Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » А мы не ангелы, парень..


А мы не ангелы, парень..

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Глава 10.
POV Sat
Сырая земля приятно хрустела под моими лапами. Я несся вперед, чувствуя наслаждение от ветра, гулявшего по моей шкуре. На душе стояла такая радость и легкость, что невозможно передать словами.
Эмбри бежал где-то позади, пытаясь не нарушить мою идиллию с собственной душой. Друг был искренне рад за меня, поэтому не лез в голову со своими мыслями. Он просто бежал вперед, патрулируя со мной территорию.
Я старался не думать об этой ночи. Точнее, я только и думал, что об Эли, но старался оградить его от интимных подробностей. Хотя, безумно хотелось подумать о том, насколько приятна ее кожа наощупь, насколько шикарно и идеально тело, насколько узенькая у нее..
-Сэээт.! –недовольно, но в то же время с ноткой смеха, в моей голове пробасил голос Эмбри.
-Прости.! –отсмеялся я.
В ответ друг лишь смешливо фыркнул. Я стал шуточно наезжать на него.
-Себя бы вспомнил по первому времени, как все уши нам с Сэмом в Вольтерре про Лолу проел.! У меня вообще было такое впечатление, будто это не ты, а я ее..
-Замолчи.! –слегка пригрозил Эмбри, но я понимал, что человек внутри него улыбается.
-Да и Сэм тоже так чувствовал..
-Сээт.!
-Благо, ты хоть при Джейке не думал, как спал с его дочерью.! А то от тебя вряд ли бы осталось что-то живое..
-Ты сейчас договоришься.! –засмеялся он.
Я засмеялся в ответ, быстро отталкиваясь лапами от травы. И чуть не врезался в дерево, когда он неожиданно закричал: «СТОП.!» Разрыхляя лапами землю, я резко затормозил и прислушался.
-Ты слышал это.? –опасливо спросил Эмбри.
-Слышал что.? –кроме нашего ржача не раздавалось ни единого звука. Ну, если не считать лесных обитателей.
Эмбри втянул носом воздух. Мне передался запах, что тянулся к северу от друга. Противный, протухший запах, заставляющий шерсть вставать дыбом.
-Вампиры.. –тихо прошептал Эмбри.
-Вампир. Думаю, один вампир. Запах всего один.
-Поумничай мне еще.! –возмутился Эмбри. –Быстро ко мне.!
Развернувшись, я понесся в его сторону. Дождавшись меня, мы оба ринулись в сторону запаха.
* * *
Прошло часов пять с того времени, как мы учуяли запах вампира. Запах был не знакомым – я точно помню все запахи из Империи. Поэтому, мы с Эмбри решили, что это просто кочевник. Вампир гулял по территории Ла-Пуш буквально часа два назад, но, к счастью, никого не тронул. Признаков угрозы людям не было, но на ночное дежурство Эмбри все равно отправил 4х человек.
Мы решили, что последим за новостями. Пусть, было впечатление, что вампир никого не тронул, но мало ли.. Может, он смог утащить кого из Форкса, а может и вообще это были последователи Волтури, замыслившее неладное. Поэтому мы и перестраховались.
Я пришел к Эли безумно уставшим. Да и к тому же опоздавшим на три часа. Она встретила меня, недовольно поджав губы и сложив руки на груди в замок. Толкнув дверь плечом, я устало поплелся в прихожую. Кажется, она не совсем хотела меня пускать.
-Чего приперся.? –недовольно спросила она.
-Эли, не начинай.! –взмолился я. Выслушивать ее тираду сейчас – последнее, чего мне хотелось. Сейчас мне хотелось поесть, а потом пойти в ванную вместе с ней. А потом и в кровать. Тоже с ней.
-Чего это не начинай.? –вскипела она.
-Я очень устал.! –пройдя на кухню, я уселся за стул и положил голову на стол. Но Элина и не собиралась закрывать за мной дверь.
-Вот и вали туда, где устал.! –прокричала она. –Он шляется неизвестно где по три часа, а я его дожидаться должна.?!
-Милая.. –начал я, но она меня перебила.
-Милой называть будешь ту, у которой эти три часа просидел.!
-Эли, перестань.. –я поднял голову, собираясь ей все рассказать, но она снова меня перебила.
-Так, хватит.! –она открыла дверь и указала на улицу рукой. –Не планирую ничего слышать.! Вали отсюда давай.!
Она смешно недовольно морщила брови.
-Эли, хватит. Закрой дверь.!
-Это мне решать, когда дверь закрывать, а когда открывать.! Вали давай отсюда туда, где эти три часа проторчал.! Он по бабам шляется, а я его ждать должна.!
Я не смог сдержать смешка.
-Ты что, ревнуешь меня.?
Она недовольно зашипела.
-Да ты вообще афигел.? Я.? Тебя.? Ревную.? Сэт, да ты больной.!
-Да, Эли, ты именно ревнуешь.! –удовольствие от ее ревности переполняло душу. Я развалился спиной на стуле.!
-Как же.! Размечтался.! Ты мне нафиг не нужен.!
В ответ я просто хмыкнул и тоже сложил руки на груди в замок. Это еще больше разозлило ее.
-Окей.! –вспылила Эли. –Хочешь, можешь оставаться здесь.! А я пошла в гости к Локеру.!
-Куда.? –я резко встал со стула. Да так, что его ножки громко оцарапали деревянное покрытие.
-К Локеру.! –развернувшись, она пошла к двери. –Он будет безумно рад меня видеть.! Сам же знаешь.!
Сжав руки в кулаки, я двинулся в ее сторону. Заметив, что я иду за ней, она пошла быстрее. Потом побежала. Но малодейственно. Я поймал ее на самой высокой ступени лестницы. Подхватил под талию и понес в дом. Эли начала брыкаться и пытаться меня пинануть.
-Отпусти меня на землю.! –заверещала она. Потом попыталась укусить меня за руку. Но не дотянулась.
Я упрямо тащил ее на второй этаж.
-Я безумно устал, Эли.! На территории был вампир, и нам с Эмбри пришлось прочесать чуть ли не весь лес в Вирджинии.! Я пришел домой в надежде на вкусный ужин и горячий душ в твоих объятьях.! Но нет.! Тебе, похоже, определенно нужно каждый день устраивать концерты.? Ты маленькая истеричка, ты знаешь об этом.? –я поцеловал ее волосы, поднимаясь вместе с ней по лестнице.
-Так я тебе и поверила.! Не был ты ни в каком лесу.! И вообще, это меня не  волнует.! –она все пыталась высвободиться из моих рук.
-Я устал каждый день сносить твои крики и выходки.! Мне надоедает, понимаешь.?
-Это твои проблемы.! Можешь вообще больше не приходить.!
Я устало фыркнул, пиная дверь ее комнаты. Подходя к кровати, я легко бросил Эли на мягкий матрас. Быстро развернул за бедра, поворачивая к себе лицом, пока она не успела отползти. И тут же улегся сверху, придавливая ее к кровати. Ладонью я тут же забрался под ее короткое легкое домашние платьице, быстро отодвинул трусики в сторону и коснулся клитора. Эли взвыла, когда я сделал пару круговых движений вокруг него. Она отбросила голову на подушки, отчего ее шикарные волосы растрепались по простыням. Прекраснее картины я и представить не мог.
Она потекла почти сразу, слегка двигая бедрами навстречу моим ласкам. Я касался ее клитора быстро, постоянно задевая чувствительную вершинку. Она чаще задышала, а потом застонала в голос. Я не смог сдержать довольной усмешки.
-Тебя обязательно нужно трахнуть, чтобы ты успокоилась.? –я приблизил свое лицо к ее лицу, выдыхая каждое слово в ее красивые пухлые губки.
-Иди ты.! –она стукнула меня по груди и попыталась выползти из под меня. Но не тут-то было.!
-Стоять.! –улыбаясь, приказал я, и поцеловал ее в губы. Сначала Эли сопротивлялась. А потом и сама стала сминать мои губы в ответ. Ее зажигательный язычок первым забрался в мой рот, быстро отыскивая мой и начиная игриво его ласкать. Она обхватила руками мою шею, зарываясь пальчиками в волосы.
-Муррр.. –тихо промурлыкала она в мой рот, отчего по телу пошла дрожь.
Лаская ее клитор, я забрался второй рукой под платье и поднял ее к груди. На Эли не было лифчика. Какая предусмотрительная девочка..
Обхватив ее грудь ладонью, я прошелся пальцем по соску, отчего она снова застонала в голос. Слушать ее стоны и чувствовать ее тело под собой – лучшее, о чем я когда либо мог мечтать.
Ручки Эли потянулись вниз, к моим шортам. Она быстро расправилась с ширинкой и стянула джинсовую ткань вместе с боксерами с моей задницы, мягко пройдясь по ней рукой. Я схватил ее трусики за тонкую полоску на боку и быстро разорвал. Элина сама раздвинула ножки, сцепляя их за моей спиной, потом слегка сползла подо мной ниже, приближая свои бедра к моим. Умная девочка.
Прижимая ее к себе за попку, я стал медленно погружаться в ее тело. Эли болезненно застонала и откинула голову на подушки.
-Шшш, милая.. –тихо прошептал я, расцеловывая ее приоткрытые губки.
-Больно.. –тихо выдавила она.
-Знаю. –проговорил я.
Ее боль отдавалась резким ударом в сердце. Мне хотелось хоть как-то заглушить ее, помочь ей. Но вариант был лишь один. Поэтому, тяжело выдохнув, я, еще даже до конца не погрузившись в ее тело, начал медленно выходить. Поняв это, Эли обхватила меня ручками и попыталась притянуть к себе.
-Нет, нет. –болезненно залепетала она. –Пожалуйста, продолжай.
Я выдохнул. Снова делать ей больно. Хоть и доставляя себе при этом удовольствие. Нет, плохой вариант.
Не дожидаясь от меня никаких действий, Эли сама стала спускаться по матрасу, медленно насаживаясь на мой член. Очень медленно. И тихо. Постепенно привыкая. Я дождался, пока головка моего члена не уперлась в ее матку. Она широко распахнула глазки и выдавила тихое «Ух». Думаю, с наслаждением.
-Так не больно.? –участливо спросил я. Ощущения ее узкой киски, плотно обхватывающей мой главный эрогенный орган, просто сводило с ума, затуманивая мысли. Ужасно хотелось резко выйти из нее и снова войти. Но нужно держаться, нельзя делать ей больно.
-Да. –пролепетала она, прикрывая от наслаждения глазки, когда я с такой же скоростью начал выходить из нее. Медленно. Очень медленно.
Когда ее ноготки впились в мои бока, я немного ускорил темп. Она улыбнулась уголком губ, а потом слегка их прикусила.
-Так хорошо.? –поинтересовался я, сдерживая пыл волка внутри себя. «Пока что нельзя быстро. Пока нельзя быстро» -успокаивал я сам себя в своей голове.
-Хорошо. –с наслаждением прошептала она. Эти нотки счастья в ее голосе отдавались фейерверком в моей душе. Еще один медленный мучительный толчок в ее мягкое податливое лоно. Еще чуть быстрее.
Ее ласковые ручки гуляли по моей спине вверх-вниз, иногда перемещая пальчики на мой зад. Через время Эли стала чуть подталкивать меня к себе, задавая темп, показывая, насколько быстро и глубоко я могу в нее погружаться. Темп ускорился и мой волк хоть чуть-чуть усмирил свой пыл. С ее губок слетало мое имя и легкие сексуальные стоны. Так красиво и страстно, как Элина, не стонал никто. И никогда. Я не мог сдержать довольной улыбки.
-Я вообще-то есть хотел.. –тихо проговорил я, касаясь губами ее красивых пухлых сладких губок.
-Я покормлю тебя позже, гулящая задница.! –она слегка шлепнула мой зад. –Не зря весь день готовила.!
Она сладко довольно улыбнулась.
-А сейчас зарабатывай прощение.! –она снова шлепнула меня и потом привлекла за шею к себе, целуя губы после того, как дала мне время отсмеяться.

