Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » А вы думали что они умерли....но вы так сильно ошиблись


А вы думали что они умерли....но вы так сильно ошиблись

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

Хочу представить наших героев
Катерина Петрова
http://uploads.ru/t/a/Q/6/aQ6HV.jpg
Мия
http://uploads.ru/t/V/r/w/VrwfY.jpg
остальных вы знаете.

0

12

Глава 1
от лица Катерины
Воспоминания или я их ненавижу
Ненависть — это нечто мертвое.

И вот пришло время и я очнулась.Вот и пришло время мстить.Уже прошло ровно 2000лет .И я помню всё.Все мои воспоминания со мной.Я помню как они ворвались в мой родной дом.Как Стефан и Деймон пытались защитить меня ,как они убивали мою семью.Мои воспоминания о любви,семье о страхе и о ненависти.Мои воспоминания не пустые ,а ценные.Я ненавижу их ,я  ненавижу Вольтури.У меня к ним ненависть.Я отомщу.За всех,за каждого.С этими мыслями прошла моя вечность. Я считала века.Как минуты пролетали днями ,как часы неделями.И вот я очнулась.Я начала чувствовать как в моё мертвое тело начинает проникать жизнь.Это было ощущение силы и жизни.Мои глаза стали потихоньку открываться.И вот я распахнула свои шоколадного цвета глаза.Везде была темнота.И вот мои руки потянулась верх и я откинула крышку гроба ,как камешек.Но я была слаба,мне нужна была кровь.Я подошла к гробу с буквой М и открыла его.Там лежала Мия именно она сделала так что бы мы с ней возродились .И я сказала:
-Мия пришло время!И я прокусила свою руку и дала ей свою кровь.Прошло 10 минут и она очнулась.
-Катерина-проговорила она.
-Да Мия это я -сказала я ей.Мия потихоньку поднялась и вылезла из гроба.Я понимала что мы были очень слабы.И мы пошли на охоту.Ну если честно я убила человека что бы мои силы были полны,а Мия как обычно животного.Я сидела и вспоминала о жизни ,я вспоминала как нас загнали в угол.Мы сражались ,но мы были не готовы и слабы .Мы не питались несколько месяцев. Я вспомнила как наши "друзья" убивали мою семью.Как я осталась одна и Аро взял мой подбородок и спросил:
-Не хочешь стать моей  королевой Вольтеры?
-Нет,я лучше умру чем буду твоей королевой-на лице Аро выразилось недовольство моего ответа.
-Посадите её в темницу!-сказал он.Мне отвели в темницу и я там повесилась.Мия выполнила обряд воскрешения и через много веков я должна была очнуться.Я помню как мои друзья сражались за меня.Я помню как моя любовь моя жизнь сражалась за меня.Я помню как в его грудь вонзили острые мечи .Как В Мию пронзились острые клыки Феликса ,как Дементрий убил Деймона и Стефана .Как бессильно я прошептала :.Стефан я буду любить тебя вечно!По моей щеке протекла слеза и я очнулась от этих таких столь нежных и ужасных воспоминаний...

Отредактировано Катерина Петрова (2012-03-08 21:22:48)

0

13

жду коментариев)

0

14

молодечик)
так следующия с меня)

+1

15

автор, умница*
жду проду)

-1

16

А почему так мало коментариев?

0

17

Уже интерестно жду!!!

0

18

Кому нужна главка?
Она будет сегодня вечером или завтра :)

0

19

Маленькая 4ик@ написал(а):

Кому нужна главка?

мне нужна)))

0

20

Маленькая 4ик@ написал(а):

Кому нужна главка?
Она будет сегодня вечером или завтра

да ,мне нужна))

0


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » А вы думали что они умерли....но вы так сильно ошиблись