Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Дочь вампира


Дочь вампира

Сообщений 21 страница 30 из 92

21

мАлЕнЬкАя  ВаМпИрШа написал(а):

р

ожидайте)я начала писать

0

22

Глава1.
                                                                         от третьего лица .
В замке,по темным коридором и в огромном зале.В конце зала стояли три трона.На них сидели люди или это не люди?Перед ними стоял парень лет 16-17,с чёрными как смоль волосами ,невероятно бледной кожей и красными как кровь глазами.Мужчина который сидел на среднем троне встал и подошёл к парню.
-Алек,мальчик мой у меня есть задание для тебя!-сказал мужчина.
-Да госпондин -сказал он ему.
-Ты помнишь девушку Милису-спросил он Алека.
-Да Аро-ответил он ему.
-Ты должен её привести сюда,и обрати её когда будешь похищать-с улыбкой говорил мужчина.
-Слушаюсь господин -и после этих слов Алек вышел из огромного зала.Он шёл по тёмным  ,считай бесконечным коридорам.Он шёл около 20 минут ,но для него мы как видим это совершенно не время.Он остановился у двери  и отварил её.
-Джейн ,я на задание-сказал он бледной девушке ,с таки межи красными как кровь глазами,русыми волосами и она была жудко похожа на парня.
-Нет,но почему ,но почему нас вместе на это задание не отправили-с огорчением говорила она.
-Мне самому не по себе ,но почему эта девушка так заинтересовала Аро?-задумчиво ответил он и стал собирать вещи ,как в комнату зашла девушка лет 20-25.
Да Джена,что такое?-спросила светловолосая девушка.
-Аро просил передать эти билеты,Алеку-сказала она и дала в руки ему.
-Спасибо,Джена-поблагодарил он её и она вышла.
-На сколько?-спросила Джейн.
-На сегодня в 3 часа-ответил он и посмотрел на часы.На них было 14:30.
-Ну Джейн ,мне пора в аэропорт-сказал Алек выходя из комнаты.
-Удачи ,Алек-провожая сказала его сестра.Как только Алек скрылся за дверью.Он с вампирской скоростью направился в аэропорт.
-Так так значит Париж-с довольным видом сказал он заходя в самолёт.Весь путь он думал ,чем же Аро заинтересовала эта девушка?Когда он уже был на месте уже было ровно 6 часов.Он посмотрел на бумажку которая была у него в руке.Там был написан адрес.Пока он добрался туда было уже 8 часов вечера.А почему он так долго добирался да потому что он ещё пообедал несколькими девушками ,ну и перекусил.Как он говорит"Усиленное .питание ,лучше  голода!".И вот он стоял перед 2-х этажным огромным домом ,в нем царила загробная тишина.За несколько секунд он уже оказался в комнате где спала Милиса.Он посмотрел на неё и сказал :
-Долго мы не виделись !От этого девушка проснулась и она увидела его .Её глаза потемнели ,она была сильно напугана.
-Не бойся всё хорошо -сказала он ей и вонзился к ней в шею своими острыми зубами как "лев хватает свою добычу".Был слышан лишь маленький стон от боли .(продолжение следует)

Отредактировано Вампирша111 (2012-03-07 13:30:51)

0

23

ты просто умница)сокровище моё))любительница грамматики)

0

24

Вампирша111 написал(а):

-Не бойся всё хорошо -сказала он ей и вонзился к ней в шею своими острыми зубами как "лев хватает свою добычу".Был слышан лишь маленький стон от боли

не не бойся...подумаешь увидела непонятного кого, ночью в комнате....а так....мелочи жизни.....
супер))) мне оч понравилось))))

0

25

Allicia написал(а):

не не бойся...подумаешь увидела непонятного кого, ночью в комнате....а так....мелочи жизни.....
супер))) мне оч понравилось))))

да я с табой полностью соглана

0

26

Я  рада что вам понравилось)

0

27

Попробую сегодня или как получиться главку

0

28

Вампирша111 написал(а):

Попробую сегодня или как получиться главку

Буду ждать)

0

29

Стасик* написал(а):

Буду ждать)

я тоже

0

30

через часик прода

0


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Дочь вампира