Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Стриптизёры (Диэрис))) & Стасик*)


Стриптизёры (Диэрис))) & Стасик*)

Сообщений 361 страница 370 из 389

361

Когда же продка?:(((
Жду не дождусь!!:(

0

362

Дорогие читатели, простите за столь долгую задержку с выходом продолжения. Просто мой соавтор впал в жуткую депрессию и получил писательский кризис. И вот я, в надежде, что Диана всё-таки опомнится и напишет проду, ждала её. Но нет, как назло беда каждого писателя не отступала от моей подруги. И вот, задолбавшись ждать, я решила перечитать весь фанфик и написать хоть какое-нибудь продолжение. И вот, ликуйте господа. Свежайшая прода только что из духовки:D
Жду отзывов. Много отзывов) И ещё, когда я писала данную главу, ибо меня очень проперло, я почувствовала реальную жалость к Сету. Так что вы его сильно не осуждайте;)
Приятного прочтения!

Они остановились. Мы смотрели друг на друга в упор, пока не подбежала Элина. Через минуту она проследовала за моим взглядом и замерла.

- Не может быть, - я прошептала это предложение одними губами, всё равно из-за этой оглушительной музыки никто ничего не услышит и не разберёт. Всхлипнув, я побежала к выходу из клуба. Элина осталась там стоять. Если честно, мне до неё сейчас нет никакого дела. Мысли окутывали мою голову полностью. Я никак не могла поверить в то, что мой парень всё время мне врал, что он работает в каком-то офисе, из которого трудно выбраться в свободное время; он врал мне каждый день! А ещё я не могла поверить, что он работает СТРИПТИЗЁРОМ!  Фу, даже одно это слово мне противно. Какой бред. Я ему верила, а он, он самая что ни наесть настоящая свинья! Все эти его ласки, поцелую, слова – всё это ложь! Он не только врал мне, так ещё и наверняка изменял. Ну, конечно, такой красивый, сексуальный парень разве мог посмотреть на такую как я? Недоступную, стервозную девушку с слегка поломанной крышей.

- Ненавижу, - это были мои последние слова, так как я выбежала на тротуар. Посмотрев налево, я зажмурила глаза. Меня ослепил ярко-светлый свет от фар, надвигающийся на меня машины. Я застыла в немом ужасе. Вдруг кто-то грубо схватил меня за плечи и отбросил в сторону. Я упала на асфальт, больно ударившись головой. Открыв глаза, я увидела, что через секунду на месте, где стояла я, толпилась огромная кучка народу. Был слышен крик, возмущение, тихое перешептывание. Недолго думая, я рванула в ту толпу, совсем забыв о ране на лбу, которая с каждой секундой кровоточила всё больше и больше. Пропихиваясь через людей, я услышала сирену скорой помощи и полиции. Протолкнувшись, я застыла на месте.

На дороге, без сознания и весь в крови лежал… Джейкоб. Одет он был уже как и все обычные парни. Когда он успел так быстро переодеться? Закрыв рот рукой, чтобы не закричать во весь голос, я подбежала к Джейку. Взяв его за руку, я прощупала пульс. Слабый. Очень.

- От такого столкновения, он по любому должен погибнуть, сколько крови!

- Ах, бедный парень.

- Как же так. Такой молодой, а уже... - сзади меня были слышны диалоги между посетителями клуба и между простыми прохожими.

- Джейк, нет, слышишь?! Не умирай! Ты нужен мне. Не надо.-  его лицо мигом приобрел бледный оттенок; глаза его были закрыты, дыхание почти не слышно. – Я прощаю тебя, только не умирай!

Крепко вцепившись в его руку, я поняла, что сил сдерживать себя уже нет. Я зарыдала во весь голос.

- Девушка, отойдите от пострадавшего, нам нужно его осмотреть, - чьи-то руки пытались оттащить меня от Джейкоба, но  я каждый раз вырывалась и бросалась к парню на грудь. Неожиданно для себя я почувствовала, что начинаю потихоньку отключаться. Через минуту я упала на асфальт, потеряв сознание.

* * *

- Элина, подожди, - послышалось сзади меня. Но я не останавливалась, а наоборот, только прибавила шаг. Как же больно и гнусно одновременно на душе. Сколько предательства я пережила за последние три месяца. Теперь я одна. Ренесми куда-то убежала, а я просто ушла. Я даже не могу вообразить, что будет со мной дальше? Наверное, я уеду. Уеду домой. Подальше от этого место – от этого города, от этой школы, от новых знакомых. От Ренесми, от Сета... от себя. – Да остановись же ты, в конце-то концов.

Грубо развернув меня, я оказалась в теплых объятиях Сета. Я вскрикнула и больно укусила того за руку, чтобы он отпустил меня. Отойдя на небольшое расстояние, я посмотрела на парня. Вид побитого щенка, как противно. Ему стыдно. Стыдно наверняка за то, что он лгал мне. Из-за того, что он скрывал от меня, кто он есть на самом деле. Он не виноват, это я дурра. Ведь только ненормальная может всё прощать и влюбиться в этого мерзавца. Как только я смогла попасть в его плен? Я же совершенно этого не хотела. Уже через секунду моё тело сотрясало от рыданий. Я безвольно упала на пол, облокотившись на одну руку. Другой я прикрывала своё лицо от взгляда Сета.

