Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Starlight (bn_marina & Cassie)


Starlight (bn_marina & Cassie)

Сообщений 251 страница 260 из 289

251

Оу, наконец и здесь прода Настюш) ты, как подарками, одариваешь меня своими продами! :yep:
Ты вернула Сиерру и Спенсера? крутяг :D слов нет.
я, честно, думала, что мы уже их и не встретим, и тут такой подарок, ну спасибо)
а теперь о главных героях...да уж, Лесли бедняжка, тут и добавить нечего, да и за что ей такие страдания?
но тяжелее всего наверное Заку( смотреть на мучения любимой..не представляю, да и представить не могу, как это не выносимо!
и ещё Злость и Месть...хммм...я вообще не понимаю, как таких как они могли в ангелы зачислить?
вот Зак и Лесли, конечно, молодцы. люди, да ещё и без суперсилы, как у двух амбалов этих, а оторвались от преследователей всё-таки)
глава безумно понравилась** ведь говорят же: не бывает худа без добра! два новых злых лицемера появились, но зато и два классных персонажа вернулись. да и как в конце написано нашей девочке полегчала маленько! как прочитала, надежда в груди заискрилась! да и я сама такая, на хеппи енд всегда надеюсь)
вообщем в восторге я полном:D http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

252

Cassie написал(а):

не могу я без хиппи, ага

не ты одна))) Эх.. Жила бы я в 60-е годы....))))
Глава крута. Долго мы ее ждали, но оно того стоило. Серьезно. Накал страстей, и я так до сих пор и не додумала, что у вас там по плану. На все мои идеи о возможном варианте развития событий Марина только улыбается, и говорит "нет", или "не совсем"... А меня это заводит, черт возьми!))
Вот и сейчас... Даже не буду думать, что произойдет, потому что снова ошибусь))) Ну или вы мне врете, и я давно все угадала))
Еще раз повторюсь, глава крутая!) Детку Лесли жаль. Мучения Зака - врагу не пожелаешь. НУ и хиппи, мать их..)))
Настьк, молодец =** Все мои плюсы сегодня для тебя *

0

253

Cassie написал(а):

не могу я без хиппи, ага

А я только и рада, что они до сих пор с нами))) Я тоже не хочу с ними расставаться)
Приятная встреча ^^
Крошку Лесли жалко... И эти двое из ларца... Ууух! Я прям вся закипела!)
Наконец-то ты написала проду... Я прям рада, до жути ^^
Так и вижу, что будет в следующей... Надо будет только в кучу собрать) Общеаю, что завтра ты увидешь первые плоды))
И еще раз тебя хвалю и еще раз тебя люблю!=*
Замечательная глава... Стоило подождать))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

254

Зверева Оля

Зверева Оля написал(а):

неужели таким перевоспитанием  надеются их отвадить от сбегания на землю

Для профилактики уже поздно, значит, будут лечить
хе-хе

Зверева Оля написал(а):

Настенька,искренне удивило  и испугало появление преследователей ,очень устрашающие,да еще и двое.

Про то, что они будут, преследователи, придумала Маринко)))

спасибо)

Nastusha

Nastusha написал(а):

Ты вернула Сиерру и Спенсера?

случайно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Nastusha написал(а):

а теперь о главных героях...да уж, Лесли бедняжка, тут и добавить нечего, да и за что ей такие страдания?

за то, что пошла против Всевышнего.
теперь несёт наказание

Nastusha написал(а):

и ещё Злость и Месть...хммм...я вообще не понимаю, как таких как они могли в ангелы зачислить?

у нас всё могут)

Nastusha написал(а):

два новых злых лицемера появились

а почему они лицемеры то? они не скрывают свои реальные планы, говорят всё прямо в лоб

спасибо)

Ksenia

Ksenia написал(а):

и я так до сих пор и не додумала, что у вас там по плану. На все мои идеи о возможном варианте развития событий Марина только улыбается, и говорит "нет", или "не совсем"...

правильно делает) :D а то тебе потом будет читать не интересно.

Ksenia написал(а):

Еще раз повторюсь, глава крутая!)
Настьк, молодец =** Все мои плюсы сегодня для тебя *

спасибо, Ксюш))

bn_marina

bn_marina написал(а):

А я только и рада, что они до сих пор с нами))) Я тоже не хочу с ними расставаться)

=**

bn_marina написал(а):

Так и вижу, что будет в следующей... Надо будет только в кучу собрать) Общеаю, что завтра ты увидешь первые плоды))

в ожидании))

bn_marina написал(а):

И еще раз тебя хвалю и еще раз тебя люблю!=*
Замечательная глава... Стоило подождать))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

спасибочки, Маринке))