0

12

Глава 11.
POV Aly
Настроение было потрясающим с самого утра. Мало того, что меня разбудили просто чудесным сексом, так еще и отец подарил мне миленький маленький мопед. Мне жутко хотелось поехать в Порт-Анжелес именно на нем, но папа строго запретил, сказав, что я могу использовать его только в пределах Форкса. Да и бензина мне на дорогу в Порт не хватит. Пришлось лишь, грустно вздохнув, ехать на джипе отца.
По магазинам я хотела проехаться давно. У них в стае так принято, собираются несколько человек и едут в крупнейшие супермаркеты, закупая нужные продукты для всех. Нам домой продукты тоже были нужны, пусть, папа там почти не живет, но Сэт и без него ест немерено. Поэтому, я тоже поехала. Еще мне очень хотелось накупить себе нового шмотья.
С нами поехали Лиам, Сэт(чему я ни разу не удивилась), Викки и Локер. Шляясь по огромному СтарБаксу с большой тележкой, я пела про себя песню Depeche Mode - Personal jesus. Сегодня я, кажется, радовалась всему, даже лучикам солнышка, что пробивались через привычные в Вирджинии тучки.
-Ку-ку, детка.! –в отдел сладостей, ко мне, зарулил Локер. Его тележка была уже почти полностью заполнена. –Как дела.?
-Все отлично. –уклончиво ответила я. Почему-то, мне сейчас совсем не хотелось с ним разговаривать.
-Куда пропала.? Совсем не приходишь. –он подъехал совсем близко ко мне и перегнулся через свою тележку, чтобы приблизить ко мне свое лицо. Его губы поддерживала улыбка.
-Сама не знаю.
-Я уже соскучился по тебе.
-Ммм.. –я мало заинтересованно подняла бровь, рассматривая банку Нутеллы.
-Да. А ты по мне скучала.? –резко отойдя от своей тележки, он прижал меня спиной к стеллажам, наклоняясь губами к губам. От такого неожиданного действия у меня перехватило дыхание. В первую секунду я испугалась, но потом разозлилась.
Его губы нежно прошлись по моему виску, по скуле, медленно спускаясь к губам.
-Локер, перестань. –попросила я его, опуская голову вниз и слегка толкая его в грудь.
-Почему это.? –он удивился, но не перестал улыбаться. –Сэт так хорош, что я уже не нужен.?
-Не в этом дело. –я все еще пыталась его оттолкнуть, но ничего не выходило.
-А в чем же.? Брось, милая, ты еще не пробовала, какой в постели я.! –он ладонь крепко обняла мою талию, другая разместилась на попе.
-Пожалуйста, перестань.! –его прикосновения были противны, мне не хотелось чувствовать его руки на своем теле.
-Эли, ты.. –из-за стоек с конфетами выехал Сэт. И обомлел, увидев нас. В первую минуту он тоже удивился. А потом лицо исказила гримаса злости. 
Лицо Локера же исказила гримаса страха. Он отпрыгнул от меня в секунду, опасливо поглядывая в сторону Сэта.
Я не знала, что сказать и как себя вести. Произошедшее мне не понравилось. Ладно бы, я бы сама целовала Локера назло Сэту. Но сейчас то мне этого не хотелось.!
Прищурив глаза, Сэт ушел. Просто развернул тележку и поехал туда, откуда приехал. Все это время он смотрел только на меня, совсем не замечая Локера. Он злился только на меня. Ослепительно.!
* * *
После утомительного шопинга мы зарулили в кафешку. И я сразу положила глаз на вкуснющее на вид пирожное с большим количеством сметанного крема. Принеся мне нужное пирожное, папа сразу выскочил на улицу, скандалить по мобильному со своей истеричкой Одри. Ей, видите ли, не понравилось, что Сэм запретил ей ехать с нами. Папа у меня умный, он прекрасно понимает, как я себя буду чувствовать рядом с его любовницей. Она вроде и не мачеха, но и не чужая тоже. Тем более, зная ее, она будет все время пытаться со мной зачем-то говорить, как то мне угодить и вообще со мной подружиться. В мои же планы дружить с ней вообще не входило, она бесила меня откровенно одним своим внешним видом.
-Что там этот вампир.? –спросил у Сэта Лиам, и я поставила их разговор на фоновый шум в своей голове. Подумаешь, один вампир, подумаешь, все время возвращается, чего такого.?! Вы, стайка огромных мужиков-переростков, что, не сможете его при первой же возможности разорвать.?! Ха, да с ним мой папа в одиночку справится.! Так что нечего так трусить.!
Дождавшись, пока все, наконец, заберут свои заказы, я накинулась на свое чудо. Взяв в руки ложечку, я пыталась понять, с какой стороны мне лучше примоститься.
-Эли, смотри, лишний жир на заднице.! –отшутилась Вик, которая заказала себе только диетический фруктовый салат. Как я поняла, в прошлом Викки была толстушкой и сейчас очень сильно следила за всем съеденным.
-Мне не грозит.! У меня хороший тренажер.! –я ей подмигнула, а потом кинула кроткий взгляд на Сэта. Он в ответ ничего не сказал. Он вообще ничего не говорил. Только смотрел. Надуто и недовольно смотрел.
Локер сидел рядом со мной, прямо на соседнем стуле и очень вплотную. Я не хотела этого, но он сел сам. Так как нас было слишком много для маленького железного столика, стулья пришлось двигать ближе друг к другу. Он этим и воспользовался, постоянно пытаясь погладить мое бедро под столом. За что получал по руке.
Не найдя стороны, с которой лучше начать есть эту красоту, я просто взяла его в ручки и откусила так. Когда я убрала пироженку ото рта, Викки засмеялась, показывая на меня пальцем. Я улыбнулась ее смеху.
-Что там.? Крем.? –переспросила я, собираясь подносить ладошку к лицу. –Где.?
И только я собралась попытаться найти крем наощупь, как Локер резко подался в мою сторону и облизал мою щеку. Пока он делал это, я просто сидела в оцепенении. Слишком уж это было неожиданно. и через чур неприятно. я повернулась к нему и недовольно поджала губы. Только собиралась открыть рот, чтобы отчитать его, как Сэт, сжав кулаки, резко встал со стула. Железные ножки громко оцарапали мраморный стол.
Я испуганно вскинула голову. Он кинул только единственный взгляд на Локера, но почти сразу отвел его. Этого вполне хватило, чтобы понять, как сильно Сэт хочет его убить. Потом он посмотрел на меня. Сейчас в его глазах было намного больше гнева, чем когда он поймал нас в СтарБаксе. И снова именно на меня.
Развернувшись, Сэт ушел из кафе. Просто, не сказав не слова, ушел. И даже не оглянулся.
Я почувствовала подступившую к горлу горечь. И в то же время злость за его упрямство. Я же сказала ему, что мы не встречаемся. Я свободная девушка и могу делать все, что захочу. Никто не говорил ему, что он может что-то мне предъявлять. Неужели сложно запомнить.?!
* * *
Было где-то 6ть вечера, когда в дверь громко постучали. Я испугалась, стук был сумасшедше нервным. Побросав готовку, я побежала открывать. И застыла, широко распахнув глаза, когда увидела, кто приперся и в каком он состоянии.
Сэт еле стоял, облокотившись на косяк двери. Я знала, что он придет, знала, что ссоры не миновать, хотя очень не хотелось. Я готовила ужин, ужин именно для него. Но я и понятия не имела, что он притащится в дюпель пьяный. Сложив руки на груди в замок, я недовольно уставилась в его лицо. Только пьяных истерик мне сейчас не хватало.
Сэт плотоядно и злобно всматривался в мое лицо. Он молчал. Я первая нарушила тишину.
-Ну, чего тебе.? –я сложила губы в полоску.
-Чего мне.? Это мне чего.? –начал он, шагая за порог.
Он качался и еле шел. Вздохнув, я закрыла за ним дверь. Не очень мне хотелось, чтобы все в округе это слышали. Сэт попытался взять меня за локоть.
-Ты со всеми так разговариваешь, солнышко.?! Или только со мной.?! –злость в его глазах угнетала меня. На этот раз я не была виноватой. Я же не специально. Я вообще ничего не делала. –Ах, нет, что ты.! С Локером ты разговариваешь по-другому, правильно.? С Локером ты разговариваешь нежно.!
Он больно дернул меня за руку. Вырвавшись из его цепкой хватки, я сделала шаг назад.
-Сэт, перестань.! –попросила я. Мне совсем не хотелось ругаться. У меня было такое настроение, просто посидеть в его объятиях, посмотреть телевизор, не знаю.. Мне хотелось нежности. Хотелось простой обыденности.
-Перестать, да.? Перестать.? А что такое.? я не могу тебя трогать.? Только Локеру можно тебя трогать, да.? –орал он. Я прикрыла глаза. Кому-кому, а Локеру точно нельзя меня трогать.
-Хочешь, я скажу тебе, Эли, кто ты такая.?! А.? Хочешь.?
Я нервно сглотнула. Он начинал раздражать меня. Упрямая и горделивая Эли жутко хотела вылезти наружу и разораться в ответ.
-Тебе вовсе не нравится меня раздражать, Эли.! Ты сосешься со всеми совсем не за этим.! Совсем не за тем, чтобы позлить меня.! Ты просто шлюха, Эли.! Конченая шлюха.! –громко проорал он, гневно выплевывая эти слова мне в лицо.
-Чтооо.? –мое лицо и тон голоса изменились. Что. Он. Сейчас. Сказал.??????
-Самая настоящая шлюха.!
-Да ты.. Да как ты смеешь.? Кто ты вообще такой.? –я разозлилась так, как не злилась давно. Уже очень давно. Сейчас мне тупо хотелось вылить на его голову кастрюлю горячей воды.
-Что слышала.! Ты шлюха.! И все это знают.! –с омерзением сказал он.
-Да ты походу перепил, дружочек.! Я, между прочим, спала только с тобой.!
-Слабо верится.! Я просто уверен, что я не единственный, кто имеет тебя в Ла-Пуш.!
-Чтоо.? Да ты.. Слышишь ты, уебок.?! Ты кто вообще такой.? Ты, может, парень мне, чтобы такие вещи говорить, а.?! Да пошел как ты отсюда.!
-Я сам решу, когда и куда мне уходить, ясно.?! Я пришел к шлюхе, я ей и воспользуюсь.! –он протянул руки, чтобы поймать меня, но я увернулась, отбегая подальше.
-Ты, сраная скотина, вали отсюда, пока я не вызвала полицию.!
Так сильно меня не обижал никто. И уже очень-очень давно. Я ненавидела его так рьяно, так сжигающе, как еще не ненавидела никого на свете. Его слова оставили глубокие рубцы в моей душе. Вся та грязь, которой он сейчас незаслуженно меня облил, выходила из меня желчью.
-Ха.! –он довольно хохотнул. –И что же мне сделает твоя полиция.?! Иди сюда и раздвигай ноги.!
К переносице подступали слезы.
-Да пошел ты.! Ненавижу, ненавижу тебя.! Ты.! Чтобы больше никогда, слышишь, никогда ко мне не прикасался.! Я ненавижу тебя, Клируотер.! Чтоб ты сдох.! –выкрикнув последнюю фразу, я быстро выбежала из дома.
Сэт рванул за мной, но из-за алкоголя в его крови в нем не было прежней ловкости и скорости. Поэтому, я первая добралась до своего мопедика, что стоял у крыльца, уселась на него и повернула ключ зажигания. Он не успел поймать меня, я, что есть сил, газанула в лес, освещая дорогу неярким фонарем. На природу вокруг опустились сумерки, но плохо видно было не только из-за них, мои глаза застилали слезы. Я все время утирала их длинным рукавом своего свитера.
Я ехала, пока не кончился бензин. Просто боялась, что он волком бежит за мной. Деревья вокруг давно перестали быть знакомыми, я поворачивала назад пару раз, но так и не нашла нужной дороги. Заблудилась. Я заблудилась.
Мотор заглох, и я вовремя соскочила с мопеда, иначе бы завалилась на землю вместе с ним. Сев рядом с ним на землю, я, наконец, дала волю слезам и рыданиям. Я кричала чуть ли не на весь лес, перестав сдерживать эмоции. Как он мог такое сказать.?! Как мог поступить так со мной.?!
Его слова все так же стояли в ушах. Шлюха. Он назвал меня шлюхой.
Облокотившись на сидение, я продолжала плакать. Мне было так обидно. И так больно. Я ведь не делала ничего и ни с кем с того самого времени, как.. Как он лишил меня невинности. Я все время была с ним, с ним, больше ни с кем. А он.. такое говорить.
Мои плечи еще долго содрогались от рыдания. Было уже очень темно, но меня это мало заботило. На деле я и не знала, что во мне столько воды. И что я могу так много плакать.
Не помню, когда опухшие веки закрылись. Наверное, тогда на часах было часа четыре-пять утра. Я уснула крепким сном вымотанного человека. Очень крепким сном. Именно из-за этого я и приблизительно не слышала, как кто едва различимо начал подбираться ко мне. Хотя, даже если бы и слышала, что я одна, человек, смогла бы сделать против вампира.?!