- Элина...

- Не подходи ко мне, - почти зарычала я, забыв о плаче. Томно вздохнув, Сет тоже сел на холодный пол противоположно от меня.

- Ну и? Что будет делать?

- Как ты мог? Я же верила, доверяла тебя. А ты... ты наверняка просто игрался со мной, - меня разразила новая волна рыданий.

- Я не хотел делать тебе больно, - прошептал Сет, опуская взгляд вниз.

- А получилось как всегда. Да? Я права?

- Что мне делать, Эл. Я совсем не хочу тебя терять.

- Не знаю как ты, а я завтра же уеду отсюда. Не хочу видеть тебя, - я встала и отряхнулась. Тут я заметила, что мы находились в подвале. Какой черт я взбрела сюда? Обойдя Сета, всё ещё сидевшего на полу, я открыла дверь и уже собралась сделать шаг, как Сет схватил меня за руку и прокричал:

- Дура, я люблю тебя! Да я врал, так надо было. А что бы ты сказала на то, что я работаю стриптизёром? Ты бы просто ушла от меня, вот как сейчас. Я не знаю, чего этим добивался. А знаешь как всё-таки трудно всё держать в секрете. Да я работал там, но ты же ничего о моих планах-то и не знала. А хочешь, я тебе их расскажу? Слушай, я работал только для того, чтобы заработать деньги для своей семьи. У меня умер отец, а мать тяжело больна. Что прикажешь мне с этим делать? Сестра уже как давно здесь не живет и поэтому, маму обеспечиваю только я. А после того, как я немного подзаработаю – я отдам на лечение матери, а остальную часть потрачу на нашу с тобой свадьбу и уйду из этого чёртово клуба и найду себе нормальную работу. Вот, такое у меня были планы. Но им теперь не суждено сбыться.

Я остановилась. Я не слышала этого никогда. То, что его сестра уехала – да, я знала. А про то, что погиб его отец; мать в тяжелом состоянии я не знала. Мне стало жаль Сета. Да, он совершенно прав. Я – дура. И не только. Я ещё и идиотка, эгоистка. Думала лишь о себе. Я даже не удостоилась спросить у парня о его семье, разузнать о нём побольше.

- Господи, какая я дура... - прошептала я и обняла Сета.

+5

363

наконец то!!!!)) замечательная глава!!!
+ от меня)
жду проду!!!!!!

0

364

loveIS78 написал(а):

наконец то!!!!)) замечательная глава!!!
+ от меня)
жду проду!!!!!!

спасибо) приятно)

0

365

Какая я коварная:)
Прочитать прочитала, а коммент не оставила:)
Я искренне надеюсь, что с Джейком все будет отлично:)
И они с Несс помирятся:)
Хорошо что Элина с Сетом вместе:)
Вообщем, я в диком восторге и конечно же жду продку:)))

0

366

VsEgDa_OdNa написал(а):

Какая я коварная:)
Прочитать прочитала, а коммент не оставила:)
Я искренне надеюсь, что с Джейком все будет отлично:)
И они с Несс помирятся:)
Хорошо что Элина с Сетом вместе:)
Вообщем, я в диком восторге и конечно же жду продку:)))

Хахахха, ну да)
Ещё не знаю) Может и отлично, а может и нет.
У Эл с Сетом вообще всё чики-пуки:))
Спасибо, мне безумно приятно!

0

367

ааа молодец))) такая шикарная главка)))

0

368

Какая насыщенная прода))) Жалко очень Несси и Джека .Надеюсь у них всё будит хорошо.
Тебе большой - при большой плюсик.
С нетерпением жду продолжение

0

369

Господи, надеюсь с Джейком все будет нормально...
Несс, жалко.
Блиин, они настолько странные...)
Дааа, Сета на самом деле очень жаль(
Он славный малый, и такие планы на будущие строил.
Хорошо что она его простила.
Надеюсь у них все будет отлично)
Продку)

0

370

Cтервозное Чудо написал(а):

ааа молодец))) такая шикарная главка)))

Спасибо)

Фантазёрка написал(а):

Какая насыщенная прода))) Жалко очень Несси и Джека .Надеюсь у них всё будит хорошо.
Тебе большой - при большой плюсик.
С нетерпением жду продолжение

Ну не знаю) Может и хорошо, а может и не очень....
Спасибо:**

Cassidi))** написал(а):

Господи, надеюсь с Джейком все будет нормально...
Несс, жалко.
Блиин, они настолько странные...)
Дааа, Сета на самом деле очень жаль(
Он славный малый, и такие планы на будущие строил.
Хорошо что она его простила.
Надеюсь у них все будет отлично)
Продку)

Да, Сета вообще жалко. Он же по натуре своей хороший паренёк:)
Скоро, спасибо:)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Стриптизёры (Диэрис))) & Стасик*)