Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Starlight (bn_marina & Cassie)


Starlight (bn_marina & Cassie)

Сообщений 261 страница 270 из 289

261

а прода скоро будет))

+1

262

Cassie
Настюююш)))) Ты топишь мое сердце))
Кстати, я до сих пор теплю надежду на проду :D Вот экзы закончатся, ты от меня не ответишься!)

+1

263

Cassie написал(а):

а прода скоро будет))

Вот это мне нравится :D

+1

264

bn_marina написал(а):

Кстати, я до сих пор теплю надежду на проду :D Вот экзы закончатся, ты от меня не ответишься!)

я всё нужный перерывчик выжидаю, чтобы написать))
а то отвлекусь и мысли не туда..

+2

265

Зверева Оля написал(а):

Сейчас кинусь всех целовать и обнимать,наконец то их скитания закончатся.Ай да КУПИДОН!-ГЕНИЙ!

Все жду, когда он в меня стрельнит что ли...) Спаибо, Оля)))*

*_Natty_* написал(а):

ты, умничкА, прелесть***

Спасибо)

Sera написал(а):

Фанф просто BEST!
Так что грех не прочесть,
А можно мне тут присесть?! )

Рифмы-рифмы...))) Конечно, можно) Даже нужно) Спасибо))) ^^
Нам ооочень приятно)

Nastusha написал(а):

предчувствую много интересных событий в будущем и очень прошу продолжения

Ну, на то мы с Настей здесь и собрались)) Чтобы сделать вам "ОХУЕННОБЛЯВООБЩЕВАХУХ!" Простите, за мой французский)) Спасибо)*

+2

266

Ева
http://mobini.pl/upload/images/129/525/059/799/330/342_resolution_320x240_342_Megan_Fox_m.jpg

Глава 21.

Мужская тяжёлая рука едва касалась кружки, от которой доносился аромат свеже сваренного кофе. Но не смотря на потрясающий запах, никто не собирался его пить. Он был чем-то отвлекающим. Чем-то, составляющим для выдуманного образа.
- Нужно торопиться, пока нас не навестил кто повыше.
- Не нужно бежать вперёд времени. Уверен, появление Евы никак не связано с нашим заданием.
- А я вот думаю иначе.
- А я вот думаю, что тебе нужно поменьше думать.
Повисло молчание, сопровождаемое разговорами, которые окружали двух мужчин, сидящих в небольшом кафе со странным названием «Смешинка». Сегодня здесь было многолюдно и не всем это доставляло удовольствие. А значит, не было и комфорта. Но у этих двоих его и не должно быть, пока они не выполнят свою миссию X и, наконец, не отправятся к себе домой, где позже, отдыхая, будут отчищаться от прилипшей грязи этого скверного мира. По крайней мере, именно так они считали, продолжая оглядывать здесь собравшихся.
- Пошли отсюда! – один из мужчин резко выпрямился. – У меня всё внутри бурлит от желания отомстить.
- Бурлил бы ты где подальше.
- Прекрати повторять за мной, плохо кончишь.
- Если только вслед за собой.
Они раздражённо задышали и буквально выбежали из заведения, хватая воздух. Месть и Злоба, а это были именно они, и сами не понимали, что собирают с людей эмоции, в честь которых их прозвали, и выплёскивают их друг на друга.
- Мы потеряли их и в этом только твоя вина! – рыкнул Злоба, расправляя плечи и надвигаясь на Месть.
- Если бы ты перестал с ними препираться и принялся за дело, то всё было бы в порядке.
- Не перекидывай всю вину на меня!
- Ха… , - Месть вдруг покрутил головой, осматриваясь. – Почему… Почему это происходит? – он закрыл глаза и приложил руку к лицу, пытаясь освежить разум, но сильные эмоции всё ещё бушевали в нём, клокотали и каждое колебание долетало до сердца человека, в теле которого он был. Странно или нет, но оно билось, представляя неприятные ощущения как для Мести, так и для Злобы, у которого в теле происходило всё в точности так же.
- Выбираемся отсюда. Нужно продолжить искать Ангела и Музу.
- Пошли.
Но стоило им пройти несколько кварталов, как перед ними появилась роскошная девушка в алом, едва прикрывающим нужные места шёлковом платье. Но вместе с тем она не выглядела распущено, на ней всё казалось в меру.
- Ева, - Злоба ухмыльнулся, хоть внутренне и напрягся.
Ева вместе с неземной красотой обладала и врождённой хитростью, провести её вокруг пальца было невозможно, как не пытайся. А пытались многие… Результат один: все потерпели неудачу.
- Мальчики, кого ищите? – её пухлые губы тронула усмешка.
Месть покосился на Злобу, им было не позволено говорить другим Ангелам о своём задании. У каждого своя работа и рассказать о ней считалось попыткой попросить помощи, что строго запрещалось на Небесах. Тем более среди Отрицательных Ангелах, которые были у Бога не в лучшем почёте.
- Никого, - спокойно ответил Злоба, сжимая в себе все чувства.
Ева подошла к нему так близко, что соприкасалась всем телом. Посмотрела на него из-под ресниц и мягко улыбнулась. Сейчас она выглядело нежно и мило, что не вязалось с её роковым амплуа. Но в этом и был талант Евы: обретать тот характер, что нравился арню, стоящему рядом с ней.
Даже странно, что Злоба «клевал» на таких девушек.
- Совсем совсем никого?
- Он же сказал тебе, - Месть решил спасти своего друга, но тут же был застигнут врасплох, когда Ева молниеносно оказалась возле него.
- Не нужно со мной шутить, мальчики, - проворковала она и неожиданно положила голову на грудь Мести, вдыхая его аромат.- Ты так приятно пахнешь, мм…
Напряжение так и сквозило через них, сковывая всех троих, и вскоре Месть и Злоба уже провожали Еву в свой номер, чтобы показать, что она ошиблась, называя их «мальчиками».

