Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Стриптизёры (Диэрис))) & Стасик*)


Стриптизёры (Диэрис))) & Стасик*)

Сообщений 1 страница 10 из 389

1

http://uploads.ru/t/X/f/4/Xf4WE.jpg

Автор- Диэрис))) & Стасик*
Название- Стриптизёры
Дисклеймер- Фанф был создан не с целью извлечения выгоды. Права на персонажей принадлежат Стефани Майер. Некоторые персонажи и сюжет наши.
Рейтинг- NC-17, R
Пейринг- Джейкоб/Ренесми, Сет/Элина (спасибо за эту пару нашему любимому автору Liss)
Жанр- Романтика, Юмор и Ангст
Предупреждение- Возможна нецензурная лексика и все герои - люди.
Описание-
Девушки- лучшие подруги. С самых пелёнок вместе. Дочки самых богатых людей мира. Избалованные. Не знают слова Нет. Родители наказывают их. Отвозят в маленький, ничем не примеченный городок Форкс. Но жители города сразу же не взлюбили и считают их изгоями. Ренесми и Элине приходится туговато. Ведь они не разу с таким не сталкивались. Они привыкли, что им все приносят на блюдечке с голубой каёмочкой. Но одна встреча изменит их жизнь вверх дном...
Парни-друзья. Никогда не ссорились. Море денег и селиконовых баб так и липнут к ним. Они всегда получают то, что хотят. Потому что они...стриптизёры в ночном клубе "Бурлеск". Днём обычная серая жизнь, а когда заходит солнце, то они превращаются то в пожарников, то в сантехников, то в мушкетёров...И вдруг Джейк и Сет влюбляются...

А что если их свести? Избалованных богатеньких девчонок и секс-парней? Получится кровь с молоком...

Пи.си.- Спасибо нашей дорогой Похоти, за шикарную обложку:*

http://uploads.ru/i/x/3/m/x3m0A.jpg

Отредактировано Стасик* (2013-01-31 21:41:05)

+3

2

Интересно будет почитать)
Жду пролог))

0

3

Да стриптизеры это для меня в новинку! Заинтриговали... Жду пролог!!!

0

4

Я в ПЧ) Меня заинтересовало...стриптизеры...Хо-хо-хо :blush:

0

5

Я тоже в пч ......)))) все таки стриптизеры.....ахх.....)))))))))

0

6

Пролог.
Ренесми.

-Ренесми Карли Каллен!-крикнул отец.-Немедленно спускайся вниз! Нужно серьёзно поговорить.
Боже...Как он меня достал! То ему не так, это ему не так. Сейчас опять к чему-нибудь придерётся.  Уверена. Я направилась к лестнице. Сейчас буду опять выслушивать морали:
-Ренесми, объясни мне пожалуйста, почему меня девятый раз за четверть приглашают к директору?
Девятый раз? Ха, да он считает. Это мой личный рекорд.
-Э...не помню.-я сделала невинное личико. С мамой это всегда срабатывало, но вот с папой...Видимо, он был очень зол.
-Не притворяйся невинной овечкой! Миссис Хард показала мне твой табель с успеваемостью. Который ты так усердно прячешь от нас. Я, честно говоря, в шоке. Ну как можно получить за один день десять двоек и пять замечаний. Вот скажи мне, как?
Десять?? Ошибочка вышла. Вчера я побила свой маленький рекордик.
-И к тому же, ты ещё умудряешься прогуливать уроки. Ты совсем забросила учёбу!
-Пап...-начала я оправдыватся.
-Нет! Ничего не хочу слышать. Немедленно собирайся, вы с Элиной отправляетесь в Форкс. Сию секунду! С её родителями мы договорились.
-Что?? Какой к чертям собачьим Форкс?-уже не выдержала я. Никуда я не поёду! Мне и здесь хорошо.
-Что за выражения? Я сказал быстро собирайся! Через два часа у вам самолёт. Поучитесь там С Элиной уму разуму.-шикнул отец.
Элина, это моя самая самая лучшая подруга. Мы с ней знакомы с детства. Никогда не расстовались. И все делали вместе. И вот на эту каторгу нас отправляют опять вместе...
-Мам...-я повернулась к маме. Она всегда меня понимает, поддерживает. Но видимо не сейчас. Никто не может противиться папе, когда он в гневе.
-Прости дочь...-прошептала мама и виновато опустила голову.
-Да пошли вы! Ненавижу!-наверно это было для папы последней каплей. Подбежав ко мне, он со всей силы ударил меня по лицу. Жгучая боль пронзила мою щёку. Предательские слезы брызгнули из глаз. Отец никогда не поднимал на меня руку. Ругал, но не бил.
Ничего не сказав, я рванула в свою комнату. Родитель так и остался стоять в гостиной. Зато мама не растерялась, а побежала за мной. Но мне ни с кем не хотелось говорить.
-Несс, милая, выслушай меня.-молила Белла.
-Нет, я устала. Хочу спать.-сказала я и перед носом у матери закрыла дверь. Знаю, может это и покажется грубо, но по-другому с ними нельзя. Успокоюсь, тогда поговорим.
Из-за потока своих мыслей, я не заметила, как уснула...Мда, следующий денёк обещает быть трудным и забавным одновременно...

