
Спасибо вам большое, девочки)
Сначала я думала, что выберу только парочку)
Но они все настолько афигенские, что выбрать тут никак не получится)
Так что рассматриваем, влюбляемся и захваливаем авторов)
(первые две сделала Фейко, последнюю –Кесс. На остальных стоят копирайты.
Эли
http://i053.radikal.ru/1112/9c/662aa28cb020.jpg
Сэт
http://s58.radikal.ru/i159/1112/eb/e1efd68da292.jpg
Сэм
http://s41.radikal.ru/i091/1112/4f/d48605e8e648.jpg
Лола
http://s017.radikal.ru/i409/1112/a1/76d7e6543e29.jpg
Эмбри
http://s015.radikal.ru/i332/1112/77/ccbc3e5e8f3b.jpg
Локер
http://s46.radikal.ru/i114/1112/56/592b0e4d2aa1.jpg
Коди
http://s017.radikal.ru/i407/1112/cd/50662e9ddbd8.jpg

0

2

Глава 1.
POV Sam
Как только мы вошли в дом, что Эмбри на это лето снял для нашего с Эли проживания, эта маленькая неугомонная бестия побежала наверх, выбирать себе комнату. Я даже не удивлюсь, если она заграбастает себе самую большую и с ванной комнатой.
Эмбри помог мне затащить сумки в дом. Я осмотрелся. Довольно мило. Все из дерева и как-то по семейному. Много окон – из-за этого много света. Неплохо, неплохо. Друг говорит, что этот наш дом похож на тот, в котором жил отец, когда Белла только переехала в Форкс и все началось. Только немного побольше.
Довольная Лола пролетела в кухню.
-Я еще утром приготовила праздничный обед, нужно только разогреть.! –она завозилась с холодильником и микроволновкой. Я улыбнулся. Очень рад был видеть эту оторву после такого долгого расставания. Эмбри изменил ее, и это было видно сразу.
-Даа, с самого утра тут кастрюлями гремела.! –улыбнулся Эмбри. –Поспать не давала.!
Я удивился.
-Вы ночевали здесь.?
Он развел руками.
-Так получилось.! Всего одну ночь.
Я засмеялся.
-Надеюсь, все кровати целы.?
Эмбри прыснул, а Лола послала мне, один из моих самых любимых, испепеляющий взгляд. Да, по ее реакциям на мои подколы я тоже соскучился.
Со второго этажа послышался радостный возглас моей дочки. Значит, она уже выбрала комнату и очень ею довольна. Лола немного хихикнула.
-Это что значит.? –улыбалась она. Я пожал плечами.
-Комната ей понравилась.
-Она всегда такая.? –кажется, Элина нравилась сестре. Она всем нравится.
Я уселся за стол, напротив Эмбри.
-Угум. Неугомонная.
Через пару минут со второго этажа начала раздаваться громкая рок-музыка. Значит, Эли уже распаковала ноутбук.
-Оу.! –Лола удивилась. –Skillet.? Ты привил дочери свои музыкальные вкусы.?
-Так получилось.! Она же с детства слушала, вот и..
Мне нравилось, что Эли, как и мне с Мэлоди, нравилась именно такая музыка. Дочка обожала слушать то, что мы когда-то слушали с ее мамой, и часто находила что-то новое, что нравилось нам обоим.
Вообще, наши с Эли отношения не подходили под определение «родитель-ребенок». Скорее, мы общались как лучшие друзья. Лишь иногда она получала от меня отцовские нагоняи  за свои злодеяния. А это она у меня любит..
Лола расставляла на стол множество закусок, посуду и столовые приборы, тихо подпевая словам песни. Эмбри довольно улыбался, покачивая ногой в такт музыке. Кажется, нам тут действительно были рады. Почему я раньше не додумался приехать в Форкс.? Может, тогда бы Таня не смогла так повлиять на мою дочь. Да, идея ее воспитания Лолой, а не Таней и остальными, казалась мне намного более выигрышной. Жаль, что я раньше до этого не додумался..
-Так ты возьмешь меня в стаю.? –поинтересовался я у Эмбри. Я давно уже не состоял в чьей-то стае, с того времени, как мы покинули Вольтерру. И мне очень хотелось снова бегать по окрестностям и проводить дружеские поединки с волками.
Он хохотнул.
-Конечно.! Думаешь, я не взял бы в стаю сына Джейка.?! Тем более, ты уже взрослый и адекватный, с тобой не нужно нянькаться, как с маленьким ребенком.!
Вся кухня покатилась со смеху.
-А когда придут Сэт и Леа.? –мне ужасно хотелось увидеть Клируотеров. К сожалению, они были единственными моими знакомыми из стаи. Сэт когда-то жил в Вольтерре, а Леа приезжала к нему, когда еще не была запечатлена.  С Сэтом мы когда-то очень даже хорошо дружили. Надеюсь, это в силе.
-С минуты на минуту должны подойти.! –кивнула Лола. -Хочешь, я позвоню им.?
-Нет, не нужно. –я покачал головой. –Придут, когда смогут.
-Ребята из стаи с радостью приняли новость, что к нам приедет новый вервольф. –сказал Эмбри. –Особенно, девчонки.
Он озорно мне подмигнул. Я захихикал. Лола закатила глаза.
-А сколько девушек в стае.? –поинтересовался я.
-Пятеро.
Я довольно поджал губы. А если подумать, сколько в Ла-Пуш и Форксе вообще девушек..
Лола глубоко вздохнула, перестала заниматься столом, обошла сзади мой стул и обняла меня за плечи.
-Я так по тебе соскучилась, братик.! Даже не смотря на то, какой ты кобелина.!
Мы с Эмбри рассмеялись.
-Я тоже по тебе соскучился, Лоллипоп.! –сказал я, чуть повернув к ней голову. За старое прозвище я тут же получил от нее подзатыльник.
-Чего смеетесь.? –по лестнице спускалась Эли. Причем, босиком. Это, наверное, одна из черт характера женщин четы Блеков. Начиная с моей мамы.
На ней была только огромная черная майка с изображением скелета и полотенце на голове. Я нахмурился.
-Иди, оденься.! Обязательно ходить по дому полуголой.?
-Чего это.? –Элина приподняла брови. –Тебе то вообще все равно, Эмбри как бэ тоже, он запечатлен.! А так как на радаре больше нет мужчин, я могу тут хоть в одних трусах щеголять.!
Она снова стала спускаться по лестнице.
-Ммм.. –протянула она, не давая открыть мне рта. –Чем так вкусно пахнет, Лола.?
-Я много чего наготовила. Ты сама знаешь, какие вервольфы прожорливые. Но пахнет индейка.!
-Да уж, не говори.! –понимающе кивнула дочь. –Когда мы жили у Денали, я готовила так, словно есть будет вся семья, а не я с папой.! Он жрет неимоверно.!
Лола засмеялась. Эли снова остановилась посреди лестницы, спустила с волос полотенце, слегка наклонила голову и стала вытирать мокрые кудряшки. Точно такие же, как когда то были у Мэлоди.
Резко распахнулась входная дверь. В нее влетел хохочущий Сэт, а за ним, недовольно ворча, стояла Леа. Кажется, он сказал ей что-то, отчего девчонка Клируотер просто толкнула его в наш дом.
-А что, я не правду сказал.? –смеялся Сэт.
-Завали, гаденыш мелкий.! –прошипела на него Леа. Потом они оба перевели взгляд на нас, и девушка кинулась в мою сторону. –Сэмми.!
Как я слышал, после запечатления она кардинально изменилась. Перестала быть злюкой, чем очень радовала людей вокруг.
-Леа.! –я встал и раскинул руки в стороны, чтобы обнять ее.
-Хаха.! Как я рада, что вы приехали.! Теперь всем будет веселее.! –она светилась изнутри. Каждое ее слово и выражение лица просто излучало счастье.
Вообще, с того раза, когда я его видел, она сильно изменилась. Ее парой был человек, и поэтому она уже как пару лет перестала перекидываться. Не скажу, что она сильно постарела, но все же стала старше.
-Надеюсь, ты будешь, как и раньше, всех подкалывать.! Особенно моего идиота-братца.! –она посмотрела на него, автоматически и я.
-Сэт.! –позвал я, не убирая с лица улыбку. Но парень даже не обратил на меня внимание.
Он стоял на месте, не шелохнувшись. И даже не моргнув. Сэт очень странно смотрел на мою дочь.
Я нахмурился и перевел взгляд на Эли. В комнате повисла тишина. Кажется, все заметили состояние друга. Моя дочка тоже.
-Что.? –она нахмурила брови, смотря на него. –Чего ты так пялишься на меня.?
Парень нервно сглотнул, продолжая странно смотреть на ее лицо. Я ничего не понял. Что происходит.?!
Лола за моей спиной вдруг резко странно выдохнула.
-Сэт, ты что, запечатлился.? –почти прокричала она.
Эмбри шлепнул себя ладонью по лбу.
-Любимая, он должен был сам сказать ей об этом.! Когда пришло бы время.! –негромко сказал он. Вроде нежно, но в то же время с укором.
-Ага, чтобы как у меня с тобой получилось.? –она недовольно сложила руки на груди. В голосе были слышны нотки обиды. –Вот уж нет.! Пусть лучше сразу знает.! Вообще, благодари Бога, что я себе вены не перерезала.!
Сэт, казалось, вообще не обращал ни на кого внимания. Будто в мире в секунду стала существовать только Эли.
Я знал, что такое запечатление только со слов других. Поэтому, наверное, и не сразу понял, в чем вообще дело.
Когда Лола только сказала про запечатление, я почувствовал злость. Вот они, эти отцовские чувства. Моя дочь еще маленькая для таких чувств.
Но с другой стороны, внутри меня кольнуло облегчение. Элина слишком долго играет чужими судьбами и, если она будет с Сэтом, то перестанет вести себя, как стервоза.
-Запечатлился.? –наконец, произнесла Эли, приподняв брови и возобновляя вытирание волос.
У Сэта сжались кулаки, во взгляде промелькнула легкая боль. Потом он словно взял себя в руки и снова стал каменным.
Ехидно-довольный смех Эли больно резанул слух. Я знал, в каких случаях она смеется именно так. Когда нашла очередную жертву. Дочка самоутверждалась, делая кому-то больно. Ей нравилось чувствовать своё превосходство. Это было самой плохой ее чертой. От которой я никак не мог ее отучить.
-Пиизда тебе.! –довольно протянула Элина, после чего встряхнула кудрями и начала спокойно подниматься в свою комнату.