0

13

Глава 12.
POV Aly
За то время, что мое тело перерождалось, я могла подумать о многом. Конечно, не сразу, поначалу мои мысли занимала только эта сумасшедшая боль. Жгучий огонь, кажется, бежал по моим венам вместо крови. Будто заменяя ее. Я сходила с ума, мне хотелось кричать, выть и плакать. Но я даже просто не могла открыть глаз, не то, чтобы пошевелиться.
Я проснулась, когда шею обожгло огнем, когда незнакомый странный вампир с черными сальными волосами до плеч укусил меня. Выпивая меня, он гладил мою грудь. На его лице тогда застыло выражение блаженства. На моем же – сумасшедшего ужаса.
-Девочка волка. –тихо шептал он, прерываясь на пару секунд. –Какая ирония.
Я думала, он убьет меня. До последнего думала, что больше никогда не увижу ни папу, ни Сэта, ни даже противную бабушку. Но нет. У него на меня были планы поинтереснее.
Не думаю, что он специально выслеживал кого-то. Он просто ходил по этим окрестностям, с интересом наблюдая за первыми в его жизни вервольфами. А я так, просто под руку подвернулась.
-Интересно, как он теперь будет любить тебя.? –усмехнулся тот, опуская мое тело на землю.
Он долго смотрел на меня. Я чувствовала его взгляд. Он прекрасно знал, что я сейчас испытывала. Думаю, он прекрасно помнил эти ощущения. И наслаждался моей болью. Но потом ушел, не дожидаясь окончания перерождения.
-Прощай, красавица. Не думаю, что мы когда-нибудь встретимся. Удачной любви со своим песиком.!
Его противный смех еще больше обжог меня болью. Обжог мою душу.
Поначалу я вообще не чувствовала тело. Мне казалось, что я просто комок, один большой горящий сумасшедшей нестерпимой болью комок. Казалось, что болит каждая клеточка моего тела. Просто горит, сводя с ума. Казалось, что мое тело распалось на миллионы капелек не собираемой ртути, что так сильно обжигала меня.
Я чувствовала, как каждый мой орган, медленно и мучительно больно, покрывается мрамором. Чувствовала, как все изменяется внутри меня. Думаю, я навсегда запомню последние удары своего большого сердца. И страх, тот дикий, убивающий страх, в первые секунды, когда оно перестало биться. Навсегда. Навечно.
Когда боль стала терпимой, такой, к которой я могла привыкнуть, которую могла пережить, в мою голову ринулся поток мыслей. И все они были о Сэте. Только о Сэте. Ни о ком больше.
Я все время видела перед собой его лицо. Вспоминала, как он улыбается, как смотрит на меня, как радуется моему простому присутствию. Как загораются его глаза, когда он хочет меня, как в страсти целует меня и как закусывает губы, погружаясь в мое тело. Как кончает. Я все это отчетливо помнила.
Я ведь люблю его. И знаю это сама. Люблю давно. Люблю всегда.
Я доставляла ему столько боли. А он терпел, молча все терпел. Но Сэт тоже не резиной. И когда-нибудь он должен был взорваться.
Вот и взорвался. Мне было больно слышать такие слова из его уст. Больно, невыносимо больно, потому-что люблю его. Люблю его тоже.
Что делать теперь.? Знаю, если бы вампир не укусил меня, я бы тоже поняла, что люблю Сэта. Что хочу быть с ним. Я бы сдалась, мы бы помирились. А теперь. Как быть теперь.?
Захочет ли он быть с вампиром.? С тем, от кого его лихорадит, кто так сильно для него воняет, кого невозможно просто даже трогать без ненависти и внутренней боли.
Он столько ходил за мной. Столько бегал, добивался меня. А теперь. Что с нами будет теперь.?
* * *
POV Sam
На всех парах я несся к своему дому. Мне хотелось просто убить ее. Убить свою собственную дочь. Как можно быть такой невыносимой сукой.? Как можно такой быть.? В кого она такая, а.? неужели, все Таня.? Ее я убью тоже.!
Когда я узнал, что Сэт, в пьяном угаре, переломал Локеру все ребра, я собирался ругаться с Сэтом. Все же, Эли больше всех виновата, что Локер к ней подкатывает. Кричать нужно было на Эли или хотя бы как-то попытаться исправить ее, заставить задуматься. Но когда я узнал, почему Сэт так сделал..
Все эти ее обжимания, глупые свидания с другими, тот же самый флирт – да, это плохо, не спорю, мучать людей всегда плохо, но это еще куда не шло. Но, когда я узнал, что она переспала с Локером. Переспала. Назло Сэту. Я просто не выдержал. Она сейчас получит за все.
Мне было стыдно за нее. По всему Ла-Пуш пошли слухи, какая она шлюха, как поступила с Клируотером-младшим. И мне было стыдно. Ужасно стыдно за нее.
Я хотел.. Мне хотелось прибить ее. Я понимал, что идти к ней в таком состоянии все же опасно, я вервольф, мало ли, могу не сдержать свой гнев. Но не идти я не мог тоже. Она получит, должна получить за свое развязное поведение.
-НЕМЕДЛЕННО СОБИРАЙ СВОИ ВЕЩИ, МАЛЕНЬКАЯ ДРЯНЬ.! –проорал я, снося входную дверь плечом. –МЫ УЕЗЖАЕМ ОТСЮДА.! БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ.!
Тишина. В доме стояла полнейшая тишина. От плиты шел дым, на ней что-то усердно горело. Подлетев к ней, я снял с нее кастрюлю с чем-то черным. Обжог пальцы, чуть не уронил ее из рук, чертыхнулся во все горло и потом засунул пальцы под холодную.
-ЭЛИ.! –проорал я, пытаясь остудить ожоги. –ЭЛИ, МАТЬ ТВОЮ.!
Пальцы перестали гореть, я вытащил их из под струи воды и отключил кран. Прислушался. Элины не было в доме.
Почему тогда горит свет.? Почему на плите стояла недо-еда.? Куда ушлёпала эта сучка, даже не выключив плитку.?
Эли не было в доме. Я не чувствовал ее запаха, не слышал дыхания. Ее просто не было в доме.
Я глянул на часа. Два часа ночи. И где она шляется.?! Я просто убью ее еще и за это.! Могла хотя бы предупредить, я все же ее отец.!
Я вышел во двор. Мопеда, как я и предполагал, на месте не было. На кой черт я его ей подарил, долбанутый придурок.?! Зашел в гараж. И совсем не удивился, что мопеда не было и там. Укатила. Надеюсь, хотя бы не выехала за пределы Форкса, как я ей говорил.
Я звонил на ее мобильный. Долго и упорно названивал. Но никто не взял трубку. Оставив ей с полсотни голосовых сообщений, я бросил это бесполезное дело. И тогда позвонил Сэта.
-Сэт, где Эли.?
-Я почем знаю.! –разозленно заорал парень. –Трахается с кем-нибудь.!
Мне было больно за него. И стыдно перед ним. Поэтому, извинившись, я сбросил вызов.
Тогда вошел в гостиную. Включив телевизор, я сел на диван и стал ждать. Она вернется домой. Всегда возвращается.
Когда в голове Эмбри я случайно прочитал, что Сэт был у Эли первым, я удивился. Удивился сильно, моя дочка вечно намекала на то, сколько парней побывало в ее постели. Всегда знал, что она превосходная врушка, но не до такой же степени. Я думал, что после такого она навсегда останется с Сэтом. Что со временем сдастся, потому-что любит его. Любит, это и невооруженным взглядом видно. Просто боится, боится боли от любви. В этом, конечно, виноват я. За свои поступки с ее мамой. С моей любимой Мэлоди.
Ее все не было и не было. Три часа ночи. Четыре часа ночи. Я вырубился. Не знаю когда.
В восемь утра меня разбудил звонок мобильного телефона. Услышав громкую трель, сопровождаемую «Металликой», я подпрыгнул на месте. Звонил Сэт.
-Эли дома.? –сразу спросил он. Я слышал, сколько боли было в его голосе. Думаю, он согласен быть с ней даже после такого. Одно слово. Запечатление. Он был бы с ней все равно, даже если бы она изменяла ему каждый день.
Я поднял голову вверх, прислушиваясь. Но по дому раздавалось только мое неровное дыхание. И только мое сердцебиение. В доме присутствовал только мой запах.
-Ее нет.
-До сих пор.? –я думал, он сейчас взорвется, но нет. Его голос был спокоен. И болезненен.
-Да. К сожалению.
-У меня плохое предчувствие, Сэм. Ты же знаешь, эти узы..
-Я знаю. –перебил я, пытаясь не терять время.
-Я чувствую что-то. Ей, кажется, больно..
Я напрягся. Куда она вляпалась.? Что с ней сейчас происходит.? Чертова девчонка.!
-Ты пойдешь искать ее со мной.? –с надеждой спросил я. Но уже заранее знал ответ.
-Нет. –твердо произнес он. –Нет.
-Хорошо. –я знал, что он так скажет. И знал, какую борьбу он сейчас вел сам с собой.
-Но это.. Позвони.. Когда найдешь.. Чтобы я знал..
-Я позвоню. –заверил я, зачем-то кивая головой. –Я позвоню.
* * *
К обеду Сэт все таки присоединился к поискам. Мы не могли ее найти. Всей стаей не могли ее найти. Но было ясно, что Эли не покидала пределов Вирджинии. Потому-что Сэт чувствовал ее здесь. Но все равно не мог найти.
Я наткнулся на ее слабый, замытый чем-то едким, след, уже когда сгущались сумерки. И сразу ринулся в ту сторону, полагаясь на интуицию. Внутри я молил Бога и свою мертвую жену, а я уверен, она стала Ангелом Хранителем дочери, чтобы с маленькой бестией все было в порядке. Поняв, что я наткнулся на ее след, все вервольфы ринулись за мной. Но я был ближе всех.
Моя маленькая дочка лежала на земле спиной. Ее глазки были закрыты, а сердце не билось. Пушистые волосы растрепались по грязной сырой земле. Увидев эту картину в моей голове, Сэт мертвенно завыл. Меня полоснула еще большая волна боли, его запечатленной боли. И не только меня. Всех, кто сейчас был волком. Эмбри голосом Альфы приказал Сэту сейчас отключить все чувства. Иначе бы я просто взорвался от этой боли. 
Перекинувшись, я упал перед ней на колени. Собственная нагота сейчас меня совсем не волновала, только ее маленькое хрупкое тело. Маленькое мертвое тело.
Взяв ее ладони в свои, я прижал их к горячей груди. В уголках глаз собрались слезы. Все совсем так же, когда я нашел труп Мэлоди. То же убивающее ноющее чувство.
Я потерял их обоих. Не смог удержать ни одну, не другую. Два самых прелестных создания, что я видел за всю свою жизнь, они просто ушли, потому-что я не смог их уберечь. Мне не зачем теперь жить.
Что-то было не так. Я заметил это только тогда, когда хоть чуть-чуть справился с эмоциями. Что-то было не так.
Отчего она умерла.? Перевернутый мопед валялся рядом, но не у дерева, и все не выглядело так, словно она попала в аварию. Тогда, что же случилось.
И тут я увидел его. Укус. Вампирский укус на белой бледной тонкой шейке. Сомнения полоснули мою голову. Я оглядел ее с ног до головы.
Душу резануло сумасшедшее облегчение. А потом новая волна боли. Сомнений нет. Она перерождается. Она вампир.
Встав с коленей, я натянул на себя свои джинсовые шорты. Поднял ее хрупкое, постепенно становящееся еще красивее тело на руки и прижал к груди.
-Я рядом, Эли.! Папа рядом.! –поцеловав дочку в голову, я зашагал к Ла-Пуш.