+2

7

Ууу... Шикарно!!! Что это за денек??? Я в ПЧ!!! Проду!

0

8

122069 написал(а):

Подбежав ко мне, он со всей силы ударил меня по лицу. Жгучая боль пронзила мою щёку. Предательские слезы брызгнули из глаз. Отец никогда не поднимал на меня руку. Ругал, но не бил.

ну это слишком....зачем же бить ??.....слов мало чтобы на место поставить  ??....изверг...((
жду проду ****

0

9

класссссноооо продка с меня:)

+1

10

знаю не "ахти" но не бейте меня!я исправлюсь)))

Глава 1.
От лица Ренесми.
Фуууу..Форкс! Это самый  зачуханый город! Ни когда ранее не встречала подобных городков.
Один единственный клуб с таким женским названием «Бурлеск». Да и дом не самый лучший.
Всего два этажа. Стены снаружи сделаны в белый тон . Внутри не чуть не лучше…Сиреневые стены на первом этаже и две комнаты на втором .Моя комната в желтых тонах ,а у Эл в черно- белых тонах. Простенько и не грамма шика. Вот в такой дыре мы будем доучиваться !Спасибо папа.
Сейчас мы едим на своем джипе, который нам оставил папа ,в школу города Форкс.
-Несс .Мне тут вообще не нравится!- скулила моя подруга и знаете я тоже бы заскулила если бы машина не припарковалась возле красноватого здания.
-Что это!?- спросила я указывая пальчиком на здание.
-Типо наша школа. –ответила подруга и вышла из машины. Тяжело вздохнув я последовала её примеру.
-Эл! Мы точно туда приехали? – решила уточнить я .Так как все дети ,что были на стоянке косо смотрели на нас.
-Не бойся! –она  схватила меня за руку и потащила к маленькому крылечку школы. Вот так всегда. И имидж сучки я приобрела только из-за нее! Ведь в душе имела нежный характер,но рядом с ней в нем пробирались нотки стали.
- Здрасте! – начала с ходу Эл.
-Здравствуйте, вы новенькие? –спросила женщина лет сорока пяти  .
-Да. –вставила я.
-Фамилии?
-Каллен и Фобс! –продиктовала Эл. Женщина быстро начала искать бумаги в коробке.
-Да! Вы есть в наших списках.- ответила она после пятиминутного поиска.
-Замечательно! Спасибо! –выхватив бумажки мы рванули в здание. Пока я вглядывалась в карту школы ,Эл решительно куда-то шла.
-Несс! Нашла! – восторженно крикнула она и зашла в кабинет.
-Здравствуйте девушки вы новенькие? –спросила молодая девушка лет двадцати шести ,не больше.
-Да! –ответили мы хором.
-Каллен и Фобс. Верно? –спросила она.
-Да.
-Добро пожаловать! Садитесь на любые места. –мило улыбнувшись она указала на два свободных места. Легкой походкой мы прошли до своих мест .Достав из сумки блокнот и ручку ,я начала рисовать абсолютно не обращая внимание на лекцию.
-Каллен скажите мне что такое  микро частицы? –резко спросила меня  учительница.
-Я не знаю! –честно ответила я и продолжила рисовать в блокноте. Она не довольно хмыкнула и подошла к моему столу.
-Мисс ваше поведение не самое положительное!- отчеканила она.
-Знаю!- покачивая ножкой и рисуя рожицы ответила я. Увидев это она с силой отобрала у меня блокнот .Это было последней каплей. Соскочив со своего места я с силой вырвала из её рук блокнот.
-Вы не офигели ли!? –вскрикнула я.
-Что бы завтра без родителей не приходили! –вторила она.
-Ага щас! –схватив не чего не понимающею подругу под руку я двинулась к выходу.
-Несс ты чего так взъелась? –тихо спросила Эл.
-А что она мне рисунок портит?! –вторила я. Она задорно рассмеялась и я подхватила её смех.
-Эй!- нас окрикнула не большая компашка.
-Вы нам!? –зло прошептал Эл.
-Да вам !Послушайте вы гламурные  сучки. Вы тут ни кто !Ясно вам?! –начал говорить парень .тем временем как вся оставшаяся компашка окружила нас.
-Послушай ты! –начала было говорить я, но этот козел закрыл мне рот.
-Если вы решили ,что плясать будем мы под вас ,то возвращайтесь от куда приехали!
-А то что!? –спросила моя подруга ,её глаза зло сверкали.
-А то не проснетесь однажды. –фыркнув вся компашка удалилась.
-Да Несс…Чувствую весело нам тут придется! – прошипела Эл. Я лишь коротко кивнула.

+1


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Стриптизёры (Диэрис))) & Стасик*)