Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Стриптизёры (Диэрис))) & Стасик*)


Стриптизёры (Диэрис))) & Стасик*)

Сообщений 351 страница 360 из 389

351

если хоть кому-то это ещё нужно, то сегодня прода)

+2

352

нужно!!!!!очень!!!!
жду!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

353

Juicy
Будем ждать)

0

354

Глава 19.
Ренесми.

- Эли, ну это всё не то, - я, лёжа на меховом ковре, перелистывала страницы модного журнала.

- Несс, а это? – подруга протянула мне другой журнал. На нём было изображено золотистое платье в поедках.

- Нет, - хныкала я.

- Ну тогда я не знаю, - пожав плечами произнесла Элина. – А может мы вообще не пойдем?

- Как это не пойдем? – подымаясь на ноги, крикнула я. – А ничё, если мы уже сто лет как никуда не ходили!

Flashback.


Кафе. 16:30

Еле-еле издали виднеется закат. Двое молодых людей сидят за дальним столиком и что-то бурно обсуждают, пока их собеседница листает книгу.

- Несс, будешь мороженое? – спросил парень с «ёжиком» на голове у рыжеволосой. Одной рукой он придерживал меню, а вторая лежала на талии девушки.

- Ага, - весело откликнулась она. – Шоколадное.

- Шоколадное?

- Да, с сиропом.

- Окей, а ты, Эл, что будешь? – парень повернулся к блондинке, которая сидела за другим краем стола.

- А? Что Джейк? – оторвавшись от книги, удивлённо произнесла девушка.

- Я спрашиваю, что заказывать будешь? – приподнял правую бровь парень.

- Желе, - мило улыбнувшись, сказала Элина.

- Так. А что ты тут моему парню глазки строишь? – с сарказмом заметила Несси.

- Ой-ой-ой, - блондинка рыжей показала язык.

- Девчонки, не ругайтесь, меня на всех хватит, - рассмеялся Джейк, прижимая свою девушку ближе к себе.

- Что? – с тем же тоном протянула Ренесми.

- Да ладно, я пошутил, - Джейкоб потянулся лицом к лицу Несс, за поцелуем.

- Дурак, - девушка легонько шлёпнула его рукой по щеке.

- Друг, не приставай к моей девушке, - возле столика появился Сет с бутылкой Кока-колы.

- А никто к ней и не пристаёт, да? – подмигнул Элине Джейк.

- Да, - отозвалась та и чмокнула Сета в щечку.

- Ребят, у меня предложение, - весело сказала рыжая девушка.

- Какое? – поинтересовалась блондинка, попивая из стакана колу.

- А давайте сегодня вечером сходим в клуб? – глаза девушек загорелись, а парни, обеспокоенно переглянулись.

- Ренесми, солнышко, мы не сможем, - прошептал Джейк, опуская голову.

- Да, простите, - поддержал парня Сет.

- Почему? – нахмурила лоб Несси. Ей было не впервой слушать отказ Джейкоба. Постоянно, когда девушка заговаривала про клуб, у парней было какое-либо оправдание и плевать на то, что оно идиотское.

- А у нас эта... - Джейкоб посмотрел на друга, ища помощи.

- Работа у нас, - внезапно выкрикнул Сет.

- Работа? – недоверчиво протянула Элина, прожигая парней взглядом.

- Ага, - в унисон кивнула они. Снаружи почти спокойные, уверенные, а внутри куча эмоций переполняла друзей. Им было стыдно за то, что уже сколько времени они беспрекословно врут своим девушкам. Ну не могут же они рассказать про то, какая у них работа. Каждый из парней не хочет терять свою вторую половинку. Но как быть? Не расскажут – плохо; расскажут – ещё хуже.

- Ну ладно, - обиженно пробубнила Ренесми, потихоньку освобождаясь от объятий Джейка и вставая из-за столика. Её подруга проделала то же самое действие. – Ну мы пошли. – поцеловав на прощание своих парней, девушки медленно вышли из кафе и направились к машине.

- Как ты думаешь? – начала Элина, садясь в авто. – Что у них за работа такая, что парни почти все выходные заняты?

- Без понятия. Разберемся. А пока что я предпочту про все забыть и окунуться в огни светомузыки.


End Flashback.

- Вау, сколько народу, - прокричала мне на ухо Элина. Из-за слишком громкой музыки ничего слышно не было. Людей и вправду было очень много. Особенно девушек, одетых во всё яркое. Девушки и женшины хищно смотрели на полуголых официантов. У бара сполпилась половина молодежи; бедный бармен, не успевает принимать все заказы. Мы с Эли решили пойти не клуб, а в стрип-бар. Не знаю почему, но мне снова жутко захотелось там побывать.

- Ага, - вымолвила я, наблюдая за ведущей на сцене. Симпотичная брюнетка что-то мило ворковала толпе. Я лишь издали услышала, о чём она говорит.

" А теперь трепещите, на сцене обоятельная, восхитительная и в конце концов дико сексуальная парочка клуба: братья «SEX»! "

Элина что-то объясняла бармену, а я, заинтересованная до чертиков, стала подходить к сцене всё ближе и ближе. пока и вовсе на неё не наткнулась. Зажегся свет и появились какие-то парни. Сначала они стояли ко мне спиной, но потом стали медленно поворачиваться. Девушки вокруг дико завизжали от восторга, но мне было не до этого. В одном из парней я узнала... Сета; а в другом до боли знакомое лицо.

Они остановились. Мы смотрели друг на друга в упор, пока не подбежала Элина. Через минуту она проследовала за моим взглядом и замерла.

Отредактировано Juicy (2012-08-21 22:25:58)

+2

355

ААААААА!!!!!!!!на самом интересном оборвала(((
так не честно!!!!!! интриганка!!!!
А вообще то супер!!!держи +))
и я жду продолжения!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

356

loveIS78 написал(а):

ААААААА!!!!!!!!на самом интересном оборвала(((
так не честно!!!!!! интриганка!!!!
А вообще то супер!!!держи +))
и я жду продолжения!!!!!!

хахахах, честно ещё как честно:D
надо же вас как-то заинтриговать)
спасибо, приятно)
ну про продолжение это уже к Дианке)

Отредактировано Juicy (2012-08-22 13:55:55)

+1

357

ОООООО:)
Интрига:)
Скандал в студию:)
Жду проду:)

0

358

Вау, какая классная глава! Неужели мы дождались её?!  :crazyfun:  Круто!!!! Мне очень очень понравилось))) А что дальше будет? Когда прода? Вообщем я жду :D

+1

359

VsEgDa_OdNa написал(а):

ОООООО:)
Интрига:)
Скандал в студию:)
Жду проду:)

*dream_angely* написал(а):

Вау, какая классная глава! Неужели мы дождались её?!    Круто!!!! Мне очень очень понравилось))) А что дальше будет? Когда прода? Вообщем я жду

Спасибо-спасибо)

0

360

Ну, пипец))))
Что теперь будет!?))))))
Я очень хочу проду)
Пи.Си. Прости на нормальный коммент я не способна(

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Стриптизёры (Диэрис))) & Стасик*)