***

- Раз ты Ангел, то какой у тебя дар? – спросила Ронда у Зака, сидящего на кровати, где спала Лесли. Она уснула совсем недавно, утомлённая жаром во всём теле и болью, сковывающей её.
- Никакого, - тихо ответил он, убирая влажные прядки с лица любимой и даря ей лёгкий поцелуй в щёку, чтобы не разбудить.
Ронда посмотрела на него недоумённо, её брови взметнулись вверх.
- Как так может быть? От тебя же должна быть хоть какая-то польза, не просто же так ты существуешь.
- Очень интересная теория, - устало отозвался Зак.
Ему тоже хотелось спать, сна не было около суток, но он не хотел отходить от Музы. Лечь рядом с ней тоже не было возможным, кровать оказалась мала для двоих.
- Так какой у тебя дар?
- У меня нет дара, Ронда.
- Какой ты раздражённый, - цокнула она, но осталась на месте, хотя внутри было желание встать и уйти отсюда на все четыре стороны. Но её ребята всё ещё не доверяли этой парочки и кто-то из них поочерёдно дежурил, приглядывая за ними. Сейчас было время Сиерры, но та благополучно куда-то смылось и отстреливаться пришлось другой блондинке.
- Вероятно, - не стал спорить Ангел.
Он на самом деле себя таковым ощущал, но ничего поделать не мог.
Пока Купидон не сообщит хоть какую-то радостную новость, он не видел выхода для него и Музы. Ему казалось, что всё зашло слишком далеко. Бог зашёл слишком далеко.
- Ты говорил, что мы пересекались раньше, но как так, что я ничего не помню? – вновь попыталась завести разговор Ронда, ощущавшая себя некомфортно в тишине. И даже телефон в руках не помогал, её внимание не могло сосредоточиться только на нём, и глаза бегали от Зака к Лесли и обратно.
Рыженькая уже не имела такой смертельный оттенок лица, но вот синеватые губы пугали.
- Когда мы исчезли, твоя память стёрлась, как и у остальных. Людям нельзя видеть неземных существ.
- Но почему?
- Вы можете начать использовать их.
Ронда обиженно поджала губы, считая, что этот парень просто наслушался о людях сказок и теперь мог мыслить только предвзято. Она замолчала, желания говорить с ним больше не было.
Но её хватило только на пять минут.
- Ты, в самом деле, так считаешь, Зак? – тихо спросила она, не поднимая на него взгляда.
Ангел промолчал.
Ронда наконец подняла взгляд и заметила, что он уже спал, сидя на полу и положив голову на кровать. А Лесли, будто чувствуя его присутствие, опустила руку на его плечо.
Блондинка приоткрыла рот, ей показалось, что через пару проходила невидимая серебристая нить, связывающая их, как единое целое, но она тут же мотнула головой, отгоняя подобные глупые мысли.
Вот ещё. Не хватает мне только поверить во весь этот бред.
Сиерра вернулась через два часа, когда уже и сама Ронда клевала носом. Блондинка пришла в рубашке Блейка, на что вторая только закатила глаза и молча удалилась, освобождая «пост». Сиерра, не угрызнённая никакими муками совести, улеглась на свою кровать и благополучно заснула, вновь повторяя этот страстный вечер во сне, где её кудрявый парень разрешил ей взять весь контроль на себя и оседлать Блейка. Блондинка поупражнялась с верёвкой, на его гладкой, бледноватой коже наверняка ещё остались розоватые следы… Сиерра застонала во сне, и Лесли как ледяной водой окатило. Она подскочила на кровати, чудом не задев Зака, и устремила сонный взгляд на блондинку, раскинувшую ноги и руки в стороны.
- Только не сейчас, - проворчала Лесли, опускаясь на подушку.
Она помнила нрав и приключения этой девушки и не хотела повтора. Тех раз хватило с лихвой.
Лесли потрепала Зака по плечу, чувствуя вину за то, что будет его, но ей самой точно не встать. Тот быстро проснулся и, увидев, что любимая бодрствует, ласково ей улыбнулся.
- Как ты себя чувствуешь?
Ответом ему был очередной стон Сиерры.
Он оглянулся и встал.
- Пожалуйста, сделай с этим что-нибудь, - попросила Муза, касаясь пальцев Зака своими. Тепло, словно имея свои собственные красивые и переливающиеся крылышки, перелетело от него к ней и поселилось глубоко внутри Лесли, даря ей новую надежду.
Зак перевернул Сиерру, стараясь не касаться голых ног девушки. Блондинка поворчала, но вскоре затихла.
Ангел вернулся к Лесли и присел на кровать, притягивая девушку к себе. Он так скучал по ней… По такой здоровой и счастливой, как казалось ему в темноте, скрывающей бледноту и синяки под глазами…
Лесли же в своём время любовалась Заком, она не могла оторвать взгляда от его губ и, в конце концов, поддавшись порыву, прильнула к нему в едва ощутимом, но крепком поцелуе. Она не старалась углубить поцелуй, потому как знала, что это послужит неким стоп-краном для Ангела. Он запрещал им заходить дальше поцелуя, объясняя свои действия тем, что Лесли была слаба. И, даже если она убеждала его в обратном, он был сильнее, и девушке приходилось подчиняться.
Но сегодня было в нём что-то не так. Какая-то острая потребность в Лесли, разгорающаяся всё сильнее, набирающая обороты.
Его руки уже скользили по телу Музы, по рукам, спускаясь к бёдрам девушки и задирая платье. Между ног у Лесли уже горело, желание, копившееся так давно, дало о себе знать в полную меру. Она захныкала и обернула ноги вокруг талии парня, притягивая его ближе к себе. Её губы были заняты поцелуем с Заком, дрожащие руки быстро расстегивали пуговицы на рубашке, стягивали ту с плеч и крепко цеплялись за мощные руки, которые обещали защиту.
Зак обнял Лесли, чуть приподнимая её. Она выгнулась дугой, и он снял с неё платье, тут же прижимаясь губами к открывшейся налитой груди…
- Ах, - пальцы Лесли запутались в его волосах, потянули, а парню это будто понравилось, и он хрипло простонал, покусывая вершины груди, тут же сглаживая ощущения лёгким посасыванием…
Но всё же что-то было не так…
И первой пришёл в себя Зак, отпрыгивая от Лесли, соскакивая с кровати. Ему срочно нужен был свежий воздух. Так ничего не сказав, он выбежал из комнаты и натолкнулся на незнакомую девушку в красном…