0

3

Глава 2.
POV Sat
Она спустилась только минут через пять. С той секунды, как ее дверь открылась, я не мог отвести от нее взгляда. Заметив это, Эли довольно улыбнулась.
Медленно спустившись по лестнице, она села на стул, рядом со своим отцом и напротив меня. Мы уже минуты три сидели за столом, но я ничего не ел. Добираясь сюда, я все дождаться не мог, когда накинусь на вкусности Лолы. Но теперь.. Теперь даже кусок не лез в горло.
На ней была другая одежда. Точнее, теперь она на ней вообще была. С одной стороны, меня это порадовало. Потому-что не хотелось, чтобы Эмбри или Сэм могли смотреть на ее длинные ровные ножки. Даже не смотря на то, что Сэм – отец, а Эмбри – запечатлен, волк внутри меня все равно буйствовал. Ему не нравилось, что на полуголое тело его истинной пары кто-то смотрит. Соответственно, не нравилось и мне.
С другой стороны, теперь я был почти лишен сам на него смотреть. Только немного, на пышную грудь, призывно торчащую из под черной обтягивающей маечки, и ту часть ее ножек, что не была скрыта светлыми джинсовыми шортами. Элина высушила волосы, и теперь на ее голове красовался ворох пушистых объемных кудряшек. Казалось, что на ощупь они как шелк. Я вовремя одернул себя, чтобы не перегнуться через стол и не коснуться их пальцами.
-Ммм, Лола, ты потрясающе готовишь.! –сказала Эли, пережевав кусочек индейки.
Лола зарделась.
-Хм, спасибо, меня мама учила.!
-В смысле, Несси.? –как мне показалось, Элина немного скривилась. Это ввело в замешательство Лолиту.
-Эээ.. Да.. –девушке Эмбри, кажется, совсем не понравилась такая реакция Эли на Ренесми.
-Не обращай внимания. -пережевывая, пробубнил Сэм. Он смотрел на Лолу. –Мама – это единственный человек, которого Эли на этом свете боится.
-Почему это.? –нахмурилась Леа. Элина недовольно поджала губы.
-Потому-что, в отличие от меня, мама не церемонится с выходками моей дочери. –он усмехнулся. –Как только Несс узнает, что натворила Эли со своей очередной «жертвой», малышке влетает по первое число.!
-Если бы ты держал язык за зубами, ничего бы не было.! –гневно выпалила Эли, глядя на отца. –Бабушке не повредит то, чего она не знает.!
-Хорошо, что она не слышит, что ты ее «бабушкой» называешь.! –снова улыбнулся Сэм.
-Попробуй, расскажи.! –злобно прошипела  Элина, словно боясь чего-то.
-Будешь себя плохо вести – расскажу.! –пригрозил ей Сэм. –Плохо вести или над кем-то издеваться.!
Он кинул взгляд на меня.
-Тебя забыла спросить.! Что хочу –то и делаю.! –отчеканила Эли, после чего перевела разгневанный взгляд на меня. –А ты, перестань на меня пялиться.!
Я опустил глаза. Ну, конечно, она все заметила. Черт..
Дальше обед продолжался молча, каждый переваривал услышанное. Мне было немного смешно от того, что Эли боится Несси. Ведь я никогда не делал Несс ничего плохого, она никогда не злилась и не кричала на меня, оттого и казалась мне добрым ангелом. Хотя, если вспомнить, как Несс ругалась на кого-то другого.. Да, у девочки взрывной характер, ее опасно злить. Все-таки, не зря Элина, наверное, ее боится. Как я понял, она делала много того, что раздражало жену Джейка..
Я снова посмотрел на нее. Эли яростно кромсала индейку ножом на кусочки, изредка кидая гневные взгляды на отца.
-Обязательно было все портить.? –громко спросила она. Так, будто тут кроме нее с Сэмом никого не было.
-Ты сама виновата.! Первая начала.! –он пожал плечами.
-Да что я сделала.? –Эли гневно швырнула на стол вилку с ножиком.
-А ты хорошо подумай.! –начал злиться Сэм.
Я не мог не смотреть на нее. Даже в гневе она казалась идеальной. Поджатые губки, сощуренные глазки, дрожащие ручки. Маленький идеальный бесёнок.
-Знаешь что.? –Эли подалась вперед, слегка укладываясь грудью на стол. –Да пошел ты.!
Сэм расширил ноздри и сильно сжал вилку. Но ничего не ответил. По его взгляду было понятно, что ее ожидает хороший выговор, когда все разойдутся.
Элина снова взяла вилку и отправила в губки кусочек индейки.
-Хватит заглядывать мне в рот.! –прокричала она, гневно вскидывая на меня взгляд.
Я снова отвел глаза, медленно ковыряясь вилкой в тарелке. Ей даже тот факт, что я смотрю на нее, ужасно неприятен. Отлично, Сэт. Ты действительно попал.
* * *
После обеда всем пришлось покинуть дом Сэма. Мне ужасно не хотелось уходить. Подошвы будто приклеивались к полу, когда я шагал по паркету к двери. Постоянно оборачивался, чтобы взглянуть на нее. Отчего она тихонько довольно посмеивалась. Мне тоже хотелось улыбаться. Я понимал, что она смеется надо мной, но ее улыбка все равно делала меня счастливым.
Как только за нами закрылась дверь, с другой ее стороны послышался гневный голос Сэма.
-Какого черта ты вытворяешь.?
-Ой, иди в задницу, а.?! –Эли быстро затопала по лестнице босыми ступнями.
-Эли, етит твою мать.! –кричал Сэм, кажется, поднимаясь за ней.
-Мать мою не трогай.! –проорала она и хлопнула дверью.
-Какая она.. –тихо прошептала Лола.
-Ужасная.! –громко закончила за нее Леа. –Высокомерная, стервозная, отвратительная.!
-Сэт, прости.. –Лола посмотрела на меня с сожалением. Меня передернуло от этого взгляда.
-Даже не подходи к этой сучке.! –строго проговорила сестра. Мне захотелось зарычать. Еще после первого раза, когда она оскорбила Эли.
-Не твое дело.! –отчеканил я и пошел в сторону своего дома.
Ребята быстро догнали меня.
-Ты что, не видишь, какая она.? –продолжала пилить меня Леа. –Она смеется над тобой.!
-Сам разберусь.! –твердо проговорил я. От каждого ее слова грудь сдавливала тупая боль.
-Сэт, не надо, такая не достойна тебя.!
-Леа, я сам разберусь.! –я старался не сорваться на сестру, хотя очень хотелось заткнуть ей рот.
-Даа.? И что же ты сделаешь.? Эта пигалица превратит тебя в ручного щеночка, разве не понятно.?!
-ЛЕА.! –начал было я, но меня остановил Эмбри.
-Леа, закрой рот.! На секунду представь, что твой Адам бы так же поступал с тобой.! Что бы ты сделала.? Хочешь сказать, не ходила бы за ним.?
Леа зажевала губу. Потом слегка встряхнула волосами.
-Мой Адам бы так не поступил.!
Я вскипел.
-Ну и радуйся молча.! А в мою жизнь не лезь.! Я сам во всем разберусь.!
* * *
Они должны были прийти на вечеринку по случаю их приезда. Все организовывала Лола, как жена Альфы стаи. Ей активно помогала Викки, ее лучшая подруга. Должна была помогать и Леа, но, после знакомства с Эли, она отказалась. Почему-то, я не удивился этому факту.
С начала прошло уже полчаса, а их все не было. Я боялся, что после той ссоры они не придут вообще. Одна мысль о том, что сегодня я ее больше не увижу, доставляла боль. Хотелось сорваться и побежать к их дому. Но Эмбри удерживал меня, прося еще чуть-чуть подождать.
На деревьях висели гирлянды, на веранде дома Локера стояло множество столов с закусками и выпивкой. Лола очень постаралась сделать приезд брата праздничным. Перед домом стояли столы со скамейками, несколько печей для барбекю. Так же на веранде был музыкальный центр, из которого лились зажигательные песни. Лоллипоп говорила, что к концу вечера, когда уже стемнеет, можно будет устроить танцы.
Я вскинул голову, когда со стороны дороги послышался ее запах. Сладкий, с легким отголоском черничных духов. Закрыв глаза, я втянул его носом. Боже, как же вкусно она пахнет. Лучше всех на этом свете.
Из-за деревьев показался улыбчивый Сэм. За ним, весело перебирая ногами, тихо напевая отцу какую-то мелодию, шла ОНА. Кажется, они уже помирились. Похоже, у них часто случаются такие ссоры..
-Всеем привет.! –дружелюбно пробасил Сэм.
К ним подходили вервольфы, познакомиться и спросить о прошлой жизни. Я почти не вслушивался в разговоры, только и делая, что разглядывая ее. Наряд Эли мягко обвивал ее нежную точеную фигурку. У меня перехватило дыхание, когда она резко обернулась, чтобы что-то кому-то сказать, потому-что ее распущенные мягкие волосы ровными волнами разлетелись в разные стороны.
По дорожке к дому Локера приближались Айла и Коди, дети Леи. Они были старше Эли всего на полтора года и предполагалось, что они будут ее развлекать. Ребята сразу направились к ней, чтобы познакомиться. Насколько я знаю, они опоздали, потому-что только что приехали из Порт-Анжелеса со своих дополнительных занятий.
-Привет.! –дружелюбно улыбнулась Эли Айла. Думаю, Леа еще не успела ничего сказать детям свое мнение о моей Элине. Иначе Айла бы врядли была с ней такой радушной. –Как доехали.? Я Айла. Я тебе здесь обо всем расскажу.
-Привет, я Элина. –улыбнулась моя любимая. От нежности и мягкости ее голоса у меня по коже прошли мурашки. –Ты дочка Леи.?
Айла кивнула.
-А это мой брат, Коди.! –указала Айла на крепыша рядом. Я только сейчас заметил, КАК Коди смотрел на Эли. Его похотливый взгляд быстро прошелся по ее идеальному телу, надолго задерживаясь на приоткрытой груди. Парень закусил губу, потом довольно приподнял правую бровь.
-Рад знакомству.! –обольстительно улыбнулся он и прикоснулся к ладошке Эли губами.
Меня начало лихорадить. Хотелось тут же подлететь с места и показать своему собственному племяннику, что не стоит так смотреть на МОЮ девушку. Руки сжались в кулаки и, заметив это, Эмбри положил ладонь на мое плечо, успокаивая.
-Терпи. –тихо приказал он. Я не мог не повиноваться.
Эли наблюдала за всеми действиями Коди, приподняв брови. Думаю, от нее не укрылся ни один его похотливый взгляд. Она снова улыбнулась так, как улыбнулась, узнав о моем запечатлении. В хитром предвкушении.

-Ладно, пойду, помогу Лоле накрыть стол.! –улыбнулась близнецам Эли, после чего ушла к веранде дома. Коди смотрел на движения ее бедер, прикусив губу.
-Я ее трахну.! -тихо сказал он сестре, отчего Айла фыркнула.
Я дернулся вперед, намереваясь тут же вломить ему подзатыльник. Но Эмбри снова вовремя перехватил меня.
-Сэт.!
-Не держи меня.!
-Я буду с тобой рядом весь вечер, чтобы ты не наделал глупостей.! С запечатлением тоже нужно учиться справляться, как и с волчьей силой после перерождения.!
Я удивленно уставился на него. Впервые слышу, что с запечатлением нужно учиться справляться.
-А что ты думаешь, -Эмбри вскинул брови, -если б не Джейкоб, я бы изнасиловал Лолу в первый же день знакомства.!
Он хохотнул.
-Учись сдерживать эмоции, приятель.! –улыбнулся он.
* * *
Как только Эли приземлилась на бревно у костра, я ринулся в ее сторону. Боковым зрением заметил, что Коди тоже идет к ней. Поэтому, я поддал газу и приземлился на пустое место рядом с ней.
Она довольно фыркнула, заметив меня.
-А я то уж думала, что ты меня избегаешь.! –тихо, продолжая улыбаться, сказала она. И при этом даже не посмотрела на меня. Словно и не со мной разговаривает.
-Нет, что ты.! –запротестовал я. От такой ее близости по телу пробежала нетерпеливая дрожь. Черт, теперь я понимаю, почему Эмбри сказал про изнасилование. –Хочешь чего-нибудь.?
Эли повернула ко мне голову, в ее серых глазках блестели бесенята азарта.
-Секса.! –уверенно заявила она. И заливисто засмеялась, увидев, как у меня дернулся глаз. –Я шучу, Сэт, такого тебе и не светит.! Подай мне пива.!
Я передал ей стеклянную бутылку.
-Правда, что из-за запечатления ты сделаешь для меня все, чего я захочу.? –довольно улыбнулась она, снова гипнотизируя меня взглядом.
Я сглотнул. Мне не нравилось, что она знает. Лучше бы я сказал сам, чуть попозже. Так было бы лучше.
-Правда.! –уверенно заявил я.
Она прыснула.
-Все чудесней и странноватее.. –тихо прошептала она, отвернулась от меня и подмигнула Коди, который буровил нас недовольным взглядом.