+2

255

Глава 20.
Сиерра и Спенсер переглянулись.
- Может, все-таки поможем? - пожал плечами парень. - Смотри на нее? Куда он ее потащит? Тем более, если за ними слежка.
- Ты хочешь себе приключений на задницу? - зашипела блондинка. - Тем более, мы не можем решать за всех. Ты забыл, что мы здесь не одни живем?
- Тогда что делать?
- Пусть проваливают! - пожала плечами Сиерра. - Мы их не знаем.
Зак больше не мог слушать этот диалог и оставаться безучастным. Лесли тихо стонала в его руках. Сердце разрывалось с каждым ее тяжелым вдохом и выдыхом. Он тихо покачивал ее, словно ребенка.
- Я прошу вас, - взмолился Зак. - Если с ней что-нибудь случится, я...
- Зак... - еле слышно начала Муза. - Если они не хотят меня видеть, то я не против. Пошли отсюда...
Сиерра тихо зашипела.
- Ладно! - сказала она, взмахивая своими тонкими руками. - Только не обольщайся. Вечером все придут, и мы устроим голосование. Если ребята будут согласны жить с двумя психопатами, то велком. А если нет, то придется вам искать других дураков.
Закончив, она бросила тяжелый взгляд на Спенсера, который, кажется, улыбнулся.
- Молодец, девочка, - сказал он.
- Пошел ты!
Она достала свой телефон и, набирая какой-то номер, вышла из комнаты.
- Та кровать свободна, - сказал Спенс, указывая на кровать в углу. - Можешь положить ее там.
Зак кивнул и поднял свою любимую на руки.
- Спасибо, - кивнул головой он.
Спенсер улыбнулся и тоже вышел.
Зак, придерживая голову, опустил девушку на подушки. Ее глаза были чуть приоткрыты. Ангел еще не забыл, как Спенсер смотрел на Лесли до этой странной амнезии. Наверно, поэтому он и настоял на том, чтобы они все-таки остались.
- Как ты? - спросил Зак, садясь на колени перед крвоатью, сжимая ее горячую ладонь в своих похолодевших руках.
- Плохо, - улыбнулась она бледными губами. - Теперь бесполезно убеждать тебя в обратном.
Она попыталась засмеяться, но у нее не получилось. Зак положил ладонь ей на лоб, стараясь убедить себя в том, что он хотя бы немного остыл.
- Я клянусь, что все будет хорошо, - сказал он.
Лесли закивала, хотя и не верила ничему.
- Мы должны молиться и просить прощенья... Тогда он простит нас.
- Он не простит, - закачал головой Зак. - Мы сами. Мы все сделаем сами. Я все узнаю, обещаю... - он поднес ее ладонь к губам и поцеловал. - Поспи...
Он убрал прилипшие волосы с ее лица и шеи.
- Все будет хорошо...
Накрыв ее пледом, он вышел. Нужно было идти в аптеку. Против кары Всевышнего лекарства нет, но вдруг жаропонижающее поможет.
***
Зак оглядывался по сторонам и приглядывался к каждому офисному работнику в костюме, пытаясь разглядеть в них Месть и Злобу. К счастью, аптека оказалась не так далеко от общежития.
Зак быстро заскочил в небольшой магазинчик и проверил его на наличае "офисных работников". Никого. Только беременная девушка, которая покупала витамины.
Она улыбнулась Заку и пошла к выходу. Зак не мог не улыбнуться в ответ. Ведь она носит в себе новую жизнь. Это было самое прекрасное чудо, которое только мог придумать его Отец.
Зак, уставившись в витрины, пытаясь что-то сообразить в названиях лекарств, подошел к окошку, даже не взглянув на кассира.
- Что-нибудь жаропонижающее, - пробубнил он, доставая из карманов последние деньги.
- Парацитомол всегда помогает в таких случаях! - сказал бодрый мужской голос.
Внутри у Зака все замерло. Это был очень-очень знакомый голос. Еще немного он смотрел сквозь пустоту, но когда поднял глаза, то даже отпрянул назад.
Перед ним стоял тот самый мужчина, что был с ними в конце каждой недели, что давал какие-то советы...
Зак оставил свои карманы в покое и со злобой ударил ладонями по прилавку. Если бы не стекло, которое отгораживало его от аптекаря, он бы врезал этому проходимцу.
- Ты! Это ты сдал нас!
Мужчина тяжело вздохнул и покачал головой.
- Ты вообще кто такой?!
- Успокойся, Захари. Тебе сейчас не за чем нервничать лишний раз. Сейчас я закрою аптеку, и мы поговорим. Я знаю одно местечко...
- Хочешь, чтобы нас схватили?! Это все ты!
- Не будь глупцом, пернатый... Уже давно нужно было понять, что я на вашей стороне.
Он по-доброму улынулся и ушел куда-то за стеллажи.
Зак кипел от злости. Ему хотелось расквасить морду этому мужичку, но только он мог разъяснить, что делать дальше.
Наконец-то он вышел в своем черном пальто, фетровой шляпе и газетой подмышкой. Такого он его уже видел.
- Держи, - он достал из кармана какие-то таблетки и протянул их парню.
- Что это? - спросил Зак, осматривая коробочку с чудным названием.
- А ты сюда зачем приходил?! - усмехнулся он.
Повернув табличку стороной "закрыто", они прошли к какому-то маленькому кафе.
- Да хватит уже головой вертеть! - буркнул мужчина. - Никто за нами не следит.
- С чего ты так уверен? - недоверчиво спросил Зак.
Мужчина недовольно посмотрел на Зака, заставляя его наконец-то замолчать.
Они сели за самый дальний столик, мужчина заказал чашечку кофе со сливками и отложил газету на край столика.
- Может, начнешь? - спросил Зак в нетерпении.
Ему не хотелось вести беседы со своим предполагаемым врагом, пока его любимая может умирать в чужой постели.