***

Блейку было хорошо. Блейку было очень хорошо.
Судорожно выдохнув, он последний раз затянулся и выкинул окурок. То, что сегодня вытворяла Сиерра повергло его не только в шок, но и удовольствие, граничащее с болью. Она никогда не была такой коварной соблазнительницей. По сравнению с этим разом те можно было легко назвать поддразниванием, детской игрой.
И даже не помешало отсутствие Дарси. Брюнетка сейчас была в свободном плаванье, в очередной раз искала себя, и Блейк не смел мешать, уважая её мнение. Но лишаться развлечений из-за этого не думал… Видимо, не зря.
Он закрыл окно и тут же почувствовал себя удущающе, словно ему не хватало воздуха. Попробовал сделать несколько глубоких глотков кислорода, но ничего не выходило.
- Что за хуйня?! – прохрипел он и вылетел из комнаты, прислонившись к дверь. В коридоре было прохладней и ему немного стало легче.
Закрыв свою комнату, Блейк быстрым шагом спустился вниз, на улицу и, не смотря на влажность от дождя, улёгся прямо на траву.
Он несколько минут смотрел на звёзды, представляя то там, то тут Дарси с Сиеррой. Ему всё казалось, что он видит их глаза и, сосредоточившись, он действительно увидел чьи-то глаза…
Но те были незнакомы.
Проморгавшись, Блейк ошалело уставился на незнакомку с чёрными, пронизывающими и неестественными глазами и тяжело сглотнул, чувствуя не пойми откуда взявшееся желание.
Но он ведь не знает её, это, кончено не мешает, но он не собирался смотреть на кого-то другого, кроме своих девушек.
Это всегда срабатывало. Стоило только представить лица Дарси с Сиеррой и интерес к остальным девушкам пропадал, но не в этот раз.
Вновь не в этот раз.
- Ебучая коза, - пробормотал он, продолжая смотреть на девушку в коротком красном платье.
Она закатила глаза и протянула ему руку, чтобы помочь подняться.
Блейк только с пренебрежением уставился на ту и сам поднялся, отдёрнув себя, чтобы не отряхнуться. Не сейчас, он не мог оторвать взгляд от этой девушки.
- Ты кто?
Она усмехнулась.
- Ева.
- Мм… Круто. Нескончаемо приятно познакомиться, но я не спешу, поэтому прошу меня простить, - он деланно поклонился ей и собрался уходить.
Тихие шаги следовали за ним до самой двери в общежитие.
Блейк не собирался впускать посторонних, тем более тех, на кого до сих пор у него стоял.
- Стопари, леди. Дальше нельзя.
Ева выгнула бровь:
- Правда?
- Кривда. Ваша остановка, дальше идите своим ходом.
- Ты уже оценил мои ножки, да? – она посмотрела на него из-под ресниц, и Блейк чертыхнулся.
Он едва дышал и зажмурился, чтобы прийти в себя.

