Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Стриптизёры (Диэрис))) & Стасик*)


Стриптизёры (Диэрис))) & Стасик*)

Сообщений 321 страница 330 из 389

321

Ура!!!Долгожданная продочка*))
Диэрис))
Обалденная главка*
Написано ахренительно!Я в восторге)
Безумно понравилось*Молодчинка**
Жду проду...

0

322

Классная глава!Очень понравилось!Молодец*Продку!!!

0

323

Знаю полная фигня..Я разучилась писать это..Ссори.Жду коментов)

- Куда. Ты. Их. Дел!? –взревела я, подходя ближе к парню. Тот только улыбался и косил взгляд в низ. Сначала я не поняла, но через минуту ,когда  мой взгляд проследил за его , я поняла…
-Ты спрятал их к себе в штаны!? –крикнула  я. На что он поднял взгляд в  потолок и произнес.
-Долго же до тебя доходит милая. –он  резко встал со стола и подошел ко мне в плотную.
-Хочешь ключ? Тогда достань! –вскинув руками парень взглянул в мои глаза. Тяжело вздохнув ,я сложила руки на груди.
-Я не собираюсь лезть тебе в штаны! – парень ухмыльнулся.
-Тогда ты не выйдешь от сюда ни когда. –я укоризненно посмотрела в его глаза. В них читался огонек игры. Он хотел этого, он ждал этого.
-Хорошо! –подойдя к нему в плотную, я взглянула в его черные от страсти глаза.
Протянув руку , я схватилась за край его джинс. Осторожно шаря в нутрии его джинс рукой , я искала ключ.
-Его тут нет! –прошипела я, когда поняла, что в джинсах их нет.
- А ты дальше посмотри. –парень коварно улыбнулся, я залезла под ткань его боксеров. Горячая плоть парня , не давала возможности обшарить все пространство.
-Отрастил себе член! –ворчала я  на , что парень смеялся. И вновь не удача. В трусах парня не было ключей.
-Ты обманул меня! –произнесла я. Тут то и случилось то чего я не ожидала.
Парень развернул меня к себе спиной и стал с упоением целовать мою шею. Я  стояла в полном шоке , не сопротивляясь. Очнулась я только тогда когда парень повалил меня на стол. Он был уже полностью голый , как  и я.
-Сет! Ты не посмеешь! –крикнула , в то время как парень раздвинул мои ноги и устроился между ними.
-Детка  ,ты уже позволила. –самоуверенная улыбка озарила его лицо. Секунду и его губы накрыли мои, а член вошел в горячую щель. Я вскрикнула. Давно я не занималась этим.
Сет двигался плавно, то проникая ,то полностью выскальзывая из меня. Минуту и я уже стону во все горло. Этот странный ритм, горячие тело парня, долгое отсутствие секса, стол … Все только подталкивало меня двигать бедрами на встречу парню.
От автора.
Два разгоряченных тела сносили на повал старый деревянный стол . В волосах девушки что-то поблескивало. Сейчас и тогда, девушка не придавала этому ни какого значения. А если честно ,то она не замечала этого.
Пока она лазила в штанах у парня, в поисках ключа ….Он осторожно привязал связку к длинным волосам девушки. Он был уверен, что она попадется.
Треск, тяжелое дыхание, стоны и редкие крики. Скрип ,шум и все… Стол сломан. А девушка лежит на полу, по верх её лежит парень. Оба тяжело дышат.
Сейчас они вместе и их абсолютно не волнует .что будет через день, час,  минуту или же секунду. Сейчас они вместе. Сейчас они признались друг другу. Это любовь…

+2

324

ух классно)))не перестаю тобой восхищатся)))

0

325

спасиб*

+1

326

Очень классно!Безумно понравилось!Ты как всегда молодец*Проду!

0

327

ууии:**
Дорогая, это прекрасно**
ты супер))
прода великолепная!!!
держи +

+1

328

Ди глава потрясающая))))
И описано всё супер)))
Жду проду)

0

329

Как круто!!!)
Читала на одном дыхании!)
Очень хочу знать что будет дальше вы молодцы!!!!!

0

330

Терпение  у Сета отказало полностью,новый вид лечения изобрел и применил успешно ,надо перенять опыт.Их девиз-меньше слов ,больше дела,молодцы,прикалываются даже.Дела должны вести к счастью,проду....

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Стриптизёры (Диэрис))) & Стасик*)