0

4

Глава 3.
POV Aly
Сэт сидел совсем рядом и я чувствовала, как от каждого случайного прикосновения наших тел его слегка лихорадило. Это забавляло меня. Должно быть, этот парень ужасно меня хочет. Намного сильнее, чем все те, кто хотел меня до него.
Вервольф ловил каждое мое слово, каждый выдох и смешок так, словно я была для него воздухом. Из-за него я снова чувствовала сумасшедший любимый прилив адреналина. Нет в мире лучше чувства, чем то, когда тебя кто-то боготворит. Как же я любила купаться в чьих-то влюбленных взглядах, подрагивающих от желания ресницах и тихих томных вздохов от понимания, что никогда не буду принадлежать ему.
Я флиртовала с ним, не зная границ. Он упивался моим обществом, мило улыбался и постоянно заглядывал в мои глаза. Признаться, его такое милое со мной обращение, без намека на пошлость или секс, немного выводило из колеи. Я привыкла, что мужчины постоянно трахают меня глазами и намекают на это, либо вообще предлагают прямо. Но не Сэт. Ему, кажется, хватало просто сидеть рядом со мной. Это бесило. Мне хотелось поскорее заставить мальчика умирать от желания.
Вообще, он, конечно, был намного старше меня. По возрасту он старше даже моего отца. Но, как объяснил папа, еще со времен, когда Альфой был Сэм Ули, Сэта почему-то все считают самым младшим. Он и не против. Ему все равно. Хотя, если подумать, по идее в стае парень вообще является Бетой. И мне не очень нравилось, что все занижают его права. Почему-то, это напрягало.
Никто не обращал на нас внимания. Все были заняты выслушиванием рассказов и смешных шуток в исполнении моего отца. Как я поняла по взглядам на него одной из девушек-волков, у папы сегодня будет секс. Она мне не очень нравилась, но это его дела. В них я не полезу никогда. Разберется сам.
На нас не смотрел никто, кроме молодого сына Леи. Сама же Леа и ее дочка лишь изредка кидали в нашу сторону заинтересованные взгляды, больше поглощенные моим папой. Коди же, казалось, кипел от моего флирта с Сэтом. Не думаю, что парень знает о запечатлении и просто решил, что его собственный дядюшка тоже всего лишь хочет забраться мне под юбку.
На меня поглядывал еще один вервольф. Но его взглядов не заметил ни Сэт, ни Коди. Только я. Кажется, жгучего красавца звали Локер, и он был хозяином этого дома. В отличие от Коди, его взгляд казался взрослым и слегка надменным. Что не мешало ему с желанием лазить по моему телу. Убедившись, что я зацепила и его, я довольно улыбнулась. Становится все интересней и интересней. Знали бы вы, мальчики, как жестоко я обломаю вас. Всех троих.
* * *
От очередного случайного прикосновения моей ладони к оголенной коленке Сэта, он снова вздрогнул. Я засмеялась.
-Чего ты так дергаешься.? –я заглянула ему в глаза. Он встряхнул головой, не желая отвечать.
-Ничего. –тихо буркнул Сэт.
Я с опаской глянула на отца, прежде чем продолжу свою игру. Мне не нужно, чтобы он опять разорался и все мне испортил. Папе же, как говорится, на меня было глубоко побоку. Он в открытую обнимался с этой анорексичкой Одри, что готова была раздвинуть перед ним ноги прямо здесь.
Все на поляне были достаточно пьяны. Даже у Сэта глазки были слегка затуманены алкоголем. А вервольфам нужно много выпить, чтобы надраться..
Одри шепнула что-то Сэму на ухо, отчего папа кивнул, поднялся с места и стал прощаться со всеми. Последним он кинул взгляд на меня.
-Попроси кого-нибудь проводить тебя домой, ок, милая.? –он глянул на Сэта, но не это было в моих планах. –И меня не жди, приду под утро.!
Весело мне подмигнув, горе-папаня скрылся за деревьями в обнимку с этой козой. Что ж. Так даже лучше.
Я вернулась к Сэту и своим милым играм.
-Тебе так плохо, когда я прикасаюсь к тебе.? –тихо спросила я, не переставая улыбаться.
-Вовсе нет. –Сэт упрямо отвернулся и уставился вперед себя. Было видно, что ему не хочется говорить на эту тему, но это мне решать.! 
-Или, наоборот, хорошо.? –тихо прошептала я, приближаясь к его уху. У него сбилось дыхание, я слышала, как сильно забилось его волчье сердце под грудой рельефных мышц. Тело у него, стоит заметить, просто афигенное.
Локер и Коди теперь в открытую наблюдали за нами. Думаю, их раскрепостило отсутствие моего отца. Только Коди ужасно бесился моим соблазнениям его дяди, а вот Локер, кажется, наслаждался увиденным. Думаю, его тоже забавляла моя играя.
Сэт молчал. Тогда я решила немножко усилить свое влияние.
-Что с тобой будет, если я сделаю вот так.? –я нежно положила ладонь на его джинсовые шорты, сантиметров на пять ниже ширинки. Он снова вздрогнул, его глаза расширились, а кулаки сжались.
Парень повернул ко мне голову и посмотрел так, словно спрашивает, зачем я все это делаю. Я лишь довольно улыбнулась и потянулась к его губам. Остановилась, когда между нашими губами были всего лишь пару миллиметров.
-А вот так.? –я выдохнула ему в рот. Сэт закрыл глаза, стараясь унять внутреннюю дрожь. Тогда я слегка коснулась его губ. Мимолетно. Всего на секунду.
-Перестань.! –громко потребовал он. После чего отстранился и открыл глаза. –Прошу тебя, перестань так поступать.!
Я довольно закусила губы. Потому-что второй раз в его голосе появилась мольба.
-Перестать.? –я вскинула брови. Он кивнул, все еще пытаясь держать себя в руках.
-Ок. –я сделала вид, что разозлилась на него. После чего повернулась к Коди и громко спросила. –Эй, Коди, проводишь меня домой.?
Парень довольно кивнул и чуть не подпрыгнул на месте от счастья. А Сэт тихо, еле слышно зарычал.
* * *
Я выпроводила Коди почти сразу, как мы добрались до моего дома. Думаю, парниша надеялся на поцелуи, но этого пока не было в моих планах. Тем более, почему-то сейчас он был мне слегка противен.
Войдя в дом, я выпила стакан протеинового йогурта, после чего приняла душ. Рама моего окна была приоткрыта, поэтому я слышала, как тяжелые лапы Сэта сминают землю и траву. Я улыбнулась, когда услышала его тихий вой, когда скинула с себя халат и, стоя в одних трусиках спиной к окну, переодела ночную рубашку. Конечно, милый, смотри, пускай слюнки.
Потом я забралась в постель. Даже под четырьмя одеялами снова было холодно. Хотелось закрыть окно, но я боялась, что тогда он уйдет. Сэт преследовал нас с Коди от самого дома Локера, перекинувшись в волка. Я слышала его, хоть он и пытался быть незаметным. Ярость и ревность снизили его аккуратность, поэтому я и заметила его.
Сон никак не шел. Я ворочалась в постели с полчаса, но просто не могла уснуть. Из головы не выходила мысль, что он все еще там, внизу. Почему-то я думала, что, заметив, что я одна и легла спать, Сэт уйдет. Но нееет, он, похоже, решил ночевать под моим окном.
Не выдержав, я встала с постели и пошла к окну. Высоко подняв раму, выглянула наружу.
-Долго ты еще будешь здесь сидеть.?
Светло-коричневый, ближе к рыжему, волк поднялся на четыре лапы и уставился в мои глаза. Меня стало все это раздражать.
-Так, все.! –громко крикнула я. –Перекидывайся и заходи.! Ты же этого хотел.!
Волк быстро отбежал на задний двор, через минуту оттуда вышел Сэт в одних своих обрезанных джинсах. Я отошла от окна, ожидая, когда он поднимется. Мой папа – оборотень, поэтому я прекрасно знаю, что парню ничего не стоит забраться на второй этаж, схватившись за ветки дерева у самой рамы.
Сэт запрыгнул в окно и встал, рассматривая меня в темноте. Его глаза странно заблестели, когда он окинул взглядом все мое тело, кадык дернулся. Я усмехнулась.
-Чего ты так на меня смотришь.?
Он тихо пробурчал что-то про Эмбри и изнасилование. Я прыснула. Но не решилась вдаваться в подробности. Не особо-то мне интересно, кого изнасиловал Эмбри или кто изнасиловал его.
-Ладно, ложись в постель. –спокойно сказала я, подходя к кровати и закутываясь в одеялах. 
Сэт продолжал стоять, как вкопанный. Это начало меня бесить.
-Тебе особое приглашение нужно.? –гаркнула я. Он шагнул к кровати. –И окно закрой.! Я мерзну.!
-Не замерзнешь. –спокойно сказал квилет, подходя к другой стороне моей большой постели.
-Эй, эй, стоп.! –вскрикнула я, когда он собрался забраться под одеяло в своих шортах. –Никаких шорт, у меня чистые льняные простыни.!
Он странно посмотрел на меня, будто я ничего не понимаю, но после повиновался и, сняв грязный рваный кусок, что когда-то был красивыми джинсами, быстро юркнул под одеяло, чтобы я ничего не успела рассмотреть. Не очень то и хотелось.!
Вообще, меня немного удивило, что на нем были боксеры. Обычно, мой отец, когда бегал волком, захватывал с собой только шорты или штаны, одевая их потом на голое тело. Малыш Сэтти, кажется, во всем был исключением.
Я повернулась к нему боком и, положив ладонь возле щеки, закрыла глаза. Сэт заерзал, пододвигаясь ко мне.
-Вот уж нет.! –громко сказала я, не открывая глаз. –Никаких обнимашек.!
Он снова что-то проворчал про неугомонность и дразнилки. Я усмехнулась, проваливаясь в сон.
* * *
Ночью я просыпалась два раза. Первый раз оттого, что эта задница, невзирая на мои запреты об обнимашках, сильно прижала меня к своей груди. Да так, что мне стало сложно дышать. Одна рука Сэта прижимала меня к нему за талию, другая преспокойно так покоилась на моей попе. Благо хоть, поверх трусиков.
За окном было очень темно. На небе рассыпалось тысячи звезд, и я решила, что сейчас где-то три-четыре часа утра.
Парень прижал меня к себе так, что мое лицо касалось его горячего торса, а губы ложбинки между накачанной мужской грудью. С удивлением я заметила, что на нас не было одеяла. Только простыня. Окно было открыто. И при всем при этом я совсем не замерзла. Меня грело его горячее тело. Думаю, если бы тут не было Сэта, я бы окоченела вконец.
Я стала яростно колотить его ручками по груди, заставляя проснуться. Воздуха катастрофически не хватало.
-Сэт.! Сээээт.!
Он проснулся и встревожено оглядел мою комнату, будто собираясь в любую минуту защитить меня от любой опасности. Не найдя ни одной «опасности», он посмотрел на мое лицо. К нему в секунду вернулась вся сонливость.
-Что такое.? –лениво спросил он. Уголки его губ слегка подрагивали, он старался скрыть довольную улыбку.
-Ты задушишь меня.! Мне нечем дышать.! –запротестовала я.
-Прости.! –он слегка ослабил хватку, но не разнял объятий.
-И я, кажется, сказала, что никаких обнимашек.!
-Не помню такого.! –сонно протянул он, после чего сделал вид, что снова заснул. Я попыталась разнять цепь его рук, но ничего не вышло.
-Засранец.! –тихо прошептала я, обессилено утыкаясь носом в теплый мужской торс. Его грудь дернулась в беззвучном смешке.
Второй раз я проснулась часов в шесть утра. Оттого, что домой вернулся отец. По тихим матам и частым стукам об дверные косяки я поняла, что он очень хорошо провел время. Честно признаться, я ужасно испугалась, что сейчас Сэм учует запах Сэта и влетит в комнату с криками и орами. Конечно, отец давно уже думал, что я не девственница, но домой я парней не приводила ни разу. Тем более, на ночь. Но нет, видимо, Блек старший надрался так, что, еле-еле дойдя до своей комнаты, отключился сразу, как пьяное слабо-управляемое тело с шумом упало на кровать. Я успокоилась только спустя минут пять, внимательно прислушиваясь к его громкому размеренному храпу.
Тогда я подняла взгляд на Сэта. Он преспокойненько себе спал, улыбаясь во сне. Я точно знаю, что храпят все вервольфы. И храпят не слабо. Но, опять же, не Сэт. Он лишь громко тяжело дышал, словно в его легких была какая-то тяжелая болезнь. К счастью, ее там не было.
Залюбовавшись его лицом, я подняла руку вверх и осторожно коснулась пальчиком его темной щеки. На ощупь она была такая гладкая..
Пальцем я провела по пухлым приоткрытым губам. Должно быть, они просто потрясающе целуются, эти губы..
Подавшись вперед, я легонько прикоснулась к ним своими. Сэт не проснулся, даже не дернулся. Если бы он притворялся, у него бы сбилось дыхание. Но все было в норме. Он продолжал спать.
Тогда я коснулась его губ еще. И еще. Провела по нижней губе языком и закрыла глаза от наслаждения их сладостью.
Открыв глаза, я пришла в себя. Какого черта здесь происходит.? Эли, ау.! Ты чокнулась.? Немедленно перестань.!
Разозлившись на саму себя за эту минутную, хоть и никем не замеченную, слабость, я попыталась разнять его объятья, чтобы откатиться к другой части постели. Чтобы лечь подальше от него. Но снова ничего не вышло.
Тогда я, чертыхаясь, развернулась к нему спиной. Не просыпаясь, Сэт теснее прижал меня к себе, отчего мне в зад уперлась его промежность. Мои глаза расширились. Я, конечно, осведомлена о «больших возможностях» вервольфов, но не до такой же степени.! Боже, а это еще и в «спящем» состоянии.. Кошмар.
Как только я развернулась, правая рука Сэта, что до этого сжимала мою попу, по-хозяйски забралась мне между ног. Получилось так, что он будто обнял мою ногу, оставив руку на внутренней стороне моего бедра. Благо, хоть не на трусиках.
По телу прошла горячая дрожь от одной мысли, что он мог положить свою ладонь на мои половые губки. Чертыхнувшись, я заерзала телом на кровати. После первого же мягкого проезда моей попы по его «причиндалу», Сэт шумно выдохнул и еще сильнее прижал меня к своему горячему телу. Да и мне полегче не стало. Наоборот, низ моего живота будто завязало тугим узлом. Решив, что двигаться все же опасно, я закрыла глаза.
Черт, убью его утром за такую «самодеятельность».!