Успокойся, блять, эта обычная шлюхоманка, желающая подцепить кого угодно.

- Впусти меня, Блейк. Мальчик мой, впусти, - она впечаталась в него своим телом и опустила его руки к себе на бёдра.
Блейк даже не понял, что сжал их, повернулся и припечатал Еву к двери, прижимая собственным телом.
Она гортанно застонала, почувствовав его желание и, ухватившись за его плечи, подпрыгнула и обхватила его талию длинными ногами.
Спать с человеком для Ангелов был подобно настоящему Раю. Не там, где жили они, а ещё Выше, ещё слаще. Именно поэтому секс с человеком был запрещён. Но Ева прекрасно знала, как обойти этот запрет и точно была готова привести этот довод, лишь бы насладиться кудрявым парнем, источающим секс, желание, похоть… Он был плохишом, а Еву всегда тянуло к таким, какой бы «идеальной» она сама не являлась.
Но в сознании Блейка ещё мелькали знакомые лица, и он не мог… Выругавшись, он со всего размаху ударил кулаком в дверь и именно боль привела его в чувства.
Отстранившись и отдёрнув от себя Еву, он скривился и с презрением осмотрел её с головы до ног.
Оттолкнул недоумевающую девушку и открыл дверь.
- Это единственный случай, когда я впускаю тебя, - прорычал он и быстро ушёл к себе, даже не подозревая, что позволил Еве добраться до его «гостей»…

+2

267

охринеть....
все прям супермегогиперсексуальны стали! желание прям-таки витает в воздухе.
а всё ева...странная она, даже не знаю, что и думать о её персоне. хорошая или плохая? в общем непонятная.
не вижу смысла в её действиях, пока
блейк молодец, не думала, что он сможет противиться ей..
а ева ангел?
глава получилась как говорится супермегогимершикарнейшая :D какое длинное слово...
обожаю меган, рада видеть её персону тут) она отлично подходит.
настюш, я так рада снова читать твои главки! я так скучала)
как всегда - выше всяких похвал
сижу в раздумьях...эх, умеешь ты закручивать сюжет, а мы тут сидим и головы ломаем.. :D

0

268

пахнет жареныыым...
Ева - мать всего, Сверхъестественное!!!
все становится еще загадочнее.... и страннее...
и не понятнее для моего разума...
но... это и круто..
хорошо написано)

0

269

Да,леди ин ред,классика,устоять  или отказать ей выше сил,тем более мужских.Эта дама как катализатор  или вместо  тех бестолковых  киллеров появилась по души наших героев. Настя,все настолько пропитано предчувствием чего то необычного,что нам остается только расслабиться получать от вашего творчества. Совершенно  и безукоризненно,отшлифовано каждое слово,глава читается одним залпом ,не отпускает ,молодец .Спасибо,за второстепенных персонажей ,запали чем то они в сердце,нравятся и все,пусть они и дальше будут ,пожалуйста,они не мешают,а добавляют остроты в действие,вписались идеально.Тяжело наблюдать со стороны за мучением наших любимчиков,жалко очень,не посильные тяготы им достаются. Есть два типа веры:веришь потому что знаешь  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif и веришь всем сердцем;проду...

0

270

Я наконец-то долждалась))
Ты растопила мое сердце этой главой)
Дерзкая, сексуальная и, я бы даже сказала, хочная!
И Меееган....Я прям так тут ее и вижу) Настоящая обольстительница! Я надеюсь, что у меня получится так же крутецки написать...
И куда же Настя без любимого Блэйка :D Блин, ну очень круто!))) Все прям так... блин, ну реально хочаня глава получилась)
Просто крышу снесло и безусловно порадовало и скрасило мое нахождение на даче :D
У меня прям уже прет фонтан, чтобы написать...
Надеюсь, мне хватит сил сначала выучить экз, а потом написать... Но я то себя знаю....:D
Настюш, просто МЕГО!)

+1


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Starlight (bn_marina & Cassie)