0

14

Глава 13.
POV Aly
Я слышала его тяжелое дыхание. Слышала, как по щекам отца медленно сбегают слезы. Я слышала, как громко, сумасшедше громко и аппетитно бежит кровь по его венам. И именно этот звук убивал больше всего.
Я понимала, что осталось чуть-чуть. Чуть-чуть до Ла-Пуш, чуть-чуть до того, как я смогу начать двигаться, чуть-чуть до того, как меня такой увидит Сэт. И мне ужасно хотелось оттянуть это «чуть-чуть». Настолько, чтобы оно вообще никогда не происходило.
Услышав впереди перешептывания, а потом крики, я напряглась. Значит, мы уже подошли.
-Сэм.! Сэмми.! –я услышала  приятный голос какой-то знакомой девушки. И не сразу разобрала, что он принадлежит Лоле. –Сэмми, что с ней.?
Тетя бежала к нам. Я слышала ее торопливые, но тихие шажки. А потом и почувствовала вкусный запах ее крови.
-Эли.! Сэм, что с ней.? –я слышала, что ее голос срывается. Лола была близка к истерике, ее маленькие ладошки легли на мою руку.
-Она перерождается.! –громко сказал отец, чтобы слышала и она, и все те, кто бежали к нам. –Перерождается в вампира.!
Лола охнула. Те, кто бежали к нам, стали ближе. Потому-что мой нос резанули жуткие отвратные вервольфские запахи. И, если вонь отца я вполне могла терпеть, потому-что казалось, что от него просто сильно несет потом, то эти запахи словно начали съедать мой мозг.
Кажется, я смогла наморщить нос. Потому-что папа странно затаил дыхание. И я чувствовала, что при этом он смотрел на меня.
-Эли.! –тихо неуверенно позвал он. Лола тоже словно на минуту перестала дышать. А потом потребовала всех разойтись, чтобы дать мне воздуха.
-Какого воздуха.?! Она - вампир.! –съязвил чей-то недовольный голос. Чуть позже я поняла, что это был Коди.
И точно. Я ведь вампир. Мне можно не дышать. Я заставила себя перестать двигать легкими, поглощая воздух. А затем заставила себя распахнуть глаза.
Папа, пристально всматривающийся в меня, затаил дыхание. В его глазах, настолько родных и любимых, я увидела море восхищения. И чем он восхищается.? Мной.?
-Пап.. –мой голос дрожал. Его было еле слышно. Но. Он все равно был просто совершенным.
Отец улыбнулся, счастливо растягивая губы от уха до уха.
-Ты прекрасна, детка.! –с придыханием и очень тихо сказал он, но я все равно услышала. И не смогла не улыбнуться в ответ.
Я всегда считала отца очень красивым. Но сейчас, с настолько идеальным зрением, когда я могла рассмотреть каждую полосочку, каждую родинку на его лице, он казался мне еще красивее. Рассматривая его лицо, я надолго задержала взгляд на глазах. Мне хотелось запомнить каждую волну, каждый изгиб каре-черных тонов.
Постепенно осматривая его, мой взгляд переместился на его шею. И одна большая, пульсирующая кровью венка надолго заворожила меня. Горло обожгло жаждой, в секунду перед моими глазами промелькнули картинки, как я кидаюсь на него, как впиваюсь в шею, как выпиваю столь горячую вервольфскую кровь до последней капли. Закрыв глаза, я сильно втянула носом воздух. Чтобы этими ужасными запахами отбить желание убить собственного отца.
-Что такое.? –он с волнением взглянул в мои глаза.
-Мне нужно поохотиться. –я сказала это тихо, но отец услышал. И ему не нужно было повторять дважды.
Отвернувшись, он со мной на руках побежал к лесу. На всей скорости, что ему позволяло тело человека. Сэм отпустил меня только тогда, когда наши друзья были далеко за нашими спинами.
Я чуть не упала, когда ноги только коснулись земли. Но отец поддержал меня за плечи. Я сделала пару шагов. Кажется, все хорошо.
Втянула носом воздух, когда он отпустил меня. На западе Ла-Пуш, сотни запахов аппетитных людей и совершенно неаппетитных вервольфов, совсем рядом отец, но его есть тоже не особо хотелось. А тут, кажется, к северу, далеко, есть еще один запах..
Я ринулась на него, отец перекинулся и побежал рядом. Контролирует. Правильно делает. Мне не хочется напасть на случайного охотника.
Тот запах, что зажег во мне интерес, принадлежал двум оленям. Мамаше и маленькому олененку. Засунув свои Грин-Писовские замашки подальше в задницу, я сначала напала на крупную. Мое лицо больно стукнулось об ее бок, она дернулась в сторону, но, опомнившись, я схватила ее за копыта и быстро прокусила толстую вену на шее. Когда горячая кровь коснулась моих губ, я довольно взвыла. Кровь текла по шее, приятно согревая горло изнутри. Казалось, я в жизни не чувствовала ничего вкуснее. В голову пришла мысль, что человеческая кровь, должно быть, еще намного вкуснее, но я поспешно ее выгнала. Никакой каннибалии. Мы не едим себе подобных, Эли.!
Увидев, что кто-то опасный напал на его маму, олененок сначала испуганно завыл, а потом попытался убежать, понимая, что маму уже не спасти. Но отец ему не позволил, волком он прижал его к дереву. Покончив с мамашей, я отбросила тяжелую вонючую тушу в сторону, переключая внимание на младшего. Когда было покончено и с ним, я уставилась на отца, довольно улыбаясь.
-Наелась.!
Он наклонил голову в бок, словно спрашивая, уверена ли я. Но горло не жгло. Я воспроизвела в своей голове умопомрачительный запах Лолы, но ничего острого он во мне не вызвал. Я наелась.
-Уверена, пап.! Пошли.!
Фыркнув, он ушел за кусты. И вернулся оттуда человеком минуты через три.
-Точно уверена.? –его лицо было нахмурено.
-Ее раз спросишь, я тебя съем.! –шуточно разозлилась я. Он рассмеялся. А потом подошел ко мне и крепко-крепко обнял.
-Я рад, что с тобой все хорошо.! –спокойно проговорил.
-Не считаю, что это – хорошо.
-Лучше так, чем я бы больше тебя никогда не увидел. Расскажешь, как это произошло.? –он слегка отстранился, заглядывая в мое лицо. Для этого папе изрядно пришлось наклонить голову, потому-что я едва доходила ему до груди.
Мне хотелось  и я понимала, что нужно. Нужно, чтобы все узнали про вампира, чтобы лучше охраняли территорию. Хотя, думаю, он вряд ли вернется, после того, что сделал со мной. Он будет бояться возмездия. Но рассказать все равно нужно.
Да, нужно рассказать обязательно. Но не сейчас. Сейчас мне нужно кое-что другое.
-Позже, обещаю, пап.! Сейчас мне нужно увидеть Сэта.!
Нахмурив брови, он кивнул. Взяв меня за руку, отец повел меня в сторону Ла-Пуш. Его лицо было нахмуренным, он о чем-то учащенно думал. И меня вовсе не радовали эти мысли. Потому-что, если бы они были хорошими, вряд ли бы у него было такое напряженное выражение лица.
* * *
Я увидела его издали, еще когда мы только приближались к опушке, на которой всех оставили.
-Сэт.! –окрикнула я его, еще даже не подбегая к поляне.
Он столял в толпе и требовал у всех ему что-то рассказать. Все молчали, напряженно отводя глаза. Когда они увидели нас с отцом, почти каждый испустил облегченный вздох.
-Сэт.! –уже громче окликнула я. Парень обернулся ко мне. Ладонь отца отпустила мою руку.
Увидев меня, глаза парня сначала пообещали вылезти из орбит. А потом он скривился от отвращения. Скривился так, словно я самое противное, что он видел в своей жизни. Мое мертвое сердце сжалось болью. Нет, только не это. Пожалуйста, только не это.
-Сэт.! –дрожащим голосом позвала я и поспешно зашагала в сторону толпы. Он отвернулся, отбежал от друзей и, перекинувшись, бросился прочь. –Стой, нет.! Сэт.!
Я ринулась за ним следом. Парень не давал нагнать себя. Квилеты и моя семья уже скрылись из глаз, перед взором стоял густой лес с множеством деревьев, между которыми я столь успешно лавировала.
-Пожалуйста, стой.! –несясь за ним, я вытянула ладонь вперед, будто умоляя его. Он слышал меня. И видел. Но не остановился. Могучие лапы Сэта упрямо уносили его вперед.