- Купер, - он вытянул руку, заставляя Зака пожать ее. - Еще раз рад знакомству, Захари.
Зак кивнул.
- Видимо, вы в полной заднице, ребятки, - вздохнул Купер.
- Похоже? - язвительно спросил Ангел.
- Типа того. Видимо, вы совсем вывели своего Отца из себя. Детки так любят расстраивать и разочаровывать своих родителей.
- Что ты знаешь об этом?
- Все, мой дорогой. И вам не позавидовать, - он тяжело вздохнул. - Крутой образ я себе подобрал, да? Аптекарь... Прямо как в Ромео и Джульетте...
- Ты предлагаешь нам выпить яду?
- Да нет же! - махнул рукой мужчина. Он снял шляпу, показывая свои седины и две залысины на лбу. - Просто работа обязывает быть романтичным.
Зак поднял бровь.
- Это здесь я Купер, а там, - он поднял указательный палец вверх. - Купидон.
Зак откинулся на спинке стула и смотрел на него не отрываясь.
- Так вот почему...
- Так вот почему я вечно вам помогаю! - закивал головой он и улыбнулся. - Я за любовь во всех ее проявлениях и никакой Бог не в силах помешать мне помогать влюбленным. Ведь любовь прекрасна, словно утренний цветок.
Он мечтатльно отхлебнул свой кофе и облизнул нижнюю губу.
- Ты вечно подталкивал нас друг к другу. Все эти деньги в карманах... удача по поводу и без повода?..
- Да, это все я! А вот переодическая амнезия, странные люди, которые знают вас лучше, чем вы сами, новые жизни, укусы "собаки" и прочая лабуда - это ваш Папочка!
- Как он мог?..
- Разве вы еще не поняли? Вы - его куклы. Марионетки. А он тянет за ниточки. Причем, в вашем случае, за самые больные. Захотел - вы ничего не помните. Захотел - и вы все помните. Захотел - и вот вы уже вписанны в жизни других людей, словно так и было. Захотел - выписал. Захотел - и твоя Муза умрет к концу недели.
Заку сжало горло колючей проволокой.
- Он так не сделает...
- Сделает, Зак. Она умрет от укуса. А потом ты и сам найдешь и Злобу и Месть, в надежде, что они разорвут тебя на части.
- Она не умрет, - с металлом в голосе сказал Зак. - И ты скажешь мне, что делать. Понял?!
Купидон грустно улыбнулся.
- Есть один способ, но при нынешнем положение на Небе, это будет почти невозможно.
- Говори, - почти приказал ему Зак.
- Венчание. В церкви.
Зак выдохнул. Здесь нет ничего сложного. Они любят друг друга и только мечтают о венчание. Увидев лицо Захари, Купер продолжил.
- Не так все просто, как тебе кажется, сынок. Вы должны показать Богу свою любовь. Доказать, что вашему чувству нет преград. В церкви, у алтаря... А самое сложное в том, что вас... должен венчать настоящий Ангел. Что сейчас, при гневе Босса, почти невозможно. Никто не пойдет против. Но если у вас все-таки получится - вы станете смертными. Навсегда. И вас оставят в покое.
- Я найду. Они мои братья и сестры, - зашипел Зак. - Иначе я найду способ убить их всех.
Купер закивал головой.
- Молодец. За любовь стоит бороться.
***
Зак вернулся в общежитие, когда все уже были в сборе. Купер дал надежду, теперь нужно использовать все шансы, чтобы стать смертными и остаться на земле.
Лесли спала, но он разбудил ее, чтобы дать ей пару таблеток жаропонижающих.
- Тебе станет легче, - сказал он, заставляя выпить ее больше воды.
Она выпила их и снова стала спать. Подушка под ней была насквозь мокрая. Зак, придерживая ее голову навису, повернул подушку другой стороной, которая еще не успела вымокнуть.
Он спустился на кухню, где уже сидели все жители корпуса: Спенсер, Сиерра, Блейк, Дарси, Ронда и Хейл.
- Это он? - спросила Ронда.
- Угу... - пробурчала Сиерра, садясь на колени к Блейку.
Дарси села рядом с ними и взяла парня за руку. Тот чмокнул ее в щеку. Зак закатил глаза.
Он сел за круглый стол и снова повторил речь, которую пытался произнести в своей голове уже несколько раз. Вроде, звучало убедительно.
- То есть, мы рискуем жизнью из-за каких-то непонятных людей? - нахмурился Хейл.
- Получается, что так, но мы не останемся в долгу. Я клянусь! Когда все наладится, мы найдем способ отплатить вам за вашу доброту.
- Голосование? - спросила Дарси.
Ребята молча кивнули.
- Блейк? - начала Сиерра.
- Я против! - тут же выпалил кучерявый. - История, конечно, душераздирающая, но нет. Надеюсь, что мой голос ничего не решает, потому что мне действительно жаль твою девушку, чувак.
Зак кивнул.
- Дарси?
- Пусть остаются, - пожала плечами девушка. - Они же за ними гонятся, а не за нами.
- А я голосую против, - сказала Сиерра. - Я тоже не хочу рисковать своей жизнью из-за непонятно кого! Ронда?
- Ммм... Сложно. Но я уже наварила куринного бульона для больной... Пусть остаются...
- А я так же, как и сестра! - отозвался Хейл.
Зак выжидающе смотрел на Спенсера. Либо он соглашается, и они в относительной безопасности, либо все будет по-новой.
- Пусть остаются, - сказал Спенс твердо. - Надо перестать быть скотинами, ребят.
Было сразу видно, что Спенсер не потерял своих лидерских качеств.
- Спасибо вам огромное... - выдохнул Зак. - Вы даже не представляете, как я благодарен!
- Добро пожаловать, - натянуто улыбнулсь Сиерра и отвела глаза на Дарси.

