Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Дочь вампира


Дочь вампира

Сообщений 31 страница 40 из 92

31

урааааааа)))))

0

32

http://www.x-lines.ru/glit_1/13310485699oYxrubeU.gif
http://www.x-lines.ru/glit_1/1331048602j1uK4AMaL.gif
Мои глаза стали потихоньку открываться и я увидела свет.Я резко поднялась на руки.
-Ужасный сон,ужасный сон-твердила я .
-Это не сон-послышался голос передо мной я подняла голову и увидела брюнета лет 30-35 и у него были кроваво красные глаза и это меня не на шутку пугало .
-Кто вы?-спросила я его.2
-Тебе нечего боятся-сказал он и посмотрел на мою шею.Его улыбка стала шире."Милиса он чем-то похож на тебя!"-твердил мой внутренний голос.
-Кто вы?-повторила я свой вопрос ещё раз.
-Я Аро ,а это Алек-показал он на мужскую фигуру стоящею где то в конце комнаты ,и из неё вышел парень который меня укусил я дотронулась до шее ,но там ничего не оказалась.С испугу я отползла на конец кровати.На парне появилась довольная улыбка.Видно он любит причинять злобу,боль людям-пришла ко мне первая мысль.
-А где я?-спросила я у...Аро.
-Ты дома,в замке Вольтеры -сказал он и встал с кровати подошёл к двери.
-Алек-обратился он к парню.-Теперь ты её наставник ,и не обижай её-после этих слов Аро скрылся за дверью.На парне появилась такая ехидная ,злосчасная улыбка что хотелось подойти к нему и дать между ног.
-Ну здравствуй,Милиса-сказал он подходя ко мне.
-От куда ты знаешь моё имя?
-Много вопросов,и я не собираюсь на них отвечать!
-Ты монстр -сказала я ему во весь голос.Он лишь усмехнулся .
-Такой же как и ты-по телу пошли мурашки .Он это заметил и в его глазах отобразилось любопытство .
-Так,так-сказал он подходя к моей кровати всё ближе и ближе.И тут меня накрыла волна злости .Как только этот не да деланный вампир подошел слишком близко я дала ему под щёчину.В его горящих красных глазах вспыхнула ярость.Он поднял меня на кровать и стал осматривать.
-Что смотришь,придурок?-спросила я его таким тоном что каждому будет обидно..И тут он обхватил за мою попу и я уже через секунду была прижата к стене...Ну извращенец подумала я .

0

33

простите что так мало могла написать больше но мысли скрылись,дождик пошёл и вобще самочувствие не из лучшего(

0

34

Вампирша111 написал(а):

тут он обхватил за мою попу и я уже через секунду была прижата к стене...Ну извращенец подумала я .

да уж ,а в целом молодчина

0

35

ого!!!
прям на самом интересном месте...
жду проду)

0

36

да я согласна что будет дальше....????

0

37

мАлЕнЬкАя  ВаМпИрШа написал(а):

да я согласна что будет дальше....????

увидете)я как смогу написать сразу)

0

38

скоро глава

0

39

Глава 3
От лица Аро
Она дома.
Когда твои родные
которых ты так долго не видел...
Они сейчас дома,что может быть лучше!

Никто не представляет как я рад что мой родной человек(хотя он совершенно не подозревает об этом)сейчас рядом.Никто не подозревал как я ждал этого момента.Никто не знает что я сейчас чувствую.С виду я всё такой же Аро ,но в нутри отец,муж даже не правитель мира вампира ,а просто любимый человек.Я ждал это го очень долго ,я не знал как скажу ей обо всём.У меня было 300 лет что бы всё осознать  теперь я сижу возле моей дочери на кровати.Она так похожа на свою мать.Я помню как она умерала и говорила свои последнее слова.Я помню как я впервые встретил её как мы были счастливы ,как я любил её. Её слова перед смертью были такие "-Нет.это мой конец,этот ребёнок должен жить ,но не я" -прохрипела она.Я помню как она назвала имя ребёнка "-Её будут звать Милиса".Этот ребёнок не виноват в смерти Джульеты,в этом виноват я!Я помню когда она еле дыша сказала перед смертью"-Позаботься о ней люби её так ,как и меня"-после этих слов она умерла.Я буду любить Джульету вечно,она в моём столь злом,но когда то любящим сердце.Я люблю её и до сих пор .я люблю её когда начинается утро и заканчивается день.Я просто люблю её и буду любить!

Я знаю что мало ,но мне кажется что тут проясняются все чувства Аро и его столь беспощадное но любящие сердце)
Знаю что бред)

Отредактировано Вампирша111 (2012-03-07 13:13:25)

+1

40

Вампирша111 написал(а):

Знаю что бред)

ты что шутишь)Если чесно то прям за душу берёт.Ттемболие как ты написала что

Вампирша111 написал(а):

Я люблю её и до сих пор .я люблю её когда начинается утро и заканчивается день.Я просто люблю её и буду любить!

Я прям растаила)

0


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Дочь вампира