0

15

Глава 14.
POV Aly
Я бежала, смотря только вперед, только на его спину. В голове проносились мысли, что мне никогда его не догнать, что он все равно убежит, но я тут же отметала их, не желая сдаваться. Сэт всегда опережал меня на пару метров, мне нужно было придумать что-то, чтобы догнать его. Что-то предпринять..
Я вспомнила, что быстрый бег – не единственная моя новая  способность, как вампира. Затормозив, я присмотрелась к близстоящей сосне. И, почти не раздумывая, сильно оттолкнулась ступнями от земли, запрыгивая на высокую крону. Ухватившись руками за ветки, я простояла так пару секунд, быстро разрабатывая план. И следующие мои три минуты преследования шли по высоким веткам дерева.
Так я догнала его. Сэт бежал внизу, быстро отталкиваясь от земли могучими лапами, вовсе не оглядываясь назад. Из его пасти вырывались тихие подвывания, наполненные огромным количеством боли. Рассчитав время, я спрыгнула вниз, обхватывая ладонями пушистую шерсть волка.
Сэт взвыл и мы покатились по земле. Все закончилось тем, что он, оскалившись и громко рыча, придавил меня лапами к земле, нависая надо мной. Я широко распахнула глаза и выдохнула. Он тоже вонял. Но не так сильно, как остальные. Было такое впечатление, что он просто провел весь день на псарне и от него несет запахом мокрых псин. Мне закололо нос.
-Что, убьешь меня.? –удивленно спросила я, улыбаясь уголком губ.
В ответ он фыркнул, встряхнув мордой и попытался спрыгнуть с меня, снова убегая. Но я не позволила, обхватив его бока руками.
-Пожалуйста, давай поговорим.! –умоляюще попросила я. –Сэт, пожалуйста.!
Он внимательно смотрел на мое лицо. Потом покачал мордой из стороны в строну, словно показывая, что нам не о чем разговаривать.
-Сэт, я умоляю тебя.! Пару слов.! Выслушай меня.!
Он молчал, тяжело дыша. Потом встряхнул мордой, словно отгоняя какие-то противные мысли, спокойно слез с меня и спокойным шагом отошел подальше. Встав в паре метров от меня, Сэт начал перекидываться. Я открыла рот и завороженно уставилась на него, приподнявшись от земли на локтях. Какая же все таки красивая магия. Раньше я никогда не видела, как вервольф становится человеком или обратно. Поэтому, это действие столь заинтриговало меня.
Сэт встал с колен и, сложив руки на груди, стал недовольно смотреть в мою сторону. Перевоплощаясь в волка в прошлый раз, он порвал на себе всю одежду, поэтому сейчас он был абсолютно голым. Я инстинктивно закусила губу, разглядывая его рельефное тело. Язык вспомнил сладкий привкус его кожи, по мне побежали теплые волны возбуждения, концентрируясь тугим узлом между ног.
-Мне раздеться тоже, чтобы ты чувствовал себя увереннее.? –я попыталась пошутить, хотя он вовсе не выглядел неуверенным. Мне хотелось разрядить обстановку и.. И вообще мне сейчас вовсе не хотелось разговаривать с ним, мой мозг предлагал мне другой, более интересный вариант, чем можно занять полностью обнаженного Сэта.
Все мое желание пропало, когда мои взгляд встретился с его взглядом. Он смотрел на меня.. с отвращением. С настоящим отвращением и прямой неприязнью в глазах. Кажется, он просто ненавидел меня. Поежившись от этого неприятного взгляда, я встала на ноги.
-Что ты хотела, Эли.? –грозно спросил он, да так, словно все, что бы я не сказала, никогда ничего не изменит. Я растерялась. Я потерялась. Я испугалась. За что он так со мной.?!
-Я.. Сэт, я..
-Говори уже.!
-Почему ты убежал.? –я попыталась отвести тему, но мне все же очень был важен ответ на этот вопрос.
Сэт фыркнул.
-Ты об этом хотела поговорить.?
Я тяжело выдохнула. Думаю, будь я сейчас человеком, у меня вспотели бы от волнения ладошки, а сердце бы обещало выпрыгнуть из груди.
-Нет. –я качнула головой. Мне было невыносимо больно и обидно. За что он разговаривает так со мной.? За что так смотрит.? –Ты так ведешь себя, потому-что я вампир, да.?
Мой голос дрогнул. Ужасно хотелось заплакать, но такая роскошь больше не позволительна моей мертвой особе.
Он горько усмехнулся. Со стороны был такой вид, будто я несусветно раздражала его просто одним своим присутствием.
-Я просто хочу знать.. Почему ты убежал, почему сейчас смотришь на меня так.. –я напоминала себе маленькую унижающуюся дурочку. Казалось, что это я за ним все время бегала, а не он за мной. Но я не могла по-другому. Он нужен мне, я люблю его.
-Правда хочешь знать.? –он прищурил глаза. Я будто утомила его. Заколебала его, достала, вывела. Ему будто совершенно не хотелось меня видеть.
-Хочу.. –тихо попросила я, проглатывая больный ком в горле.
-Тебе не понравится правда, Эли.
-Я.. Я должна знать. Неужели все твоё хваленое запечатление прошло просто оттого, что я вампир.? –мою грудь сдавливала тупая боль. На Сэта совсем не действовали мои слова, мое поведение. Неужели он до сих пор не понял, как нужен мне.? Неужели, по мне не видно.? Неужели, я просто так бежала за ним.?
Он снова горько усмехнулся, поморщившись от внутренней боли, и отвел глаза. Я просто не могла держать истерику в себе.
-Сэт.. –я сделала в его сторону шаг, но тут же остановилась, испугавшись его, переполненного ненавистью и опаской, взгляда. –Ничего не изменилось. Пусть, я теперь вампир, но.. Ничего ведь не изменилось, правда.? Я.. Ты нужен мне. Пожалуйста, не поступай со мной так..
Мой голос был тих, но он прекрасно все слышал, прищурив глаза и нахмурив лоб.
-Я.. Я люблю тебя. –я снова сделала шаг в его сторону, желая взять его за руку, но снова остановилась, ошпаренная его громким злобным и истеричным смехом.
Сэт смеялся, слегка согнувшись пополам. Его глаза были прикрыты, лицо искаженно болью, но он смеялся и смеялся искренне. Смеялся над моей любовью.
-Когда ты под Локером была, ты тоже меня любила.? –отсмеявшись, он с остервенением выплюнул эти слова мне в лицо. Я попятилась назад и нахмурила брови, ошарашенная этой новостью.
-В каком смысле, была под Локером.?
-Пока ты трахалась с ним в его гараже, что, тоже любила меня, да, Эли.? –с ненавистью проорал он. Я подавилась возмущением и обидой.
-Сэт, что за чушь.?! Я никогда не спала с Локером.!
В моей голове пронеслись все моменты моей жизни в Форксе. Нет, я определенно никогда не спала с Локером.! И даже приблизительно не знаю, где находится его гараж.!
-Как же.! –кричал он. –Не скажешь, почему я тогда явственно видел это все в его голове, словно сам присутствовал там.? Почему я тогда в подробностях знаю все, что вы делали там, а.? Почему он, патрулируя территории, с радостью вспоминал, как ты сосала у него после поездки в Порт-Анжелес, а потом мило раздвигала перед ним ноги, не скажешь.?
Меня передернуло отвращением от одной мысли, что я когда-либо брала противный член Локера в рот. Я не смогла сдержать тихого, слетевшего с губ «Бе».
Взяв себя в руки, я начала размышлять логически. Вот отчего Сэт назвал меня шлюхой. Потому-что Локер, непонятно зачем, показал ему картинки небывалого секса, то ли для того, чтобы позлить, то ли просто фантазируя.
-Так, Сэт.! –я тяжело выдохнула и инстинктивно распяла пальцы, собираясь разложить все по полочкам. –Я не знаю, откуда Локер взял эти воспоминания и зачем показал их тебе.! Но у меня с ним никогда не было секса.! И, тем более, я никогда не брала у него в рот.! Единственный мужчина, с кем я когда-либо занималась сексом, это ты.! А так как у нас не было орального секса – мой ротик девственно чист.!
Он, совершенно не веря моим словам, хмыкнул.
-Я говорю тебе правду.! В тот день, когда мы ездили в Порт-Анжелес, мне были противны все его прикосновения.! Я собиралась его оттолкнуть, но ты своими реакциями всегда опережал меня.! Слушай, я никогда бы не стала спать ни с кем, кроме тебя.! Потому-что у меня тоже есть чувства.! Чувства к тебе.! И единственный, с кем я когда-либо чего-либо хотела, это ты.! Так что не надо тут орать на меня и обзывать меня шлюхой.! Я не шлюха.!
-Как же, Эли.?! Ты сама то веришь своим словам.?!
-Перестань так говорить.! –мне было невыносимо обидно. И больно. Как тогда, когда он пьяный ввалился ко мне домой. –Я не спала с ним.!
-Это ничего не меняет, Эли.! –он взмахнул рукой, будто отсекая все мои оправдания. –Даже если ты не спала с ним, во что я, естественно, не верю, это ничего не изменит.!
-Почему нет.? –боль сжимала мою грудь с небывалой силой. Мне хотелось плакать, рыдать, но я могла только кричать и тихо подвывать, будто плача, хотя слез не было.
-Потому-что.! Подумай сама.! Кто ты, Эли.?! Ты вампир.! Вампирская шлюха, если быть точнее.! Ты лишь подобие той девушки, которую я когда-то любил.!
-Сэт, послушай.! –я сделала к нему шаг и протянула руку, желая снова попытаться прикоснуться к нему, но он отступил на шаг, скривившись в отвращении. –Это не правда.! Это не так.! Я не шлюха.! Я спала только с тобой.! Не надо говорить так.! Ты делаешь мне больно.!
Он снова тихо злобно хохотнул.
-Переживешь.! Через недельку ты и помнить не будешь обо мне.!
-Это не так.! Перестань говорить это.! Мне больно.!
-Знаешь, сколько раз мне было больно.?! Но я терпел.! Теперь терпи и ты.!
-Сэт, нет.! –я шагнула к нему еще на шаг, он еще на шаг отступил. –Пожалуйста, одумайся.! Пожалуйста, дай мне шанс.!
-Я уже давал тебе шанс.! И ты потрахалась с Локером, вместо того, чтобы воспользоваться им.!
-Это не правда.! –я качнула головой в сторону, отрицая эти слова. –Сэт, дай мне шанс.! Прошу тебя.!
-Как ты представляешь себе это, Эли.? Ты не нужна мне.! Ни вампиром, ни человеком.! Ты даже человеком мне не нужна, слышишь.? Я смотреть на тебя без отвращения не могу.! Ты смердишь, словно месяца два назад умерла и провалялась в сточной канаве с крысами.!
Я всхлипнула. Но слез снова не было. Каждое его слово отдавалось острым ударом в сердце, словно наточенным серебряным ножом.
-Уходи, Эли.! Скажи парням, что не стоит меня искать.! Я приду сам, когда того захочу.!
Ноги подкосились и я осела на землю, осознавая его слова. Я не нужна ему. Сейчас он уйдет и мы больше никогда не увидимся. Потому-что я не нужна ему.
-Ты не нужна мне.! –повторил он, словно читая мысли. –Уходи, Эли.! Удачи тебе в твоей новой, надеюсь, короткой вампирской жизни.! И.. Спасибо за секс.!
Развернувшись, он быстро перекинулся и скрылся за деревьями. Я, лихорадочно втягивая ноздрями воздух, пыталась унять внутреннюю боль. Утрата. Она давила на мои плечи, осознание ее буровило большой истерикой в голове.
Я не нужна ему. В груди была большая черная дыра. Пустота. Я не нужна ему. Его больше не будет рядом. Зачем мне тогда жить.?! Зачем, если его больше не будет рядом со мной.?! Зачем, если я не нужна ему.?!

