Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Стриптизёры (Диэрис))) & Стасик*)


Стриптизёры (Диэрис))) & Стасик*)

Сообщений 51 страница 60 из 389

51

Диэрис)) написал(а):

и с уверенностью скажу....КАКА!))

согласна)

+1

52

а вот и продка)))
знаю тупая,но надо))

Глава 5.
От лица Ренесми.
-Что это было? –спросила меня Эл. Мы сидели возле школьного фонтана. Мои костяшки на правой руке были разбиты, а так как в туалете  эти выскочки, то смывать кровь я решила тут.
-Нечего ей гадости говорить!- возразила я подставляя руку под струйку фонтана. Вдруг я услышала свист за своей спиной. Повернув голову я увидела двух очень симпатичных парней. Они были даже похожи чем то ,но  один был по меньше. Элина тоже повернулась на свист и теперь с интересом разглядывала двух качков.
-И где это такая милая дама умудрилась так разбить костяшки? –спросил парень чуть повыше ростом.
-Какая тебе разница!? –грубо ответила я и повернулась к фонтану. Струйка воды окрасилась в красный цвет. И пусть я дралась и ранее ,но чтобы кровь так долго не останавливалась…Впервые.
Да еще и эти парни.
-Зачем так грубо? –подал голос второй, но тут случилось то чего я меньше всего ожидала. Со стороны школьного туалета неслась целая банда. И теперь она была даже в два раза больше той, что  встретила нас в первый день. Моментально переглянувшись  с Элиной мы мигом рванули в противоположную сторону. Крайним глазам я увидела, что парни бегут следом.
-Несс куда!? –запыхавшись крикнула Эл , когда поняла ,что мы в тупике.
-Я не знаю! –вторила я  опираясь о стену. Мы отчетливо слышали приближение шагов, оры и крики. Они все ближе и ближе подходили к нам. Страх сковал сердце. Может быть я и справилась бы ,но не стаким большим количеством человек!
-Вот они наши цыпочки!  - прямо перед нами возник слащавый парень с кривоватой ухмылкой. За его спиной тут же возникли все члены их «секты»
-Ну что!? Теперь мы побьем вас !а? –продолжил говорить он  ,а из-за его спину была видна бита.
-Эй!- послышался крик. Вся компашка повернулась на звук.
-А вас разве не учили ,что девушек бить нельзя!? –раздался второй голос.
-Это ваши ? –спросил парень жестом указывая на нас.
-Да! –проговорил другой голос. Из-за массовки  я ни как не могла посмотреть кто же там.
-Прости. -прошептал он и уже было хотел уходить ,но на последок бросил.
-Вы еще получите сучки! –кивнув всей компашки они скрылись за углом ,позволяя наконец  взглянуть на спасителей.
-А где же ваши слова благодарности? –произнес тот самый приставучий парень.
-А нас не надо было спасать! Мы бы сами справились! –произнесла Эл.
-Да! –подтвердила я.
-Да!? –саркастически спросил паренек чуть по меньше ростом.
-Да! –уверили мы в один голос.
-Да если бы не мы,  от вас бы и косточек не оставили бы! –возразил тот что побольше.
-Вы что ждете слов благодарности? Хорошо! Спасибо! Доволен? –саркастически ответила я.
-Не совсем. –ответил парень и щурил глаза.
-Что!?- спросила Эл.
-Для начало давайте знакомиться Джейкоб! –произнес тот ,что ростом был побольше.
-А я Сет. –добавил второй.
-А мы вам не представимся! -крикнули мы и рванули в разные стороны. Домой !Быстрее домой !Но что-то меня настораживала ..Эти глаза. Где я видела эти глаза? Глаза как у Джейкоба.

0

53

Бойко)

0

54

Кэт написал(а):

Бойко

а то)

0

55

Дис*
Ты супер=*
Это что-то)
Следующая с меня))
:)

0

56

Диэрис))
Слушай, я напишу завтра!?
Ладно?
Просто мне ещё надо написать главу в "Закат"
:)

0

57

Диэрис)) написал(а):

знаю тупая,но надо))

Не говори так, иначе покусаю**

0

58

конечно!я тебя не тороплю*

0

59

Ах девочки как я этот фик не увидела
Мне он оч понравился
жду проду

0

60

Молодцы ,все жизненно,правда против лома нет приема,если бы не наши "ковбои",пирогов им точно наваляли.Спасибо, главы очень интересные,события развиваются очень стремительно.Молчание лучше слов,но это не про меня ,проду....

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Стриптизёры (Диэрис))) & Стасик*)