+3

256

bn_marina написал(а):

Надо перестать быть скотинами, ребят.

Сейчас кинусь всех целовать и обнимать,наконец то их скитания закончатся.Ай да КУПИДОН!-ГЕНИЙ! http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif Когда очень тяжело,кругом безысходность ,поможет настоящее чудо и автор сотворил его для наших героев,поэтому глава настолько невероятная-читаешь и ждешь в конце подвоха ,ан нет,есть шанс,что Заку и Лесли удастся выкрутится.Все же я уверена, события происходят по сценарию всевышнего и ангел любви тоже его подарок своим непослушным детям,просто  как самых любимых он проверяет их по полной.От всякого,кому дано много,много и потребуется, и  кому много вверено , с того больше взыщут,проду...... http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

257

Мариииииин****
ну, ты же само совершенство***
мне так жаль Лесли... девочка, бедненькая...
хоть бы все было хорошо...
и,  у меня снова нет слов тут... эххх... третий комент для тебя, словно третюю проду)
однако, Купер-купидон мне по душе)
хороший чувачок))) верю, что он поможет, и может, найдет им ангела)))
иии, хорошо, что ребята вновь приняли их)))
это же чудесно!!!
иии, чего тут Бог такой ужасный-преужасный? снова меняешь мои стереотипы....
ты, умничкА, прелесть***
проду...

0

258

Я понятия не имею что это за сериал!
…Понятия не имею про что он вообще!
…Понятия не имею кто такие эти герои!
…Но про них пищит такие клЁвские авторыыыыыы…..

Фанф просто BEST!
Так что грех не прочесть,
А можно мне тут присесть?! )
Если конечна место есть,
Ась? )))))))))))))

Р.С.: Сколо будю зеся) :D

0

259

ооо, какой нежданчик! не перестаёте удивлять меня)
наконец наши влюблённые  нашли способ быть навсегда вместе!
Купидон, Купидон, Купидон... я всегда говорила, что мне этот старичок очень нравится:D
Рада, что появился герой, независящий в какой-то степени от Бога)
и ребята приютили наших голубков! почему сиерра так не рада ребятам? даже если боится за то, что будет с ней и другими, то всё равно почему?
мне глава очень понравилась** дала так сказать пищу для размышлений! предчувствую много интересных событий в будущем и очень прошу продолжения http://smiles.bbmix.ru/1076.gif

0

260

bn_marina
Марииинк, прости, что до сих пор не откомментила..(
глава шикарна! и как же круто ты их описала) вс чётко и тонко подмечено в каждом))
спасибо большое за проду)
[взломанный сайт]

давно прочитала и поэтому коммент маленький

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Starlight (bn_marina & Cassie)