Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Стриптизёры (Диэрис))) & Стасик*)


Стриптизёры (Диэрис))) & Стасик*)

Сообщений 11 страница 20 из 389

11

Ну девчат вы даёте)))
Ну, что посмотрим них приключения)))

0

12

Кэт написал(а):

Ну девчат вы даёте)))
Ну, что посмотрим них приключения)))

хаха))спасиб*)постараемся сделать бомбу:)

+1

13

Прям колония имени Матросова,надо же довести родоков до такого.Немного страшновато,а так прикольно.Хорошо,что их двое,повеселятся на всю катушку,проду....

0

14

Зверева Ольга написал(а):

Прям колония имени Матросова,надо же довести родоков до такого.Немного страшновато,а так прикольно.Хорошо,что их двое,повеселятся на всю катушку,проду....

хаха:))спасибо зай:*

+1

15

Кэт написал(а):

Ну девчат вы даёте)))

хех спасибо)

+1

16

Диэрис)) написал(а):

постараемся сделать бомбу:)

разумеется :)

0

17

Дис, глава супер*
Следующую пишу я)*

+1

18

Глава 2.
От лица Ренесми.

После нашего разговора с местной "крутой" компанией я заметила, что Элина стала какой-то задумчивой. Всю дорогу домой, она молчала. Когда я задала ей вопрос, она просто его не услышала. Раньше с ней такого никогда не случалось. Такое я вижу впервые. Сейчас мы с Эл сидели у нас дома на кухне. Сама комната была очень даже нечего. Светло-жёлтые стены создавали приятно ощущение. Кухня было просторная и очень светлая. В углы красовался небольшой камин. Слава Богу, он был ненастоящий. А то с нами, это дом был бы уже грудой пепла.
-Эй, Эл, что случилось?
Вздрогнув, подруга посмотрела на меня. В её глазах мелькали нотки беспокойства.
-Нет, Несс, ничего страшного. Всё в порядке.
Я недоверчиво взглянула на Элину. Ладно, так уж и быть. Не буду допытываться.
-Ну хорошо. Тогда может кофе?-спросила я.
На лице Элины появилась улыбка. Но глаза...Глаза сдавали своего хозяина с потрохами. В них всё ещё не уходила тревога.
-Конечно, с удовольствием.
-Ну как тебе здесь? Нравится?-вдруг поинтересовалась Эл.
-Хм...щекотливый вопрос.-я на мгновение задумалась.-Ну если не считать отстойной школы и идиотской компании, которая угрожает нам, то здесь вполне...вполне...
-Интересно?!
-Ну да. Интересно. Шёпотом я добавила: Может быть.
-Слушай, а может отвлечёмся от всего этого?-предложила Эл.
-Как?
-Ну можно в кино сходить, по магазинам пройтись...
-Давай в клуб?
-Ммм...горячие мальчики, алкоголь и танцы?-ехидно уточнила Элина.
-Они самые-улыбнулась я. Вот теперь я узнаю свою любимую недалёкую подругу.
-Ну тогда собираемся!-весело крикнула Эл и скрылась за дверью ванной комнаты. А я осталась сидеть посреди кухни с кружкой кофе в руках.
Через два часа, мы были полностью готовы. На мне было надето платье-корсет. Которое еле-еле прикрывало попу. И огромные туфли на шпилке. Волосы я заплела в французскую косу. Просто и со вкусом. А Элина белое платьице, поверх него, розовый пиджак и туфли на огромном каблуке. Волосы, подруга распустила. Так её детское личико становилось ещё милее.
-Несс, пойдем, хватит собираться!-шикнула Эл снизу.
-Иду.
Последний раз посмотрев на себя в зеркало, я улыбнулась и пошла к машине. Ехали мы молча, но в тачке играла оглушительная музыка. Ясное дело, мы привлекали к себе кучу взглядов. Ну и ладно. Нам все равно. Скоро мы уедим отсюда и жизнь наладится.
Подъехав к клубу, мы модельной походкой прошли охрану и вошли в "мир" шика и гламура. Полная свобода...
Тут я встретилась с парой глаз. Они были как черные омуты. Которые сковывали меня и вели к себе. Под этим взглядом я просто окаменела. Со мной такого ещё ни разу не было. Эти глаза с интересом разглядывали меня, как и я их обладателя.
-Эй...Несс, ты как? В порядке?-тревожно проговорила Элина.
-Я...я...не знаю. Я наверно пойду.-я быстро развернулась и побежала прочь. Что это было? Что? Что со мной происходит? На эти вопросы, к сожалению, не было ответа. Я точно не помню как добралась домой. Но всё, что я хотела, так это спать. Как только моя голова коснулась подушки, я провалилась в царство Морфея.

Платье Элины:
http://uploads.ru/t/j/G/W/jGWrq.jpg

Наряд Несс:
http://uploads.ru/t/d/7/I/d7ISG.jpg

Кухня:
http://uploads.ru/t/g/k/S/gkSo2.jpg

Отредактировано Стасик* (2012-03-08 17:00:17)

+1

19

девчонки, просто здорово)
я в ПЧ)

0

20

вау!!))
классный фанфик :)
можно мне в ПЧ??
начало суперское
жду проду))
девчонки, держите +

+1


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Стриптизёры (Диэрис))) & Стасик*)