0

16

мама эли
http://uploads.ru/t/4/j/W/4jWK3.jpg
Глава 15.
POV Aly
Не знаю, сколько я так пролежала на земле. Холода я не чувствовала, времени просто не ощущала, все мои мысли поглотила боль от утраты, от осознания, что я больше никогда не буду с ним.
Так хотелось плакать, но слез не было. Мертвые слезные железы наотрез отказались их выдавать. Я просто выла так, словно плачу, мой собственный болезненный вой немного успокаивал. Когда я замолкала на пару секунд, тишина нападала на меня, окружала, давила так, что, казалось, еще пару секунд и у меня лопнут барабанные перепонки.
Я выла, не замечая ничего вокруг. Пальцы загребали землю, откидывая ее в сторону, рядом со мной уже было несколько ямок. Под ногтями была грязь, некоторые обломались, но мне было все равно, зачем они нужны, если я больше не смогу оставить царапин на его спине.?!
Темнота окутывала лес. Я очень радовалась, что меня никто не искал, что никто не пришел за мной. Я ужасно боялась, что кто-то придет, мне не хотелось никого видеть, не хотелось уходить отсюда, не хотелось вообще ничего. Ничего кроме Сэта. Но его я больше никогда не получу.
Я задумалась, сколько мне нужно съесть людей, чтобы вервольфы убили меня. А потом горько отчаянно засмеялась, понимая, что, даже если я переем весь Форкс, отец, Каллены и Блеки никогда не дадут меня в обиду. Даже противная бабушка в таком случае станет на мою защиту. Никто не позволит мне умереть.
Как жаль, что на свете больше нет Волтури. С ними бы все было так легко – засветись я разок людям, и больше никогда бы не было этой боли в груди. А их последователи или даже случайные вампиры бродяги вряд ли согласятся мне помочь. Как же все по идиотски глупо.! Ты настолько ничтожна, Эли, что даже не можешь умереть.!
Я сама виновата. Мне нельзя было привязываться, нельзя было позволять сердцу полюбить. Ты же знала, Эли, знала на примере собственных родителей, что любовь никогда не кончается чем-то хорошим.! Знала и все равно дала слабину.! Таня же учила тебя, Таня же говорила тебе.! Твоя мама умерла, полюбив, но ты все равно полезла в пучину чувств, совсем забывая, чем все это в конце концов обернется.! Ты сама виновата.!
Может быть, мама умерла не в аварии.? Может быть, она подстроила ее, специально столкнулась с тем грузовиком, чтобы больше не терпеть боль от того, что ей наговорил отец.? Может, так оно все и было.? Она просто не смогла терпеть это, то, что сейчас так жжёт тебя изнутри..
Мне не стоило приезжать. Стоило остаться там, на Аляске, с Таней и Кэйт, они ведь так просили, они ведь так хотели. Даже вечно угрюмый Элеазар был сейчас сердцу мил, все, что угодно, лишь бы никогда не знать Сэта.
Откуда то справа, издалека, слышался шум воды. По началу он жутко выводил, раздражал, мешал упиваться болью, но сейчас он ужасно поманил меня. Встав, я на ватных ногах пошла к источнику звука. Потом побежала. Лишь бы быстрее добраться туда.
Маленькое озеро. Вода сливалась в него с высоких камней, создавая небольшой водопад. Недолго думая, я скинула балетки и пошла прямо в воду. Не снимая одежды, я медленно погружалась в нее. Джинсы намокли и прилипли к телу. По определению, вода была ледяной, но мое мертвое тело не ощущало ни холода, ни какого либо еще дискомфорта.
Тихо подвывая, я добралась до водопада. Приложив ладони к ледяному камню, я подставила голову воде, льющейся сверху, и она почти сразу насквозь промочила мои кудряшки. Волосы стали темнее, из кудрей превратились в ровные, тяжелыми скопами прилипли к коже и одежде. Наклонив голову, я приложила к мертвому камню и лоб, прикрывая глава. Мертвому, как я. Как мое никому не нужное сердце.
-Эли.! –мне показалось, что кто-то тихо позвал меня.
Я прислушалась, еще крепче зажмурив глаза. Пожалуйста, пусть это только показалось мне. Пожалуйста, дайте побыть одной.
-Эли.! - легкий невесомый голос вновь раздался за моей спиной.
Нет, только не это. Уйдите. Уйдите все прочь. Оставьте меня одну.
-Эли.!
-Нет.! Уходите.! Убирайтесь прочь.! –громко прокричала я.
В воздухе повисла тишина. И только я собиралась расслабиться, только хотела немного обрадоваться, что меня послушали, что оставили в покое и одну, как голос раздался вновь, настойчиво окликая меня.
Я обернулась. Ресницы были мокрыми, из-за этого я плохо видела. Никого не было. За моей спиной кроме густого темного леса ничего и никого не было. Не было даже новых запахов. Я была одна. Но кто тогда звал меня.?
Черт, похоже, у тебя уже галлюцинации, детка.!
Отвернувшись к водопаду, я снова закрыла глаза и прикоснулась к камню лбом.
-Эли.! –голос стал будто чуть ближе.
Как мне показалось, он был женским. Красивым, мелодичным, ласкающим уши.
-Эли.! –это женщина. Меня зовет женщина.
Голос будоражил во мне непонятные чувства. Казалось, я откуда-то знаю его. Я слышала его где-то. Когда-то очень давно я знала его.
-Эли.! –я резко обернулась, вспоминая, кому принадлежит этот голос.
-Мама.!
Мэлоди Оушен сидела на краю озера, свесив в воду босые ноги в закатанных джинсах. Ее темные волосы спадали на плечи и грудь в черном простом топике мягкими, слегка закрученными волнами. Поймав мой взгляд, мама отвела глаза к воде и взмахнула ногой. Она была почти прозрачной, но вода полетела каплями в разные стороны от ее последнего действия. Мама снова подняла глаза на меня и игриво улыбнулась.
Я впала в немой шок. Этого просто не может быть.
На вид ей было лет семнадцать. Мама всегда была по детски непосредственной и смешливой. На деле ей было девятнадцать, и одета она была в то, в чем попала в аварию. Она  выглядела так, как выглядела, когда ушла из этого мира.
-Мама.! –уже уверенней выкрикнула я, наконец, поверив ее глазам. Я сделала к ней шаг, намереваясь прикоснуться к ней, сжать в объятьях, просто упасть ей головой на плечо, но Мэлоди остановила меня, выпятив вперед распятую ладонь и кинув на меня предостерегающий взгляд. По какой-то причине мне нельзя было к ней подходить. –Мама, я..
-Да, солнышко, я здесь.! –спокойно сказала она. Ее голос был тихим. Каким-то запредельным, словно прозрачным. Но, несмотря на это, он согревал меня изнутри.
-Мама, ты так нужна мне.!
-Я всегда рядом, милая.! –улыбнулась Мэлоди.
Я всегда представляла себе ее. Представляла, что она жива, что сидит рядом, что выслушивает все мои проблемы, что помогает советом. Но сейчас, когда она была рядом, когда пришла, чтобы помочь, я совсем не знала, что ей сказать. Вместо этого я, как дура, пялилась на нее во все глаза, растеряв все слова. В ту минуту мне нужно было сказать ей, как я люблю ее, как скучаю по ней, но даже эти мысли не пришли мне в голову.
Мэлоди с интересом разглядывала меня. Ее грудь не двигалась, она не дышала, но глаза горели непонятной, невиданной, но очень согревающей сердце жизнью. На шее у мамы висел ее кулон, тот самый, что ей в ее детстве подарил брат, тот самый, который я ношу, не снимая со дня ее смерти. Это было странным. Испугавшись, я обхватила кулон на шее рукой, желая проверить на месте ли он. На месте. Мама улыбнулась этому моему жесту.
-Тебе он идет больше, чем мне, детка.! –улыбнулась она. –Боже.! Какая же ты красивая, Элина.!
Мама с восхищением рассматривала меня, а я снова проглотила все слова. Тишина стояла еще минуты две.
Мама наклонила голову и прищурила глаза, всматриваясь в мое лицо.
-Любишь его.? –тихо спросила она. Мое мертвое сердце дрогнуло. Душа(если таковая у меня была) сильно заныла при воспоминании о Сэте. –Так же сильно, как я твоего отца.?
-Сильнее. –тихо сказала я. Она кивнула головой.
-Сильнее. –подтвердила она мои слова. –Знаю.
-Мама.! Мне так тебя не хватает.! –я снова сделала шаг в ее сторону, но Мэлоди снова кинула в мою сторону этот предостерегающий взгляд.
-Стой на месте, милая.! –тихо попросила она, но в ее голосе были приказные нотки. Я улыбнулась, представляя, что таким же самым голосом она бы говорила мне помыть посуду или убраться в комнате, будь она жива.
Мама тяжело вздохнула. Ее лоб нахмурился, она словно думала о чем то неприятном и не хотела произносить это вслух.
-Ты понимаешь, что сама виновата, милая.? –тихо спросила она. Я видела, что она боялась обидеть меня этими словами. Боялась задеть мои чувства. Но я не обиделась. Она права – во всем этом виновата только я одна. –Понимаешь, что если бы не вела себя так с ним с самого начала..
-Я понимаю, мам. –мой голос дрожал. Я очень сожалела о содеянном. Но ничего не вернуть.
-Эли.. –мама снова поморщилась. –Я спрошу тебя кое о чем..
Я испугалась. Она все еще морщилась от неприязни к собственным мыслям. От неприязни или страха. Я не знала.
-Если бы у тебя был шанс все исправить, ты бы..
Она не закончила, читая ответ на моем лице. Ее ресницы дрогнули. Выражение лица из напряженного сделалось счастливым. Дорогие любимые губы снова заиграли улыбкой.
-Умница, детка.! –прошептала она. –Папе ничего не говори.! И знай, Эли, я всегда рядом.!
На последних словах все вокруг стало гаснуть. Я уже не видела ее после того, как она назвала мое имя. Но отчетливо слышала ее голос в своей голове. Самый родной, любимый, мамин голос.