0

5

Глава 4.
POV Sat
Когда я проснулся, Эли не было рядом. И вообще в комнате. Я тихо чертыхнулся. Как ей удалось выбраться из моих объятий.?
Встав с кровати, я натянул на себя шорты. Прошел в ванную, чтобы умыться и хоть немного прийти в себя. Холодная вода, коснувшаяся лица, окончательно меня разбудила и придала ясность мыслям. Она действительно спала со мной или приснилось.? Спала или приснилось.? Спала или это сон.?
В углу ванной я заметил ворох одежды. Всей той, что она носила вчера. Подняв с пола майку, в которой я впервые увидел ее, я приложил ее к носу. От майки стойко пахло малиной. Думаю, Эли любит ягодные духи. Подумав меньше минуты, я натянул эту огромную майку на себя. Не очень хотелось, чтобы Сэм увидел меня выходящим из спальни его дочери в одних шортах. Еще подумает чего..
Спустившись по лестнице, я застал их в кухне. Элина, собрав волосы в низкий пучок, крутилась по кухне, готовя завтрак. На ее лице была легкая улыбка, которая заставила мою душу потеплеть.
Сэм сидел за столом, оперев голову на руки. Весь его внешний вид передавал бодун от вчерашней гулянки. К тому же, он тихо обессиленно застонал. Я улыбнулся. Нечего было столько пить.!
Заметив меня и мою майку, Эли приподняла брови. Потом сжала губы и что-то тихо прошептала. Я улыбнулся.
-Доброе утро.! –сказал я, спускаясь в кухню и усаживаясь рядом с Сэмом.
-Чего так орать.? –устало протянул он. –Бошка раскалывается.!
Я прыснул.
-Не смешно.! –отчеканил он и закрыл глаза. Эли поставила перед ним ароматную кружку кофе.
-Нечего тырить мою одежду.! –прошептала она.
-Я не стырил, я позаимствовал.!
-Ну-ну.! –недовольно пробубнила она.  –Кофе.?
Я кивнул.
-Можно.!
Она недовольно приподняла бровь.
-Я не спрашивала, можно или нельзя.! Я спросила, какой.? С сахаром, с молоком.?
-Крепкий. Без ничего.!
Она кивнула и налила мне кофе. Поставила передо мной кружку, потом и тарелку с горячими вкусно пахнущими сэндвичами. После чего взяла кружку кофе для себя и села на стул напротив.
-Дай ему аспирина. –я попытался посочувствовать Сэму. Эли фыркнула.
-Уже две пачки на него убухала.! Пить надо меньше.!
Сэм снова застонал.
-Доча, любимая, перестань, пожалуйста, так кричать.! –его голос был жалобным и уставшим. Я тихо засмеялся. –У папочки сейчас мозг взорвется.!
-А он у тебя есть.? –она надменно подняла брови. Потом перевела взгляд на меня. –А ты чего скалишься.?
Улыбка просто сама собой не сходила с моих губ. Как же приятно видеть ее утром.! Не накрашенную, слегка растрепанную, заспанную..
-Кстати.! –Эли будто вспомнила о чем-то неприятном. –Больше ты у меня не ночуешь.!
Я опешил.
-Почему.?
В дело вступил Сэм. Он оторвал голову от руки и уставился на дочь. Потом на лестницу. Палец Сэма показал на ее комнату, потом на лестницу, потом снова на дверь комнаты и снова на лестницу.
-Ты что ночевал здесь.? –он уставился на меня, нахмурив брови.
Я закусил губу. Конечно, я был сильнее Сэма и старше, но драться, если он завяжет драку, с ее отцом не хотелось. Даже ругаться с ним не хотелось. Поэтому, я просто кивнул и закрыл глаза, ожидая кулака в нос.
Но кулака не последовало даже в глаз. Открыв глаза, я увидел, что Сэм ошарашенно уставился на дочь.
-Эли.! –он начал закипать. Она же пожала плечиками и отмахнулась от него, как от надоедливой мухи.
-Пап, успокойся.! Эта моя кровать девственно чиста.! На ней пока никто не трахался.! –спокойно заявила она.
Я подавился кофе и закашлялся. Сэм тоже впал в ступор.
-Я.. –начал он, но она его перебила, уставившись в глаза.
-Успокойся, говорю тебе.! Я не спала с Сэтом.! В смысле, спала, но не так, как ты думаешь.! Мы просто спали, высыпались, понимаешь.?!
-Господи, за что мне такая дочка.?! –тихо прошептал он, прикладывая ладонь ко лбу.
-А мне такой отец за что.? –не отставала Эли. –Мало того, что алкоголик, так еще и трахает все, что движется.!
Сэм снова разозлился. Открыл глаза и уставился гневным взглядом на Эли.
-Ты сейчас.. –он не договорил, потому-что в дверь позвонили.
Мы все резко обернулись к коридору. Эли встала со стула, не отпуская из рук кружку молочного кофе.
-Договоришься.! –закончил Сэм, когда она уже начала открывать замок. Она обернулась и показала ему язык.
За дверью стоял Коди. Он неуверенно переминался с ноги на ногу, но принял уверенный в себе вид, как только увидел ее. Эли тут же прикрыла дверь, чтобы мы с Сэмом не увидели пришедшего. Но мы все увидели.
-Привет. –начал он. –Уже проснулась.?
-Два часа дня. Конечно, я проснулась.!
-Отлично. –парень заигрывал. Перед глазами так и стояла картина, как он пожирает ее глазами. Мои кулаки сжались. –Я тут подумал, может, съездим в Порт-Анжелес, в кино или кафе.?
У кружки, что я сжимал в ладонях, отвалилась ручка. Сэм испуганно взглянул на мои руки, потом снова посмотрел на дверь.
Эли молчала, что-то обдумывая. Кинув на меня хитрый взгляд, она снова повернулась к Коди.
-Конечно, почему бы нет.?! Люблю свидания.! –бодро заявила она. Парень радостно хихикнул. –Заезжай за мной часа через два.! Мне нужно привести себя в порядок.! У тебя есть машина.?
-Да, Ниссан.
-Отлично.! Увидимся через два часа.! –она закрыла перед ним дверь и пошла к лестнице.
-Папа идет спать, а Сэт идет домой.! –приказала она и скрылась в своей комнате.
Злость окутала меня с ног до головы. Ужасно хотелось сорваться, догнать Коди и вписать ему по первое число.
-Держись.! –на мое плечо легла ладонь Сэма. В его взгляде была жалость. Встряхнув головой, я встал из-за стола и пошел отсюда прочь.
* * *
POV Aly
Свидание с Коди было ужаааасно скучным. Таких скучных свиданий у меня еще не было. Парень применял на мне дешевые фразочки пикапа, чем выводил из себя. Я что, похожа на дешевую деревенскую куклу.?! Он что, серьезно думал, что все это сработает.?
Коди выбрал фильм про любовь, а я не была фанаткой соплей в шоколаде. Но, пришлось идти. Когда же он вывел меня, я решила углубиться в фильм и хотя бы просто понять, о чем вообще эта чушь. Но нееет, парень без умолку болтал, не давая мне вникнуть в сюжет.
Потом было кафе. В такой убогой забегаловке я еще в жизни не была.! Даже у нас, на Аляске, не было настолько ужасного заведения.! В помещении воняло, на мебели лежал слой трехлетней пыли и пятна от чьих-то жирных пальцев. Я заказала себе просто колу, боясь подхватить здесь какую-нибудь ужасную неизлечимую болячку.
Когда мы, наконец, под вечер оказались у порога моего дома, я все не могла дождаться, когда сплавлю его. Коди был симпатичным парнем, но совершенно не умел общаться с девушками.! Что было довольно странно, у него ведь была сестра..
-Как тебе вечер.? –Коди улыбнулся, по его мнению, наверное, самой сексуальной улыбочкой из своего арсенала.
Мне хотелось сказать «Отвратительно», хлопнуть дверью и убежать в ванную, но я не могла так поступить. Парень еще нужен мне, у него в моем плане важная миссия.
-Изумительно.! –умело соврала я. –Надо будет повторить.!
А в голове пронеслось: «Ни За Чтооо.!»
Коди усмехнулся и уверенно шагнул в мою сторону. Угадав его намерения, я выставила руки вперед. Я вовсе не намерена его целовать.!!!!1
-Коди, знаешь.. –начала я, но меня отвлекло шуршание кустов за его спиной. Подальше от дома, где начинался лес, промелькнуло два желтых глаза. Сэт.! Опять следит за мной.!
-Что.? –Коди обернулся назад, но, не увидев там ничего, вернул взгляд ко мне. Теперь он стоял близко, оставалось меня только обнять.
Я прищурила глаза. С чего эта наглая задница, по имени Сэт, решил, что в праве подглядывать за мной.? Я не его девушка.! Нечего за мной следить.! Я буду делать, что хочу.! Ну, держись, паршивец.!
-А ничего, забей.! –я быстро обвила плечи Коди руками и поцеловала его. Сама поцеловала его.
Меня чуть не вырвало, когда его язык коснулся моего языка. Коди целовался просто ужасно, молотя языком, как бетономешалка. Он два раза укусил меня за язык, что мне ооочень не понравилось. Кусать в праве только девушки.! Разве он не знает об этом.?
Крепко зажмурившись, я заставила себя терпеть. От него несло вяленой рыбой, что он съел в кафе, и дешевым пивом. Терпи, Эли, так нужно, терпи.!
Я отпрянула от него, когда из кустов послышалось злобное рычание. Коди резко обернулся назад.
-Там кто-то есть.? –испуганно спросил он у меня.
Я пожала плечами и поспешила смыться.
-Пока.! –быстро бросила я и захлопнула перед ним дверь. Фух.! Наконец-то.!
Папа встретил меня вздернутыми бровями. Он был на кухне и бесстыдно тырил из холодильника бутылку пива. По виду было понятно, что ему лучше.
-Ты была с Коди.? –поинтересовался он.
-Ага. –кивнула я, направляясь к нему и выхватывая у него бутылку.
-А возле дома Сэт.? –он указал рукой на окно.
-Так точно.! Подглядывает.! –я поставила бутылку обратно в холодильник. Нет, похмелиться, конечно, нужно, но я просто уверена, что это не первая бутылка.!
Папа закатил глаза.
-Кошмар.!
-Угу.! –поддакнула я и пошла в свою комнату.
-У Локера сегодня снова посиделки, пойдешь.? –крикнул он мне в след, снова доставая бутылку.
-Нет, устала, хочу поваляться в ванной.!
-Ну и ладно.! А я пойду.!
-Удачи.! –бросила я, открывая свои двери.
Сэт влетел в окно в ту же секунду, как я вошла в комнату. Увидев его разъяренный взгляд и сжатые кулаки, я мысленно поаплодировала самой себе. Молодец, девочка.! Так держать.!
-Как свидание.? –прорычал он.
-Идеально.! –заворковала я, подходя к комоду и доставая оттуда новую ночнушку и нижнее белье. –Коди просто потрясающе целуется.!
Сэт тихо зарычал, а я, счастливая, упорхнула в ванную.
-Я не надолго.! Если хочешь, можешь подождать.! Расскажу тебе подробности.! –закрыв дверь, я слышала, как он громко уселся на кровать и тихо взвыл. Так то, милый.! Нечего за мной следить.!

