Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » А вы думали что они умерли....но вы так сильно ошиблись


А вы думали что они умерли....но вы так сильно ошиблись

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Pov. Мия.
Катерина куда-то делась. Все оглядывались, пытаясь ее найти, но ничего не выходило.
Я решила пойти на ее поиски. Я бежала по лесу и пыталась почувствовать ее энергию, но ее энергию перебивала чужая, более сильная.
Неожиданно я стала чувствовать головокружения и стала оседать на землю. Все, что я видела, стало превращаться в одну жирную точку. Тьма потихоньку окутывала меня. Пару секунд и я уже спала.
-Я  уже и забыл как она выглядит,  -услышала я незнакомый голос.
-Миа…Милая просыпайся, -этот голос принадлежал Катерине. Я очень хотела встать, но тело меня не слушалось. Впервые в жизни у меня такое.
-Почему она не встает? –обеспокоенно спросила Катерина, прикасаясь к моей щеке.
-Я незнаю, давай унесем ее в другое место, -сказал какой-то парень и тут я почувствовала, что меня поднял на руку кто-то, кто-то очень холодный и твердый.
Наверно это вампир, но почему Катерина с ним? Когда они успели познакомится?
Когда моя щека коснулись какой-то подвески в виде буквы «V», я увидела прошлое.
-Ты не умрешь. Ты переселишься в душу маленького мальчика. Этому мальчику уготована судьба вампира, значит им ты и станешь. Когда мы с Катериной восстанем, вы встретитесь и снова будете вместе, -шептала я эти слова на ухо Стефану. Так тихо, чтобы Вольтури не слышали. Последнее, что я видела, это то, как Катерина кричала смотря, как убивают ее любовь.
Это он…это Стефан…Так вот почему у него такая сильная энергия, в нем энергия двух людей.
Они нашли друга, нашли…
Я опять потеряла сознание…

0

42

Ты умница,прода с меня!лови +

0

43

Прода суууупер! Лови бооольшой +!

0

44

♥☺☻Люблю только его...☺☻♥ написал(а):

Ты умница,прода с меня!лови +

Спасибо) Да с тебя)

машечка написал(а):

Прода суууупер! Лови бооольшой +!

Спасибо)

0

45

Классный фик)))))))))))))))))) Девочки примите в ПЧ??))))))))))))))))))

0

46

Алиша написал(а):

Классный фик)))))))))))))))))) Девочки примите в ПЧ??))))))))))))))))))

спасибо, конечно примем)

0


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » А вы думали что они умерли....но вы так сильно ошиблись