0

17

Глава 16.
POV Aly
Когда я пришла в себя, в груди катастрофически не хватало воздуха. Еще не открывая глаз, я поняла, что легкие болят именно из-за этого. Дернувшись, я открыла рот и втянула в себя кислород. После этого сразу пришло какое-то облегчение.
Меня что-то стягивало. Что-то стягивало все мое тело. Что-то горячее. Глаза не сразу привыкли к темноте. Но, когда привыкли, безумно расширились от шока. Крепко прижимая меня к себе, рядом со мной спал Сэт. На его губах играла довольная улыбка, парень мирно посапывал, поглаживая мою попу во сне. Я оторопела. Что все это значит.?
В легких снова стало больно и я втянула носом воздух. Зачем мне дышать.? И почему Сэт рядом со мной.? Он же ушел, бросил меня.! А тут лежит, прижимая к себе, словно ни в чем не бывало.
Именно он сковывал мои движения. Я попыталась отстраниться, оперевшись в его грудь руками. Отталкиваясь, пытаясь высвободиться, я разбудила его.
-Эли, что такое.? –тихо сонно пробормотал он, растягивая на губах улыбку. Заметив, что я пытаюсь высвободиться из его объятий, он отпустил меня.
Я резко села на кровати, пытаясь разобраться в том, что сейчас происходит. Мы были в моей комнате на моей кровати, за окном стояла глубокая ночь, а рядом лежал счастливый Сэт. Я вдохнула. Не было никакой вони. Абсолютно никакой вони.
Сэт приподнялся на локтях.
-Что-то не так.? –заботливо спросил он, привставая с матрасов на локтях. Я тяжело вздохнула, пытаясь унять собственный сумасшедший стук сердца. Стоп, что.?! Стук сердца.?!
Я приложила руки к голой груди, и Сэт улыбнулся, наблюдая за моими действиями.
-Что ты делаешь.? –закрыв глаза, я пыталась почувствовать, бьется ли там что-то или мне показалось. –Эй, Эли.!
Он приподнял ладонь и сам нежно коснулся моей груди, массируя сосок. Я вздрогнула, потому-что по телу побежали теплые волны.
Резко наклонившись, я уткнулась носом в его плечо, втягивая в себя запах его кожи.
-Что такое, солнышко.? –он тихо засмеялся моему последнему действию и приобнял меня за спину. Его ладони мягко гладили кожу моей спины, пока я пыталась разобраться в его запахе.
Сэт пах просто потрясающе. Никакого запаха мокрой псины, тухлых яиц или еще чего. Сейчас он пах так,  как пах, когда я была человеком. Умопомрачительно, соблазнительно, мужественно. Я не смогла сдержать улыбки, втягивая его запах в себя.
Я резко отпрянула от него, заглядывая в глаза. Он немного вздрогнул от неожиданности моих действий.
-Сэт, я что, не вампир.?
Его брови поползли на лоб, а потом он нахмурился.
-Ты вообще о чем.?
Чертыхнувшись, я подскочила с кровати и понеслась в ванную. Включив там свет, я уставилась на себя в зеркало. Сэт тоже встал и пошел за мной. Его лицо выражало внутреннее беспокойство.
-Эли, что происходит.?
Приподняв руки к голове, я тщательно разглядывала себя. На мне, как и на нем, были только трусы. Кожа вовсе не мертвенно бледная, глаза не красные или не золотые, они серые. Серющие, с примесью белых полосочек, мои собственные, мамины глаза.
Задумавшись лишь на секунду, я со всей силы вцепилась в свою руку зубами. Увидев это, Сэт тут же шагнул ко мне, отдирая руку от гбу.
-Эли, что ты делаешь.? –возмутился он, но я отмахнулась от него, вырывая руку.
-Подожди.! –тихо потребовала я, рассматривая укус. След от зубов стал фиолетовым через пару секунд и жутко болел. Но не затягивался. Как было бы, если бы я была вампиром.
Сэт тяжело выдохнул, снова обхватывая мою руку и заботливо потирая большим пальцем укус.
-Ты с ума сошла что ли.? –улыбнулся он. Я кинула на него гневный взгляд. –Нет, Эли, серьезно.! Как я должен все это понимать.?! Ты подскакиваешь посреди ночи, несешь какую-то чушь про вампиров, кусаешь себя за руку.!
Сделав ко мне шаг, он прикоснулся губами к моему лбу.
-Температуры вроде нет.! –задумчиво протянул он, а потом улыбнулся, замечая, как я смотрю на него. –Что такое.?
Я отвернулась к зеркалу, снова пытаясь найти подвох. В голове просто ничего не укладывалось. Как такое может быть.?
Единственное, что я знала, и что безумно грело душу изнутри, так это то, что он рядом. И не собирается никуда уходить.
Сэт встал позади меня, прижимая спину к своему тросу и обхватывая мои бедра. Его взгляд заворожено скользил по моему полуголому отражению. В глазах появились искры возбуждения. Я расслабилась, прижимаясь к нему. Просто ликуя внутри оттого, что он рядом.
-Нельзя смотреться в одно зеркало. –послышался мой тихий подавленный голос.
-Почему это.? –он приподнял бровь, возвращая взгляд моему лицу в отражении.
-Поссоримся.
Он прыснул. Потом поцеловал мою шею.
-Не дождешься.! –его горячие поцелуи, язык, ласкающий кожу, снова начали пускать по телу волны желания.
-Что мы делали вчера.? –тихо спросила я.
Он усмехнулся, переставая меня целовать.
-А ты не помнишь.? –его руки, обнимающие бедра, мягко заскользили по телу к животику и обратно.
-Помимо секса, Сэт. –уточнила я.
-Нуу. –задумчиво протянул парень, не переставая улыбаться. –Я опоздал к тебе с дежурства, ты стала ругаться, собираясь уйти к Локеру..
Его зубы почти незаметно сжались при произнесении последнего имени.
-За что хорошенько получила по жопе. –он усмехнулся, а я не смогла сдержать улыбку, вспоминая, как он меня тогда наказал. Боже, как это было давно. –Потом пришел Сэм, мы поужинали и смотрели фильм. Твой отец ушел и мы вернулись в твою комнату.
Не переставая улыбаться, Сэт поднял свои ладони к моей груди, нежно сминая полушария и потирая соски. Я тихо порывисто выдохнула, начиная загораться.
-И все.? –переспросила я.
-Все. –уверенно ответил он. –А тебе мало.?
-И мы не ездили в Порт-Анжелес.? И потом тоже ничего не происходило.?
Сэт нахмурился, снова сомневаясь в моей вменяемости.
-Мы поедем в Порт-Анжелес только сегодня утром и то, если ты перестанешь болтать и позволишь мне трахнуть себя прямо сейчас.! Если же нет, мне придется дождаться, пока ты придешь в себя, трахнуть тебя только после этого, а нам еще нужно хотя бы пару часов на сон, так что мы точно проспим.!
Я усмехнулась и подняла ладонь к его голове, начиная мягко поглаживать его щеку. Парень довольно улыбнулся, снова начиная целовать мою шею. Его руки ласкали мою грудь, я прикрыла глаза, отдаваясь этому ощущению.
От его присутствия на душе было так спокойно. Но я все еще не могла разобраться. Как все так получилось.?! Неужели, это был только сон.?! Нет, не может такого быть, все было очень явно и я помню каждую мельчайшую деталь. Что тогда.?
Я вздрогнула, широко распахивая глаза, вспоминая маму. Это она помогла мне. Не знаю, сделала ли она это сном или просто как-то повернула время вспять, но в этом точно есть ее заслуга. Она показала мне, как все будет, если я не перестану вести себя с ним как.. Как стерва. Как шлюха. Как еще непонятно кто.
Сэт подхватил меня на руки, увлекая в комнату. Губы парня прикоснулись к моим, и я тут же нежно обвила его шею ладонями, прижимая к  себе ближе и отвечая на поцелуй. Положив меня на матрасы, он почти сразу стянул трусики с моих ног, чтобы потом с этим не возникло проблем. Разведя мои ножки в стороны, парень устроился между них. Горячие руки ласкали попу, начиная забираться в промежность.
От его ласк я горела. Пальцы Сэта прикоснулись к клитору, и я тихо нетерпеливо застонала прямо в его губы. Парень лишь довольно улыбнулся в ответ, прерывая поцелуй на пару секунд.
Я тоже ласкала его в ответ. Мои пальчики мягко скользили по его мужественным плечам, спине, я забиралась ими под его боксеры, сжимая подтянутый мужской зад. Внутри себя я ликовала, просто визжала от радости, что он рядом, он мой, он вовсе не ненавидит меня. 
Я помогла ему приснять трусы, и его член почти сразу мягко скользнул в мое тело. Громко застонав, я выгнулась ему навстречу, плотно обхватывая его своими мышцами там, внизу.
-Как же я люблю тебя. –слетело нежное признание с моих губ. Сэт резко отпрянул, словно обожженный, с грустью заглядывая в мои глаза.
-Эли, если твоя очередная шутка.. –начал он, но я его перебила.
-Это не шутка.! –упрямо и даже слегка обиженно заявила я. Мне не нравилось, что он не верит.
-Или очередное издевательство.. Не надо так говорить, пожалуйста. Ты делаешь мне больно.!
Тяжело выдохнув, я заставила его приблизить свое лицо к моему, притянув за шею.
-Это не шутка и не издевательство, Сэт.! –серьезно сказала я, всматриваясь в его глаза. Мне хотелось, чтобы он увидел подтверждение моим словам в глубине моих глаз. –Я правда очень сильно люблю тебя.! Прости за то, как я себя вела.! Я больше никогда не сделаю тебе больно.!
Не думаю, что он поверил. Сэт слушал меня, широко распахнув глаза. Но, когда я закончила, парень поцеловал меня, глубоко проникая языком в мой рот. Сейчас в поцелуе не было нежности или страсти, была только любовь, вся та, что он испытывал ко мне. Сжав его в объятиях сильнее, я ответила на поцелуй, стараясь не отставать, стараясь так же показать свои чувства. Подавшись вперед, он снова задвигался во мне, заставляя тихо стонать.
-Я тоже очень люблю тебя, Эли.. –это были его последние слова, что я запомнила, прежде чем полностью отдалась чувству желания к нему.
* * *
На небе уже забрезжил рассвет. Укутавшись в простыню, я стояла у окна, вглядываясь в светлеющие кроны деревьев вдалеке.
Сэт задвигался во сне, я обернулась к нему и не смогла сдержать улыбки. Его красная кожа была сильным контрастом моему белоснежному постельному белью. Парень дернулся снова, одеяло скатилось с его задницы. Я тихо хихикнула, любуясь его совершенным обнаженным телом.
Сэт недовольно морщился во сне, постепенно перекатываясь по кровати в поисках моего тела. Понимаю, что еще чуть-чуть и он проснется, не найдя меня рядом. Не волнуйся, милый, я скоро вернусь.
Я снова отвернулась к окну. На душе стояла небывалая легкость от счастья, которому я, наконец, отдалась в руки. Солнышко поднималось из-за гор, окрашивая небо в голубо-красные тона. Я всматривалась в горизонт, пытаясь отыскать там знакомые черты лица.
-Спасибо тебе, мама.! –слетел тихий непроизвольный шепот с моих губ. Я улыбнулась, услышав ее теплое «Пожалуйста» где-то в глубине своей души.
Простояв у окна еще минуты три, я побрела к постели, намереваясь вернуться в горячие родные объятья моего личного, самого упрямого на свете, волка.