0

6

Глава 5.
POV Aly
Я ожидала, что, выйдя из ванной, не застану его дома. Что он сбежит, чтобы не слушать про Коди. Но неееет. Я, видимо, напрочь забыла, что Сэтти кардинально отличается не только от всех вервольфов, но и от всех парней.
-Что ты здесь делаешь.? –парень все так же продолжал сидеть на моей кровати, похрустывая костями пальцев. На его лице застыла каменная маска злости, перемешанная с болью. На секунду мне стало совестно за свой поступок. Но всего на секунду.
На мой вопрос он мне не ответил. Закусив губу, я направилась к зеркалу. Честно, я не ожидала, что он останется здесь и меня не очень радовал тот факт, что волосы мокрыми спутанными кудрями покрывают спину, на лице нет ни грамма косметики, а на теле жутковатый старый халат с поросятами. Мда, провалился мой гениальный план всегда быть перед Сэтом королевой.
-Тебе домой не пора.? –я встала так, чтобы видеть его в зеркало и начала расчесывать мокрые локоны.
Парень настырно продолжал молчать. Это выбило меня из колеи. Я не хочу играть в молчанку. Тем более, с Сэтом. Пусть лучше орет на меня, обзывает шлюхой, сучкой и кем угодно, только не молчит.
Я разозлилась, захотелось сорваться на нем и даже кинуть в него расческой. Но на этот раз я вовремя вспомнила, что он не такой, как все парни, которых я встречала. Своими криками и орами я не выбью из него не слова. Он продолжит молчать, просто слушая мою тираду. Поэтому нужно придумать что-то другое.
Недовольно хмыкнув, я пошла к комоду за его спиной. Он увидит все краем глаза. Обязательно обернется и тогда я смогу его разговорить.
Встав к парню спиной, я скинула к ногам старый халат. Под ним были одни лишь черные трусики. Найдя на полке просторную майку с забавным рисунком, я медленно одела ее. Но Сэт даже не подумал повернуть в мою сторону голову, чтобы попялиться на меня, как он делает это обычно. Нет, меня удосужили лишь беглым взглядом краем глаз и снова стали смотреть вперед.
Это еще больше разозлило меня. Сложив руки на груди в замок, я обошла кровать и встала прямо напротив него.
-Ты долго будешь молчать.? –я постаралась вложить гнев в свой голос и у меня получилось.
Сэт медленно вскинул голову, оглядывая каждый сантиметр моих длинных голых ног.
-Ты любишь его.? –сейчас парень смотрел мне прямо в глаза.
Сказать, что я удивилась – не сказать ничего. Я ошарашенно вскинула брови.
-Коди.? –неуверенно переспросила я. Он ведь про Коди говорит.?
В его взгляде я прочитала согласие. Втянув воздух носом, я не смогла сдержать хохота. Боже, он серьезно решил, что я влюблена в Коди.?
Живот заболел от смеха, из глаз пошли слезы. Сделав шаг к кровати, я упала на нее прямо рядом с Сэтом. Он удивленно обернулся на меня, внимательно наблюдая за тем, как я смеюсь.
Так искренне и чисто я не смеялась давно. Боже, только Сэт мог решить, что я влюбилась в этого неумелого прыщавого и скучного идиота.!
-Дааа, люблю.! –довольно протянула я. –Аж замуж за него выйти хочется.!
Я снова засмеялась, а Сэт шлепнул меня ладошкой по бедру.
-Иди ты.! –обиженно выдавил он, после чего снова отвернулся и положил голову на ладони.
-Сээээт.! –я слегка пихнула его коленкой в бок. –Иди домой, а.? Я спать хочу.!
-Я тебе не мешаю.! –упрямо выдавил он.
-Знаешь, как говорят.? В гостях хорошо, а дома лучше.!
-А мне тут лучше.!
Я недовольно прицокнула языком. Мне не хотелось, чтобы он уходил, но еще больше мне не хотелось, чтобы он оставался. Я боялась, что мое тело снова среагирует на него так же, как вчера.
-Ну и ладно.! –надув губы, я забралась под свои одеяла и, крепко зажмурив глаза, заставила себя заснуть.
* * *
Я чуть ли не впервые в жизни проснулась в восемь утра. И проснулась из-за того, что ноги и плечи ужасно закоченели. Открыв глаза, я не обнаружила Сэта рядом. Его не было, хотя большую часть ночи он спал со мной, согревая своим теплом. Сегодня мы спали не так близко, как вчера. Потому-что Сэт не стал раздеваться и забираться ко мне под одеяла, он улегся на них сверху, прижимая меня к себе.
Я разозлилась на него за то, что он ушел. А потом разозлилась на себя за то, что меня это волнует.
Выбравшись из постели, я обнаружила, что обогреватель включен на полную катушку. Оттого-то в комнате почти нечем было дышать. Я точно помню, что не включала его. Значит, это сделал Сэт перед своим уходом. А я ведь все равно замерзла.!
На компьютерном столе лежала записка.
«Ушел на дежурство. Это чтобы ты не волновалась..
С.»
Я прыснула. Волновалась, как же. Мне вообще все равно, чем он там занимается.
Спустившись на кухню, чтобы позавтракать, я очень удивилась. За столом сидел отец, подпирая голову рукой и тихо попивая кофе. Восемь утра, а он не спит.?
-Доброе утро. –устало протянул Сэм.
-Ты чего не спишь.? –я приподняла левую бровь.
-Только пришел. –он пожал плечами. Я удивилась. Неужели вечеринка у Локера затянулась настолько.?
-С вечеринки.?
-Нет, что ты. Я был на ночном дежурстве, а потом у Одри.
-Теперь понятно, почему ты такой уставший. –я прошла к чайнику и включила его.
-А чего так рано встала.?
-Сама не знаю. Не спится. -я пожала плечами.
-У нас снова ночевал Сэт.? –отец улыбнулся так, словно раскрыл мой самый главный секрет.
-Нет. С чего ты взял.? –я попыталась сделать невозмутимый вид.
-Странно. Когда он сменял меня на утреннем посту, мне показалось, что от него очень сильно пахнет тобой. –он довольно улыбнулся. Я разозлилась.
-Понятия не имею, почему так.
-Да и дома еще стойко сохранился его запах. Особенно, в твоей комнате. Вы встречаетесь.?
Я психанула.
-Вовсе нет!
-Разве.? В твоей комнате вторую ночь подряд ночует один и тот же парень..
Я не дала ему договорить.
-Мы вовсе не встречаемся, ясно.?! И не две ночи, а полторы.!
-Это дела не меняет.!
-Ну, как же.! –я всплеснула руками. Папа довольно мечтательно улыбнулся. У него вообще был такой вид, будто он втихаря съел торт.
-Сегодня какой-то большой праздник у квилетов. В школе будет концерт, потом пьянки-гулянки. Лола попросила тебя позвонить ей, если захочешь пойти. –он, кажется, решил сменить тему. Я была рада этому. –Начало в четыре. Предупреди сестру пораньше, чтобы она успела за тобой зайти.
-Сэт пойдет.? –непроизвольно вырвалось у меня. Осознав, что ляпнула это вслух, мне захотелось шлепнуть себя ладонью по лицу. Гребанный Фейспалм.
Отец прыснул.
-Пару часов назад он спросил у меня то же самое, только про тебя. Уверена, что вы не встречаетесь.?
-Завали, а.?! –психанула я, удаляясь в свою комнату.
* * *
POV Sat
Не знаю, что случилось, но Эли усердно не обращала на меня внимание. Весь вечер. Даже глянула в мою сторону всего пару раз. Я не мог найти себе места, что я сделал, за что она  на меня обиделась.?
Я валился с ног от усталости. Ужасно хотелось спать, я все не мог дождаться, когда же, наконец, она нагуляется и отправится домой. Время тянулось мучительно медленно и Элина, кажется, совсем не собиралась уходить. Она веселилась, танцуя и развлекаясь с Лолой. Со стороны они казались старыми добрыми подругами, которые даже двигались иногда одновременно.
-Не много ли тебе.? –в полпервого ночи я не вытерпел и снова подошел к ней. Эли возбужденно прикладывалась к бутылке с клубничным ликером. –И так на ногах еле стоишь.!
Я попытался выхватить у нее алкоголь, но она увернулась и обиженно надула губки.
-Я триста лет не напивалась, отстань.!
-Хватит тебе, Эли.! –я снова попытался выхватить бутылку, но девушка ловко повернулась ко мне спиной. Тогда я обхватил ее руками, приобнимая, хватая за ладони. Эли тихо пьяно засмеялась.
-Щекотно.! -кажется, под градусами вся ее обида на меня иссякла.
-Убери ты руки от нее. –выдавил пьяный Коди. Мне захотелось взорваться.
-Ты вообще молчи. –тихо прошипел я, стараясь удержать Эли на ногах. Коснувшись кожи ее тонких ручек, я почувствовал, как сильно она озябла в своем тонком сером пуловере с короткими рукавами.
-Что такое.? –к нам подошел улыбающийся Сэм. Он пришел совсем недавно, и я ужасно ему завидовал, что ему удалось выспаться. Я бы тоже сейчас с радостью завалился в кровать. Но оставить тут Эли одну, тем более, в таком состоянии, я не могу. Начудит еще..
-Папа, он мне выпить не дает.! –она крутилась в моих руках, пытаясь отобрать бутылку, но не выворачиваясь из объятий. Это было странным. Обычно она не любит, когда я прикасаюсь к ней.
-Ооо.. –улыбаясь, протянул Сэм. –Да кто-то нажрался уже в дрова.!
-Сам ты дрова.! –она попыталась сделать выпад вперед и дать отцу по голове, но я удержал ее. –А ты отдай бутылку.!
Лола тихо хихикала, сидя на лавочке у наших ног. Я всучил бутылку ей. Она сразу припала к ней губами.
-А где Эмбри.? –спросил я.
-На дежурстве. –улыбнулась пьяная девушка.
-То-то ты радуешься. –я был недоволен Лолой. Мало того, что напилась сама, так еще и Эли споила.!
-Неправда.! Я и при нем могу пить.! Эмбри мне все разрешает.! –она показала язык.
Эли развернулась в моих руках так, чтобы быть лицом ко мне. Тут же зажала между нашими телами свои холодные ручки. Девушка притворно надула губки.
-Вот видишь, Эмбри все Лоле разрешает, а ты мне – ничего.! И ведь даже не мой парень.! –она слегка стукнула меня ладошкой по груди, а потом чуть не упала. У Эли подкосились коленки, благо, я держал ее.
-Так, все.! –буркнул Сэм. –Сэт, тащи ее домой.!
-Я уже сам почти час об этом думаю.!
-Я не хочу домой.! –заупрямилась Эли и попыталась вырваться из моих объятий. Но не тут то было. Я развернул ее лицом к ее дому и заставил идти вперед.
* * *
POV Aly
-Неправда.! Я и при нем могу пить.! Эмбри мне все разрешает.! –Лола показала Сэту язык. Я тихо прыснула. А моя тетя, оказывается, просто потрясающая девушка.!
Нас обдало еще одним порывом ледяного ветра. Я поежилась. Холодно. Холодно. Холодно.
Кожа Сэта грела те места, к которым прикасалась. Не раздумывая, я повернулась к нему лицом и приложила закоченевшие руки к его груди. Ходячий личный обогреватель.!
Коди, который терся возле нас с Лолой весь вечер, ни разу же не предложил мне свой пиджак. Хотя отлично видел, что я мерзну. Еще один длиннющий минус в его сторону.
-Вот видишь, Эмбри все Лоле разрешает, а ты мне – ничего.! И ведь даже не мой парень.! –я стукнула его ладошкой по груди, а потом прикрыла глаза. Перед взором летали вертолеты, слегка кружилась голова. Ноги подкосились, но верный Сэт вовремя подхватил меня за талию. Вот только на него в этом мире можно рассчитывать.!
-Так, все.! –заявил мой горе-папаня. –Сэт, тащи ее домой.!
Ээээй.! Нет.! Сэт, скажи ему нет.!
-Я уже сам почти час об этом думаю.!
Чего.? Да вы обнаглевшие задницы.! Я не пойду домой.!
-Я не хочу домой.! –я заупрямилась и попыталась вырваться из цепких горячих объятий. Хотеть, как говорится, не вредно. Сэт удержал меня, потом развернул лицом к дому и мягкими подталкиваниями заставил идти.
Напоследок мне хотелось обернуться и бросить Коди фразу о нашем завтрашнем свидании. Чтобы Сэта позлить. Но, взглянув на неопытного сынка Леи, я, почему-то, передумала. Не хочу его даже видеть. А тем более, идти с ним куда-нибудь.
* * *
POV Sat
Она спотыкалась чуть ли не на каждом шагу. И после каждого пьяно смеялась. Я не выдержал, когда она чуть не пропорола носом землю.
-Все, Эли.! –я быстро подхватил ее на руки. –Хватит.!
Довольно засмеявшись, девушка заболтала в воздухе ногами. А потом улыбнулась и прильнула к моему плечу.
-Я так домой хочу.! –пьяно протянула она. Я приподнял брови.
-Только что ты орала, что не хочешь.!
Элина показала мне язык.
-Бе-бе-бе.! –она о чем-то задумалась, а потом уткнулась в мое плечо носом. –Ты тааак вкусно пахнешь.!
Я раздраженно выдохнул.
-А ты такааая пьяная.!
Захихикав, Эли прошлась носом от моего плеча до ключицы. Потом нос заменили губы. Блаженно прикрыв глазки, Эли стала нежно целовать мою шею. Мягкий язычок оставлял на коже мокрые следы. Возбуждение охватило меня волной. Но я взял себя в руки и, лишь сильнее прижав ее к себе, продолжил дорогу.
* * *
POV Aly
Вкусный запах Сэта прочно засел у меня в носу. Он словно окутывал меня с ног до головы. Так потрясающе не пах никто. И никогда. Даже я, по сравнению с ним, воняю зловониями. 
Я уткнулась носом в его мужественное плечо, пытаясь надолго запомнить этот запах. Мягкая кожа касалась моей и я не удержалась, попробовав ее губами. Сэт вздрогнул, когда я поцеловала его шею. После чего сильнее прижал мое тело к себе.
Наощупь кожа была приятнее шелка. Нежная, бархатистая, она еще и пахла лучше всего на свете. Я коснулась ее языком и чуть не застонала. Сладкая. Ужасно сладкая и приятная.
Я целовала его шею и плечо всю дорогу. И не было чувства приятнее того триумфа, когда чувствуешь, как сильно он хочет тебя.
* * *
Как только мы вошли в дом, я заерзала в его руках, заставляя отпустить себя на пол. Он повиновался. Когда каблуки коснулись пола, я тут же скинула с себя любимые туфли.
-Как же устали ноги.! –я быстро пошла на кухню, звонко шлепая босыми ступнями. –И этот лифчик.! Тааак устали сиськи.!
Я забралась руками под кофту и быстро его расстегнула. Потом отстегнула лямочки и вытащила его через вырез на груди. Сэт наблюдал за всем этим с ошарашенным лицом.
Я отбросила лифчик в сторону и вытащила из холодильника пакет сока. Черт, как же пить хочется..
-Нет, он, конечно, просто ахринительный.! –я пнула бюстик ногой. –Пуш-ап, грудь выделяет просто потрясающе.! Ну, ты сам видел.! Но давит несусветно.! Я тебе говорю, потом на коже остаются красные полоски.!
Захватив сок, я пошла в гостиную. На пути подхватила его под руку и потянула за собой.
-Пошли со мной телевизор смотреть, статуя.!
Сэт уселся на диван, после чего покачал головой, переваривая мои слова. Довольно улыбнувшись, я уселась рядом и, оперевшись головой о его плечо, закинула ноги на подушки. Потом передала ему пульт.
-Включи чего-нибудь.
-Я же не знаю, что ты хочешь смотреть. –Сэт вернул мне пульт обратно. Я фыркнула. Не дождешься от него никакой самодеятельности.
Кулинарное шоу, канал клипов, дешевая мелодрама, ночные новости, старый ужастик, жестокое порево.. Мда, только этого сейчас не хватает.
Сэт усмехнулся, когда я резко выключила телевизор.
-Передумала смотреть.? –он закусил губу. Конечно, видел же, после чего я выключила.
Я засмотрелась на эти губы. Теперь мои мысли роились только вокруг них. Ммм, какие чувственные, какие пухлые.. Вот почему, когда я каждый раз напиваюсь, меня тянет на обнимашки.?! А, к черту все.!
Я отбросила в сторону сок и резко села на Сэта, обнимая ногами его бедра. Сначала он удивился, а потом уставился мне в глаза, пытаясь угадать, что я буду делать.
-Захотела поучаствовать.? –он приподнял бровь.
-Заткнись уже.! -наклонив к нему голову, я снова прошлась губами по его гладкой шее. Он тихо зарычал спустя минуты три таких моих ласк.
-Эли.. Хватит меня мучать.!
Я лишь засмеялась в ответ.
-Хочу и мучаю.! –я резко подалась вперед и поцеловала его.
Этот поцелуй, наш первый поцелуй, был не таким нежным и чувственным, каким бы его сделал Сэт. Он был горячим и требовательным. Потому-что это я его поцеловала.
Сначала он немного очешуел, но я продолжала страстно касаться его губ. Потом Сэт пришел в себя, обвил руками мою талию и ответил на поцелуй. Он не отставал от меня, властно сминая мои губы в ответ.
Его поцелуи творили со мной что-то невообразимое. Я горела от каждого прикосновения этих мягких губ. По телу шли теплые волны, концентрируясь узлом между моих ног. Вот и какого черта этого нету, когда я целую того же Коди.?
Черт, Эли.! Пора признаться самой себе, что женщина внутри тебя проснулась и безумно желает Сэта. Тело Сэта. Сумасшедше сексуальное тело Сэта. Это желание. Ты хочешь его. Пора признаться в этом самой себе.
Его руки нежно поглаживали мою спину. Мне хотелось завести его, заставить чувствовать то же самое, что чувствую я. Проведя по его плечам и торсу руками, я начала расстегивать пуговицы рубашки. И довольно застонала с ним в унисон, когда мои пальцы коснулись голой кожи.
Гребаное желание изводило меня изнутри. Ну, умудрилась же ты, красавица, хотеть именно того, кто на тебе запечатлился.!
Рубашка полетела в сторону. Сэт повалил меня на диван, устраиваясь между моих ног. Я сплела их у него за спиной. Его губы затуманивали мои мысли. Язык требовательно, и в то же время мягко, ласкал мой. Горячие ладони спустились на мои джинсы и смяли попу. Мне понравилось то, как он все это делал, но не понравилось, что он был лидером.
Я слегка толкнула его в плечо, Сэт отпрянул, удивленно уставившись на меня. Заставив его сесть, я снова забралась сверху. И снова его поцеловала.
Так, как целовался Сэт, не целовался никто. Этот парень, по ходу, был исключением во всем. Меня целовало много парней, но не с одним из них я не чувствовала того, что будил во мне Сэт.
Поддавшись порыву, я отодвинулась от него и стала медленно расстегивать пуговицы на своем джемпере. Он с сумасшедшим выражением лица наблюдал за каждой клеточкой моей открывшейся кожи. Распахнув кофту, я отбросила ее в сторону. Он сразу подался вперед, впиваясь в мои губы. Две горячие руки накрыли мою грудь.
В принципе, у меня уже было такое, что парень ее ласкал. Но я не испытывала от этого никакого удовольствия, лишь недовольство и боль от сильных сминаний. Но так, как это делал Сэт..
Центр ладони парня находился как раз на соске, лаская грудь, он как бы потирал его, отчего я загорелась еще сильнее. Я слабо соображала благодаря алкоголю, но действия Сэта еще больше затуманили мой разум. Целуя его, я начала извиваться в его руках, создавая вид, будто мы занимаемся сексом. Его вставший член терся о промежность моих джинс, преумножая мое желание.
-Эли.. –он сдавленно застонал, изнывая от возбуждения. Это позабавило меня.
-Не кончи.! –засмеялась я. Он снова поцеловал меня.
Спустившись рукой к его джинсам, я стала нежно потирать вставший бугор. Сэт обхватил ладонью мою грудь и стал быстро тереть мой сосок большим пальцем. Второй рукой он стал перемещаться от попы к ширинке моих джинс, и я отпрыгнула от него, когда горячие пальцы только нырнули под ткань.
-Тебе стоит принять душ, милый.! –я поставила руки в бока, встав напротив него. Парень, тяжело дыша, удивленно уставился в мое лицо. На грудь упали мои пушистые кудряшки, отчего, со стороны я, наверное, выглядела еще сексуальнее. –А то ты весь горишь.!
Подхватив с пола свой джемпер, я направилась в свою комнату.
Что мы имеем, Эли.?! Желание. Безумное жгучие желание выебать Сэта. Во все щели. Жестко. И без смазки. А почему бы, собственно, нет.?! Для тебя это будет лишь секс, давно пора уже лишиться своей невинности и соотвествовать своему статусу. Тем более, что может быть лучше потери девственности с тем, кому ты нужна больше воздуха.?! Бедный Сэт умрет от боли, поняв, что он лишь игрушка. Большая сексуальная игрушка. На время. Пока это желание не перерастет в апатию. А так оно и будет, мне ведь всегда быстро надоедают те, кто рядом.
Так что мы имеем, Эли.?! У тебя на носу потеря невинности и жгучий секс с Сэтом. В принципе, это можно было сделать и сейчас, но.. Не хочу, чтобы он считал меня шлюхой. Только шлюха может дать сразу после первого поцелуя. Да и к тому же.. Пусть помучается еще.

0

7

Глава 6.
POV Aly
Еще даже не открыв глаз, я поняла, что что-то не так. Моя голова лежала на горячей груди Сэта, тот счастливо мирно посапывал, вроде все обычно. Но нееет. Сначала я почувствовала это рукой, а потом только открыла глаза.
Солнечные лучи освещали всю комнату. На нас снова не было одеяла, но этому я уже не удивлялась. Мой личный обогреватель куда теплее, чем какие-то там тряпки. На мне были одни трусики, но это я помню, я специально так легла спать, чтобы подоводить Сэта. Но вот моя ладонь..
Моя левая ладонь была в его серых боксерах, обхватывая большой эрегированный член. Сэт блаженно улыбался, его дыхание было слегка учащенным. Еще бы.! Но все же он спал..
Первой моей мыслью было одернуть руку. Но интерес переборол стыд. Я медленно прошлась по его члену пальчиками, внимательно вслушиваясь в свои ощущения. И первым, что я почувствовала, было возбуждение. Сильное, игривое, оно снова завязалось томительным узлом где-то в районе моей киски.
Я провела ладошкой еще раз. Он был слегка влажным, ствол обвивали мощные вены. Перекатывание пальцев с ровной поверхности ствола на мягкие кочки из венок понравилось мне больше всего.
Я еще раз медленно провела ладошкой вверх-вниз. На этот раз Сэт слегка заерзал по кровати и сдавленно застонал. На моих губах застыла довольная улыбка, когда я осознала, что мои действия приносят ему наслаждение. Радуйся, гаденыш.
Я чуть присела на кровати, пододвигаясь к его приоткрытым губам. Прикрыв глазки, я стала медленно целовать его, снова двигаясь ладошкой вверх-вниз. Но уже чуть быстрее.
Огромный. Просто ошеломляюще большой. Настолько, что пальцы еле сжимаются на нем. Наверное, когда Сэт сделает это со мной, мне будет безумно больно. А потом безумно приятно.
Сэт снова застонал, но уже в мои губы. Я понимала, что он начинает просыпаться. Поэтому завозила ладошкой чуть активнее. Сначала он ответил на поцелуй, а только потом приоткрыл глаза.
-Эли.. –довольно прошептал он, нежно прикасаясь ладонью к моей щеке. Я снова поцеловала его, глубоко проникая языком в его рот.
Я касалась его языка властно, игриво, почти сразу прерывая контакт. Сэт целовался лучше всех, кого я когда-либо целовала. Мне казалось, что он чувствует меня, целует точно так, как мне хочется. Казалось, что он целуется точно так же, как я. От этого и такое наслаждение.
Свободная ладонь парня легла на мою талию и медленным ласкающим движением перекатилась на грудь. Он стал тереть мой сосок с такой же скоростью, с какой моя ладонь ласкала его дружка. Вторая его рука, что всегда была на попе под трусиками, властно сжимала ее. Я загорелась еще сильнее. Мне казалось, что так приятно я еще в жизни не проводила время.
Сэт ускорил наш поцелуй и я, поняв намек, задвигала ладошкой быстрее. Его пальцы на попе юркнули между моих ножек, подушечками пальцев Сэт стал ласково касаться моего входика. По телу пошло сумасшедшее тепло, когда он только коснулся его. Я чувствовала, как эти горячие пальцы растирают мою собственную влагу по внутренней стороне моих бедер.
Его пальцы заставили меня желать секса еще сильнее. Мне захотелось почувствовать ту штуку, которую я сейчас ласкала рукой, внутри себя. Настолько глубоко, насколько это возможно. я слегка заерзала попой по кровати, представляя, как он входит в меня. Почувствовав это, Сэт пальцами вошел в мою дырочку на одну фалангу.
Он ласкал меня медленно. Я чувствовала каждое движение, каждое потирание этих пальцев внутри меня. Это было настолько приятно.. Настолько, что я не смогла сдержать свой стон.
Сэт делал это так.. Когда я сама, по совету Тани, пробовала ласкать себя, я почувствовала лишь боль и дискомфорт, когда мои пальцы проникли внутрь. Но Сэт.. С ним я боли не чувствовала вовсе. Наоборот, меня с головой накрыло возбуждение.
Ткань боксеров мешала моим пальцам быстро двигаться. Поэтому, я слегка оттянула ткань вниз, освобождая его дружка наружу. Меня охватило благоговение, когда я, наконец, увидела его. Такой огромный.. И весь мой.
Пальцы Сэта проникли глубже, но не всю длину. Казалось, он боялся сделать мне больно. Забота была приятна.
Мы ускорили темп наших ласк почти одновременно. Я чувствовала, что он уже на грани. Парень учащенно дышал и периодически тихо порыкивал. Да и сама я, признаться, ощущала приближение чего-то феерического.
Сэт кончил в тот момент, когда я слегка прикусила кончик его языка и сжала головку. Мощная струя оросила его рельефный живот и мою простынь. Маленькая капелька упала на мою щеку. Заметив это, Сэт потянулся стереть, но я сделала это первая. Внимательно посмотрев на свой пальчик, я подумала всего пару секунд, чем слизала ее языком. Смотря на это, он нервно застонал, а потом закрыл глаза и нервно сглотнул, вызывая мой довольный смех.
-Ты доведешь меня.! –тихо заявил он, не открывая глаз. Я снова засмеялась. А потом шлепнула его по бедру.
-Вставай, ленивая задница, пошли завтракать.! Я ужасно голодная.!
Он кивнул и потянулся к моим губам, снова вовлекая поцелуй. Пока он целовал меня, я пыталась обдумать привкус его спермы. Такая.. Солоноватая. И, если раньше я считала, что глотать ее аморально, то с Сэтом мне захотелось совсем другого.
Хоть я и не испытала оргазма, этот факт меня ничуть не расстраивал. Я прекрасно понимала, что Сэт заставит меня почувствовать это очень скоро и еще не один раз. Сейчас я была окрылена счастьем оттого, что кончил он. Потому-что, если я вдруг передумаю спать с ним и резко прерву все это, он навсегда запомнит это утро. А если не передумаю то, вспоминая, он будет надеяться на большее. Он будет чаще думать об этом. И обо мне.
* * *
Спустившись на кухню, мы застали там отца. На мне была майка и мягкие шорты, на Сэте его джинсы. Но я все равно переживала.
По выражению лица папы было ясно, что он не выспался. И что чем-то очень недоволен.
-Доброе утро.! –я чмокнула его в щеку, стараясь успокоить. –Сделать тебе завтрак.?
-Угум. –угрюмо пробубнил Сэм, смеривая Сэта раздраженным взглядом. Тот тоже поздоровался и уселся рядом с отцом, делая вид, что все в порядке и вовсе ничего не произошло.
Я закрутилась по кухне. Все молчали.
-Знаете что.? –громко начал отец. Я испуганно сжалась. Сама не знаю, почему. Ведь папа давно думает, что я не девственница. Лет с 13ти. Просто, наверное, я никогда не делала этого при нем. Точнее, я вообще никогда этого не делала, но он-то об этом не знает.
Сэт посмотрел на него и преспокойно  поднял брови. Я позавидовала его сдержанности.
-Просто ужасное чувство, слышать, чем там занимается собственная дочь со своим парнем.! С одной стороны, ужасная радость за друга и за то, что дочь перестала над ним издеваться.! А с другой – сумасшедшее желание этого друга замочить.!
Сэт засмеялся. А я нервно сглотнула. Тогда мне впервые стало страшно, что папа может Сэта покалечить.