0

18

Глава 17.
POV Aly
Ест ли Сэт Нутеллу.? Я стояла у большого стенда со всякими всевозможными сладостями и вертела в руках две банки – среднюю и самую большую. Если ест, то нужно брать большую, я и сама люблю ореховую пасту, да и он ест не мало. Но, если я возьму большую, а он есть не будет, то она замерзнет в холодильнике, превратившись в твердейшее светло-коричневое месиво. А этого не хочется. Так же не хочется прогадать, взять маленькую и всю ее Сэту скормить. Черт, что же делать.? Может, позвонить ему на мобильный и спросить.? Нет, как-то это по идиотски будет выглядеть..
На мои бедра легли две горячие ладони, прижимая попу к мужскому паху. В первую секунду я обрадовалась и даже тяжело счастливо выдохнула, но потом поняла, что ладони принадлежат не Сэту. Резко развернувшись, да так, что стукнулась локтем о железную полку, я встретилась с серыми, уверенными в себе и происходящем вокруг, глазами Локера. К глотке тут же подступил гнев.
-Привет, малышка.! –тихо прошептал он, наклоняясь к моим губам.
Но, не успел он притронуться к ним, как тут же получил стеклянной банкой самой вкусной в мире ореховой пасты в солнечное сплетение. Я постаралась стукнуть его изо всей силы. Вряд ли, ему действительно было больно, но эффект неожиданности сработал – Локер отступил от меня на шаг.
-Ты что, сдурела что ли.? –заорал он. Я не смогла сдержать довольной улыбки.
-Не смей больше трогать меня.! –пригрозила я, помахивая банкой перед его лицом.
-С какого такого перепугу.? –он все еще был разозлен и огорчен моими действиями.
-С такого.! Я девушка Сэта и ты не имеешь права ко мне прикасаться.! –мой звонкий голос разрезал музыку в супермаркете надвое.
Локер недовольно усмехнулся.
-Вот как мы запели.?! Недавно кто-то орал, что ненавидит это запечатление и вообще к Сэту ничего не чувствует.!
-Не твое дело.! –грубо отрезала я. –Хочу – чувствую, не хочу – не чувствую.!
-Эли, да ты уговариваешь сама себя.! –на его лицо снова вернулось довольство жизнью, сделав ко мне неожиданный шаг, он резко прижал меня спиной к стеллажу.
Его губы намеревались пройтись по моей шее. Он уже тянулся к ней. Планировал меня возбудить, показать, насколько мне не нужен Сэт. Но я то знаю, насколько все бес толку. Я то знаю, что и к кому испытываю.
Злость вскипела во мне с новой силой. Сильно размахнувшись, я дала Локеру звонкую пощечину. Парень снова от неожиданности отступил. Всматриваясь в мое лицо, приложив ладонь к покрасневшему от удара месту, он быстро начал закипать. Его кулаки сжались.
-Ах, ты.! –он замахнулся на меня, намереваясь стукнуть как следует.
Я охнула и закрыла глаза, ожидая сильного удара. Но его не последовало. Распахнув глазки, я увидела, отчего ладонь Локера зависла в воздухе. Ряжом с ним стоял Сэт, удерживая его руку сильным кулаком. Его лицо не выражало ничего хорошего для Локера. Ничего хорошего.
Ладонь Сэта сжалась вокруг запястья моего обидчика. Локер сильно поменялся в лице. Послышался хруст и парень болезненно вскрикнул. Когда Сэт отпустил его, тот сразу обхватил сломанную руку.
-Ты совсем офанарел.? –громко заорал Локер, обиженно и в то же время злобно испепеляя Сэта взглядом. Я сжалась от страха. Причем, совсем не за Локера.
-Еще раз увижу рядом с ней.. –начал Сэт, но Локер, услышав грозный тон его голоса, испуганно сглотнул и поспешно ретировался.
Тогда Сэт перевел взгляд на меня. Я испугалась, что сейчас он начнет меня ругать, что будет кричать из-за того, что я целых два раза позволила Локеру себя облапать. Не дожидаясь никаких слов, я бросилась к нему, сильно прижимаясь головой к груди. Мое собственное сердце обещало выпрыгнуть.
Сэт тут же обнял меня в ответ. Горячая ладонь мягко прошлась по моим кудряшкам, успокаивая.
-Шшш.. –послышался его тихий шепот. Подняв голову, я увидела, что он улыбается.
-Давно ты здесь.? –сдавленно спросила я. Мне все еще было страшно, что сейчас он начнет ругаться.
-С самого начала. –тихо прошептал он, продолжая поглаживать мои волосы и спину.
Хмыкнув, я опустила голову вниз. Даже тот факт, что он слышал все мои слова, никак не успокаивал. Внутри я все еще сжималась от страха потерять его.
Нужно успокоиться. Сэт все слышал сам, не кричит, значит, его все устраивает. Быть может, его даже радует то, что я сказала Локеру, что принадлежу Сэту. Кто знает..
-Ты ешь Нутеллу.? –неожиданно спросила я. Одна баночка до сих пор была в моих вспотевших ладошках.
-Чего.? –Сэт тихо хохотнул, поражаясь тому, как быстро я замяла тему.
-Нутеллу.! –я приподняла ладони и потрясла баночкой у его лица. Вместо ответа парень просто счастливо засмеялся. Прижавшись к нему еще сильнее, я тоже не смогла сдержать улыбку.
* * *
POV Sat
Небо давно укрывала ночь. Мы с ребятами сидели у костра, устроив небольшую вечеринку. Здесь не было никого лишнего, только вервольфы и их девушки, осведомленные о магии внутри нас. Попивая пиво, мы жарили сосиски на костре и весело болтали о жизни, планах и вообще ни о чем. Эли сидела на моих коленках, тесно прижимаясь к телу. Почти весь вечер она утыкалась в мою грудь холодным носиком, счастливо улыбаясь и словно пытаясь с помощью меня укрыться от подколок окружающих.
Локер не пришел. Тем лучше для него. Парень ведь понимает, что мы с Эли будем здесь. Думаю, он просто побоялся. Ему стоит бояться – при одной мысли об этом ублюдке меня начинает лихорадить. Его хочется убить просто за то, сколько раз он к ней прикасался. На моей памяти, это первое вервольфское братское предательство. Думаю, раньше, когда Альфой был Сэм Ули или Джейк, такого бы никогда не случилось. Парни, что ли, были адекватнее, никто никогда и не глянул бы на девушку, на которой кто-то запечатлен.
Мне нравилось, как Сэм, отец Элины, поглядывает на нас. Внутри себя я смеялся от этих взглядов. Было видно, как он просто разрывается на части от радости за меня и дочь и от желания прибить меня за то, что прикоснулся к его маленькой девочке.
Эли поежилась, сильнее вжимаясь в мое тело. Весь вечер она ничего не ела и не пила. Сказала, что не хочет. Но я все же чуть ли не силой впихнул в нее одну сосиску.
Губки этой маленькой озорницы прошлись по моей шее, язычок приятно ласкал шею. Эли добралась до моего уха, обхватила мочку губами, а потом и вовсе забралась своим игривым треугольным язычком в ушную раковину. По моему телу прошла нетерпеливая дрожь.
-Шшш.. Перестань.! –попросил я ее шепотом, отчего она только хихикнула и продолжила свои действия.
Я с опаской глянул на Сэма. Эта маленькая проказница будила во мне совсем не приличные эмоции, а перспектива изнасиловать ее при собственном отце мне совсем не улыбалась.
-Эли, прошу тебя.! Не при твоем отце.! –я слегка отодвинул ее лицо от себя и заглянул в глаза.
Девушка в притворной обиде надула губки, но потом, тоже глянув на отца, успокоилась, снова устраивая голову на моем плече. Все это время Сэм с недовольством косился на нас. Я кивнул ему, по доброму улыбаясь, словно безумно рад его видеть. Эли тихо захихикала.
Поднявшись с места, ее отец приземлился на бревно рядом со мной. Я напрягся, готовый ко всему.
-Ты когда-нибудь отлипнешь от Сэта.? –улыбнулся он, вглядываясь в ее лицо.
Эли по детски нахмурилась и надула губки. И это снова вызвало во мне совсем не детские желания. Черт, Сэт, ты, по-моему, готов присунуть ей в любом состоянии.!
-Папа, отстань.! –недовольно пробурчала она, еще сильнее вжимаясь в мое тело. –Я люблю..
Эли опустила глазки вниз и обхватила меня ладошкой за шею, словно стараясь удержаться в случае, если я вдруг начну отталкивать ее.
Сэм ничего не сказал. Просто в его глазах я прочитал одно слово. «Уверена.?» Эли тоже его прочитала. Иногда меня пугала их полу-телепатическая связь. Отец и дочь, что понимают друг друга без слов, почему-то, вызывали внутреннюю неприятную дрожь.
-Намного больше, чем ты. –спокойно сказала она, уверенно смотря в его глаза.
Внутри себя я трепетал. Она любит меня. Она – моя.
Не сдержавшись, я чуть наклонил Эли головой к бревну и поцеловал. Как только я коснулся ее губ, она, не заметно для других, задрожала и тут же ответила со всей своей нежностью, счастливо улыбаясь. Ее ладошка прижалась к моей щеке, мягко потирая пальчиками кожу.
-Эй.! –послышался недовольный голос Сэма. –Получите сейчас у меня.!
Элина отпрянула от меня, я усадил ее ровно, продолжая прижимать к себе. Девушка засмеялась глядя на своего отца. А я все не мог отвести от нее взгляд.
Она именно та, ради которой я жил все это время. Мое сердце всегда билось только для нее, ждало только ее. Именно поэтому я так долго не запечатлился. Потому-что ждал именно ее.
Эли словно рождена для меня. Как Несси для Джейка, как Лола для Эмбри. рождена, чтобы быть со мной. Именно с ней я хочу провести всю свою жизнь. Пусть, теперь не вечную, она ведь всего лишь человек. Но все равно, именно с ней. Хочу и проведу.
Поймав мой взгляд, Эли счастливо улыбнулась, переставая смеяться. Ее глазки светились огоньками внутреннего счастья. Девушка посмотрела на меня так, словно в ее голове тоже пронеслась мысль, что она всегда будет со мной. Всегда будет моей. Только моей.

конец

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » А мы не ангелы, парень..