0

8

Глава 7.
POV Aly
Не знаю, как описать последующий три дня. Мы с Сэтом очень редко выходили из комнаты и то только затем, чтобы поесть. Но и тогда моя ножка часто терла его член под обеденным столом.
Отец, кажется, переехал к Одри. Он заходил домой всего раз в день и всегда предварительно звонил. Я видела, что он злится и это еще больше забавляло меня. Чувство отцовского долга и радость за друга, думаю, просто разрывали его на части.  Я открыто смеялась над этим, когда на деле мне становилось немного страшно, как он периодами поглядывает на мою сексуальную игрушку.
Сэт уходил на дежурство всего один раз и то, всего на 4е часа. Вервольфов в стае было много, из-за этого и без Клируотера было кому и что патрулировать.  Я была безумно зла на себя, когда осознала, что скучаю по нему. Одумайся, Эли, это уже не смешно.!
Как только я по чуть-чуть начинала привязываться к мальчишке, мое второе внутреннее Я будто давало самой себе по башке, предварительно окатив ушатом ледяной воды. Да, признаться, с ним было хорошо и очень легко, но это не значит, что я должна к нему что-то чувствовать. Вполне хватает одного того влечения, что вызывает один его взгляд.
Через три дня позвонил Эмбри и попросил Сэта снова пропатрулировать лес. Вообще, его смена должна была быть только через два дня, а сейчас по окрестностям Ла-Пуш должен был бегать Лиам, но он куда-то пропал. Совсем недавно он нашел себе новую пассию в Форксе и у них до сих пор шел затянувшийся брачный период. Сэту пришлось уйти. Потому-что больше позвать было некого.
Я злилась на саму себя. Потому-что, как только Сэт переступил порог моего дома, уходя, я заскучала. Прямо сразу, не прошло и пары секунд. Тихо чертыхаясь, я пару раз заехала себе ладонью по башке. А потом заставила себя заняться делами, чтобы выкинуть подобную мутатень из головы.
Сначала я проверила свою почту и почитала ответы на любимых форумах, куда уже так давно не заглядывала. Потом я приготовила вкусный ужин. Потом помыла полы на первом и втором этажах, в каждой комнате, вылизав их чуть ли не до блеска. Но и тогда до его возвращения оставался почти час. Время тянулось мучительно медленно.
Мне пришлось плюхнуться на стул, стукнуться головой о кухонный стол и только тогда я смогла признаться себе, что расслабилась. Что позволила себе привыкнуть к его постоянному нахождению рядом. Что позволила Сэту считать себя своей. Хотя я далеко не его..
В дверь постучали. И, не смотря на всю эту тираду, я вскочила со стула и со счастливой улыбочкой, с которой ничего не могла поделать, побежала открывать. Пришел.! Он пришел.!
Но нет. За дверью оказался не Сэт. И моя улыбочка медленно перетекла в удивленно открытый рот и широко распахнутые глаза. Увидев меня, он довольно улыбнулся и властно оперся локтем о дверной косяк.
-Ну, привет.! –его глубокие серые глаза медленно поползли по моему телу, дольше всего задерживаясь на оголенных бедрах и совершенно обнаженных ножках.
Я улыбнулась и наклонила голову в бок, заставляя кудри красиво вздрогнуть. На мне была только полосатая майка, которую я наспех натянула на себя, провожая Сэта у двери. Локеру, кажется, очень даже нравился такой расклад.
-И тебе не хворать.! –я приподняла брови.
-Сэм дома.? Мне нужно с ним поговорить.! –теперь его глаза впились в мои, завораживая, вовлекая будто вглубь своих, окутывая этими озорными блестящими бесенятами.
-Его нет. Думаю, он у Одри. –спокойно сказала я.
-А Сэт.? –он смотрел на меня так, словно все знает. Будто лично присутствует при каждой нашей с Сэтом встрече. Я поежилась. Может, он видел все, что Сэт делал со мной, в голове Клируотера, пока тот был волком.?!
-А с чего это он должен здесь быть.? –я натянула на себя маску безразличия. А в душе снова разозлилась за то, что подпустила этого мальчика к себе слишком близко.
-Ну, он же запечатлен с тобой.. –усмехнулся Локер.
-Сугубо его проблемы.! –я недовольно сложила руки на груди.
-Хочешь сказать, тебе все равно на Сэта.? –он, кажется, удивился. Но при этом не переставал улыбаться. Довольно и сексуально улыбаться.
-Слушай.! –я разозлилась не на шутку. Брови сведены, губы сжаты – пощады не жди. –Чего вы все прикопались ко мне со своим гребанным запечатлением.? Я что, виновата что ли, что он запечатлился на мне.? Или может обязана ему чем-то из-за этого.?
Он хмыкнул. И снова улыбнулся.
-Вовсе нет.! Не кипятись, принцесса.! –он протянул руку к моему лицу и нежно провел по подбородку. Я встряхнула головой, скидывая его ладонь. Пусть знает, что я все еще зла на него.
Моя гребанная чувственная Я подкинула еще одну мысль для размышлений. От прикосновения Локера со мной ничего не произошло. Когда же Сэт вот так просто трогает меня, даже настолько легким прикосновением, в груди загорается пожар.. Хм..
-Ладно, извини.! Я уж точно не хотел испортить такой девушке настроение.! –он снова соблазнительно улыбнулся. Я сдвинула губы на правую сторону.
Выдохнув, он слегка стукнул ладонью по дверному косяку.
-Окей.! Значит, вечером, жду тебя.! –Локер развернулся и начал спускаться со ступеней.
-Чего это.? –я приподняла левую бровь. Эээ..
-У Викки день рождения.! Вечеринка будет у меня.! –подмигнув, он развернулся и уверенным шагом направился куда-то по дороге.
Я прикрыла глаза. Что мы имеем.? Слишком большую привязанность к Сэту, всеобщее мнение о том, что мы с ним вместе и заводного соблазнительного Локера на своем крючке. Там, кажется, еще Коди где-то валялся.. Ну, что ж, малыш Сэтти, чего-то слишком сильно ты расслабился..
* * *
Не успев зайти в мою дверь, Сэт сразу наморщил нос.
-Здесь кто-то был.? –недовольно спросил он. Меня это немного позлило. Мой дом – кого хочу, того вожу.!
-Да, был. –я отстраненно пожала плечами. –Заходил Локер, пили с ним чай.
Он почти незаметно сжал кулаки.
-В таком виде.? –вскипел Сэт.
-А что, кто-то вправе мне запретить.? –я приподняла брови. Мда, далеко же ты все запустила, дорогуша, если он уже заявляет на тебя свои права.! –Благодари Бога, что я не вышла к нему в одних трусах.!
Я отвернулась от него, собираясь разложить обед по тарелкам. Но все равно чувствовала, как разъяренно он задышал.

0

9

Глава 8.
POV Sat
Какого черта это происходит опять.? Какого черта она снова стала так холодна.? Что, блядь, снова случилось в этой кудрявой голове.?
Так, Сэт, возьми себя в руки.!
Эли отвернулась от меня и стала насыпать макароны из кастрюли в тарелки. Я пытался хоть как-то справиться с подступившим к горлу гневом, но волк внутри очень сильно мешал. Все мое естество требовало наказать ее. И не только ее. Очень сильно, безумно безудержно сильно мой волк требовал показать Локеру, кто здесь хозяин. Я, тяжело выдыхая, пытался потушить горящий в груди огонь.
Она даже не смотрела на меня. Просто разложила еду и поставила тарелки на стол.
-Садись, ешь. –спокойно сказала она, не поднимая на меня глаз. Сказала так, словно ужасно устала от меня. Словно я мешаю ей жизнь. Словно ей надоело меня видеть.
Что ж, видимо так и есть.
Нет, а что ты хотел.?! Она же сразу дала понять, что тебе не светит.! В первые секунды вашей встречи.! Сразу сказала, что ты не нужен..
Эмоции зашкаливали. Я очень скучал по спокойному уравновешенному Сэту. По тому, кем был до нее. Той, из-за которой бурлит кровь. Эли..
-Локер пригласил на вечеринку. У Викки день рождения, празднуют сегодня, у него дома. –спокойно сказала она, ковыряясь вилкой в макаронах.
-И что ты сказала.? Что мы придем.?
Она вскинула на меня голову и уставилась в мои глаза взбешенным взглядом.
-Почему «мы».? Не мы, а я, Сэт.! Я одна.! И я пойду.! А ты делай, что хочешь.! –на последних словах она снова уставилась в тарелку. Мои кулаки сжались вновь. Казалось, я сейчас сам себе сломаю пальцы.
-Ты есть садишься или нет.? У меня не так много времени, Сэт, мне потом собираться нужно.! И ты мне будешь мешать.! Так что ешь и отчаливай.! –недовольно возмутилась Элина.
Я закрыл глаза и сглотнул. Стоило только уйти, как вся ее нежность и открытость пропала. Сейчас эти три дня, что мы почти не вылазили из ее кровати, казались приятным сном. Только Эли может сделать так, что в секунду все произошедшее кажется далекой реальностью.
Развернувшись, я пошел вон из ее дома. Мой волк рвался наружу, безумно хотелось перекинуться и выплеснуть на волю всю ярость. Хотелось проломить башку Локеру, запереть Эли в комнате и никуда не выпускать. А еще хотелось вломить хороших люлей Сэму, за то, что ее воспитала не Несси или Лола, а взрывная Таня. Потому-что, если бы примером для Эли была хоть одна из семейства Блэк, или даже Калленов, она бы уже давно была со мной.
* * *
POV Aly
Вечеринка проходила на ура. Я потеряла счет выпитым бокалам вина. Викки была очень красивой и хорошо организовала праздник. Лола помогала ей украсить дом, и мне было немного горестно, что из-за Сэта они не позвали меня.
Локер и Коди весь вечер прожигали меня взглядами. Только Коди – восхищенным и с надеждой, а Локер.. Локер смотрел так, словно я нравлюсь ему и он точно знает, что у нас будет.
Все время я проводила с Лолой, Эмбри и Лиамом. Мы смеялись, надрывая животы. Я была рада, что, наконец, выбралась из дома. Пусть, те дни, что я провела взаперти, тоже были неплохими(а на деле просто потрясающими, без содрогания я прикосновения Сэта вспомнить не могу, что поделать), но по этим ребятам я соскучилась.
Сэт тоже был здесь. Он попробовал подойти ко мне два раза, один раз обнять, другой просто поговорить, но, после пары моих фраз парень просто забился в угол и, наблюдая за нами и попивая алкоголь. Я видела, что он злился, но мне было все равно. Это его проблемы. Я не принадлежу ему.
К полуночи он куда-то пропал. Я и не заметила, куда Сэт делся. И не заметила, как все изменилось после его ухода. Пока Локер не поймал меня одну на задней веранде своего дома.
-Сэт ушел. –он испугал меня, когда я, втихаря от всех, баловалась сигареткой. Курю я редко, чаще, когда пью. Папа видел, но делает вид, что не знает. Поэтому я продолжаю прятаться.
Когда его голос раздался за спиной, я вздрогнула. Но потом, увидев, что это всего лишь он, успокоилась. И сразу выровняла спину, выставляя грудь и попу. Это уже было на чисто инстинктивном уровне, за столько лет это стало рефлексом.
-И что.?! –я безразлично пожала плечами и снова уставилась в лес, затягиваясь.
-Ты куришь.? –удивился он, вставая рядом.
-Бывает. –я повернулась к нему и подмигнула. –Никому не говори.
-Пусть это будет нашей маленькой тайной. –таинственно произнес он.
Тут я все поняла. До этого Локер не подходил ко мне, потому-что рядом был Сэт. И пусть, он очень спокойный, его реакции на приставания к предмету запечатления все же боялись. Поэтому не действовал и Коди. Видимо, уже всем рассказали.
На самом деле меня чуть расстроило, что Сэт ушел. Не потому, что, когда он рядом, мне на душе спокойнее, а потому, что оставил меня наедине. То есть, он не беспокоится, что я буду чудить, пока его нету. Зря. Очень зря..
-То-то ты так посмелел.? –я приподняла бровь, снова поворачиваясь к Локеру. –Потому-что Сэт ушел.?
Парень пожал плечами и слегка скривился. Кажется, ему не очень хотелось об этом говорить.
-Я, конечно, понимаю, что ты не отвечаешь на запечатление, но все же.. Не хочется ходить с переломанными костями.
Я видела, что признание собственного страха перед кем-то далось ему с трудом. Еще бы, вроде, взрослый сильный вервольф, а боится кого-то.. Мне стало смешно, Сэт настолько безобиден, он же только фыркать и взбешенно дышать может, а на деле мухи не обидит. Чего его бояться.?!
Поэтому я просто хмыкнула.
Локер отобрал у меня наполовину скуренную сигарету и выбросил ее в траву. Я собиралась возмутиться, но он резко приобнял меня за талию, поворачивая и притягивая к себе.
-Замолчи, Эли. –грозно потребовал он и впился в мои губы. Властно. Сильно. Не так, как Сэт.
Я приоткрыла рот, впуская его язык. На самом деле, целовать его хотелось не особо, но я сделала это, чтобы наказать саму себя, что теперь всех сравниваю с Сэтом. Он не пуп земли.!
Локер развернулся и прижал меня попой к бортику веранды. Его горячие ладони крепко обхватили мою талию, слегка сминая ткань кофточки. Он целовался по-другому. Совсем по-другому.
Я думала, что женщина внутри меня проснулась. Думала, что теперь все время буду хотеть кого-то, загораться от чьих-либо поцелуев или прикосновений, как любая другая девушка, как каждая нормальная обычная девушка. Но нет. Похоже, меня возбуждал только Сэт.
Локер нравился мне внешне, я думала, что он заводит меня. Думала, когда мы поцелуемся, я почувствую хоть что-то.. Но я не чувствовала. Ничего. Только ожидание. Когда это закончится. И перед глазами стоял Сэт. Гребанный Сэт.! Не Локер.! Сэт.!
Язык Локера уверенно ласкал мой, подавляя, заставляя подчиниться. На пару секунд я почувствовала себя каким-то мясом. Которое просто используют.
Его ладони забрались под кофточку. Он поднял их вверх и сжал грудь через лифчик. Сжал больно. А вовсе не лаская. Сильные пальцы забрались под лиф и начали тереть соски. Я застонала ему в рот, делая вид, что мне нравится. Застонала, потому-что помнила, что стонала, когда мои соски трогал Сэт. Я просто решила делать все так же, как делаю с ним. Быть может, через время, когда противный мальчишка выветрится из головы, я возбужусь. Действительно возбужусь, по настоящему, захочу его.
Мужская рука скользнул вниз. Сначала он сжал мою попу через бриджики, а потом и вовсе забрался под них. Я прижалась к нему, стараясь понять свои ощущения. Снова ничего. Я пьяная, свободная, и не хочу его. Совсем не хочу.
Ладонь скользнула вперед. Пальцы Локера забрались под трусики и коснулись клитора. Может, сейчас.? Может быть, сейчас возбужусь.?
Он быстро тер его, поигрывая с чувствительной вершинкой. Я спустилась рукой к его возбужденной плоти, стала тереть член через ткань джинсов. Поцелуй набирал обороты, со стороны яркий, страстный, обжигающий. Но ничего. Абсолютно ничего. Только дискомфорт. И неприязнь к самой себе.
За спиной, к лесной гуще кто-то громко и протяжно завыл. Я испугалась и резко обернулась. Волчий вой был слишком неожиданным. Прищурив глаза, я пыталась рассмотреть хоть кого-нибудь сквозь размашистые темные кроны. Но никого не было.
-Там есть кто-то.? –взволнованно спросила я.
-Я бы учуял. Это далеко.
-Но почему кто-то воет.? –я боялась, что нас застали. Сами знаете, кто. Боялась, что он видел. Меня охватила паника и сильное чувство горечи. За которое я тут же получила от самой же себя. КАКОГО ХЕРА, ЭЛИ.?!
-Не знаю. –Локер пожал плечами, возвращая свой взгляд моему лицу. –Не обращай внимания.
Он снова поцеловал меня. На этот раз мне не хотелось ужасно. Но я ответила. Потому-что нельзя ничего ни к кому чувствовать. Нельзя. Просто нельзя, Эли.
Он возобновил свои действия. Ладонь снова забралась под мои трусики, возвращая ласки клитору. И я старалась изо всех сил, давила на себя, пытаясь возбудиться, но нет. После десяти минут быстрых поцелуев и открытого петтинга я сдалась. Просто не могу. Что поделать, я не могу. Я не хочу.
-Прости. –я слегка отстранила его ладонями и опустила голову. Почему мне больно.?
Он усмехнулся, переставая меня трогать.
-Хорошо, не все сразу.! Но ты же понимаешь, настолько же сильно, как и я, Эли, что я буду тебя трахать.!
Заглянув к нему в глаза, я нашла там привычные насмешливые огоньки. Просто кивнув, я, поправляя одежду, пошла прочь с веранды. Попрошу Эмбри проводить меня домой. Я очень сильно хочу в душ. Хочу смыть с себя эти прикосновения.
* * *
Сэт пришел только где-то через час после того, как я оказалась дома. К тому времени я уже успела помыться, натирая кожу докрасна, пытаясь смыть с себя этот запах. Кажется, получилось. От меня словно шел шлейф карамельного запаха.
Я ждала его. Не знаю, почему, но я металась из стороны в сторону, из угла в угол, пока он не появился. Я хотела его чувствовать. Я хотела его целовать. Поэтому, как только Сэт влетел в окно моей неосвященной комнаты, я сразу кинулась в его объятия, припадая к мягким дорогим губам.
Он поцеловал меня в ответ. Крепко прижал к себе, как делает это обычно. Горячий язык проник в мой рот, нежно и в то же время дерзко прикасаясь к моему, зажигая тело в момент. Но потом он отстранился от меня. И совсем по новому заглянул в глазах.
Боль я не разобрала. Тогда не разобрала. Лишь отстраненность. Холодность. Надмение.
-Я знаю все. –спокойно сказал он. Голос холодный. Не такой, как обычно. Не ласкающий, не обволакивающий. Не заставляющий колени подкоситься. Не добрый. Не нежный. Не влюбленный.
-Так и думала. –нахально улыбнулась я, будто довольная случившимся. Но на самом деле.. То произошло в душе на самом деле тут же было убито злобной стервозной Мной.
Он не стал отвечать. И не стал молчать. Просто снова припал к губам, подавляя, подчиняя, требуя чего-то. После чего слегка приподнял над полом и повалил на кровать. Было в этом что-то новое.. Совсем не знакомое. Но горестное. И безумно возбуждающее.

0

10

Глава 9.
POV Aly
Горячие ладони Сэта заскользили по всему моему телу. Пусть, это был вовсе не первый раз, когда он трогал меня, но сейчас все казалось по-другому. К моему горлу подступала горечь от содеянного, я просто не могла справиться с ней, настолько сильной и всепоглощающей. Мое раздвоение личности доконало не только меня, но и всех окружающих. А сейчас я просто не могла совладать с чувствами обычно слабой, но чувственной Меня. Они давили на мысли, душили изнутри, заставляя чувствовать себя главную какой-то никчемной, дешевой и ненужной.
Его губы требовательно сминали мои. Руки сжимали талию с силой, думаю, там будут синяки. Сэт не стал долго церемониться, и почти сразу разорвал в клочья мою майку и белые трусики. Его руки блуждали по моему телу, совсем не нежно касаясь чувственных интимных мест, но даже эта грубость и боль мне нравились. На нем были только джинсы, но, когда я осталась без одежды, он почти сразу встал с кровати и стянул их с себя вместе с боксерами.
Горячее тело Сэта снова накрыло мое, ладонью он заставил меня широко развести ноги и лег между них. Такого тоже еще не было. Обычно, лаская друг друга, мы просто лежали рядом. А тут.. Он сверху.. Я чувствовала его возбужденный член своими половыми губками и от этого был ужасный дискомфорт. Что-то было не так. Со мной было что-то не так.
Его настойчивый язык быстро орудовал в моем рту, властно прикасаясь к моему, будто подавляя, будто наказывая. Я обвила руками его широкие плечи, сильно прижимая его к себе за шею, зарываясь пальчиками в мягкий каштаново-черный ежик. Одна его рука лежала на моем копчике, сильно прижимая мои бедра к его паху, другая сминала груди. Снова больно, но в то же время возбуждающе.
Периодически он называл мое имя. Но не нежно и влюбленно. А обвиняюще. С легкой злобой. С болью в голосе.
Когда его ладонь скользнул между нашими телами и вместо того, чтобы ласкать меня там, внизу, он направил свой член к моему входику, я сжалась. Не так я себе все это представляла. Головка члена Сэта ходила вокруг моей дырочки, поначалу надавливая лишь слегка, это было приятным. Безумно приятным, моя скованность, что появилась, когда он только прикоснулся туда, прошла. Это было еще приятнее, чем когда он играл с моим клитором. Столько наслаждения свалилось наголову, затуманивая мысли. Но, когда я почувствовала сильное давление там, внизу, паника вернулась.
-Сэт.. –я попыталась отстраниться, потому-что.. Потому-что мне не хотелось. Не сейчас. Быть может, я еще не готова к такому рискованному шагу. –Я не готова..
В ответ он лишь недовольно хмыкнул.
-С Локером готова, а со мной – нет.? –он с укором глянул внутрь моих глаз, а потом долгим властным поцелуем накрыл мои губы. И после этого сделал резкий и грубый выпад своим телом вперед.
Узкое мокрое тугое лоно легко впустило его внутрь. Я взвизгнула от охватившей тело боли, но потом закусила губу, зажмурила глаза, пытаясь сдержаться. Сэт замер внутри меня, уставившись в мое лицо во все глаза.
-Эли, ты.. –тихо шокировано прошептал он. Но не закончил. Заканчивать и не надо было.
Сильно зажмурив глаза, я пыталась справиться с этой болью, с этим дискомфортом, которые будто сотнями иголок окутали все мои бедра и, особенно, именно ту часть, в которой сейчас был он. Я чувствовала, как пульсируют внутренние ткани моей киски, плотно обхватывая его большой член. Более или менее привыкнув к этому, я распахнула глаза. С уголка сразу стекла слеза.
Сэт смотрел на меня, продолжая пребывать в полном шоке. Естественно, он ведь думал, что я давно не невинна. И еще он думал, что я спала с Локером.
Когда он пришел в себя, его глаза расширились еще больше. Он резко вышел из меня и объятия из грубых стали нежными. Он снова сжимал меня так, словно я была для него всей жизнью. Была самым дорогим для него на этом свете.
-Эли.. –потрясенно начал он. –Эли, прости меня.!
В его глазах было столько раскаяния.
-Я ведь думал.. Я ведь не знал, Эли.! Почему.. Почему ты не сказала.?
-А ты бы поверил.? –я боролась с подступившим к горлу рыданиями. Успешно боролась.
Он тряхнул головой, словно отгоняя от себя неприятные мысли. Не поверил бы. Мы оба это знаем.
Мне еще было больно. Там, внизу. Но сейчас, когда Сэта не было внутри, я чувствовала что-то.. Какое-то сожаление. И грусть. От того, что он не там. Его не хватало внутри меня.
-Эли, прости.. –с раскаянием выдавил он. Я закрыла глаза. А потом, когда снова открыла, потянулась к нему за поцелуем.
Сэт ответил нежно и ласково. Прошло минут десять, прежде чем его горячие ладони снова заботливо заскользили по моему телу. Я снова загорелась от этих чувственных прикосновений к самым сокровенным местам. И тогда еще более явно ощутила его нехватку внутри себя.
Когда его пальцы коснулись моей промежности, я задрожала, что остановило Сэта. Видимо, он решил, что мне больно. Но, услышав мой довольный стон, он заново начала теребить мой клитор. Сейчас я сама обвила ногами его бедра. Половыми губками я все так же чувствовала его напряженный член.
-Давай попробуем еще раз.. –тихо попросила я, выгибаясь к его уху.
-Нет.! –упрямо выкрикнул он, с решимостью всматриваясь в мои глаза.
-Сэт, пожалуйста. –ни капли смены эмоций. Он все так же против. –Я хочу этого.!
Парень порывисто выдохнул.
-Не ломайся.! –я шутливо стукнула его по спине. Улыбнувшись, он вновь поцеловал меня. И тогда я почувствовала мокрую от моих выделений и крови головку прямо на своем входике.
-Расслабься. –попросил он, но этого я сделать не могла. Мне было страшно.
Чувствуя, как медленно и нежно Сэт погружается в мое тело, я снова ощутила боль. Пусть, не настолько сильную, как в первый раз, но все же боль. Он внимательно наблюдал за моей реакцией, готовый в любую минуту снова выйти из меня. Поэтому, я старалась не показать ему, что мне больно. Поэтому, я приподняла с подушки голову и поцеловала его.
На этот раз он делал все действительно ласково и медленно. В каждом движении чувствовалась забота и волнение. Все мои бедра вновь онемели, но сейчас это чувство было даже каким-то приятным. Не помню, когда снова начала стонать. Просто постепенно возбуждение вернулось, почти полностью прикрывая боль и дискомфорт. Я начала ощущать отголоски наслаждения.
Одна ладонь Сэта продолжала играть с моим клитором. От этого было еще приятнее, я просто унеслась в пучину наслаждения в его руках. Каждое проникновение начало отдаваться теплыми ласкающими волнами по всему телу, заставляя меня трепетать.
Он часто называл мое имя. Я слышала этот томный голос, он неземным счастьем отдавался в каждом уголке моей головы. Из нее выветрилось все, что сегодня произошло с Локером, уроки Тани, наивный Коди, строгие бабушкины замечания, даже мой любимый отец. Там остался только Сэт.
Я испугалась, когда волны усилились. Когда что-то непонятное, приятное, но пугающее, начало подступать к горлу, я сжалась и попыталась оттолкнуть его от себя. Но не тут-то было, Сэт лишь усмехнулся и чуть ли не насильно поцеловал мои губы, заставляя язык отвечать на ласки, и вдавливая меня в кровать. Его движения во мне чуть ускорились, отчего чувство приближения чего-то неземного в несколько раз усилилось.
-Сэт.. –попыталась запротестовать я, но он так нежно улыбнулся..
-Не бойся.! –уверенно прошептал он.
И через пару секунд мое тело пронзила словно стрела бурлящих потоком ощущений. Я закричала и забилась под ним, боясь отдаться этим ощущениям. Я чувствовала, как сжимаются мышцы внутри моей киски, отчего Сэт сильнее задышал, будто это приносит ему еще больше наслаждения. Но нормально поразмыслить об этом я не успела. Потому-что меня накрыла сильная волна непонятных, но ужасно приятных ощущений, что затуманили мой разум и покрыли взор белыми пятнами.
Свой счастливый стон я слышала словно со стороны. Так же его довольный смешок. Губы Сэта накрыли мои, он целовал меня все время, пока ощущения не отступили. Внутри себя я почувствовала, как пульсирует его член, заливая мое лоно горячей приятной жидкостью.
Здесь он снова отличался от всех. В порно-фильмах я видела, что мужчины при оргазме стонут, кричат или хотя бы рычат. Я думала, что он будет рычать, потому-что его волк в этот момент должен быть больше всего доволен. Но нет, Сэт, не издал ни единого звука, лишь сбилось его дыхание.
Он покрывал мягкими чувственными поцелуями все мое лицо. Я все пыталась всмотреться в его глаза, понять, что он сейчас чувствует. Надеюсь, ему было так же хорошо, как мне. Боль совсем ушла, я ее совсем не чувствовала, хоть он все еще продолжа быть во мне.
Я попыталась восстановить свои мысли. Что у нас дальше по списку.? Нужно принять душ.
-Нужно помыться. –заявила я, но мой голос вышел слабым и слегка хриплым. Он улыбнулся.
-Пойдем, я помогу. –встав с кровати, парень понес меня в ванную, нежно поглаживая кожу.
Я испугалась того, что к нему чувствовала. Притяжение и нежность, которые всегда были во мне, сейчас накрыли меня с головой. Нельзя ничего ни к кому чувствовать, Эли.! Ты же помнишь.! Ты же знаешь.! Очнись.!
-Ты ведь понимаешь, что это ничего не изменит.? –спросила я, пока Сэт регулировал воду в  душе. –Это просто секс, мы не встречаемся.!
-Я знаю. –спокойно сказал он, улыбаясь уголком губ. Я порывисто облегченно выдохнула. Хорошо, что он понимает. Не хочется давать ему надежду на то, чего все равно не будет. Не хочется делать ему больно. –Но я все равно буду здесь ночевать.!
Последнюю фразу он заявил уверенно. Так, словно это и не подлежит обсуждению. В моей голове пронеслись картинки, что он делает это со мной каждый день. После этого я еле-еле сдержала довольную улыбку.
-Я не против. –я кивнула головой, после чего он тихо довольно хмыкнул. –Но это не значит, что мы встречаемся, понял.?!
-Угум. –он так же улыбаясь кивнул, продолжая не смотреть на меня.
А я вот не знала, кого я пыталась убедить в этом больше – Сэта или саму себя.?!

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » А мы не ангелы, парень..